R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
Шикарное предложение! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » Шикарное предложение! (Таиландская компания: Союз Азиатских Самоцветов.)
Шикарное предложение!
NIKANTДата: Вторник, 20.12.2011, 19:37 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Шангу МОЛЧИТ ...

Прям беда какая-то с этими инвесторами
Тупите?! Тупите дальше... у меня только за сегодня +300$
Впрочем, вас можно тоже понять, не часто бывают такие предложения!

ТАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ МОРЕ ... ТОЛЬКО "БЕДА" В ТОМ ЧТО НАСТОЯЩИЕ ИНВЕСТОРЫ ПОУМНЕЛИ И НЕ ВЕДУТСЯ НА РАЗВОДЫ

они дают спафиры стоимостью 60 долларов сша за карат всем партнерам.
их продать их на бирже за минимальную цену $119.99 за каратов... эти сапфиры вы можете видеть в секции "My Rewards" на сайте

ЭТО ИСКУССТЕННО ВЫРАЩЕННЫЕ , И ЦЕННОСТЬ ИХ НА ПОРЯДОК НИЖЕ ....ПОРА БЫ ЭТО ЗНАТЬ , СХОДИТЕ САМИ К ЮВЕЛИРАМ ( ЛУЧШЕ К 4-5) И ОЦЕНИТЕ ЭТУ ПОБРЯКУШКУ И С ВАШИХ ГЛАЗ УПАДУТ "РОЗОВЫЕ ОЧКИ" ...

НАДЕЮСЬ ЧТО ЮВЕЛИР ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВПРАВИТ МОЗГИ , Я НЕ ЮВЕЛИР А ТО ЧТО Я НАПИСАЛ ВАМ "ПО-БАРАБАНУ ..."
 
maniДата: Вторник, 20.12.2011, 20:18 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно согласен. тем более россияне давно умеют выращивать искусственные сапфиры
пруф! http://sdelanounas.ru/blogs/11441/
 
ШангуДата: Пятница, 23.12.2011, 01:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
NIKANT, кто вам сказал что сапфиры в SAPPHIRE MERCANTILE EXCHANGE исскуственные!? Ну что за глупости? Да, последние выплаты были сапфирами и это не есть хорошо, но как знать...откроется биржа, тогда продолжим наш диалог и я выложу скрины выплат. В прочем - это не для вас, а для тех, кто ждет первого января.
 
NIKANTДата: Суббота, 24.12.2011, 20:15 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
ВЫ ЧИТАЙТЕ ПО-РУССКИ?

ПОВТОРЯЮ:

НАДЕЮСЬ ЧТО ЮВЕЛИР ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВПРАВИТ МОЗГИ , Я НЕ ЮВЕЛИР А ТО ЧТО Я НАПИСАЛ ВАМ "ПО-БАРАБАНУ ..."
 
ШангуДата: Четверг, 05.01.2012, 01:15 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ! НЕ ПЛАТЯТ!
 
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » Шикарное предложение! (Таиландская компания: Союз Азиатских Самоцветов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: