R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
HUMAN CAPITAL INSURANCE (HCI25) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » RPP-программы: новости, обсуждения, решение вопросов... » HCI25 » HUMAN CAPITAL INSURANCE (HCI25) (reversed pension plan... OPEN PROGRAM)
HUMAN CAPITAL INSURANCE (HCI25)
denejki-rppДата: Вторник, 06.04.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Кратко излагаю весь процесс пошагово, для тех кто захочет участвовать в PP2.

Шаг 1. Независимо от того, зарегистрированы вы уже в проекте HCI25 или нет, вам все равно придется зарегистрироваться - http://www.hci25.com/signup.php?ref=Myagi если вы уже один раз регистрировались в HCI25, то вам придется зарегистрироваться с другим (новым) username и другим (новым) email.

Шаг 2. Переводите $65 на счет Liberty Reserve U9197959 (SGF) или С-Gold - 28289. При переводе денег ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете в поле МЕМО свой username, имя и фамилию латиницей, email. Скопируйте данные перевода и вставьте в письмо.

Шаг 3. Пишите письмо на следующие адреса - support@hci25.com , КОПИИ сюда - payments@hci25.com , euclidhci@gmail.com , в теме письма пишите - ваш username. В теле письма пишите: Hello sir. My username in HCI25 - здесь пишите ваш username. My name - ваши Имя и Фамилию на латинице. Data payment: и здесь вставляете скопированные данные своего платежа. И отправляете письмо. Затем получите письмо с подтверждением. Зайдите на свой новый аккант и удостоверьтесь, что в разделе MY PAGES - MY INVESTMENTS у вас появилась строчка - Pension plan: 65 $

Шаг 4. Загрузите копии ваших документов KYC - обычно это сканкопия первой страницы паспорта и сканкопия квитанции об оплате коммунальных услуг (в квитанции обязательно должны фигурировать ваши ФИО и адрес проживания, идентичный указанному при регистрации в проекте). Сделать это можно в на страничке - MY PAGES - MY KYC. Я на всякий случай эти сканы еще выслал и на support@hci25.com , euclidhci@gmail.com

* ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Данное сообщение носит информационный характер и не может быть расценено как призыв к участию в данной или подобных RPP программах. RPP программы не гарантируют выплат или возврата, вложенного Вами капитала. Регистрируясь и участвуя в RPP программах вы осознаете и принимаете все риски, связанные с участием в этих программах.

 
denejki-rppДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:17 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень на это надеюсь, Николай cool
 
NIKANTДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:21 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
ПОЖИВЁМ - УВИДИМ ... smile
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:04 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Статистика на 31.07.2010:

доступных контрактов - 293

 
denejki-rppДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:06 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Новости на сайте от 01.08.2010:

Прошу обратить внимание, что мы все еще имеем отставание, когда это прибывает в ответ на ваши вопросы поддержки. Это не ничто, чтобы волноваться о, и на это воздействуют, поскольку мы говорим.

ПОЖАЛУЙСТА, не повторно посылайте вашу электронную почту в этом отношении, мы конечно схватим.

Спасибо всем для вашего терпения... Продолжите работать теперь так, чтобы мы могли закончить эту первую PensionProgram раз и навсегда .......

Имейте большое начало недели вперед!!

Юклид

 
denejki-rppДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:51 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте Друзья.

Новостей по проекту пока нет... happy

Последние новости были от 3 сентября 2010-го.

 
denejki-rppДата: Вторник, 16.11.2010, 23:16 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте Друзья!

На сайте появились многообещающие новости. Звучит все очень даже оптимистично smile

"Дорогие Клиенты я хотел бы начать благодарить всех новых инвесторов, которые дали HCI правильную новую энергию, в которой это нуждалось.

Мы больше чем когда-либо, и мы вместе более сильны чем когда-либо!

Это было, выделяют из твердой работы от нашей стороны, скоординировать все для большой выплаты. Управление этой организацией полностью знает о важности этой большой выплаты, чтобы удаться, без любых будущих осложнений с банками HCI...

... Даже при том, что большинство наших клиентов имеет множество инвестиций в различных программах в HCI, мы чувствуем, что первая выплата пенсионной программы HCI будет большим тестом на HCI, и мы наконец будем в состоянии благодарить Вас за всю вашу поддержку и терпение к большому чеку.

Ситуация в первой пенсионной программе была усложнена, когда регистрировали наших клиентов KYC к банку, подготовиться к выплате...
... HCI поставит очень скоро всему, что имеет положения в первой пенсионной программе и возможности счета в банке в их счете.

Когда пенсионная программа подлежала оплате, Вы должны будете послать ваши документы KYC банку непосредственно. В течение 48 часов после подтверждения, Вы будете иметь ваши деньги в ваших счетах.
Это новое дело с банком выплаты, позволяет нам быть в состоянии выплатить количество отверстия 42 500 £ (приблизительно 78 000 $) на человека и положение к вашему счету немедленно...

.. Много компаний послали людям онлайн форумам, и платежу их для того, чтобы писать и объявлять ложь о HCI. С этим будут иметь дело в юридическом вопросе нашими адвокатами.
Мы в HCI полностью знаем об этом, люди были опустошены от многообещающих компаний, онлайн, пробуя овладеть нашими твердыми деньгами дохода, только дурачить нас и никогда окупаемость что - нибудь. Это не то, о чем является HCI.

Я знаю, что все, в чем Вы нуждаетесь, - уточнение, и я обещаю отныне держать Вас модернизированными столько, сколько я могу. Но пожалуйста позвольте мне помещать большинство моей энергии выдвинуть наших биржевых брокеров к лучшим решениям, и нашим посредникам делать лучшие дела для HCI и для всех наших клиентов. Мы очень очень близки мои друзья.

Скоро Вы будете в нашем новом годовом отчете получать определенные детали чисел и продаж AB*C, LDTP, SGF и СТР.

Продолжите хороших клиентов работы, HCI не будет разочаровывать Вас... "

 
denejki-rppДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:16 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет Друзья.
Впервые за последние полгода HCI25 прислали письмо. Извиняются за проблемы с загрузкой сайта, поздравляют с наступающими праздниками, напоминают что мы все еще можем купить полисы до 32 контрактов на человека ))).. что планируется второй семинар в Нью Йорке... blahblah
Я уже рад хотя бы тому, что они удосужились прислать письмо.. а то я стал подумывать не соскамились ли они совсем...
 
spreaderДата: Вторник, 01.03.2011, 13:58 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
28 февраля в Ваших бэкофисах появилось новостное письмо. Читайте! Главное - "мы доставим всем участникам первого pensionplan в пределах года 2011". Что ж, надеемся и ждем!

МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
 
denejki-rppДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:20 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья

HCI25 объявила о том, что поощрит поездкой в Нью Йорк на 4 дня 5 активных участников, которые пригласят максимальное количество новых участников. "Соревнование" продлится до 21 марта 2011 года.

В настоящее время я с некоторым скептицизмом отношусь к этой программе.. Но никто не знает, что в самом деле происходит "за кулисами". И лишь уход программы или рельные выплаты могут сказать - СКАМ это или реальная программа.
Я понимаю и принимаю все риски, связанные с участием в RPP программах и потому я участвую практически во всех программах, но без крупных вложений (в инвестиционной среде это называется диверсификация рисков).
Участвовать в этой программе или нет решать вам Друзья.
Активность администрации программы за последний месяц дает мне надежды, что все же это реальная программа. Об этомгворят и некоторые зарубежные форумы...

Удачных инвестиций Друзья

 
denejki-rppДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:57 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья smile

Новости стали появляться на сайте программы... но ничего конкретного пока я там не вижу cool
Очередные новости обещаны после 4 апреля. Так что посмотрим, что они нам выдадут на этой неделе...
"2011-03-22
We have extended the below contest until April 4th. So keep up the good work everybody.
Good Luck !"

Ждем с нетерпением )) ... открываем новые источники дохода и зарабатываем пока в других программах: CLUB ASTERIA, FONDOS MAYORES, MACROTRADE, ELITE ALLIANCE, XOOMAWORLDWIDE

 
denejki-rppДата: Среда, 18.05.2011, 22:29 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья

Программа как то странно вновь активировалась. В мае уже были выставлены 3 короткие новостишки.
Поэтому прошу всех участников HCI25 отслеживать новости и если что то вдруг всплывет интересное - будте так добры, отпишитесь на этом форуме smile

 
denejki-rppДата: Четверг, 23.06.2011, 18:33 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья
Каждый раз, когда HCI25 выдает новости, хочеся думать что это будут хорошие новости. Ну или хотя бы проливающие свет на сложившуюся ситуацию или о том, что уже наконец то программа заершилась...

Новости от 22-06-2011:

НОВЫЙ LR СОСТАВЛЯЕТ ВСЕ ПЕРЕДАЧИ, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ:

С тех пор как мы чувствовали, что некоторая организация попробовала получать доступ к нашему счету LR, мы изменили число на LR: U1677252 или U1134586
Эти счета LR - за ВСЕ платежи.
Наш счет C.Gold остается тем же самым: 19639

Мы сожалеем о inconvinience, вызванном этим беспорядком, но его важным для нас и для Вас также, к имейте безопасные платежи.

Информационный бюллетень будет отсутствовать 23-ьего или 24-ого июня. Это письмо также будет в вашем вспомогательном офисе, как только Вы загрузились.

Спасибо Парни!
 
denejki-rppДата: Четверг, 23.06.2011, 19:21 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
а вот еще нашел новостишку:

Привет Каждый!

Мы были заняты, пробуя узнать то, что случилось с нашим бывшим счетом LR, что мы закрыли временно несколько месяцев назад.
Мы разыскали этих людей, и они были, сообщал теперь к соответствующим властям.

Мы теперь открыли старый счет снова (U1677252), таким образом Вы можете сделать, тратит к тому счету aswell, но Вы можете все еще использовать наши последние счета, которые мы начали. C-золото - все еще 19639 как обычно.

Не забывайте загружать ваш KYC или посылать это нам быть электронной почтой. Также не забывайте купить счет в банке, который необходим для выплаты (90 $), Наше управление находится все еще на переговорах с финансовыми учреждениями на том, как выплаты собираются быть обработанными, это - очень сложная процедура с числом клиентов, которые собираются быть заплаченными.
Мы хотели бы, чтобы это было обработано более быстрое, но это - то, как это работает в пределах финансового поля.

Мы находимся все еще в процессе удаления "негодяев" от нашего memberstock, и это также было большим количеством работы чем ожидаемый.
Я не имею числа контрактов, которые все еще оставляются, но мы имеем больше согласно нашему финансовому отделу.
Мы модернизируем это скоро для Вас парни.

Тем временем, не забудьтесь о SGF (Наши вторые СТР) Прочитанный больше об этом здесь...
http: // www.hci25.com/home_news.php не пропускает ту возможность, потому что, когда мы начинаем выплачивать первые СТР, вторые СТР будут по всей вероятности распроданы в течение дня или два, так как Вы все будете видеть, что это фактически работает. Платежи LR U9197959 или C-золоту 28289. Не пропускайте это!!

Также конечно LDTP, ежедневно торгующийся программа, которая побежала гладко, даже при том, что мы испытываем некоторые проблемы с прилавками.
Однако это, doesnt нарушают торгование непосредственно конечно так, чтобы не был ничто, чтобы волноваться о.

.........................

Время для следующего нью-йоркского семинара не было установлено, это было желанием от нашего американского клиента, который начал первую Пенсионную Программу.
Это должно совершенно соответствоваться с ним, так как он имеет очень плотный график.
Мы конечно сообщим каждому, когда это случится и те, кто отобран для этого второго семинара, будет зарегистрирован.

Есть конечно все еще места, открытые для Вас, чтобы посетить семинар.
Все, что Вы должны сделать, - относят 12 человек, которые купили по крайней мере один контракт в Пенсионной программе, thats это …..
Это даст Вам 2 билета самолета в Нью-Йорк с приспособлением и полным питанием (пища и напитки) в течение 4 дней!!!!

В зависимости от того, где Вы находитесь в мире, которому этот пакет оценен между 1200 $ (в пределах США) и до 8000 $ от остальной части мира.
12 Человек isnt, с которым многие, если Вы смотрите на число людей, Вы сталкиваетесь на ежедневном основании, только говорят об этом …, Вы будете .........................

Так, доберитесь там и распространите слово так, чтобы все мы могли начать выбирать фрукты скоро:) Летнее время - здесь, и я предполагаю, что несколько праздников находятся на пути для многих из Вас парни, что означает, что немного больше времени говорит с друзьями и другими об этой большой возможности. В течение июля и августа мы будем поэтому иметь фантастическое соревнование. Мы приехали более чем 5 пакетов с 4 билетами каждый в этих пакетах (Рейсы, Гостиница, Все Включительно и посещать любой спорт в течение 5 дней) в 2012 Олимпийских Играх в Лондоне, Англия!! Это - однажды в пожизненном опыте наверняка!! Большинство контрактов продалось в лучших 5. Thats дело ...., таким образом любой хочет пойти??:) Наилучшие пожелания в течение хорошего лета и мы вернемся скоро с большим количеством новостей.

Заботьтесь каждый и Бог Благословляют!!

Ваш Друг Юклид Дайодорас
 
Sam1967Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:26 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой вопрос на support

Hello Euclid!
When will you pay??? This year's wait??

получил ответ:

Hello !
We will most likely be ready for payouts this year, , take the opportunity to get he numbber of contracts that you want now..
Good Luck !

(Скорее всего, мы готовы к выплатам в этом году, пользуясь возможностью, чтобы получить его numbber контрактов, которые вы хотите сейчас.)
 
denejki-rppДата: Суббота, 20.08.2011, 21:31 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Да... я также на днях общался с Euclid... он настроен очень оптимистично smile
 
Форум » RPP-программы: новости, обсуждения, решение вопросов... » HCI25 » HUMAN CAPITAL INSURANCE (HCI25) (reversed pension plan... OPEN PROGRAM)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: