R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
TVOY AUTO - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » МЛМ ПРОЕКТЫ » TVOY AUTO (Заработок на АЗС топливом)
TVOY AUTO
kiola2Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! 
В сетевом маркетинге новичок, но меня очень заинтересовала одна новая компания Твой авто! 
Суть работы: заправляешь своё авто на АЗС и получаешь бонусы 1,7 рублей за каждый заправленный литр топлива. 
Сейчас чуть ли не у всех есть авто, а соответственно все его заправляют, так что думаю идея заработка на топливе очень привлекательная! 
Приглашая партнёров в программу получаешь бонусы с их заправок от 0,07 рублей до 0,34 рублей с каждого заправленного литра.   
Вот ссылка для регистрации:http://tvoyauto.com/signup?invite_key=9c8c0c6 
Кого заинтересовало милости просим!

Сам в этом проекте недавно. Оформил карту и заправляюсь на лукойл. 
Помимо бонуса от Твой авто в сумме 1,7 рублей получил скидку в 1 рубль от Лукойл. 
Таким образом Литр топлива мне обходится на 2,7 рублей дешевле, что составляет 8% скидки, неплохо!

Добавлено (05.12.2014, 06:45)
---------------------------------------------
Добрый день! Сегодня состоится вебинар по продукту Твой Авто! Присоединяйтесь!

Добавлено (05.12.2014, 06:57)
---------------------------------------------
В понедельник выложу скрины с чеков заправки для подтверждения моих слов о скидках!

Добавлено (18.12.2014, 10:56)
---------------------------------------------
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ, ЧТО НИЧЕГО НЕ НАДО ПОКУПАТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! ВЫ КАК И ВСЕГДА ПРОДОЛЖАЕТЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ ТОПЛИВОМ НА ЛЮБИМОЙ АЗС, НО ПРИ ЭТОМ ЛИТР ТОПЛИВА ВАМ ОБХОДИТСЯ ДЕШЕВЛЕ НА 1,7 РУБЛЕЙ. КРОМЕ ТОГО ПРИГЛАСИВ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЫ ЕЩЁ ПОЛУЧАЕТЕ ЭКОНОМИЮ С КАЖДОГО ЛИТРА 0,3 РУБЛЕЙ. ЕСЛИ ПРИГЛАСИТЬ ТРЁХ ЧЕЛОВЕК ТО ЭКОНОМИЯ УЖЕ СОСТАВИТ БОЛЕЕ 1 РУБЛЯ, ПЛЮС ЛИЧНЫЙ  БОНУС И КАЖДАЯ ЗАПРАВКА ВАМ БУДЕТ ОБХОДИТСЯ ДЕШЕВЛЕ ПОЧТИ НА 3 РУБЛЯ!!! С ТАКОЙ ЭКОНОМИЕЙ ДУМАЮ УЖЕ МОЖНО ЗАДУМАТЬСЯ ОБ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ!

Добавлено (23.12.2014, 09:55)
---------------------------------------------
Сегодня начислились очередные деньги за заправку! Очень приятно заправляться ещё за это и деньги получать!

Добавлено (16.01.2015, 05:42)
---------------------------------------------
Добрый день!  
Новости от Твой Авто! 
Теперь можно заправляться на любой АЗС, любым топливом, в том числе газом и получать бонус 2-10% от потраченной суммы!!! 
Доход  первой линии 1% от потраченной ими суммы, с 6-ти последующих по 0,15% от потраченной суммы!!! 
Теперь зарабатывать с Твой Авто стало ещё выгоднее!!!

Добавлено (03.02.2015, 11:57)
---------------------------------------------
Добрый день! 
Акция от Твой Авто продлена до 15 февраля!!!
Заправляйся на любой АЗС, оплачивай продукты и многое другое и получай бонусы от Твой Авто 5 или 10 процентов возвратом от всей потраченной Вами суммы!
Приглашайте к себе в структуру других людей, желающих воспользоваться бонусами от Твой Авто и получайте 1% от сумм их покупок.
Спешите зарабатывать!


Вот ссылка для регистрации в проекте:http://tvoyauto.com/signup?invite_key=9c8c0c6
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » МЛМ ПРОЕКТЫ » TVOY AUTO (Заработок на АЗС топливом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: