R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
Freedom Pension Invest - 40.000$ на счет в Банке! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » Freedom Pension Invest - 40.000$ на счет в Банке! (Возвратно –пенсионная программа. Регистрация БЕСПЛАТНО!)
Freedom Pension Invest - 40.000$ на счет в Банке!
Sam1967Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
STOP!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ КОНТРАКТЫ!!!

ВОЗМОЖНО ЭТО СКАМ!!!


Есть информация об этом и она в данный момент проверяется!!!


Freedom Pension Invest - 40.000$ на Банковский счет (который Вам откроют в Банке Лихтенштейна с интернет -банкингом) или карту MasterCard после набора 15.000 членов программы!
Регистрация абсолютно БЕСПЛАТНО! После регистрации получаете $40.000 на свой внутренний счет в аккаунте.

Freedom Pension Invest - это возвратно – пенсионная программа, т.е. Вы сначала покупаете контракт (-ы) и сразу же их у Вас выкупает компания Freedom Pension Invest. За это Вы получаете компенсацию в 40.000$, а Freedom Pension Invest продает Ваш полис уже по цене 180.000$, но нам это уже неинтересно.

За каждого реферала 1-го уровня на Ваш внутренний счет в аккаунте добавляется 2,000$, за реферала 2-го уровня – еще 1,600$ и т.д.! Все эти деньги Вы сможете получить через 3-4 недели (пока оформят все документы в Банке) после набора 15.000 участников. После этого необходимо будет купить хотя бы один контракт стоимостью 44$, чтобы получить выплату 40.000$ + сумму за рефералов, которая будет указана в Вашем аккаунте.
Бонусная программа - за 4 купленных контракта 5-й дается БЕСПЛАТНО!

Всего 5 уровней реферальной программы:

Level 1 - $2.000
Level 2 - $1.600
Level 3 - $1.200
Level 4 - $800
Level 5 - $400

Условия участия:

- Число участников ограничено 15.000.
- Стоимость 1 контракта - $44 (Платить нужно только после набора 15.000, появится специальная ссылка в аккаунте на оплату). Все расчеты будут в Liberty Reserve. Если у Вас еще нет счета, то откройте и пополните его заранее.
- Каждый участник может купить 20 контрактов.
- Выплата за 1 контракт - $40.000
При регистрации Вы не рискуете НИКАКИМИ деньгами! Всё абсолютно БЕСПЛАТНО!

СЕЙЧАС МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, по своей ссылке зарегистрировать любое количество человек (рекомендуется по 10 -15 рефералов, чтобы поскорее набрать нужное количество партнёров и завершить программу за 1-2 месяца), используя форумы, социальные сети, легальные рассылки, предложив знакомым, родным и т.п.

В аккаунте в Меню Members Agreement уже есть файл СОГЛАШЕНИЯ, который нужно будет потом скачать, заполнить, подписать и выслать на e-mail, который пришлют после набора 15.000 членов. Кстати можете пока просто с ним ознакомится – там написано, что Вы отказываетесь от дальнейшего пенсионного страхования и все полномочия передаете компании Freedom Pension Invest. За это и получаете по 40.000$ за каждый оплаченный контракт. Необходима будет также копия Вашего паспорта – заграничного или общероссийского –также на их e-mail высылаете потом.

РЕГИСТРАЦИЯ - http://freedompensioninvest.com/?ref=Alex / http://freedompensioninvest.com/?ref=MyagiTeam

ОПИСАНИЕ на http://freedominvest.fortunecity.com/
 
maniДата: Четверг, 22.09.2011, 03:11 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
конечно скорее скам. вот что выдал whois - они даже размещены в РФ

WHOIS information for freedompensioninvest.com :

Domain Name: FREEDOMPENSIONINVEST.COM
Registrar: UK2 GROUP LTD.
Whois Server: whois.hostingservicesinc.net
Referral URL: http://www.resell.biz
Name Server: NS1.E-INVESTHOST.RU
Name Server: NS2.E-INVESTHOST.RU

Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 08-aug-2011
Creation Date: 01-aug-2011
Expiration Date: 01-aug-2012
 
sapega68Дата: Пятница, 23.09.2011, 00:01 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
И почему не было это всё найдено раньше? angry Ведь кто читал, если удавалось, новости от ГПП, то вот и у этой программы слова о докуметах и картах были очень схожи. Скорее всего freedom.....com (вернее Костя) скопировал инфу от ГПП. Хорошо если не отправили деньги на счёт, а если кто уже послал? Ребята, вы рекламируете такие проекты, то желательно вначале изучить то, что вы узнали сейчас. Не все так разбираются в компах и в поисках такой информации, как вы. Конечно, каждый решает сам - но многие надеются что раз проект рекламируют - то хоть что-то о нем узнали.
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:14 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (sapega68)
Ребята, вы рекламируете такие проекты, то желательно вначале изучить то, что вы узнали сейчас.

sapega68, отличить СКАМ от нормального проекта иногда невозможно вплоть до того момента, когда станет понятно, что он платить и не собирается... Что же касается freedom, то ребята еще вовремя увидели прокол админа, иначе как минимум человек 30-50 проплатили бы и полисы и карты...
 
sapega68Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:42 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, Олег, спасибо что у нас есть вот такой форум - где что-то можем узнавать. А ведь почитайте их последние письма...Это кто не в курсе - как могут пролететь. Суммы, которые они требуют им выслать за карты, доставку даже очень не малые. Да-а-а
 
avorodisaДата: Вторник, 27.09.2011, 16:15 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается соглашения
Открыла файл, посмотрела. Ни о каком Косте речи нет. Вот какие есть сведения.
название: agreement.docx
тип: Документ Microsoft Word
папка: корневой каталог архива
Исходный размер: 12Kb
Дата: 08.08.2011

Оплата за карты и их доставку.
You will need to accept the Bank of Liechtenstein terms to open your account, debit card issuance and delivery. - Вам нужно будет принять условия банка для открытия счёта, выпуска карты и её доставки.
Это написано в правилах, которые не менялись с момента открытия сайта.

Правда, в разделе How it works (Как это работает) написано

2. The Bank:

* Setting up of, and registration of accounts
* Payment of all cost and contributions
* Unblocking of the accounts and pay-off of the $40,000

Банк ответственен за открытие и регистрацию счетов. Оплату всей стоимости и открытие счетов и выплату 40,000 $.

На вебпроверке написано, что сайт не защищён от Ddos атак.

Судя по орфографии, можно утверждать, что автор не англоязычен. Есть ошибки в орфографии и грамматике.
Это просто анализ фактов. Мошенничество это или нет, решайте сами.

Да, и, кстати, открытие счёта в банке Лихтенштейна стоит 1000 $. Вот ссылка http://www.mc-offshore.ru/shet/liht.php

Добавлено (27.09.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Лихтенштейн: мини-кошелек в Европе

Екатерина Богачева <inform@finansmag.ru>

Управление активами. Несмотря на свои крохотные размеры, Лихтенштейн по праву считается одной из наиболее привлекательных стран для международных инвесторов.
Княжество Лихтенштейн называют карликовым государством вполне заслуженно. Его площадь лишь немногим превышает по размерам территорию Западного административного округа Москвы. Живет в Лихтенштейне примерно 32 тыс. человек. У страны нет собственной национальной валюты, и в качестве денежной единицы используется швейцарский франк. Тем не менее Лихтенштейн был и остается одним из самых любопытных финансовых центров Европы.
Банки. Банковская система страны, подобно швейцарской и австрийской, ориентирована на привлечение клиентов из-за рубежа. Собственно, банков в стране немного - всего 16. Причем даже крупнейшие из них по мировым меркам невелики: суммарная валюта баланса всех банков Лихтенштейна не дотягивает до 35 млрд швейцарских франков (примерно $28 млрд). Однако нелишним будет вспомнить, что еще в начале 80-х годов этот показатель не превышал 4,5 млрд швейцарских франков.
"Лихтенштейнские банки являются одними из самых надежных в мире, сравнить с ними в этом плане можно только банки Швейцарии, Австрии, а также Андорры, - считает консультант компании Fortnostress Юрий Снешко. - Все, что когда-либо говорилось и писалось о швейцарских банках (как положительное, так и отрицательное), справедливо и для банков Лихтенштейна. Банкиры этой страны отличаются высочайшим профессионализмом, особенно в деле обслуживания по-настоящему состоятельных клиентов и инвестиционного банкинга. Однако требования к размеру вкладов и минимальных остатков на счетах здесь одни из самых высоких в мире".
"Специфика лихтенштейнских банков заключается в том, что в отличие от швейцарских и австрийских они дают инвесторам более широкие возможности приложения капиталов, так как исторически их деятельность чаще выходила за пределы финансовых рынков, - считает эксперт компании "Интеринвест" Сергей Богатырев. - Например, банк Лихтенштейна помимо финансовых операций может выполнять конфиденциальные поручения клиентов, например оценку и реализацию разнообразного имущества. Вдобавок качественное обслуживание многочисленных трастов предполагает обеспечение банковской секретности на высочайшем уровне. Конфиденциальность остается "священной коровой" банковской системы Лихтенштейна, хотя в последние годы мировое сообщество в лице FATF ее "подоило", вынудив пойти на значительные уступки".
... в 2001-2002 годах банки испытали существенное падение прибылей и объема клиентских активов в управлении (см. диаграммы).
Еще одно отличие от траста - фонд должен иметь оплачиваемый капитал не менее 30 тыс. швейцарских франков. Фонд легко признается в странах континентального права, что может быть интересным для России, однако есть риск, что такая структура будет рассматриваться просто как alter ego его создателя. Чтобы избежать подобных последствий, структура фонда и его публичные и внутренние документы должны быть грамотно составлены. Помимо защиты активов фонд интересен как инструмент налогового планирования. Если фонд не ведет коммерческой деятельности, от него не требуется вести финансовую отчетность. Налог на прибыль для фондов отсутствует, ежегодный налог на капитал составляет 0,1% от суммы активов, но не менее 1 тыс. швейцарских франков. При большем капитале ставка снижается. Налог при распределении прибыли и при передаче имущества бенефициарам не взимается. Регистрационные расходы на создание фонда составляют около 8 тыс. франков".
Все эти особенности и многообразие вариантов делают Лихтенштейн одной из наиболее привлекательных стран для создания механизмов защиты активов и передачи их по наследству. По мнению Юрия Снешко, Лихтенштейн сильно недооценен российскими пользователями трастовых услуг, по-видимому, по причине сравнительной дороговизны создания и поддержки подобных структур в этой стране. "Кроме того, Лихтенштейн является очень "тихой" налоговой гаванью, не стремящейся "раскручивать" себя в офшорной тусовке", - утверждает эксперт.
http://www.finansmag.ru/6955

Сообщение отредактировал avorodisa - Вторник, 27.09.2011, 15:54
 
denejki-rppДата: Вторник, 27.09.2011, 22:55 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (avorodisa)
Вот какие есть сведения. название: agreement.docx тип: Документ Microsoft Word папка: корневой каталог архива Исходный размер: 12Kb Дата: 08.08.2011

попробуйте еще осмотреть закладку "Подробнее" в свойствах файла ))
 
Sam1967Дата: Среда, 23.11.2011, 17:35 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять новость у них:

November 23, 2011.
Dear Members of the FPI!

Administration Freedom Pension Invest apologized for the mistake in the News on the site in the words "sent" and "ready" Platinum MasterCard. The bank informed us as "sent".

Information of the Bank of Liechtenstein: 14,250 issued and ready to ship.

During the processing of your documents and increase the cost of delivery need to pay $11 Liberty USD.

Payment of $11 can be directly at U5926437 (Freedom Pension Invest). In the Additional Memo section write down: Username and e-mail.

After receiving $11 shipping Platinum MasterCard will be made within two days by courier FedEx.

Administration Freedom Pension Invest.
 
sapega68Дата: Среда, 23.11.2011, 21:09 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Sam1967 если уж и даете новости, то зачем давать на английском - перевели бы уж. А суть в том, что просят ещё по 11 $ заплатили за карты. Новости... biggrin Новый год и Рождество скоро..деньги нужны
 
NIKANTДата: Четверг, 24.11.2011, 10:46 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Новый год и Рождество скоро..деньги нужны ... ОДНОЗНАЧНО !
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:58 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья
Freedom развлекается - прислал письмо )))
Мол получившие карты задают вопросы как верифицировать карту... молодец Админ.. попытки мотивации не прекращает ))))))
 
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » Freedom Pension Invest - 40.000$ на счет в Банке! (Возвратно –пенсионная программа. Регистрация БЕСПЛАТНО!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: