R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
ROYAL PENSION FUND - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » ROYAL PENSION FUND (reversed pension plan programm)
ROYAL PENSION FUND
denejki-rppДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
ROYAL PENSION FUND

Условия участия:
- Одноразовые выплаты $45000 (долларов США) для лиц моложе 68 лет прямо на Ваш личный оффшорный банковский счет с дебетовой картой сразу после продажи 12000 контрактов и отправки всех необходимых документов (Соглашение и скан паспорта )
- Один контракт - $49.00 (долларов США)
- Комиссия программы на 4 уровня
- Программа ограничена до 12.000 контрактов
- VIP-участникам - дополнительные призы до $10.000 (долларов США)
- Комиссия выплаты $1500 (долларов США) за каждого реферала, по завершению программы, на 1-ом уровне

Оплата принимается через LibertyReserve .

Реферальная система до 4 уровня, и нет предела для рефералов!
Вы получите $10, $3, $2 и $1 за каждого реферала на каждом уровне соответственно прямо на свой счет LibertyReserve!

Вы также будете получать 1 бонус-контракт на каждые купленные 2 дополнительных контракта

Зарегистрироваться

* ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Данное сообщение носит информационный характер и не может быть расценено как призыв к участию в данной или подобных RPP программах. RPP программы не гарантируют выплат или возврата, вложенного Вами капитала. Регистрируясь и участвуя в RPP программах вы осознаете и принимаете все риски, связанные с участием в этих программах.

 
denejki-rppДата: Четверг, 05.05.2011, 21:27 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья

Сегодня Royal FP приятно удивил своим письмом, в котором говорится, что они якобы разслали карты участникам программы через курьерскую службу. К сожалению никаких деталей расскрыват не могу.. да их и немного ))
Если карты кто то из моих получит - к топику будет ограничен доступ [b] cool

 
Yurik68Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:03 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
привет smile что то карты обещанные все не идут... похоже на большой облом. лучше бы я в хайпы деньги вкинул.. cool
 
denejki-rppДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:12 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Yurik68, привет...
Я не раз всем и тебе тоже говорил - задача инвестора - диверсифицировать свои риски!!!
RoyalPF является лишь одной из многих "корзин", также как и прочие RPP программы и инвестиционные проекты.
Ну а сработал бы RoyalPF, ты бы сказал - зачем я не вложил все деньги в полисы RoyalPF?!
Нет уж, давайте так, если уж занялис инвестированием - будьте добры соблюдать Правила Инвестора. Чтобы не потерять все деньги разом, а преумножать их, мы будем вкладывать деньги в различные программы с различными инструментами (RPP, MLM, HYIP etc).
 
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » ROYAL PENSION FUND (reversed pension plan programm)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: