R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
WPP - YARDAS - заполняем форму... - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » RPP-программы: новости, обсуждения, решение вопросов... » WPP » WPP - YARDAS - заполняем форму...
WPP - YARDAS - заполняем форму...
denejki-rppДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
WORLD PENSION PLUS

Условия участия в Программе.
- вступительный взнос $55 через Liberty Reserve - эта сумма покрывает все расходы по обслуживанию сайта, административные расходы и расходы на открытие банковского счёта с дебетовой карточкой на каждого участника, куда будут выплачены все ваши деньги.
- одноразовая выплата компенсации в размере $80 000 за один контракт.
- реферальный бонус $4000 за уровень по окончании проекта.
- мгновенные выплаты реферальских комиссионных $130 за 10 рефералов в 1-ой линии на ваш счет Liberty Reserve.
- количество контрактов ограничено 70 000.
- количество дополнительных полисов неограничено.
- вы получаете бэк-офис с контролем рефструктуры и выплат, а также маркетинговыми инструментами.
- вы также получаете БОНУС, оцениваемый в $2000, дающий вам много интересного софта и шаблонов для вашего сайта.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------
Каждый участник WPP обязан зайти на сайт - http://yarfin.com/newadmin/ - партнера WPP и заполнить форму для сверки баз данных WPP и YARDAS. Для этого на главной странице http://yarfin.com/newadmin/ нажмите кнопку FORM. Заполните все поля формы в точности, как они заведены у вас в аккаунте WPP. После удачного заполнения формы вы получите на указанный email подтверждение.
Следующий шаг - регистрация аккаунта на YARDAS. На главной странице рядом с желтой надписью Submission Membership Site Registration кликаем на линке CLICK HERE и попадаем на страничку, где вы снова должны зарегистрироваться. Пароль придумываете новый, отличный от входа в свой аккаунт WPP. Кто регистрировался на YARDAS в 2008 году, тем заново регистрироваться НЕ нужно. Пропустите этот шаг и зайдите сразу в свой аккаунт - http://yarfin.com/newadmin/ и отредактируйте свои данные (там требуется добавить ваш второй email).

* ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Данное сообщение носит информационный характер и не может быть расценено как призыв к участию в данной или подобных RPP программах. RPP программы не гарантируют выплат или возврата, вложенного Вами капитала. Регистрируясь и участвуя в RPP программах вы осознаете и принимаете все риски, связанные с участием в этих программах.
 
MariaДата: Вторник, 18.10.2011, 15:58 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Cейчас зашла на сайт yarfin, а там у меня в аккаунте другой юзернейм. Чувствую нутром, что надо написать в тех.поддержку, но куда???
 
Dimon73Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:47 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария, а Вы письмо получали где писали что надо запрашивать новый пароль? Вы можете зайти в свой аккаунт?
 
MariaДата: Среда, 19.10.2011, 09:32 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я получала такое письмо. Но пока ничего не поменяла , захожу свободно со старым паролем.
 
люцернаДата: Среда, 19.10.2011, 10:25 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я оплатила! И спасибо мне сказали за оплату. А вот то, что я оплатила в строке Application Fee, $: не отражается((( Кто ещё платил?
 
Dimon73Дата: Среда, 19.10.2011, 11:21 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
У тех кто оплатил кнопка оплаты через LR исчезает и в графе Application Fee, $:появляется 0
 
MariaДата: Среда, 19.10.2011, 12:04 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Где смотреть эту кнопку?
 
alex1382Дата: Среда, 19.10.2011, 13:09 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня после оплаты сказали спасибо, кнопка оплаты НЕ исчезла и в графе Application Fee, $ так и осталось 10. Неужели нашу оплату не засчитала система???
 
spreaderДата: Среда, 19.10.2011, 14:27 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато на белом поле, где все ваши данные, под количеством контрактов появилась еще одна строка "Application Fee 10$", т.е оплату вам зачли!

МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
 
MariaДата: Среда, 19.10.2011, 15:56 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидела наконец-то. Нет чтобы до низу прокрутить мышечку сразу.
 
Dimon73Дата: Среда, 19.10.2011, 16:55 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! ВОЗЬМИТЕ ЭТО СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ !!!
ЕСЛИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СУММА В СТРОКЕ Application Fee ПОМЕНЯЛАСЬ на "0",
ТО ВАША ОПЛАТА УСПЕШНО ПРИНЯТА И КНОПКА ЛИБЕРТИ ИСЧЕЗАЕТ.
ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОИЗОШЛО СРАЗУ, ТО ПРОСТО ЖДИТЕ, НИКУДА НЕ ПИШИТЕ !
ИМ НАДО ТОГДА СДЕЛАТЬ ЭТО ВРУЧНУЮ !
НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ ПИСЬМАМИ ПОДДЕРЖКУ!!!
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ КУДА-ТО ПИСАТЬ, СПРОСИТЕ СПОНСОРА ИЛИ НА ЧАТЕ !
 
alex1382Дата: Среда, 19.10.2011, 21:11 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сейчас зашел на сайт, оплата засчитана и кнопка пропала.
 
denejki-rppДата: Среда, 19.10.2011, 21:45 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
еще полезная инфа из чата по страховкам:

"****************************************************************
Вот ещё что. Это, конечно на ваше усмотрение, совершенно добровольно !
Если вами в ВПП куплено много контрактов и у вас нет такой суммы, чтобы оплатить этот взнос за все контракты или вы не хотите рисковать большой суммой, то в личном кабинете на сайте www.yarfin.com вы можете уменьшить количество контрактов и оплатить столько, сколько вам не жалко потерять. Во всяком случае, даже оплатив 1 -2 контракта, вы получите (если конечно выплаты действительно будут сделаны) намного больше, чем затратили на покупку всех контрактов.
Если потом будет продолжение (2-й раунд) Программы, как они написали, то уже во втором туре можете наверстать то, что потеряли в первом. ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Но вместо того, чтобы сейчас залезть в долги или взять кредит для оплаты ВСЕХ контрактов, то может ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТЬ немного, зато потом уже не будете сомневаться.
ЭТО ПРОСТО СОВЕТ, может кому-то и поможет. Переспите с этой идеей, а утро вечера мудреннее!
Всего вам доброго!
*************************************************************"
 
люцернаДата: Четверг, 20.10.2011, 11:26 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
блин а мне до сих пор не засчитали. Стоит беспокоить тех поддержку, или ещё подождать? Сутки прошли.
 
MafusalДата: Четверг, 20.10.2011, 14:34 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Подождите.

У меня в личном кабинете появилась кнопка со ссылкой "Payment Notification Forum". Войти туда еще не могу.
Пишет: Main Payment ForumThis is the main forum section. Once a member receives payment they will be issued with access password.

Перевод через гугл:
Главная ForumThis Оплата основном разделе форума. Как только участник получает оплату, они будут выпущены с паролем доступа.
 
spreaderДата: Четверг, 20.10.2011, 19:13 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне и посмотреть негде, вторые сутки на сайт не пускает... shock

МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
 
Форум » RPP-программы: новости, обсуждения, решение вопросов... » WPP » WPP - YARDAS - заполняем форму...
Поиск: