R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
ELITE ALLIANCE - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » ELITE ALLIANCE (Elite Alliance Wealth Club)
ELITE ALLIANCE
denejki-rppДата: Суббота, 09.04.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
ELITE ALLIANCE

Инвест-планы:
- 11% в неделю, возвврат депозита и % через 7 дней. Вклад: Minimum $10.00 - Maximum $25000.00
- 25% за две недели, возврат депозита и % через 14 дней. Вклад: Minimum $10.00 - Maximum $25000.00
- 60% в месяц, возврат депозита и % через 1 месяц. Вклад: Minimum $10.00 - Maximum $25000.00
- 160% за два месяца, возврат депозита и % через 2 месяца. Вклад: Minimum $10.00 - Maximum $25000.00

Платежные системы:
- AlertPay
- LibertyReserve
- PerfectMoney
- Solid Trust Pay

Рефпрограмма:
- 10% от вклада партнера на 1 уровне

Elite Alliance has been officially registered in the Republic of Panama as Elite Group S.A. (Reg: 423233) since 2002.
For more details about Elite Alliance contact Leon Reiter on +4312297233 (Austria) or Alex Reiter +5078366012 (Panama). Please use the form below to contact Support.

РЕГИСТРАЦИЯ http://www.elitealliance.net/094366EA1749

 
denejki-rppДата: Пятница, 10.06.2011, 12:29 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Zhuma, замечательно.... хотя мы о ней и не знали )))))
 
ZhumaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:03 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp, приветствую!
Я забыла второй пороль, который потребовался для перевода денег, и написала сначала на форум, в надежде, что у кого-то была подобная проблема и кто-то сможет помочь, но потом вспомнила smile
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:38 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Zhuma, замечательно smile
 
arinaДата: Вторник, 14.06.2011, 04:41 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот вчерашнее письмо от Леона.
Олег, если это идет вразрез с правилами форума, пожалуйста, удалите мой пост... Просто я подумала, что это письмо немного развеет сомнения относительно последних выплат, т. е. задержек c выплатами.
========
Сообщение от админа: Приветствую всех, с вами Леон.
Это срочные и важные новости. Приношу свои извинения, за то что немного задержался с ними, но все же они остаются актуальными и очень важными.
Прежде всего, я хотел бы остановиться на том, что происходило совсем недавно.
Я только что вернулся из деловой поездки и был неприятно удивлен теми негативными сообщениями, которые были получены от некоторых клиентов.
Люди просто кричат "скам" направо и налево и теперь я понимаю всю теневую подноготную так называемой "Хайп индустрии". Вероятно так много народу пало жертвами ЖАДНЫХ АДМИНОВ ХАЙПОВ, что каждый раз, как у нас появляются задержки с выплатами, они теряют свою ВЕРУ...ШОКИРУЮЩИЙ факт, который навевает на меня грусть...
Наверное это должен быть ваш личный выбор: оставаться с Elite Alliance Wealth Club или поискать действительно ЛЕГКИЕ "деньги" и отдать свои с трудом заработанные сбережения в первый попавшийся Понзи...
Каждый инвестор может изъять свои фонды в любое время и попытаться найти "НАДЕЖНОЕ МЕСТО" в какой нибудь "хватай и беги" пирамиде. Мы здесь занимаемся серьезным бизнесом и я полностью понимаю ответственность перед моими партнерами, будь это члены Elite Alliance Members или мои коллеги из Австрии, Бельгии, Великобритании и со всего мира. Я человек чести и всегда делаю все, чтобы придерживаться своих обещаний. Некоторым просто нужно остановиться и спросить себя "Почему я делаю это, если у меня нет доверия к этому?" Воистину, временами это звучит "оскорбительно", когда некоторые Типчики склоняют нас так и эдак...
Теперь позвольте мне перейти к делу...
Как я упомянул ранее, мне пришлось отлучиться в Брюссель на несколько дней. Я не взял с собой ноутбук, вместо него у меня был планшетный компьютер, который был нужен для показа Презентации нашей программы InProfit System. Планшет очень удобен, когда дело касается показа презентации на большом экране. Вот почему затянулся процесс с выплатами, однако я вернулся и готов исправить дело. Что плохо, это то, что мой планшет сделал двойные выплаты в AlertPay, не успел я и глазом моргнуть. И теперь мы ведем переговоры с AlertPay в отношении этого вопроса. Такие вещи случаются, когда испытываешь негативные эмоции - спасибо некоторым клиентам за поддержку.
Все это заставляет меня задуматься о закрытии дверей в наш клуб и работать только с ограниченным количеством клиентов, которые проявляют доверие и поддержку, в особенности тогда, когда у нас на руках Блестящее Предложение от наших партнеров в Швейцарии, которое способно увеличить наш рост в десятки раз быстрее.
То, что мы предлагаем здесь, в Elite Alliance, является не просто обычными инвестициями, а скорее драгоценностями в короне Elite Group. Каждый ДОЛЖЕН полностью понимать, что мы предлагаем здесь за 30-60 дней такие проценты, которые бы вы получили в банке за 5 лет и могли бы быть потеряны в каком нибудь хайпе за день.
Пожалуйста, извините меня за мое раздражение, когда я отвечал НЕКОТОРЫМ (только нескольким) членам нашего клуба, но все же все выглядит так, как если бы я стараюсь только для себя - и никакой благодарности за это. И у меня такое чувство, что мы все же закроем двери и будем ЧАСТНЫМ клубом к концу года.
В любом случае, более важным на сегодня остается вопрос о зависших выплатах - Я постараюсь завершить их в течение следующих 24 часов. И еще. Я загружу на сайт сообщения о недавней работе также за эти 24 часа и сделаю об этом короткое сообщение.
И самое последнее, для тех кто не верит... Вчера мы поставили $260,000 на выплату, сегодня у нас почти такая же сумма. Если бы мы были хайпом, мы просто не смогли бы совладать с выплатами таких сумм в течение двух дней. Некоторые НЕТЕРПЕЛИВЫЕ клиенты должны подумать об этом и также взглянуть на нашу статистику по Алексе:
http://www.alexa.com/siteinfo/elitealliance.net#reach.
Elite Alliance очень популярен во всем мире. Инвесторы с опытом делают вклады в нашу программу, ибо они знают, что мы ОСТАНЕМСЯ, а другие уйдут!
Спасибо всем НАСТОЯЩИМ клиентам за их непоколебимую поддержку!!! Мы надеемся пожать руки нашим новым и старым клиентам, нашим друзьям и будем вместе развиваться и процветать!
С наилучшими пожеланиями, Леон Райтер, исполняющий директор.
Office Phone: +44-203-355-0081
International: +1-866-974-1777News from admin in English


Сообщение отредактировал arina - Вторник, 14.06.2011, 07:25
 
denejki-rppДата: Среда, 15.06.2011, 00:08 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
arina, наоборот... хочу поблагодарить многих "здешних" участников запомощь... я иногда бываю настолько занят, что просто выложить новостишку не хватает времени..
СПАСИБО вам ВСЕМ огромное respect
 
ZhumaДата: Среда, 15.06.2011, 15:20 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые инвесторы!

Подскажите, пожалуйста, какова была у вас максимальная длительность перевода денег с e-walleta на счет в платежной системе (в моем случае, perfectmoney)? Я заказала деньги на вывод 10 июня, но сегодняшнего дня ещё ничего не упало. Статус Pending. Оформила suport ticket и отправила в Withdrawal Department, но ответа таки не последовало sad
 
denejki-rppДата: Среда, 15.06.2011, 17:08 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Zhuma, сейчас задержки по выплатам на ЛР и ПМ очень большие... с чем это связано - пока четкого ответа нет happy
Отмените выплату на Перфект и перезакажите на AlertPay.. если Вас это конечно устраивает..
Моя выплата... чуть более суток ожидания:
Payment Details
• Date: June 15, 2011 7:40:57 AM
• Amount Sent: $86.58 USD
• Sender Name: Leon Reiter
• Sender Email: leon@elitealliance.net
• Reference Number: 0F9DE-3F435-50F02
• Message: Withdrawal ID #29721
 
arinaДата: Среда, 15.06.2011, 17:47 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
denejki-rpp, Олег подскажите , пожалуйста , ПОШАГОВО , как правильно сделать вывод денег с баланса на платежную систему
СПАСИБО

Ой, Олег,..... отбой laugh уже сама разобралась... Будем ждать ..


Сообщение отредактировал arina - Четверг, 16.06.2011, 02:49
 
ZhumaДата: Вторник, 21.06.2011, 18:41 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp, добрый вечер!

По Вашему совету открыла аккаунт в алертпее и перевела туда свои деньги 17 июня, но статус до сегодняшнего дня опять-таки Pending. Они так перегружены, что не могут своевременно обработать запрос на вывод, или они уже не платят? sad


Сообщение отредактировал Zhuma - Вторник, 21.06.2011, 18:43
 
denejki-rppДата: Вторник, 21.06.2011, 19:58 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Zhuma, как видите последняя выплата на форуме фигурирует от 15 июня. У меня отработали еще 2 контракта и тоже стоят в пендинге.
Похоже это конец.
Сейчас немного оглядываясь назад можно назвать когда был "первый звонок" - хакерская атака. Но слишком "безграничнвя любовь" к программе похоже затмила РАЗУМ.
Вообщем, как бы не был HYIP хорош, относиться к нему следует именно как к HYIP - хланокровно и расчетливо.
 
denejki-rppДата: Среда, 22.06.2011, 17:36 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Неожиданно канеш... но очень приятно:

Payment Details
• Date: June 22, 2011 8:39:10 AM
• Amount Sent: $240.25 USD
• Sender Name: Leon Reiter
• Sender Email: leon@elitealliance.net
• Reference Number: CD88B-7E5C2-40458
• Message: Withdrawal ID #32286
--------
Payment Details
• Date: June 22, 2011 8:20:41 AM
• Amount Sent: $188.75 USD
• Sender Name: Leon Reiter
• Sender Email: leon@elitealliance.net
• Reference Number: 45B4B-445F6-3068E
• Message: Withdrawal ID #31478

Thanks Leon
 
denejki-rppДата: Среда, 22.06.2011, 17:40 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
ДРУЗЬЯ, воздержитесь от вкладов, пока ситуация не станет стабильной. Проект EA я перенес только с той целью, чтобы показать выплаты. Советую вам отменить запросы выплат на LibertyReserve и заказать выплату на AlertPay.
 
ZhumaДата: Среда, 22.06.2011, 18:48 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже уже было расстроилась, но сегодня на АП упали деньги! Уррра! smile
 
arinaДата: Среда, 22.06.2011, 19:07 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, мне тоже сегодня прислали мои первые грОшики...
Но вкладывать пока не буду...
 
denejki-rppДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:40 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Выплата моему партнеру:

Payment Details
Date: June 27, 2011 9:10:54 AM
Amount Sent: $65.60 USD
Sender Name: Leon Reiter
Sender Email: leon@elitealliance.net
Reference Number: FF934-859C4-FC680
Message: Withdrawal ID #32753
 
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » ELITE ALLIANCE (Elite Alliance Wealth Club)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: