R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
PROFIT CLICKING - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » PROFIT CLICKING
PROFIT CLICKING
denejki-rppДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
PROFIT CLICKING


Компания Profit Clicking ведет свой бизнес в сфере рекламных услуг онлайн. Profit Clicking, используя профессиональные инструменты, "преобразуют" трафик в деньги. Таким образом, партнеры компании получают прибыль, покупая Пакеты Трафика (Ad Packages или Traffic Pacckage).
- 1 Пакет Трафика - Ad Package - стоит $10 и отработав около 90 дней даст суммарный доход $15
- каждые 4 Пакета Трафика после окончания своей работы дают 1 PC Panel, которая через некоторое время даст доход $60
- за каждый купленный Пакет трафика вам даются Кредиты - Credits - которые вы можете потратить на рекламу своего бизнеса
- одним из условий участия и получения прибыли в Profit Clicking является просмотр рекламных сайтов - 25 просмотров в течении 7 дней

РЕГИСТРАЦИЯ в Profit Clicking

ВИДЕОУРОКИ

Регистрация в проекте

Просмотр рекламных сайтов
 
denejki-rppДата: Вторник, 11.09.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья.
Все тоже самое что и было в Джастике.. только изменился интерфейс и POSITIONS теперь называется AD PACKAGES, а МАТРИЦА - PC PANEL.

На данный момент на сайте еще не все функции достпны: так сейчас пока нельзя ввести и вывести деньги.

Вся важная информация отображается на первой странице, на доске объявлений - DASHBOARD.
Прямо сейчас уже можно просмотреть раздел REFERRALS, MY WALLET, MONEY MONOTOR, TRAFFIC EXCHANGE...

Сегодня утром прикупил несколько AD PACKAGES и уже вечеом увидел начисления - $7.00
И кстати деньги на eWallet уже можно перегонять из одного раздела в другой...
 
SSV24Дата: Среда, 12.09.2012, 02:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp, Доброго дня. Хочу ознакомиться поближе с этим проектом. Это своего рода подобие Баннера с некоторыми отличиями, но суть в продаже рекламы как я понимаю и нашем участии в этом деле. Ранее JBP активно обсуждался в этом форуме, но с момента его трансформации почему то все затихли. Кому как не Вам, видимо, придется начать.))) Хочу присоедениться, поделитесь подробнее.
 
ЕстрелаДата: Среда, 12.09.2012, 09:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как перегонять деньги из одного раздела в другой
 
Rinat61Дата: Среда, 12.09.2012, 10:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Зарегистрировался на проекте, а с чего начинать? Или еще пока не все функции доступны и надо подождать?
 
GeilДата: Среда, 12.09.2012, 13:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp, скажите, а проценты с прошлого проекта джаста будут работать или же купленные ранее позиции обнулились в профите и надо все по новой?
 
diosДата: Среда, 12.09.2012, 15:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Естрела)
Как перегонять деньги из одного раздела в другой

Заходим в меню с лева MY WALLET в панели ACCOUNT BALANCES видим свой баланс
PANEL BALANCE: тот что раньше был для покупки матриц
AD PACKAGE BALANCE: бывший триплеровский для покупки пакетов
WALLET BALANCE: баланс кошелька с которого потом можно будет выводить аналог бывшего JSS счета
Так вот под каждой суммой баланса если он отображаеться естественно)) есть ссылка Transfer нажимаем и переводим в кошелек и обратно.
после перемещения денег на панели RECENT TRANSACTIONS отобразиться ваша транзакция.

Quote (Rinat61)
Здравствуйте! Зарегистрировался на проекте, а с чего начинать? Или еще пока не все функции доступны и надо подождать?

Начинать нужно с пополнения баланса и покупки пакетов (покупка и пополнение уже работает) мой совет если думаете хорошо вложиться не спешите ето делать лучше подождать ProfitShift (бывшая перезагрузка) и потом вложиться.

Добавлено (12.09.2012, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Geil)
скажите, а проценты с прошлого проекта джаста будут работать или же купленные ранее позиции обнулились в профите и надо все по новой?

Вы новости хоть иногда то читайте



РАБОТА В ИНТЕРНЕТ
 
denejki-rppДата: Среда, 12.09.2012, 22:02 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Rinat61)
Или еще пока не все функции доступны и надо подождать?

Да, пока еще многое не работает... ждемс.. здесь на форуме народ сразу отпишется на радос
 
denejki-rppДата: Четверг, 13.09.2012, 21:08 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья

Сегодня добавил первый видеоурок по просмотру рекламных сайтов - http://youtu.be/3kb5U_c_Lw0

Чтобы шли начисления на купленные Пакеты трафика (AD PACKAGES) - нужно просматривать ежедневно от 3-х рекламных сайтов. Как это сделать - сммотрите вышеуказанный ролик.

В ближайшие дни запишу и выложу видеоролики по другим рабочим разделам программы.
 
denejki-rppДата: Четверг, 13.09.2012, 22:52 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Ежедневные Обновления от 12 Сентября 2012 Года

В течение следующих 24 часов, все пользователи, которые в последнее время приобрели новые рекламные пакеты и просматривали, по крайней мере, 3 сайта в день из своего личного кабинета, начнут получать доход за свои усилия.

Если вы не еще просматривали сайты, просто войдите в вашу Панель Управления (DashBoard), нажмите на кнопку "Просмотр рекламы" (View Ads), в разделе "Обмен Трафиком" (Traffic Exchange) в вашем личном кабинете.
Пожалуйста, помните, это необходимо делать каждый день, чтобы продолжать получать прибыль.

Мы надеемся, что каждый член будет просматривать имеющиеся веб-сайты. Эти сайты от физических лиц и компаний, платящих за трафик на свои сайты. Они получают увеличение трафика и вам платят за это.

Доход от рекламных пакетов, созданных ранее членами которые мигрировали сюда из JustBeenPaid начнется в ближайшие дни (т.е. за старые позиции начнут платить чуть позже).

Наши новые серверы запущены и проходят испытания, как мы говорили.
Были сделаны изменения в настройках, чтобы справляться с возросшем трафиком, что уже происходит с нашей удивительной системой обмена трафиком. Ожидается в течение ближайших 48 часов получить возможность изменять свои профили в Личном Кабинете и возможность запрашивать снятие денег с вашего счета.

Снова мы хотим поблагодарить всех вас за ваше терпение и понимание, так как мы делаем эти усовершенствования, для того чтобы лучше обслуживать вас и наших клиентов.

Вперед к вашему Успеху!
Profit Clicking Executive Team
 
RopsyДата: Пятница, 14.09.2012, 09:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему я не могу просматривать рекламные сайты? Окно сразу выскакивает, но с пустой страницей. В profitclicking не идет отсчет времени. Пишет: please wait
Антивирус отключал. С чем это может быть связано и как наладить?
 
GeilДата: Пятница, 14.09.2012, 13:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят...Насчет 3 сайтов я понял. Но вот объясните. Я весь август не реинвестировал ничего вплоть до перезагрузки...Сейчас у меня более 300 долл. на счету. Но они не увеличиваются дальше.Я пока не собираюсь покупать пакеты в этом проекте. Мне все равно просматривать 3 рекламных сайта, чтобы получать проценты по старым позициям, купленным еще в джасте или же ждать выплат, которые обещаны?
Будут ли возмещены выплаты в период перехода перекупа проекта или же отсчет пойдет с момента закрытия старого и открытия нового проекта?? то есть за пробел временной в несколько недель будут выплаты или это уже потерянное время?
 
denejki-rppДата: Пятница, 14.09.2012, 19:24 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Geil, дружище... я так понимаю что ты до сих пор не понял как работает программа...

Думаю те 300 usd лежат у тебя сейчас как заработанные от отработавших ранее позиций... собственно поэтому у тебя ничего "не растет". Что бы начало расти - у тебя должны быть активные позиции, но у тебя их похоже нет (ACTIV - 0). Соответственно встроке начислений у тебя тоже ноли(CURRENT EARNINGS (Weekdays / Weekend) 0.00 / 0.00). Ведь так?
Насчет возмещений - вопрос не сюда. Если есть желание - пиши в техподдержку ))) Еще можешь обратиться в местный суд и потребовать неустойку и за моральный вред )))) .... Извини, шутю ))
 
MoneyMakerДата: Пятница, 14.09.2012, 19:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите, может быть нужно добавить URL в меню Traffic Exchange, чтобы открылась страница с рекламой? Открывается новое окно, но оно пустое, и в profitclicking не идет отсчет времени. Пишет: please wait
С чем это может быть связано?
 
denejki-rppДата: Пятница, 14.09.2012, 22:18 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
MoneyMaker, приветствую... у меня тоже такое было. Мне кажется что любые глюки на данном этапе имебт право быть. Сейчас все еще продолжается Beta-тестирование. Добавление рекламной кампании никак не повлияет на Вашу проблему. А вот смена браузера - возможно...
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » PROFIT CLICKING
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: