R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
CLUB ASTERIA - 400$ в неделю - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » CLUB ASTERIA - 400$ в неделю (Инвестиционный проект с доходностью 7-10% в месяц и 400$ ..)
CLUB ASTERIA - 400$ в неделю
denejki-rppДата: Среда, 08.12.2010, 00:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
WELCOME to CLUB ASTERIA

ЛЕГАЛЬНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БИЗНЕС с доходностью от 7% до 10% в месяц. Более того - через 19 месяцев (GOLD Member) вы выходите на уровень, когда вы будете получать 400$ в неделю, при этом никого не приглашая.

* как приблизить день, когда начнутся выплаты 400$ в неделю? Хотите знать прямо сейчас? Пишите ЛС или в скайп - myagiteam.

расписание конференций по Club Asteria:
вторник, четверг в 16:00 по моск. времени
среда, пятница в 20:00 по моск. времени
http://www.gvolive.com/conference,32375868

УДАЧНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ
________________________________

MAILING ADDRESS
Club Asteria, Asteria Corporation
44050 Ashburn Shopping Plaza
Suite 609, Ashburn, VA, USA 20147

Tel: 1-866-874-4747
Fax: 1-703-832-0772
Email: info@club-asteria.com
________________________________
OFFICE ADDRESS
Club Asteria, Asteria Corporation
1934 Old Gallows Road
Suite 350, Vienna, VA, USA 22182

Tel: 1-703-226-8097
Fax: 1-703-832-0772
Email: info@club-asteria.com
________________________________

Andrea Lucas, Managing Director
Email: andrea@club-asteria.com

 
denejki-rppДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:50 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья smile

Коротко об итогах марта:
CLUB ASTERIA на данный момент насчитывает более 220 000 участников. Для сравнения - в декабре 2010 насчитывалось всего около 60 000. Практически за этот небольшой период "армия CLUB ASTERIA" выросла в разы!! Это говорит о том, что программа работает стабильно и развивается. Выплаты делаются без задержек - в течении 48 часов.
Что касается начислений... ранее наблюдалось некоторое снижение доходности по сравнению с летним и осенним периодом, но даже с учетом того, что она составляла в среднем 3-4% в неделю - все же средмемесячная доходность имеет хороший показатель!

Возьмем для примера один из моих аккантов на 31 марта:
- активных партнеров - 8
- Депозит - 1202,72 Астериос
- последнее начисление Астериос за неделю - 37.38
- последнее начисление наличных (Cash) за неделю - $9,35
- всего наличными (Cash) получено за март - $195.75 - в т.ч. комиссионные от приглашенных партнеров.

Т.е. если бы не автоматическая реинвестиция 80% от заработанных - то получался бы доход в среднем около $40 в неделю или около $160 в месяц. Для низкопроцентника - очень хороший показатель wink
Теперь, надеюсь, понятно почему CLUB ASTERIA имеет такой активный рост?!

ВЛИВАЙТЕСЬ smile ПРИГЛАШАЮ в CLUB ASTERIA!
Помогу с регистрацией, с проплатой, научу зарабатывать

 
denejki-rppДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:38 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья

Как Elite Alliance может быть полезным для вашего бизнеса с CLUB ASTERIA?!
Во-первых, инвестируя в месячный план Elite Alliance под 60% всего $36.00 вы получаете обратно свой депозит $36.00 и $21.60, которыми вы сможете оплатить ежемесячный платеж в CLUB ASTERIA. Т.е. у вас будет постоянная величина депозита ($36.00), которую Вы инвестируете лишь однажды, и комиссионные выплаты ($21.60), которых вам вполне будет хватать на оплату ежемесячных взносов... но это уже будет не из вашего кармана, а заработанные.
Во-вторых, вы можете вкладывать любую имеющуюся у вас свободную валюту - Liberty Reserve, Perfect Money - а выводить заработанное на AlertPay.

Один мой партнер уже начал работать по этой схеме.. и сожалеет, что не познакомился с Elite Alliance раньше cool .... Ха.. Я и сам узнал о Elite Alliance чуть более недели, хотя на нескольких форумах нашел очень хорошие отзывы, начиная с начала этого года.

ИНВЕСТИРУЙТЕ в ELITE ALLIANCE и получайте доход и инвестируйте в CLUB ASTERIA smile
Помните о диверсификации рисков - инвестируйте в различные программы: с различной доходностью, с различными инструментами, с различным сроками инвестирования и т.п. и пр..

Удачных инвестиций Друзья!

 
denejki-rppДата: Суббота, 16.04.2011, 21:44 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Зарабатываем в высокорисковых программах!!!

Многих пугают высокорисковые инвестиции. И не мудрено.. потерять деньги в таких делах новичку - раз плюнуть, если не знать некоторых деталей этого бизнеса. Давайте рассмотрим конкретный пример успешного бизнеса с двумя
высокорисковыми программами - Elite Alliance и Club Asteria.
Elite Alliance - в народе относят к среднепроценному hyip. Засветился в сети в начале 2011 года. Средняя доходность около 60% в месяц + возврат депозита.
Club Asteria - один из самых популярных проектов 2010-2011 года. Вобрал в себя всего по чуть-чуть: инвест, МЛМ и инструменты онлайн-бизнеса (включая обучение). Плавающая оходность (10-30% в месяц), однако имеет принудительное реинвестирование - 80% от дохода еженедельно идет на репокупку Asterios. Остальные 20% - вы можете выводить наличными (я вывожу на дебетовую карту Альфа-банка).
Почему оба проекта в моем понимании высокорисковые? Elite Alliance - из-за высоких %% и короткого срока инвестирования (такие обычно долго не живут - около 1 года). Club Asteria - долгосрочник с небольшими выплатами наличными и невозможностью забрать депозит (есть вероятность, что участник может не успеть накопить нужный депозит, чтобы получать приличные выплаты наличными - иногда и серьезные программы имеют свойство закрываться неожиданно).
Это была прелюдия ))) А теперь к делу друзья! Рассмотрим пример, как платить ежемесячные платежи (НЕ из своего кармана), например Золотого членства, в Club Asteria, единожды инвестировав небольшую сумму в Elite Alliance, около 35$* AlertPay. Допустим вы начинаете с нуля.
Сначала вам необходимо открыть как минимум 1 email на себя и еще 1 на (друга,жену, мужа, сестру, брата - решите сами) и зарегистрировать два акканта (один на себя, второй на партнера - друга,жену, мужа, сестру, брата - решите сами) - http://bit.ly/gZXn7V - в платежной системе Alertpay, открыв аккаунт Personal Pro. Пройдя верификацию вы сможете привязать к одному аккаунту кредитную или дебетовую карту практически любого банка. Заводите деньги на счет AlertPay (отдельная тема разговора).
Затем регистрируетес в программе Elite Alliance - http://bit.ly/ijX7FF
Сначала регистрируетесь сами, инвестируете на месячный план под 60% в месяц 10$ AlertPay и сразу же регистриуете партнера и также инвестируете на месячный план под 60% в месяц сумму в 25$ AlertPay. Через 30 дней получаем на счете партнера - возврат депозита - 25$ и проценты - 15$. На вашем счете будет - возврат депозита - 10$ и проценты - 6$, а также реферальские 10% от вклада вашего партнера - 2,5$ В итоге на 2-х аккаунтах вы имеете - 15$ + 6$ + 2,5$ = 23,5$ чистой прибыли, которую и будете проплачивать в Club Asteria. 25$ и 10$ мы вновь инвестируем в план под 60% в месяц в Elite Alliance.
Далее регистрируемся в Club Asteria - http://bit.ly/fQaKV8 - и оплачиваем взнос за Золотой уровень со своего акканта AlertPay, из заработанных в программе Elite Alliance.
*35$ - это сумма инвестициий, практически не учитывающая потери на комиссии при переводах в системе AlertPay. Поэтому я вам рекомендую инвестировать 40$ - так у вас будет хот какой-то запас для "маневров".
Эта схема поможет вам не только инвестировать одновременно в две программы с минимальными инвестициями, но и при вашем желании - просто прилично заработать за короткий срок.

Удачный инвестиций Друзья smile

 
lemyr65Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp, Привет.Спасибо за информацию.Заинтересовал проэкт Elite Alliance, зашел на сайт правда не понял как и за что платят.Не могли бы мы с тобой пообщаться по ближе т.е. через скайп или аську? Напиши мне пожалуйста в личку maranafa22@yandex.ru. Спасибо.До связи.
 
denejki-rppДата: Вторник, 26.04.2011, 22:03 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
lemyr65, скинь мне в ЛС свой скайп... пообщаемся cool
 
serega123okДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:32 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,Олег.Расскажи ,что думаешь о новых требованиях Клуба Астерия.Вот цитата:

<<In referring others to Club-Asteria, Members must use only official materials produced by Club-Asteria. Accordingly, Members must not produce their own literature, adver-tisements, sales tools and promotional materials, or Internet Web pages, or they will be subject to suspension and/or termination.>>

Что можно перевести как:

Направляя других в Клуб Астерия,Члены Клуба должны использовать только официальные материалы представленные Клубом Астерия.Соответственно,Члены Клуба не должны выпускать их собственную литературу,рекламу,инструменты продажи и материалы продвижения или Интернет Веб страницы иначе они могут быть временно отстранены и/или их аккаунты могут быть удалены.

Очень это странно.Я уже заметил,что некоторых сайтов ,посвящённых Астерии не стало.По видимому их владельцы осторожничают и находятся в "непонятках",что делать дальше.Как нести слово-to spread the word?,-чего от нас ждёт Клуб.Какими инструментами теперь пользоваться?Ведь так можно отделаться от многих членов используя этот повод без возврата средств,правила это позволяют.
в общем странно всё это.Что побудило Андреа Лукас составить подобное обращение,что испугало?

 
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » CLUB ASTERIA - 400$ в неделю (Инвестиционный проект с доходностью 7-10% в месяц и 400$ ..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: