R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
ELITE ALLIANCE - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » ELITE ALLIANCE (Elite Alliance Wealth Club)
ELITE ALLIANCE
denejki-rppДата: Суббота, 09.04.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
ELITE ALLIANCE

Инвест-планы:
- 11% в неделю, возвврат депозита и % через 7 дней. Вклад: Minimum $10.00 - Maximum $25000.00
- 25% за две недели, возврат депозита и % через 14 дней. Вклад: Minimum $10.00 - Maximum $25000.00
- 60% в месяц, возврат депозита и % через 1 месяц. Вклад: Minimum $10.00 - Maximum $25000.00
- 160% за два месяца, возврат депозита и % через 2 месяца. Вклад: Minimum $10.00 - Maximum $25000.00

Платежные системы:
- AlertPay
- LibertyReserve
- PerfectMoney
- Solid Trust Pay

Рефпрограмма:
- 10% от вклада партнера на 1 уровне

Elite Alliance has been officially registered in the Republic of Panama as Elite Group S.A. (Reg: 423233) since 2002.
For more details about Elite Alliance contact Leon Reiter on +4312297233 (Austria) or Alex Reiter +5078366012 (Panama). Please use the form below to contact Support.

РЕГИСТРАЦИЯ http://www.elitealliance.net/094366EA1749

 
denejki-rppДата: Суббота, 04.06.2011, 17:26 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
выплата рефских:

• Date: June 04, 2011 6:58:10 AM
• Amount Sent: $24.70 USD
• Sender Name: Leon Reiter
• Sender Email: leon@elitealliance.net
• Reference Number: 7B951-F9AE9-EFB4A
• Message: Withdrawal ID #24648
--------
• Date: June 04, 2011 6:45:30 AM
• Amount Sent: $20.00 USD
• Sender Name: Leon Reiter
• Sender Email: leon@elitealliance.net
• Reference Number: 549BA-58EA6-D1F52
• Message: Withdrawal ID #25086

Thanks Leon & EA Wealth Club
 
denejki-rppДата: Суббота, 04.06.2011, 18:14 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья
Много вопросов в последнее время присылают в личку по теме: как с максимальной выгодой инвестировать в Elite Alliance (EA)?
Мне показалось, что я ранее и так достаточно подробно расписал свою тактику инвестирования. Хотя наверное я повторюсь, но все же...
Я использую "мультичленство". Т.е. под своим аккаунтом я зарегистрировал еще один аккаунт. Это дает мне от каждого нового вклада, сделанного с поатежной системы!! дополнительно 10% реферальских. Т.е. я имею 11% за 7 дней + 10% реф - например с вклада 100$ = 100$ (возврат депозита) + 11$ (11% дивиденды) + 10$ (10% реферальские) = 21$ чистого дохода со 100$ за 10 дней(!)
Почему за 10 дней? - спросите вы.. Потому что через 7 дней заканчивается работа депозита, т.е. на 8-й день деньги появятся на балансе и еще 2 дня на вывод денег (хотя реально выплата приходит иногда за 3-4 часа) Партнерские %% начисляются только с вклада реферала непосредственно с платежной системы!! Т.е. если я делаю новый вклад непосредственно с баланса EA - рефские не начисляются и именно поэтому приходится убивать пару дней на полный вывод денег на счета ЭПС. Это первое.
Во-вторых, каждый раз выводя деньги на счет платежной системы я удостоверясь, что программа платит, что дает мне новый порыв сделать новый вклад. Но перед тем, как сделать очередной новый вклад я проверяю информацию о EA как минимум на 3-х ресурсах - FACEBOOK, монитор Money-News-Online и форум MMGP (смотрите кнопки на эти ресурсы в первом посте). После анализа информации я принимаю решение - делать вклад или нет. При первых признаках нестабильности лучше воздеражться от вклада и дождаться благоприятного инвестиционного периода.
Запомните, что "мультичленство" по сути своей опасно. Админ программы вполне имеет право закрыть ваш аккаунт за нарушение правил.
Поэтому я обеспечиваю безопасность своего "мультичленства" по полной программе!! Каждый акааунт зарегистрирован на реальное лицо, с отдельным email, отдельными счетами в ЭПС и даже отдельным IP-адресом.
Если вы решите использовать такую схему заработка - постарайтесь обезопасть себя от возможных проблем.

P.S. Да, и используйте "мультичленство" только в программах с достаточно высокими партнерскими процентами - от 7% и выше. cool

Надеюсь вам это поможет, Друзья wink
 
arinaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:27 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята , подскажите , может кто в курсе?
Сегодня пыталась через Алерт ввести оплату на Альянс ( через свою кредитную карту) . Но Алерт мне настойчиво не дает этой возможности.
ХОТЯ раньше, ну , буквально неделю назад , я спокойно пользовалась этой функцией . Может Алерт что - то новое уже изобрел . Одна дама мне написала, что Альянc не работает с кредитками через Алерт . А только через Алертовский баланс,... Ну, так я хочу пополнить этот баланс через прикрепленую кредитку , а меня опять предупреждают , что ТОЛЬКО через баланс ( на котором у меня , к сожалению , ничего нет)
 
Yurik68Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:38 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
arina, Альянс не принимает оплату с карт... сначала пополните свой счет в алертпэй и уже оттуда заводите деньги сначала на eWalet и потом покупайте контракты cool

сейчас посчитал наскоряк.. оказывается с апреля в альянсе я заработал чистыми более 250$ king
надеюсь это будет длиться и длиться... )) всем профита!!!
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:57 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
arina, EliteAlliance не принимает оплату с кредитных карт. И AlertPay вот уже наверное более 1 года как перестал нам давать делать депозиты на свои счета с карт.
Для таких случаев, если очень срочно нужно ввести деньги на AlertPay и нет никого из знакомых, кто продал бы мне свои алерты, я делаю так. Я перевожу деньги на счет своего партнера с указанием, чтобы деньги снималис с карты. Для этого требуется чтобы оба аккаунта в AlertPay были Personal Pro и была включена опция в аккаунте - "Принимать платежи с карт". В этом случае потери на комиссионные достаточно велики - около 7% (( Но когда срочно нужно - приходится чем то жертвовать...
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:20 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (denejki-rpp)
надеюсь это будет длиться и длиться... )

да дружище, я тоже на это надеюсь.... практически ЗОЛОТАЯ ЖИЛА wink
 
arinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 02:35 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Yurik68, denejki-rpp, Ребята, спасибо за быстрый ответ. respect
Тогда вдогонку вопрос к denejki-rpp, Почему мне нужно переводить деньги на СЧЕТ ПАРТНЕРА , а не на свой счет ? Я правильно поняла или опять запуталась - мне и партнеру нужно перевести свои аккаунты со СТАРТ на ПЕРСОНАЛ ПРО ( с отметочкой снимать деньги с карты ) Правильно ? Тогда можно будет с кредитки пополнить счет в Алерте для оплаты в АЛЬЯНСЕ?
Или я опять не так поняла sad confused
 
denejki-rppДата: Понедельник, 06.06.2011, 07:59 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
arina, AlertPay НЕ позволяет пополнять свой счет напрямую с карты, привязанной к вашему аккаунту. Но позволяет отправить деньги на другой аккаунт, используя вашу кредитную карту как источник денег.
Я просто отправляю деньги (SEND MONEY) на счет моего друга (которым я сам и управляю) и в процессе оплаты указываю источник денег - ставлю галочку напротив "использовать кредитную карту". Затем захожу в аккаунт своего друга и перевожу деньги на свой счет.
Потери при этом составляют около 7%, но зато вся процедура у меня занимает 5 минут. Но счет в AlertPay можно пополнить непосредственно с банковского счета, просто он будет идти несколько дней и комиссия составит 20$.
 
arinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:23 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
denejki-rpp, А у партнера, которому я перевожу деньги- наличие привязаной кредитки обязательно или нет ? В нашем случае карта привязана только к моему аккаунту ( т. к. партнер - это моя дочь ) и у нас одна кредитка на 2 имени - единственное отличие - в сроках действия и именах , но Алерт в свое время , когда мы завязались с Астерией , эту карту не принял, мотивировав тем , что такая у них уже есть ( хотя имена на картах разные ) Поэтому за дочь я платила своей кредиткой , ну была 3 месяца назад там такая функция...
Сейчас я попробовала процедуру, которую вы посоветовали , так этот " непробиваемый" Алерт мне опять выдал , что у партнера не активирована функция приема денег с помощью кредитки surprised surprised
Ой, еще забыла сказать . Я пробовола это сделать не поменяв статус СТАРТ на ПЕРСОНАЛ ПРО ... А что вообще добавляет этот статус для нас ? Очень усложняет нашу и без того " тяжелую" жизнь lol tongue
 
denejki-rppДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:29 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
arina, статус аккаунта Personal Pro как раз дает более расширенные функции, чем START.
Quote (arina)
А у партнера, которому я перевожу деньги- наличие привязаной кредитки обязательно или нет ?
- НЕТ
Quote (arina)
Алерт мне опять выдал , что у партнера не активирована функция приема денег с помощью кредитки

- хочу напрмнить, что 2 вещи должны иметь место - ОБА АККАУНТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СО СТАТУСОМ PERSONAL PRO и В АККАУНТАХ ДОЛЖНА БЫТЬ АКТИВИРОВАНА ФУНКЦИЯ ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ С КАРТ.
 
arinaДата: Вторник, 07.06.2011, 09:41 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
denejki-rpp, ОЛЕГ Спасибо за терпение Завтра попробую и сообщу результат
 
denejki-rppДата: Вторник, 07.06.2011, 14:02 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
arina, welcome in the best investment world cool
 
Yurik68Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:28 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
привет.. сегодня сделал еще вклад..
так и не могу вставить сюда скрин (((
Олег, скину тебе в личку.. ок?
Всем профита cool
--------
вот
 
denejki-rppДата: Пятница, 10.06.2011, 02:38 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Друзья, добавляйтесь в русскоязычну группу Elite Alliance Wealth Club на Facebook
 
ZhumaДата: Пятница, 10.06.2011, 10:49 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема решена tongue

Сообщение отредактировал Zhuma - Пятница, 10.06.2011, 10:58
 
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » ELITE ALLIANCE (Elite Alliance Wealth Club)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: