R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
Шикарное предложение! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » Шикарное предложение! (Таиландская компания: Союз Азиатских Самоцветов.)
Шикарное предложение!
ШангуДата: Вторник, 29.11.2011, 03:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающее предложение!
Таиландская компания: Союз Азиатских Самоцветов приглашает к сотрудничеству
на самых шикарных условиях!
SAPPHIRE MERCANTILE EXCHANGE!
Это таиландская компания, которая 9 лет занимается добычей, переработкой и реализацией сапфиров и гранатов и рубинов, на рынке Индии, Цейлона и Таиланда.
С нового года, компанией Sapphire Mercantile Exchange – будет создана Интернет платформа брокеров, которая соединит производителей с конечным покупателям сапфиров, гранатов и рубинов.
На данном этапе партнерам предложено инвестированное участие в высокодоходное производство.
Выплаты по инвестициям от 150% до 250% за 10-12 дней (без приглашений!). Мы вкладывает средства в производственный процесс. За 10 дней вложенные деньги приносят компании значительный доход, с которого и идут выплаты инвесторам.
Более того, инвесторам ещё в подарок высылают сапфиры и гранатовые ожерелья по почте.
Для тех, кто хочет приглашать новых людей, существует реферальная программа. Компания выплачивает 12.5 % от вложенных средств с первых двух линий. Деньги начисляются сразу.
Как это работает? В период - до запуска Вы покупаете лоты, и ваши денежные средства идут в добычу и обработку природных камней разного размера.

Покупаем Лот $100, через 1,5-2 недели получаем $170 плюс сапфир в подарок.
Покупаем Лот $200, через 1,5-2 недели получаем $360 плюс сапфир и гранатовое ожерелье в подарок.
Покупаем Лот $500, через 1,5-2 недели получаем $1000 плюс сапфир и гранатовое ожерелье в подарок.
После того как в вашей линии появятся 20 активных рефералов, становится доступный план "New Partners 1000"
Покупаем Лот $1000, через 1,5-2 недели получаем $2500 плюс сапфир и гранатовое ожерелье в подарок.
При наличии 20 приглашенных (рефералов), абсолютно бесплатное участие в семинаре компании, который состоится в декабре этого года на Цейлонских островах.
Заключение официальных трудовых договоров на работу в компании (заработок $1500 в месяц).
Выплачивают четко без сбоев. Максимальная сумма вывода денег 5000$ в неделю по понедельникам.
Официальный старт - 1 января 2012 г.
Подскажу пошагово, что за чем нужно делать. Это реальная возможность заработать живые деньги, много и сразу!
Бесплатная регистрация по ссылке: http://www.sapphiremercantileexchange.com?shanguzhdar777
Сайт на английском, поэтому рекомендую установить гугл хром, чтобы читать с переводом.
Скайп: liana20111 Aaauuumm@yandex.ua
 
NIKANTДата: Вторник, 29.11.2011, 11:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО СКОРО , МНОГО И СРАЗУ ПОЛУЧАТ ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ ИМЕЮЩИЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РЕАЛЬНОЙ КОМПАНИИ "Союз Азиатских Самоцветов"
 
ШангуДата: Среда, 30.11.2011, 00:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
NIKANT аргументируйте свои слова. Если по существу сказать нечего, лучше от комментарий воздержаться. Здесь, те кто вошел чуть по раньше и не побоялся рискнуть, сейчас получают еженедельно 5000$! У Вас есть более интересное предложение? С удовольствием рассмотрю. Все только обещают. 90% интернет проектов - лохотроны, или это просто не интересно. Мое предложение к тем кто способен к принятию самостоятельных решений, кто ВИДИТ, что есть что и кто есть кто.

Добавлено (30.11.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Некоторые говорят, что это финансовая пирамида. Друзья ведь в пирамидах нужно постоянно привлекать новых вкладчиков и выплаты идут от новых финансовых вливаний. Здесь, хочешь приглашай, не хочешь - не надо. Проценты все равно получишь, да еще и подарок. К стати, высланные сапфиры и ожерелья ювелиры смотрели. Все ок!
В пирамидах как правило продукта нет, или он сам по себе ничего не стоит.

Многие спрашивают, каковы гарантии? ГАРАНТИИ ЕСТЬ! Но об этом только в личном общении. Вы ещё думаете? А вчера все снова получили кучу денег.
Скайп: liana20111 Aaauuumm@yandex.ua

 
NIKANTДата: Среда, 30.11.2011, 13:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
ЕСЛИ НЕ ПРИГЛАШАТЬ - ТО И ПОЛУЧАТЬ НЕЧЕГО ... ДЕНЬ ИЗ ВОЗДУХА В ТАКИХ ПРОГРАММАХ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ...
Все только обещают. 90% интернет проектов - лохотроны, или это просто не интересно. В ЭТОМ ТЫ ПРАВ

Я НЕ В ЛОХОТРОНЕ , ПЯТЫЙГОД ПОЛУЧАЮ ДИВИДЕНДЫ (ЭТА ТЕМА ЕСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ)... НО У ВАС ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ИНВЕСТИЦИЙ ДЕНЕГ КАК ВСЕГДА НЕТ ...
 
ШангуДата: Четверг, 01.12.2011, 18:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня продлили акцию по инвестированию на два месяца. С учетом того, что в неделю можно снимать максимальную сумму 5000$, то за два месяца можно заработать - 40 000$.
При этом мы ничего не продаем и никого (если не хотим), не приглашаем. Повторяю - вкладываем в высоко рентабельное производство добычи и обработки драгоценных камней. Деньги получают все. Пишите мне на почту aaauuumm@yandex.ua, или добавляйте в скайпе liana20111. Я расскажу пошагово, что нужно делать и через 10-12 дней получите первые выплаты.


Сообщение отредактировал Шангу - Пятница, 02.12.2011, 02:23
 
denejki-rppДата: Пятница, 02.12.2011, 07:25 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Шангу)
Выплачивают четко без сбоев. Максимальная сумма вывода денег 5000$ в неделю по понедельникам.

Это факт или выдержка из рекламного текста на сайте? Ведь официального открытия сайта еще не было...
 
ШангуДата: Пятница, 02.12.2011, 14:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока многие сомневаются, некоторые уже заработали целое состояние. Перед тем, как сделать проплату я разговаривал с теми, кто уже неоднократно получал деньги. У меня тоже были волнения, но они оказались беспочвенны. С первого по десятое декабря, есть возможность вообще вложив 1000$ через две недели получить 2500$. Раньше эту возможность имели только те у кого было 20 рефералов. Мой вышестоящий регулярно снимает по 5000$ еженедельно.
 
spreaderДата: Пятница, 02.12.2011, 18:22 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять слова... Вы написали: "Официальный старт - 1 января 2012 г. В период - до запуска Вы покупаете лоты, и ваши денежные средства идут в добычу и обработку природных камней разного размера." Кто и что тут мог УЖЕ получить?

"Это реальная возможность заработать живые деньги, много и сразу." а ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ЧТО-ТО ДРУГОЕ...


МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
 
maniДата: Пятница, 02.12.2011, 19:11 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Напомнило мне один такой проект в прошлые годы "Канадские бриллианты". ( Canadian Brilliants) для лохов все это .

Сообщение отредактировал mani - Пятница, 02.12.2011, 19:11
 
ШангуДата: Пятница, 02.12.2011, 20:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здесь можно посмотреть подарки и счета http://psihouniversum.blogspot.com/
Вся информация на сайте по ссылке http://www.sapphiremercantileexchange.com?shanguzhdar777
 
NIKANTДата: Пятница, 02.12.2011, 21:50 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
"Перед тем, как сделать проплату я разговаривал с теми, кто уже неоднократно получал деньги." ЭТО ИНТЕРЕСНО ЧЬИ СЛОВА ? ВЫ ЖЕНЩИНА , А ЭТО НАПИСАНО МУЖЧИНОЙ ... ТИПИЧНЫЙ ЛОЗУНГ ЗАЗЫВАЛ ...

ЦИТИРУЕТЕ ЧЕРЕЗ 10 РУКИ ...
СПОНСОР СПОНСОРА МОЕГО ВЫШЕСТОЯЩЕГО СПОНСОРА ПОЛУЧИЛ НЕОДНОКРАТНО.... - РАССКАЖИТЕ ЭТУ СКАЗКУ ... САМИ ДОГАДАЙТЕСЬ КОМУ ...

"ЗАРАБОТАЛИ" А ПОЛУЧИЛИ ИЛИ ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНО ВИДИТЕ ??? biggrin
 
ШангуДата: Вторник, 06.12.2011, 00:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"Всем удачи!
bye

Добавлено (06.12.2011, 00:55)
---------------------------------------------
P.S. В постоянных обломах, сомнениях и подозрениях обычно те, кто сами обманывают и соответственно, во всем видят ложь, ищут во всем подвох. Не к таковым мое предложение. Я обращаюсь к тем кто знает, что в жизни всегда есть место для шага вперед, что во Вселенной всегда найдется совершенно уникальный вариант, для реализации данного мига; шанс для прорыва, возможность для достижения целей, а по большому счету - просто для получения удовольствия от жизни!
Я сегодня (за первые две недели) заработал 763 $. Друзья - присоединяйтесь, не пожалеете!!!

 
spreaderДата: Вторник, 06.12.2011, 10:56 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, раз уж мы все Шангу прямо "шапками закидали", решилась пройтись по "солидным" форумам, там почитать отзывы участников. Всем известный MMGP
На СЕТЕВИКАХ - скрины выплат и фото камней.


МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
 
ШангуДата: Среда, 07.12.2011, 03:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде серьезный форум, но странные его прихожане.
Спасибо, прекрасная львица spreader, что не дали меня окончательно "закидать шапками":)
Прям беда какая-то с этими инвесторами smile
Тупите?! Тупите дальше... у меня только за сегодня +300$
Впрочем, вас можно тоже понять, не часто бывают такие предложения!
 
maniДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:27 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Шангу)
Тупите?! Тупите дальше... у меня только за сегодня +300$ Впрочем, вас можно тоже понять, не часто бывают такие предложения!


ты это получил?- пожалуйста скрин твоей выплаты а не чужих.ок?.тогда никто тебе не скажет про "тупить."

мне сообщили ,что они собираются сделать единичный подарок к Рождеству и Новому Году для всех-
удваивают инвесторам доход в этот промежуток праздников.

и что 12/12/2011 и 12/19/2011 они дают спафиры стоимостью 60 долларов сша за карат всем партнерам.
их продать их на бирже за минимальную цену $119.99 за каратов... эти сапфиры вы можете видеть в секции "My Rewards" на сайте


Сообщение отредактировал mani - Воскресенье, 11.12.2011, 21:30
 
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » Шикарное предложение! (Таиландская компания: Союз Азиатских Самоцветов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: