R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
ROYAL PENSION FUND - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » ROYAL PENSION FUND (reversed pension plan programm)
ROYAL PENSION FUND
denejki-rppДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
ROYAL PENSION FUND

Условия участия:
- Одноразовые выплаты $45000 (долларов США) для лиц моложе 68 лет прямо на Ваш личный оффшорный банковский счет с дебетовой картой сразу после продажи 12000 контрактов и отправки всех необходимых документов (Соглашение и скан паспорта )
- Один контракт - $49.00 (долларов США)
- Комиссия программы на 4 уровня
- Программа ограничена до 12.000 контрактов
- VIP-участникам - дополнительные призы до $10.000 (долларов США)
- Комиссия выплаты $1500 (долларов США) за каждого реферала, по завершению программы, на 1-ом уровне

Оплата принимается через LibertyReserve .

Реферальная система до 4 уровня, и нет предела для рефералов!
Вы получите $10, $3, $2 и $1 за каждого реферала на каждом уровне соответственно прямо на свой счет LibertyReserve!

Вы также будете получать 1 бонус-контракт на каждые купленные 2 дополнительных контракта

Зарегистрироваться

* ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Данное сообщение носит информационный характер и не может быть расценено как призыв к участию в данной или подобных RPP программах. RPP программы не гарантируют выплат или возврата, вложенного Вами капитала. Регистрируясь и участвуя в RPP программах вы осознаете и принимаете все риски, связанные с участием в этих программах.

 
Sam1967Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:24 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Про RPF написали на одном форуме англ.:

Я ДУМАЮ ОНИ ПРОИЗВЕДУТ ВЫПЛАТЫ ПОТОМУ ЧТО ОДИН КОТОРОГО Я ЗНАЮ В АНГЛИИ СКАЗАЛ МНЕ ЧТО ЭТА ПРОГРАММА СОЗДАНА ТРЕМЯ ЧЛЕНАМИ ГПП КОТОРЫЕ КУПИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛИСЫ В ГПП С ДЕНЬГАМИ ТАК КАК ОНИ ОЖИДАЮТ ВЫПЛАТ. ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА ТОГДА ВСЕ СЧАСТЛИВЫ ЧТО ПРИСОЕДИНИЛИСЬ НО Я ПРЕДПОЧТУ БЫТЬ В СТОРОНЕ, ТАК ЧТО УДАЧИ.

I THINK THEY WILL PAYOUT BECAUSE SOMEONE I KNOW IN THE UK TOLD ME THIS PROGRAM WAS CREATED BY 3 GPP MEMBERS WHO ARE BUYING ADDITIONAL POLICIES IN GPP WITH THE MONEY AS THEY AWAIT FOR PAYOUT.IF IT'S TRUE THEN EVERYONE IS HAPPY THAT JOINED BUT I CHOSE TO STAY AWAY SO GOOD LUCK.

 
denejki-rppДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:13 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
привет всем Друзья

Напоминаю, что оплата заказа карт VISA GOLD ($185) и VISA PLATINUM ($345) должна быть сделана до 11-03-2011.
Каждый сам решает как ему поступить. Риск присутствует.. собственно как и везде.

Но.. кто ищет миллионы - тот их иногда находит, а тот кто не ищет - не находит их никогда! cool

 
serega123okДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег.Подскажите ,пожалуйста.Я являюсь Вашим рефералом в этом проекте.Там было предложено купить у них дебетовую карту ,одну из двух.Я не стал пока покупать,но подумал,что нам будет предложено самим оформить такую карту в банке по месту жительства.Подумал,что мы передадим её номер им ,а они нам перечислят оговорённую сумму.Теперь же на сайте список пользователей,которые уже получили денежки,по видимому оплатив их решение с картой.Что же делать,ждать?Правильно ли я понимаю ситуацию или в чём то ошибаюсь?Подскажите.
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:19 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
serega123ok, не хотел Вас разочаровывать.. но Ваш username есть в списке оплативших карты cool
В этом списке я также нашел еще двух своих партнеров, которые не только не оплачивали карты, но и даже контракты не покупали!!

Что это все может значить?

Помните всегда, что любая RPP программа не дает никаких гарантий. Более того на фоне более "крутых" и старых программ, как GPP и ImperiaInvest стали и я думаю еще будут появляться программы-мошенники. Так что не исключено, что и Royal может быть также СКАМом.
Однако выявитьэтого сразу практически нельзя из-за специфики RPP программ. Все это может лишь выявиться только тогда когда обещанные выплаты не будут совершены и сайт программы уже не будет доступен )))

Так что Сергей... я думаю, что Вы в данном случае поступили верно, неоплачвая карту cool

 
denejki-rppДата: Вторник, 15.03.2011, 21:49 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Новости с сайта RPF:

Поздравления!

Платежи будут сделаны на дебетовом ЗОЛОТЕ ВИЗЫ карты и ПЛАТИНЕ ВИЗЫ. Новая информация в НОВОСТЯХ и вашем счете.

Некоторые активные члены (142 участника) еще не имели времени, чтобы заказать и заплатить
дебетовое ЗОЛОТО ВИЗЫ карт или ПЛАТИНА ВИЗЫ. При их запросе, мы продлим сроки оплаты до 29 марта 2011.
Наряду с 12 марта 2011 пойдет проверка и передаст документы Оффшорному Банку

 
AndrewДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:48 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже бессмысленно обсуждать все пенсионки, они уже давно не отвечают. Американское правительство уже начало расследование по всем программам, результат таков - твёрдо доказана их мошенническая деятельность. Все форумы и блоги живо рекламирующие все проекты будут закрываться принудительно , а их авторы (админы) привлекаться к уголовной отвественности в разной степени. Админ, постарайся закрыть все эти темы - ну уж очень опасно это делать, да и мониторить публично проекты не рекомендую, отделы киберполиции не шутят с такими - лучше закрыть этот сайт. Факты охоты на такие сайты началась.
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:22 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья smile

По Royal PF пока нет никаких новостей. После того, как было объявлено о продлении срока покупки карт до 29 марта 2011 более новостей не выходило.
Согласно своему плану Royal PF должен начать с 30 марта рассылку карт своим участникам. Пока же никаких известий на этот счет не слышно. Так что апрель пройдет под флагом ожидания карт или нвовстей от ROYAL PF.

Ждем в "фоновом" режиме, открываем новые источники дохода и зарабатываем пока в других программах: CLUB ASTERIA, FONDOS MAYORES, MACROTRADE, ELITE ALLIANCE, XOOMAWORLDWIDE

 
denejki-rppДата: Пятница, 15.04.2011, 08:17 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья

Ждали новости от Royal PF - получите ))
" Партнер банка сообщал что все дебетовое ЗОЛОТО ВИЗЫ карт и ПЛАТИНА ВИЗЫ, готовая к отгрузке. Так как банк не может изъять деньги из вашего счета, чтобы заплатить за курьерскую службу DHL, Вы должны заплатить судоходные карты. Оплата должна быть получена на счете U2106208 (Королевский Пенсионный фонд). Для ЗОЛОТА ВИЗЫ - 35 $ и для ПЛАТИНЫ ВИЗЫ - 45 $. ЗАПИСКА: Отгрузка / удостоверение Логина / Электронная почта. Мы приносим извинения за эту задержку.
Sincerely, Administration RoyalPensionFund CO."

Пора вроде бы уже привыкнуть, что в каждую программу мы платим практически по одной схеме - сначала за полисы, затем за карты и потом за доставку.
Но как то все не получается ))) ROYAL PF согласно своему же плану должен был начать высылку карт с конца марта. Мы эти карты с нетерпением ждем ))) а они оказывается еще их не рассылали ))))
OK.. Вообщем друзья решайте сами - платить или нет. Мне истинные намерения их - ROYAL PF - не известны, но я обычно иду до конца )) Иначе для чего вообщенужно было делать 1-й шаг?!

Удачных выходных Друзья!

 
jimmessДата: Вторник, 19.04.2011, 11:45 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (denejki-rpp)
Пора вроде бы уже привыкнуть, что в каждую программу мы платим практически по одной схеме - сначала за полисы, затем за карты и потом за доставку.
Но как то все не получается ))) ROYAL PF согласно своему же плану должен был начать высылку карт с конца марта. Мы эти карты с нетерпением ждем ))) а они оказывается еще их не рассылали ))))
OK.. Вообщем друзья решайте сами - платить или нет. Мне истинные намерения их - ROYAL PF - не известны, но я обычно иду до конца )) Иначе для чего вообщенужно было делать 1-й шаг?!

я с тобой согласен, думаю не стоит делать всем платежи, пусть это сделают спонсоры даунлайнов, ведь они ответственны за свои ветки, пусть они первыми и платят, как тока подтвердится доставка доков этим спонсорам - можно спокойно обнадёжить своих рефов. Я думаю это будет честно и грамотно по отношению к своим рефам
 
denejki-rppДата: Четверг, 21.04.2011, 22:17 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
ROYAL PF сегодня раздавал бесплатно дозы адреналина своим участникам. В обед мне посыпались сообщения, что сайт ROYAL FP не открывается, в чем я сам лично и убедился cool
Однако сейчас сайт снова нормально работает. Никаких изменений на сайте я не нашел, а пора бы им какую-нибудь новостишку бы кинуть...
 
denejki-rppДата: Вторник, 26.04.2011, 23:56 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья

ROYAL PF прислал письмо, что еще более 140 участников не оплатили доставку карт. Складывается впечатление, что рассылка карт будет только после того, как все оплатят доставку )))

 
denejki-rppДата: Суббота, 30.04.2011, 00:12 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Каждый сам решает за что он готов платить и как далеко он готов зайти )))
 
spreaderДата: Суббота, 30.04.2011, 16:35 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
26 членов не оплатили VISA дебетовые карты ($ 185 или $ 345) и более 50 участников еще не заплатили за доставку дебетовых карт. Оплата должна быть произведена за счет U2106208 (Королевский Пенсионный фонд). Для VISA GOLD - $ 35 и Visa Platinum - $ 45. MEMO: Доставка / Логин ID / E-Mail. Приносим свои извинения за эту задержку. С уважением, Администрация RoyalPensionFund Ко

МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
 
spreaderДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:16 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Во втором стэпе осталось 188 контрактов. Может, об этом написали? А мне приходят письма по стэп 1.

МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
 
denejki-rppДата: Среда, 04.05.2011, 00:34 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (artem)
Ознакомтесь с материалом чтобы это значило? http://www.worldlawdirect.com/forum....nd.html

Много глупых людей считают себя всезнайками. Вот тебе мой короткий комент biggrin

 
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » ROYAL PENSION FUND (reversed pension plan programm)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: