R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
Go Fun Rewards - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » МЛМ ПРОЕКТЫ » Go Fun Rewards (Go Fun Rewards - здесь зарабатывают ВСЕ!)
Go Fun Rewards
Vladislav9Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 04:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
GoFun Places Inc является дочерней компанией многомиллионной компании eAdGear, работающей в нише электронной коммерции и интернет-маркетинга. Успешная и богатая компания решила развивать нишу "Высокого уровня жизни, Досуга и Туризма". На рынок она выходит как компания прямых продаж.
Представлено три маркетинговых инструмента:
1) Интернет-магазин. В нем продаются всевозможные продукты, связанные с нишей "Высокого уровня жизни, Досуга и Туризма."
2) Аукцион. На аукционе представлены люксовые товары той же ниши.
3) Туристический портал. На туристическом портале есть поисковик. Мы можем выбрать из 2 000 апартаментов класса Люкс,с одной, двумя или тремя спальнями в 85-ти странах мира.
Огромная и успешная компания выходит на многомиллиардный рынок Туризма, cтановится торговым и туристическим порталом №1 в интернете, в сфере Туризма и Досуга. Компания Go Fun владеет своей туристической компанией, которая успешно работает на рынке уже около 25 лет.
Если любите путешествовать, экономить и зарабатывать деньги - компания Go Fun Places для Вас!
Go Fun Rewards – это партнерская программа, целью которой является продвижение услуг и товаров Go Fun Places. Программа предназначена, чтобы помочь своим партнерам зарабатывать больше, быстрее, легче и дольше!
До основных преимуществ партнерской программы Go Fun Rewards относится:
- Заработать в компании может абсолютно любой участник.
- Став партнером компании, Вы зарабатываете каждый день, если учавствуете в программе распределения прибыли Go Fun Places. Go Fun Places расчитывает ежедневные комиссии, основывается прибыль на основе комиссионных продаж, и выплачивает в сеть 50% по модели распределения прибыли.
- Компания предлагает гибкий набор финансовых инструментов для старта в проекте, исходя из различных финансовых возможностей участников проекта.
- В компании Go Fun прибыльный маркетинг-план для людей, которые строят свою команду в проекте. Предусмотрено 8 видов бонусов. По некоторым бонусам начисления в глубину команды достигают восьми уровней. Предусмотрены также условия, по которым возможно получение прибыли от неограниченного числа уровней в глубину.
- Подробнее ознакомившись с компанией становится понятно, что она настроена на серьёзную работу, так как у неё очень высокая степень юридической и интернет- безопасности. Компания обезопасила свой бизнес имея несколько офисов, которые находятся в США, Китае, Гонконге, Тайване ( поэтому повторение истории Зика здесь не будет!). Копмания имеет устойчивый, стабильный и провереный маркетинг. Юридически грамотно, серьёзно и профессионально, составлены правила деятельности компании. Опытные лидеры индустрии, ведущие консультанты МЛМ промышлености, руководители с большим опытом работы в данной сфере, подготовка на высшем уровне - эти факторы способствуют дальнейшему успеху компании.
Компания предоставляет своим партнерам самый инновационный и мощный план компенсаций, существующий в индустрии прямых продаж на сегодня http://www.lifestyleclub.in.ua/#!marketing
Варианты входа:
- Можно надежно инвестировать средства в компанию и получать при этом хорошую прибыль! Для этого нужно всего 5 минут в день. Выполняя минимальные действия, можно стабильно получать %.
- Если Вы целеустремленный и хотите строить и получать прибыль от своей структуры, в первую очередь нужно определится из СТАТУСОМ. Советую взять статус DIAMOND (БРИЛЛИАНТ). Находясь только в этом статусе можно получать максимальную прибыль, и только этот статус дает возможность карьерного роста! Подробнее о статусах http://www.lifestyleclub.in.ua/#!status.
Узнайте подробнее о всех перспективах и возможностях в Go Fun Places, посмотрите записи презентаций http://www.lifestyleclub.in.ua/#!презентации

Моя партнерская ссылка: https://www.gofunrewards.com/join_now.php?s=profffit

Если нужна консультация - ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Мои контакты
Почта: gofun2013@gmail.com
Cкайп: lifestyleclub.in.ua


Сообщение отредактировал Vladislav9 - Воскресенье, 03.02.2013, 04:40
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » МЛМ ПРОЕКТЫ » Go Fun Rewards (Go Fun Rewards - здесь зарабатывают ВСЕ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: