R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
WPP - YARDAS - заполняем форму... - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » RPP-программы: новости, обсуждения, решение вопросов... » WPP » WPP - YARDAS - заполняем форму...
WPP - YARDAS - заполняем форму...
denejki-rppДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
WORLD PENSION PLUS

Условия участия в Программе.
- вступительный взнос $55 через Liberty Reserve - эта сумма покрывает все расходы по обслуживанию сайта, административные расходы и расходы на открытие банковского счёта с дебетовой карточкой на каждого участника, куда будут выплачены все ваши деньги.
- одноразовая выплата компенсации в размере $80 000 за один контракт.
- реферальный бонус $4000 за уровень по окончании проекта.
- мгновенные выплаты реферальских комиссионных $130 за 10 рефералов в 1-ой линии на ваш счет Liberty Reserve.
- количество контрактов ограничено 70 000.
- количество дополнительных полисов неограничено.
- вы получаете бэк-офис с контролем рефструктуры и выплат, а также маркетинговыми инструментами.
- вы также получаете БОНУС, оцениваемый в $2000, дающий вам много интересного софта и шаблонов для вашего сайта.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------
Каждый участник WPP обязан зайти на сайт - http://yarfin.com/newadmin/ - партнера WPP и заполнить форму для сверки баз данных WPP и YARDAS. Для этого на главной странице http://yarfin.com/newadmin/ нажмите кнопку FORM. Заполните все поля формы в точности, как они заведены у вас в аккаунте WPP. После удачного заполнения формы вы получите на указанный email подтверждение.
Следующий шаг - регистрация аккаунта на YARDAS. На главной странице рядом с желтой надписью Submission Membership Site Registration кликаем на линке CLICK HERE и попадаем на страничку, где вы снова должны зарегистрироваться. Пароль придумываете новый, отличный от входа в свой аккаунт WPP. Кто регистрировался на YARDAS в 2008 году, тем заново регистрироваться НЕ нужно. Пропустите этот шаг и зайдите сразу в свой аккаунт - http://yarfin.com/newadmin/ и отредактируйте свои данные (там требуется добавить ваш второй email).

* ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Данное сообщение носит информационный характер и не может быть расценено как призыв к участию в данной или подобных RPP программах. RPP программы не гарантируют выплат или возврата, вложенного Вами капитала. Регистрируясь и участвуя в RPP программах вы осознаете и принимаете все риски, связанные с участием в этих программах.
 
MafusalДата: Вторник, 08.11.2011, 12:37 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
круто. я в Москве. Еще не получил. Пойду пошебуршу в почтовом ящике.
cool
 
NIKANTДата: Вторник, 08.11.2011, 13:25 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
люцерна , ЕСТЬ ВОПРОС : ТЫ ИХ САМА ЗНАЕШЬ ЧТО БЫ ЭТО УТВЕРЖДАТЬ ? СЛУХИ ДАВНО НЕ СЛУШАЮ, ТАКИХ СКАЗОК ПОНАРАССКАЗЫВАЛИ ...

Я ПО СЛУХАМ ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЕЩЁ В ФЕВРАЛЕ ПОЛУЧИЛ И ИМПЕРИЮ И ГПП И НЕДЕЛЮ ПЬЯНСТВОВАЛ ...

ПОКА Я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ ПОЛУЧИВШЕГО ОТ ИМПЕРИИ.... А СЛУХИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ УДЕ 2 ГОДА (ПУСТЫЕ)

ЛЮДИ УЖЕ ПРОСТО ОТ ОТЧАЯНИЯ ЭТИ СЛУХИ ПУСКАЮТ ... (НЕ ПОЛУЧИЛ ТАК ХОТЬ СЛУХ ПУСТИЛ... ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ) , А САМ ПОТОМ ПРЯЧЕТСЯ ОТ СТЫДА ЗА СОДЕЕННОЕ...
 
zmeyДата: Вторник, 08.11.2011, 16:07 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
ага..я тоже с Москвы. мне от ГПП целый самосвал евро подогнали. Пишу из Кремля ваще. cool
 
Dimon73Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:41 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
90 человек реально получили выплаты по Imperia Invest?
Да ещё которых Вы реально знаете.
А Вы сами не получили выплат?????

Добавлено (08.11.2011, 17:41)
---------------------------------------------
люцерна, поделитесь информацией в каком виде получили выплаты... Что приходило в письме сразу карта? Я думаю всем будет интересно послушать счастливую историю... biggrin

 
NIKANTДата: Вторник, 08.11.2011, 20:16 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Dimon73, ТАКАЯ "ИНФА" ПОСТУПАЛА ЧТО ПИСЬМА НАХОДЯТСЯ НА ГЛАВПОЧТАМТЕ , ЭТО СООБЩАЛА ОДНА ДАМА ИЗ МОСКВЫ (ЧУТЬ ЛИ НЕ "ЗУБ ДАВАЛА")
К НЕЙ В МОСКВУ ИЗ УФЫ ПРИЕЗЖАЛ ОДИН МУЖЧИНА (ТОЛИ ФСБ-ШНИК, ТОЛИ ЕЩЁ ИЗ КАКОГО ВЕДОМСТВА КРУТОГО) ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЭТИ ПИСЬМА ВЫЗВОЛИТЬ ИЗ "НЕВОЛИ ПОЧТОВОЙ"

ПОД ЭТО ДЕЛО С НАРОДА СОБИРАЛИ ДЕНЬГИ (ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЕ) ЧТОБЫ ПИСЬМА БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ АДРЕСАТАМ ...

В ИТОГЕ : ДЕНЬГИ САМИ ПОНИМАЕТЕ ГДЕ , А ПИСЕМ ОНИ ТАК И НЕ ВИДЕЛИ ... НАШЛИ КУЧУ КРАСИВЫХ ОТГОВОРОК

БОЛЬШЕ ПРО ЭТОГО "ВЫЗВОЛИТЕЛЯ ПИСЕМ" НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ...

Добавлено (08.11.2011, 20:16)
---------------------------------------------
СКАЗКИ РАССКАЗЫВАТЬ У НАС МАСТЕРОВ МНОГО , ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ ... ТОЛЬКО С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ????????

ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ЗНАЮ : "ВОТ СКОРО ПОЛУЧИМ ОТ ПЕНСИОНОК , А ПОКА ЖДЁМ - МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ПРИЛИЧНО ВОТ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ : ............... ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА ОЧЕРЕДНОЙ ХАЙП ИЛИ ХАП-ПРОГРАММУ ИЛИ ПРОГРАММКУ-ОДНОДНЕВКУ..."

ВАМ ЭТО ЗНАКОМО ????

 
Dimon73Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:04 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все уже много чего слышали только получивших выплаты пока не видно. Я не зная зачем тут люцерна пишет туфту... я занаю более 90 человек... ПОЛУЧИЛИ... wacko
Ну да ладно зато есть о чём поговорить biggrin
 
люцернаДата: Среда, 09.11.2011, 11:30 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я знаю лично. Моя одногруппница Алёна. Её дядя живёт в Москве. Вот он получил. А я сама как и она с Уфы. Ей пришла по почте карточка со 150 000 тысячами. Карточку видела лично. Сама я просто не учавствовала в той программе и узнала о б этих программах от подруги. Поэтому и решила поучавствовать. Подумалось, почему если другие получают деньги таким способом, я не могу. Ну видимо, это как в рулетку, не всем везет)))
 
maniДата: Среда, 09.11.2011, 13:02 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет ребята а тем gpptrustee тихо обновился

CВЕЖЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ноябрь 2011 года: Мы достигли соглашения с банками держащие денежные средства выплат. Выплаты будут освобождены в ближайшее время и дебетовые карты будут отправлены по почте, начиная с третьей или четвертой недели Января 2012 года. У вас есть последний шанс для обновления с обычной почты на международного курьера, а также заказать любые дополнительные дебетовые карты. Только золотые дебетовые карты по-прежнему доступны. Обратите внимание, на нижеследующий лимит ежедневного снятия наличных с карты, которые вы заказали:

- Silver debit card , лимит снятия наличных из банкомата - $ 500 в день.

- Gold debit card, лимит снятия наличных из банкомата - $ 2500 в день.

- Platinum debit card, лимит снятия наличных из банкомата - $ 10000 в день.

Если вам нужно больше суточный лимит снятия наличных денежных средств для доступа к вашей общей сумме выплат, вам необходимо приобрести дополнительные дебетовые карты. Только "Золотая" дебетовая карта по-прежнему доступна. Сделать платеж в размере $ 75 за карту (максимум 5 карт на каждого члена), плюс стоимость доставки в Liberty Reserve U5871417 (Global Debit Gold). Если вы отправили $ 25 за "Серебряную" карту, вы должны послать $ 50 за апгрейд до Gold Card. В поле Memo ( мемо), впишите свои имя пользователя и полный почтовый адрес.

Чтобы обновить свой ​​почтовый вариант от обычной почты до международного куръера, доплатите дополнительные $ 20 на тот же счет на который вы произвели ваш первый платеж, а в поле Memo впишите "CHANGE TO COURIER" ( поменять на куръера), имя пользователя и полный почтовый адрес. Убедитесь, что вы отправляете его на тот же счет, на который вы сделали первый платеж.

--------------------------------------
что касается wpp приостановленные показы доставленных выплат народ думает что у irs кончилась фантазия во введение ников и что по подсчетам 5 ников на сайте отзывов каждый день -растянется на годы даже с учетом не постивших. многие писали целыми семъями одновременно заплатили 1 7-ого или 20-ого октября , еще ничего не получили .


Сообщение отредактировал mani - Среда, 09.11.2011, 13:14
 
ahtoxa1984Дата: Среда, 09.11.2011, 14:46 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и откуда такая инфа, дайте ссылку плз
 
NIKANTДата: Среда, 09.11.2011, 15:18 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
ДОРОГАЯ люцерна , СО 150 000 РУБЛЕЙ НАВЕРНОЕ ПРИШЛА КРЕДИТНАЯ ... КРЕДИТВ БАНКЕ ПРОСТО ВЗЯЛА ...

ОТВЕТЬТЕ НА 2 ВОПРОСА ;
1 . ОТ КАКОГО БАНКА КАРТА....
2 . СООБЩИТЕ ЧЕТЫРЕ ПЕРВЫЕ ЦИФРЫ НА КАРТЕ ...

Я ПРОВЕРЮ ЭТУ КАРТУ ПО БИН-КОДУ И МОГУ СО 100% ГАРАНТИЕЙ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ БАНК КОТОРОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КАРТА И КАКОГО ОНА ТИПА....

ТОЛЬКО Я НА ВСЕ 100 % УВЕРЕН ЧТО ЭТО "ЛИПА" ...

ВСЕ КАРТЫ КОТОРЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ И О НИХ ГОВОРИЛИ ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТ ИМПЕРИИ ИЛИ ГПП - ПРОСТО ОБМАН ...
НИ ОДНА ИЗ КАРТ ГУЛЯЮЩИХ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НИКАКОМУ БАНКУ ... ПО-ПРОСТОМУ: ЭТО ПЫСТЫШКИ , НО КОМУ ТО ВЫГОДНО ЭТО БЫЛО ЗАПУСТИТЬ В ИНТЕРНЕТ .................................................................................

Добавлено (09.11.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Я МОГУ ПОКАЗАТЬ НЕСКОЛЬКО СВОИХ КАРТ И МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ВОТ ЭТА ТА САМАЯ КАРТА (КОТОРУЮ ВСЕ ЖДУТ) ...

ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ ???
СПЛЕТНИ И СЛУХИ БЫСТРО ОБРОСТАЮТ НОВЫМИ ВЫДУМКАМИ И КАТЯТСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ НЕ ИМЕЮЩИМИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ (ИНФОРМАЦИИ) ...

 
люцернаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:50 | Сообщение # 146
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот умеете же вы напугать! Я теперь за подругу испугалась!

Добавлено (10.11.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Карта была оффшорная Сбербанка России. Так как прошло уже больше года это не кредит. А вообще, мне просто обидно, что вы меня тут не знай кем сделали. Я просто сказала то, что действительно знаю .И уж если на то пошло, самой мне врать смысла нет никакого. Я и пришла то сюда лишь потому, что перед глазами был наглядный живой пример! Потому как не знаю как для вас, а для меня две тыщи выкидывать как то не комильфо. Для меня это деньги.

 
NIKANTДата: Четверг, 10.11.2011, 13:02 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Карта была оффшорная Сбербанка России ... biggrin НУ И КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОНА ИМЕЕТ К "ИМПЕРИИ" ??? ТАКИХ КАРТ ОФШОРНЫХ ОТ СБЕРБАНКА В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ smile ВЫ САМИ ТО ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПИШИТЕ ???
(ЭТО ПОЛНЫЙ АБСУРД)

Я просто сказала то, что действительно знаю .И уж если на то пошло, самой мне врать смысла нет никакого. ОНА ВЫДАЁТ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ , А ВЫ ПРОСТО ПЕРЕДАЁТЕ ДАЛЬШЕ ТО ЧТО КТО ТО НЕПОДУМАВ СБОЛТНУЛ , ВЫ НЕ ПОДУМАВ УТВЕРЖДАЕТЕ ТО ЧЕГО НЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ ... ЭТО РАЗВЕ НЕ ОБМАН ???

RE: Я МОГУ ПОКАЗАТЬ НЕСКОЛЬКО СВОИХ КАРТ И МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ВОТ ЭТА ТА САМАЯ КАРТА (КОТОРУЮ ВСЕ ЖДУТ) ...

ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ ???
 
maniДата: Четверг, 10.11.2011, 14:56 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NIKANT)
1 . ОТ КАКОГО БАНКА КАРТА.... 2 . СООБЩИТЕ ЧЕТЫРЕ ПЕРВЫЕ ЦИФРЫ НА КАРТЕ ... Я ПРОВЕРЮ ЭТУ КАРТУ ПО БИН-КОДУ И МОГУ СО 100% ГАРАНТИЕЙ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ БАНК КОТОРОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КАРТА И КАКОГО ОНА ТИПА.... ТОЛЬКО Я НА ВСЕ 100 % УВЕРЕН ЧТО ЭТО "ЛИПА" ...


а зачем нам нужно проверять. же знаем что нам империя инвест в бэкофисе давала ссылку на pdf c описанием возможностей flexdirect nameless credit card visa
вопрос в том что в сети была информация такого банка в южной америке ( даже страну назвали -Венесуэлу) в природе нет , более того говорили ,что pdf правили- приписали сверху что-то. и более 10 тысяч на переводят по такому типу карт.

вот ссылка нат тот самый pdf http://goo.gl/hBPOf

а тут ссылка на ту карту от gppтрасти- скорее фейк - та же виза -http://goo.gl/vuF3x
 
NIKANTДата: Четверг, 10.11.2011, 23:14 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
ДА , mani , ЭТО МЫ ЗНАЕМ ... ТОЛЬКО люцерна ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ ...

А КАРТА У ЕЁ ЗНАКОМОЙ В МОСКВЕ НЕ ОФШОРНАЯ , А ОТ "СБЕРБАНКА" СО СНИМАЕМЫМ МЕСЯЧНЫМ ЛИМИТОМ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПОПОЛНЕНИЕМ ДО УСТАНОВЛЕННОГО ЛИМИТА СУММЫ ( В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА МОЖНО СНИМАТЬ РАЗНЫЕ СУММУ , НО В КОНЦЕ НУЖНО ПОПОЛНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТО ЧТО СНИМАЛА ) ...

ОФШОРНАЯ И ОФЕРТНАЯ - ДВЕ ОГРОМНЫЕ РАЗНИЦИ biggrin
 
denejki-rppДата: Пятница, 11.11.2011, 20:40 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья.
Ес в вашем аккаунте (Profile) вы видите в самом низу вот такую надпись - "Application Fee was payed" - это означает, что ваш платеж прошел удачно.
 
Форум » RPP-программы: новости, обсуждения, решение вопросов... » WPP » WPP - YARDAS - заполняем форму...
Поиск: