R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
GoFunRewards- лучший аналог Zeekrewards - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » GoFunRewards- лучший аналог Zeekrewards (GoFunRewards- лучший аналог Zeekrewards)
GoFunRewards- лучший аналог Zeekrewards
KachanWowaДата: Вторник, 15.01.2013, 12:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаю в проект GoFunRewards с маркетингом схожим с Zeekrewards!

ПРОСМОТР И РЕГИСТРАЦИЯ-https://www.gofunrewards.com/join_now.php?s=wowa2308
Практически единственный надежный проект, где действительно никого не надо приглашать и есть возможность получать 1,5% в день от своих вложений

Основные преимущества компании GoFunRewards :

1. Возможность существенного заработка существует АБСОЛЮТНО ДЛЯ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА! Необязательно приглашать и строить огромные по численности команды, как это часто необходимо делать для получения существенного дохода в других Интернет-компаниях!

2. Вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, участвуя в программе распределения прибыли проекта GoFun Places! GoFunPlaces рассчитывает ежедневные комиссии (сейчас это показатель 1,5-1,6% в день), основываясь на объеме комиссионных продаж, и выплачивает 50% в сеть по модели распределения прибыли.
То есть, если на вашем балансе в проекте 1000 долл., то вы получаете 15-16 долл. в день! Ежедневные комиссии могут быть направлены на рост вашего баланса по системе сложных процентов!

3. Гибкий набор финансовых инструментов для старта в проекте, исходя из различных финансовых возможностей участников проекта!
Вы сами выбираете ваш статус, оплачивая за него ежемесячную абонентскую плату. Также вы сами выбираете тот стартовый пакет (данная опция необязательна), который формирует ваш начальный баланс в проекте.

4. Очень ДЕНЕЖНЫЙ МАРКЕТИНГ-ПЛАН для тех, кто строит свою команду в проекте! 8 видов бонусов, по некоторым из которых начисления в глубину команды доходят до 9 уровня! А при выполнении определенных условий - на неограниченную глубину уровней!

5. Высокая степень юридической и интернет-безопасности! Учитывая известные события в Интернет-бизнесе, компания обезопасила свой бизнес, имея несколько офисов не только в США, но и в Гонконге, Китае и Тайване!

В компании можно начать работать в 4х статусах!

1. Free

2. 20$ серебро

3. 50$ золото

4. 100$ бриллиант

В программе накапливаются Кредиты на вашем балансе, которые можно будет обналичивать в любом количестве, а также использовать их для проведения отпуска. Ваша работа будет заключаться в том, что надо будет размещать одно объявление в день.

ПРОСМОТР И РЕГИСТРАЦИЯ-https://www.gofunrewards.com/join_now.php?s=wowa2308

Подробнее здесь: http://gofunrew.webnode.ru/

Добавлено (15.01.2013, 12:35)
---------------------------------------------
Презентация проекта -http://gofunrew.webnode.ru/novosti/[size=16]

 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » GoFunRewards- лучший аналог Zeekrewards (GoFunRewards- лучший аналог Zeekrewards)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: