R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
Acesse Marketing - американский провайдер интернет услуг. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » МЛМ ПРОЕКТЫ » Acesse Marketing - американский провайдер интернет услуг.
Acesse Marketing - американский провайдер интернет услуг.
NicjuliaДата: Суббота, 21.09.2013, 09:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Acesse Marketing - https://marketing.acesse.com

Не многие компании, ведущие свой бизнес в интернет-пространстве, могут с уверенностью заявить, что деятельность их абсолютно легальна и прозрачна.

Acesse Marketing – это одна из таких компаний, что доказано результатами крупномасштабной проверки её деятельности, в результате, в 2010г.,  Верховный суд США признал компанию  Acesse Marketing абсолютно законной, а Президент страны пообещал руководству компании всестороннюю поддержку.

Деятельность компании: создание и продажа сайтов, хостинга, продвижение сайтов и рекламы в поисковых системах (компания имеет свою поисковую систему Acesse.com), SEO оптимизация, в этом году запущены мобильные приложения в большом объеме.
В компании, как сопутствующий инструмент используется МЛМ система.

В основном проект привлекателен для начинающих бизнесменов, желающих минимизировать затраты на рекламу и раскрутку своего бизнеса и заработать)) 

Это просто выгодно любому предпринимателю.

Вступая в этот бизнес, становясь партнером компании, вы приобретаете пакет для бизнеса или для работы, который, включает в себя: бэк-офис, рекламные площади, доменное имя, плюс бонус кредитов на сумму бизнес-пакета.

Тем, кто не имеет своего бизнеса, компания предоставляет удобную площадку для работы по интернет-рекламе, можно продвигать свой блог или страничку, работать с партнерскими программами, продавать рекламные места, зарабатывать на просмотре сайтов.

Для сотрудников компании предоставляется
-бесплатная реклама Ваших проектов;
-пакет инструментов для создания и обслуживания сайтов, рекламы и создания мобильных сайтов и приложений;
-карта VIZA для получения заработанных денег в любой точке мира;
-вывод денег можно производить как на предоставленную карту, так и на любой банковский (или карточный) счет, не только свой, но и любого человека.
-акции компании 
-заработанные бонусы дают возможность приобретать товары в магазине "Амазон", по специальным ценам.
-в компании постоянно проходят видеоконференции, есть учебный центр, в котором постоянно обновляются видеоуроки по работе с системой.

Сайт русскоязычной команды  http://partner.cachplusonline.com/
Я работаю в команде известного писателя Александра Григорьевича Свияш
Приглашение ПОИГРАТЬ в МЛМ от Александра Григорьевича Свияш https://www.youtube.com/watch?v=E4E1wdAcX8A  и наконец презентацияhttps://www.youtube.com/watch?v=i7bceDtw6lA

И поэтому я хочу посоветовать Вам, бесплатно пройти процедуру регистрации в компании и подробно ознакомиться с условиями работы и размещения рекламы своего бизнеса, блога, странички.
По вопросам регистрации и работы в компании, прошу обращаться ко мне личным сообщением (реферальных ссылок нет, но при наличии спонсора вам предоставляется бесплатное обучение и консультации). Буду рада оказать Вам помощь Юлия.
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » МЛМ ПРОЕКТЫ » Acesse Marketing - американский провайдер интернет услуг.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: