R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
PANCURATUS - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: mani  
Форум » RPP-программы: новости, обсуждения, решение вопросов... » PANCURATUS » PANCURATUS (RPP из Швейцарии)
PANCURATUS
maniДата: Пятница, 10.06.2011, 03:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
PANCURATUS RPP из Швейцарии
Партнер- всемирно известный швейцарский банк и большая европейская страховая компания.

К сожалению, граждане США, Андорры,Египта,Буркины Фасо, Йемена,Лесото,Мьянмы и Туниса не разрешено участвовать. Из-за их юридиксации.

Возраст лимитирован 89-ю годами.

Каждый полис стоит $35 через Liberty Reserve и выплата будет 87500 Евро и может быть запрошена в Евро, Долларах,Швейцарских франках или Йенах. Вы получите бесплатные Счет в швейцарском банке и дебетную карту ( выплата облагается налогом) или офшорный счет с анонимной картой ( выплата не облагается налогом) в Белизе при просьбе когда будет выплата. Анонимный Офшорный счет в банке теперь будет стоить только $125 согласно немецкому Форуму через LR. Также возможно получить выплату золотыми монетами но это опция будет ограничена и будет совершена по принципу кто пришел первым того и обслужим первым. количество полисов неограничено.

Программа завершится 31 декабря 2011 года и выплаты не позднее 31 января 2012 года. Если минимум 25,000 полисов будет продано. Как мы только что прошли отметку 29,000 это больше не проблема.
Однако как только все 100,000 полисов будет продано, программа совершит выплаты 4 недели спустя. Админ уверен что мы увидим выплаты в этом году если программа будет расти такими темпами.

Преимущество этого RPP - ниже стоимость полиса и форум где участники собираются и обсуждают детали.

Ссылка для регистрации на PANCURATUS http://www.pancuratus.com/user/register
Учтите, что после регистрации поведет на страницу платежа LR.

Разъяснение страницы регистрационной формы PANCURATUS

До регистрации – убедитесь что у вас есть достаточная сумма $35 (за 1 полис) на вашем счету LR)
==================================================================
Если вы переведете страничку на руский язык с помощью переводчика в верхней левой части сайта - вам не составит труда её заполнить. Однако не забудьте, что заполнять форму нажно ЛАТИНИЦЕЙ!!!

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА:

Спонсор
Мой спонсор - здесь укажите username пригласившего вас спонсора (например MyagiTeam)

Телефон
Предоставление ваш номер телефона не является обязательным и добровольным. Это используется, чтобы мы с вами такие, как технические проблемы с нашей системой или с электронной почты.

Проверка *
Следующая информация необходима для проверки, что абсолютно необходимо для оплаты. Если вы сейчас не сканировать их документ, удостоверяющий личность, вы можете загрузить его позже в вашей учетной записи, но то, что должно произойти не позднее, чем в конце программы.

Дата рождения *
Формат: 15/08/2011

Обратите внимание, что в соответствии с нашими правилами и условиями людей старше 69 лет не могут участвовать.
Документ, удостоверяющий личность

Нажмите здесь, чтобы загрузить отсканированные высокой ваш документ, удостоверяющий личность (передняя и задняя). Документ должен быть действительным и официально (например, Personal-/Personenausweis, паспорт).
Файлы должны быть меньше, чем 500 КБ .
Приемлемые расширения файлов: PNG GIF JPG JPEG.

Имя пользователя * - здесь указываете свой username

Ваше имя пользователя; знаки препинания не допускаются, за исключением запятые, тире, апострофы и подчеркивания.

Адрес электронной почты * - здесь указываете свою электронную почту

Затем ниже Соглашения ставите галочку напротив - Я принимаю условия *, вводите код указанный на картинке (CAPTCHA) и нажимаете на кнопку Registrieren

ПОЗДРАВЛЯЮ

==================================================================


Сообщение отредактировал mani - Пятница, 10.06.2011, 03:07
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:27 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Ох уж эти популярные нынче словечки... СКАМ и ЛОХ )))
Да человек с момента рождения уже ЛОХ.. а все вокруг СКАМ )))
Людей у которых словарный запас ограничен только двуия этими словами буду удалять...
Рассудительные люди приветствуются на этом форуме, Истерички здесь долго не задерживаются cool
 
spreaderДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:48 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег, наконец-то и твое терпение закончилось! Сколько можно читать посты этих "умников"?!

МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
 
prostotomДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:25 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, люди, вы что, реально думаете, что что-то получите от этих "программ"? Это же смешно)))) Дайте мне ссылку хотя бы на одного человека, который заплатив за так называемый полис $50, получил потом карту VisaGold с $50000 на счету... хотя бы одного))) smile
 
denejki-rppДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:55 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Никто, ни на этом форуме, ни в каком либо другом месте не станет никому ничего доказывать и показывать.
artem и prostotom заметьте, ни я ни другие участники RPP программ ничего НЕ УТВЕРЖДАЮТ и не "трубят" что они получат деньги на 100% - каждый из нас понимает риски и самостоятельно принял решение участвовать в этой "лотерее". От вас же я вижу одни и те же выкрики... Я не удаляю ваши посты по одной простой причине - я уважаю мнения каждого. Но я прошу вас, друзья мои, не злоупотребляйте этим - МНЕ ВАША ПОЗИЗЦИЯ В ОТНОШЕНИИ RPP ПРОГРАММ ИЗВЕСТНА И ПОНЯТНА smile
 
denejki-rppДата: Пятница, 17.02.2012, 21:54 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Появились достаточно оптимистичные слухи с немецких форумов. Ближайшие две недели возможно будет более конкретная информация. Поэтому скорее всего ветка будет доступна ограниченному кругу лиц - только участникам программы cool
 
alex1382Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:28 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сайт не открывается, точнее блокируется касперским, выдает троян.
 
denejki-rppДата: Суббота, 18.02.2012, 18:36 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, сайт все еще заражен!
 
denejki-rppДата: Вторник, 21.02.2012, 22:57 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня 21-02-2012 сайт все еще заражен.
Kaspersky Internet Security сообщает - www.pancuratus Запрещено: Trojan.JS.Iframe.zr 21.02.2012 22:49:20

В принципе, если письма реально идут.. то в сайте уже надобности нет. Однако имеющаяся на данный момент информация о высылке писем с картами в том числе в страны "постсоветского пространства" все еще лишь СЛУХИ. Судя по поступающей информации более менее серезная информация может проявиться лишь в начале или середине марта. Поэому ждемс... с нетерпением ждем хороших новостей smile
 
denejki-rppДата: Четверг, 01.03.2012, 21:50 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Сайт Pancuratus все еще заражен. Троян как очень странно "гуляет". В какие-то дни сайт чист, в какие-то - заражен.
Если у вас не установлен антивирус лучше не посещайте пока сайт Pancuratus. Как только будет точно известно что сайт более не опасен я десь обязателно об этом отпишусь cool
 
denejki-rppДата: Четверг, 22.03.2012, 19:25 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья smile

На данный момент никакой конкретной информацией по Панкуратусу я не обладаю.
Некоторые немецкие форумы пестрят слухами о продвижении программы... что в некоторых частях Германии были получены документы.
Пока никаких подтверждений или намеков по этой теме нет.... Просто ждемс cool
 
eleNochkaДата: Четверг, 22.03.2012, 22:02 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, хочу добавить СЛУХОВ,.... Документы высылают с Рождества , но это тем у кого были заказаны оффшорные счета ( об этом ранее предупреждали) на карточках имеются суммы , у всех, кто сообщает об этом по-разному ( думается эквивалентно купленным контрактам 1=5000 , точно никто не говорит, Потом доки приходят П1, П1 +П2 (карточки тоже 2) про П2 пока ничего не слышно ( это те кто только в П2) Опять же подтверждений лично у меня нет.
Вот такие слухи. Конечно хотелось бы чтобы и у нас началось какое- нить движение! wink
 
Форум » RPP-программы: новости, обсуждения, решение вопросов... » PANCURATUS » PANCURATUS (RPP из Швейцарии)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: