R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
Какой ДЦ самый надежный? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » FOREX » Какой ДЦ самый надежный?
Какой ДЦ самый надежный?
SherryДата: Четверг, 11.08.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот интересно, какой ДЦ Вы считает самым надежным? И почему? Мне кажется советы и рекомендации опытных тредейдеров будут в этой теме очень кстати. Делись вашими впечалениями.

Добавлено (11.08.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Лично я давно определилась с выбором. В плане надежности ДЦ Forex4you - на мой взгляд самый лучший выбор. Работаю с ними не первый год и с финансовой стороны проблем ни разу не было, у них все отлаженно, работают как часы, ввод-вывод средств почти мгновенный. Много платежных систем, что также удобно для нас трейдеров. Лично я им полностью доверяю и могу посоветовать данный ДЦ с чистой совестью.

 
mastersДата: Среда, 17.08.2011, 15:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У ДЦ новые счета NDD и classic lite, на первом работа идет с 5 знаками, а второй счет с 4 знаками, оба счета на новых серверах, подходят как для скальпинга так и обычной работы, очень быстрое исполнение ордеров. На этих счетах отсутствуют реквоты и нет проскальзываний.
 
PaulДата: Среда, 24.08.2011, 12:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй соглашусь, Forex4you - надежный ДЦ, выводят деньги исправно и в срок, тут без нареканий. Сегодня еще одна приятная новость от них: спреды по многим парм понизили, а свопы положительные увеличили, отрицательный уменьшили. Идут на встречу клиентам. Это большой плюс! cool
 
SherryДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати к безопасности счетов в Forex4you сейчас тоже не придерешься. По новым правилам вывод средств возможен только на те платежные системы и те реквизиты, с которых осуществлялось пополнение счета ранее. Очень мудрое решение со стороны компании. Есть гарантия, что твоими деньгами не завладеют какие-нибудь проходимцы.
 
BelkaДата: Вторник, 11.10.2011, 23:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У Forex4you сейчас проходит супер-акция, можно открыть классик-счет на очень выгодных условиях, начисляют 10% к прибыльным сделкам еженедельно! По-моему круто!
Кстати на сайте информации нет. Не для всех акция. Так и называется: "Секретный доступ".
Оформили тоже интересно, зацените:http://www.forex4you.org/secret-entrance/
 
denejki-rppДата: Вторник, 11.10.2011, 23:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Belka, thanks
 
SherryДата: Среда, 26.10.2011, 17:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо тоже, Белка! Пожалуй тоже присоединюсь к акции, зачем пропускать такую возможность заработать. smile
 
mastersДата: Вторник, 01.11.2011, 14:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо бы акцию продлили и после нового года, а то уже как то привык к 10% даже будет скучно после акции наверно, но компания на месте не стоит может еще лучше придумают.
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » FOREX » Какой ДЦ самый надежный?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: