R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANK ON TRAFFIC - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANK ON TRAFFIC (Quality traffic - Advertising - Earning - Home business)
BANK ON TRAFFIC
denejki-rppДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANK ON TRAFFIC



РЕГИСТРАЦИЯ

Офис компании:
9630 Bruceville Road
Suite 106, Unit 316
Elk Grove, CA 95757
Phone: 1-415-625-0022
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья.

Несколько слов о проекте. Цитирую информацию из скайп чата:
"Проект Банк он Трафик стартовал несколько дней назад. Идея проекта Bank on Traffic взята основателями у известнейшего и тоже уникального в своем роде проекта Banners Broker, где деньги участников вкладываются в один из самых востребованных продуктов на сегодняшний день - Интернет трафик. Доход от рекламодателей, постоянно покупающих трафик, распределяется между партнерами. При этом, если Banners Broker был пионером в освоении ниши инвестиций в Интернет трафик, то владельцы Bank on Traffic в настоящее время имеют все шансы организовать работу проекта с учетом всех багов, ошибок и недочетов, которые были выявлены за несколько лет успешной работы Вanners Вroker."
Чуть позднее сделаю ПРЕЗЕНТАЦИЮ на русском языке и выскажу свое мнение по этому проекту cool
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитирую информацию от спонсоров:
"Предлагаю Вашему вниманию информацию, которую удалось собрать о компании и о проекте Банк он Трафик, а также ответы Администрации на заданные вопросы.
Есть несколько компаний связанных с БТ
Internet Traffic Management Llc - расположенная в Калифорнии.
Internet Traffic Management S.A - расположенная в Лондоне.
Aurora Technology Management - технический менеджмент.
Имена руководителей компании – James Scott и Harry Harmon
Физические адреса компаний указаны на сайте компании.
Юридические –
В. Где зарегистрирована и расположена компания?
О. Есть несколько компаний связанных с БТ. На страничке контакты нашего сайта, Вы найдете всю юридическую информацию.

В. Имена директоров и администраторов компании?
О. Технический менеджмент - Aurora Technology Management. В компании несколько директоров и администраторов: James Scott, Harry Harmon. Также у нас есть Европейские партнеры и инвесторы, данные которых, мы не можем огласить без их согласия.

В. Есть ли у компании все нужные разрешения и лицензии на виды операций, которыми занимается компания?
О. Каждая организация, связанная с компанией и представители компании имеют все нужные лицензии на деятельность и ведения бизнеса.

В. Есть ли у компании уже существующие договора с клиентами на продажу/покупку трафика?
О. Да, компания заключила договора с одним большим и двумя средними клиентами отросли, информация о которых мы не разглашаем.

Вопросы о проекте:
В. Существует ли правило 2:1 как в ББ?
О. Да

В. Получают ли спонсоры комиссию за покупку рефералами трафика(10% в ББ)?
О. Нет, мы не выплачиваем комиссии. Все поощрения только кредитами, за квалифицированные вашими рефералами, Бизнес Пакеты.

В. Есть ли Трафик Бустеры (ускорители)?
О. Нет.

В. Существуют ли начальные лимиты на запуск Бизнес Пакетов (в ББ 5)? Отменяет (увеличивает) реферальный трафик эти лимиты?
О. Да есть лимит(5). Спонсор получает 50% трафика и лимитов, от запущенных его рефералами БП.

В. Получают ли спонсоры трафик за роллап на реферальных экаунтах?
О. Да, получает 50% трафика на вышестоящий БП.

В. Есть ли предположительные временные лимиты на закрытие БП?
О. Рано предположить временные рамки, но они будут разумными.

В. Когда мы можем ожидать дополнительные маркетинговые инструменты от компании, презентации и вебинары?
О. На сегодняшний день, Вы можете использовать ПП презентацию в Вашем ЛК.

В. Когда предположительно можно будет вводить средства на покупку Сетов, Пакетов и Трафика?
О. Мы не будем принимать средства, пока мы не протестировали полностью всю систему и убедились, что все работает гладко. Предположительно 7-10 дней."
 
denejki-rppДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитирую информацию от спонсоров:
"Последние новости нашего проекта Банк он Трафик. Пожалуйста, помните, мы все еще в предварительном бета-тестирование. Мы работаем на «живых» серверах в течение 4 дней. Мы потратили почти 8 месяцев строительства данного сайта. Было бы не реально ожидать запуска без проблем. Это одна из причин, почему мы не принимаем никакое финансовые транзакции в это время.

Перед тем, как мы введем Вас в курс по вопросам программирования, давайте проясним некоторые детали.

Вы не обязаны предоставлять никаких удостоверяющих личность документов для регистрации. При регистрации, мы просим Вас дать нам никаких данных, кроме вашего имени, адреса электронной почты и страны.

Нет никакой надобности загружать документы, пока Вы не решите вывести Ваши фактические доходы. Без разницы, куда мы отправляем Ваши доходы, есть юридическое требование, предусмотренное KYC по отмыванию денег, обязывающее нас идентифицировать клиентов, которые получают оплату от нас.

Если вы уже отправили нам документ, мы будем обрабатывать их. Таким образом, у Вас будет все готово к выводу средств. Вы сможете увидеть, если ваш документ был одобрен, просмотрев его на своей персональной странице информации (с использованием зеленой ссылки "Просмотр" в разделе документы). Если Ваш документ с водяными знаками BT, то он был одобрен.

Приводим некоторые решения на проблемы возникшие в последние дни –
1. Были случаи, когда реферальные ссылки не работали.
Копирование реферальной ссылки в строку браузера, решает все проблемы.
2. Были случаи, когда система определяла, что мейл уже использован, в то время когда еще не был.
Эта системная ошибка была устранена. На сегодняшний день, только мейлы уже задействованные в системе будут определяться и блокироваться.
3. Многие из Вас не смогли зайти в Ваш экаунт по истечение 24 часов со времени регистрации.
Функция ограничения времени временно отключена, дать возможность всем подтвердить регистрацию. Если Вы не можете зайти в Ваш ЛК с паролем высланным на электронную почту, используйте функции «Забыл Пароль», для получения нового пароля.
4. Многие из Вас спрашивают, кто стоит за Банк он Трафик?
Вот некоторые из тех кто стоит во главе операции -
Aurora Technology Management, Inc. (ATMI). ATMI является владельцем и управляет технической инфраструктурой БОТ. ATMI руководит центром сохранения данных и управляет сетью, а также всеми серверами и системами бизнес поддержки в интернете сайта БОТ, его безопасностью и защитой. Владельцы ATMI предоставили свой 50-летний опыт управления передающими технологиями команде БОТ.

Директор проекта БОТ Harry Harmon.
Harry Harmon имеет более 45 лет опыта в бизнесе, включая 10 лет работы в департаменте бюджета и финансов Военно-Морского Флота США. Он реализовывал различные бизнес проекты в таких отраслях, как личная охрана, недвижимость, венчурный капитал. Начиная с 2011 года, он добавил в зону своих интересов онлайн продукты и продажу онлайн трафика. Harry Harmon, автор книги «Экономические Вампиры, Паразиты и Каннибалы» об экономических отношениях, царящих в современной экономике, политике и правительственном клане. Книга доступна на Amazon.com.

Директор бизнес департамента БОТ James Scott.
James Scott имеет более 35 лет опыта развития и сопровождения ряда проектов девелоперских компаний от старта до выхода на производственную фазу. James Scott занимал должность директора ряда бизнес компаний и благотворительных организаций. Именно James Scott тот человек, который посвящает полностью все свое время развитию бизнес модели Банк он Трафик в интернете и лично на переговорах.
James Scott и Harry Harmon более 20 лет вместе сотрудничают в бизнесе.

Наша группа поддержки Программирования
STPL, Inc IT Solutions
STPL является группа разработки программного обеспечения, базирующаяся в Сан-Матео, штат Калифорния и имеет представительства во всем мире. В центре развития и разработки в Лакхнау UP Индии работают программисты высшего уровня.
www.Srmtechsol.com

Теперь, после перехода на наш новый сервер, мы продолжаем работать и решать все программные вопросы, пока система будет работать как швейцарские часы. По мере увеличение количества партнеров, мы увеличиваем число операционного персонала и поддержки.
4 дня тому мы открыли наш Веб-сайт для регистрации и Бета-тестирования. За это время зарегистривались более 5100 партнеров."
 
qwerty15Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Проект уже принимает платежи - правда пока что только пейза хорошо работает - вот одно из немногих видео спонсора моего покупка Комплиментарного Бизнес Сета - http://www.youtube.com/watch?v=4mHW8kt5slU

Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
Tara77657Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Проект радует быстрым закрытием ПАКов...у партнера из Италии ПАК закрылся за 5 дней!!!И пошел на второй круг!!!Это отличная скорость, чем необходимо пользоваться, учитывая ситуацию с компанией Баннерс Брокер! Загрузила подтверждение паспорта (скан), утвердили в течение 10 минут...всё с первого захода!!!Можно посмотреть скрины кошелька на моем сайте! Обращайтесь!Помогу с входом в новый бизнес, разработаны варианты стратегии входа с НЕБОЛЬШИХ СУММ. Заходила с Пейзы, вывод- также через эту платежную систему, есть и STP. biggrin http://tvoisekretzarabotka.jimdo.com/

Добавлено (04.04.2013, 10:06)
---------------------------------------------
Скорость- обалденная! Все -в шоке!!!У тех, кто вошел с 26 марта т.г-с момента начала деятельности кампании- уже позакрывались ПАКи и один из партнеров поставил на  ВЫВОД через STP... 150 баксов...Заявку  сразу же  одобрили!!! Обращайтесь!!! Наша команда- сильная!У нас всё получается как по маслу!!! Научим правильно работать!!!! Посоветуем стратегию из имеющихся финансов!!!Вход- от 200 баксов!!!Но скорость- ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!РАБОТАЕМ ОЧЕНЬ БЫСТРО! Включу в наш чат! Мой скайп:alla7all tongue

 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANK ON TRAFFIC (Quality traffic - Advertising - Earning - Home business)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: