R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
LEONTOPODIUM - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mani  
Форум » RPP-программы: новости, обсуждения, решение вопросов... » LEONTOPODIUM » LEONTOPODIUM (RPP программа, теперь доступна и россиянам)
LEONTOPODIUM
denejki-rppДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
LEONTOPODIUM
Условия:
- стоимость 1 полиса - €30 (euro) Liberty Reserve
- выплата за 1 полис - €100 000
- выплата за 1 реферала в 1-й линии - €5000
- ограничение по возрасту - не старше 65 лет

Выплаты:
- первое полугодие 2012 года
- на банковский счет держателя полиса или на оффшорный счет в зоне Лихтенштейна
- минимальное количество проданных полисов - 25 000
- максимальное количество проданных полисов - 50 000

РЕГИСТРАЦИЯ

* Сайт программы на немецком языке и имеет защиту SSL. На нескольих форумах пока имеет только положительные отзывы.
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Статистика регистраций на 06-11-2011:

Пользователей: 1989
контрактов: 9317
 
zmeyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве Россия входит в Евросоюз??? я что-то пропустил??)
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (zmey)
Разве Россия входит в Евросоюз??? я что-то пропустил??)

Нет, все верно... Россия не входит в EU...
Сейчас веду с надежным партнером переговоры, чтобы взял меня и мою команду на попечительство )))
 
maniДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
слыхал о таком , но не писал из-за Европейского союза. буду рад присоединиться к вашей команде - но будьте осторожны все равно много не вкладывайте - немцы думают это скам- пишут что владелец домена владеет еще много сайтами - инфо на http://www.mlm-abuse.com/?tag=leontopodium-org

еще есть rpp программа на немецком splendidplan.com - но долго еще наберет там надо 100.000 членов. занесите в отдельную тему. россияне могут участвовать.

но я пока концентрируюсь на существующих- ведь если заплатят то легко вложить деньги от них в другие rpp.
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (mani)
ведь если заплатят то легко вложить деньги от них в другие rpp.

согласен навсе 100%%%
 
denejki-rppДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак Друзья... если есть желающие поучавствовать в этой программе - напишите мне.
Любой участник этого форума, желающий участвовать в этой RPP программе пишет мне ЛС о своем намерениии и на условиях изложенных ниже...
Условия участия таковы:
1. Вы принимете и осознаете все риски, связанные с данным инвестированием денег
2. Количество контрактов ограничено 10-ю (на 06-11-2011)
3. 1 контракт (полис) стоит 35€ Liberty Reserve
4. Участник обязан предоставить свои контактные данные: Ф.И.О., username зарегистрированный на этом форуме, skype, email и контактный телефон.

Вся информация (новости, сканы бэкофиса) по программе будет доступна на этой ветке форума. В случае полохительного результата закрытия программы,деньги будут перечислены на банковские счета участников, либо на электронно-платежные системы за минусом неизбежных потерь (налоги, коммиссии), если такоевые будут иметь место.
В случае, если программа не произведет выплаты - деньги потраченные на покупку контрактов возвращены НЕ БУДУТ.

Порядок действий, если Вы решили участвовать в программе LEONTOPODIUM на вышеуказанных условиях:
a. пишите мне ЛС на этом форуме, либо на emal, либо в skype
b. переводите на указанный мною счет Liberty Reserve сумму, соответствующую количеству заказанных вами контрактов (полисов)
c. пишите мне письмо с указанием суммы, количества оплаченных контрактов и номера batch перевода, а также ваших конттактных данных

Если что то непонятно и возникли вопросы - пишите здесь, на форуме... не в личку!!!
 
denejki-rppДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:00 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Ответы на первые вопросы интересующихся:

1. Можно ли доверять твоему партнеру?
- Этому партнеру я могу доверить любую сумму денег... мы хорошие друзья и партнеры уже более 3-х лет.

2. Кто за что отвечает в этом POOLe?
- Мой партнер, проживающий в Евросоюзе, регистрируется в программе LEONTOPODIUM и покупает контракты для нашей группы (POOL). Я как организатор POOLa осуществляю мониторинг программы и отчетность на данном форуме. В случае успешного закрытия программы и реальных выплат мой партнер получает все деньги на свой счет в банке и обязуется перевести доли участников POOLa в российский(е) банк(и), либо на счета ЭПС. Все организационные вопросы по выплатам также возложены и на меня.
 
denejki-rppДата: Суббота, 12.11.2011, 07:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Статистика регистраций на 11-11-2011:

зарегистрировано пользователей: 2189
выкуплено контрактов: 9907
 
maniДата: Суббота, 26.11.2011, 22:30 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Даже не являющимся членами этой программы всегда могут узнать статистику на этой странице http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=de&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.leontopodium.org%2F

Не знаю как твои друзья и партнеры информируют тебя. От моего источника из Великобритании- участника этой программы: в последних 2 -ух новостных письмах был поставлен жесткие срок: До конца этого года набрать 20.000 полисов . Если да, то выплаты немедленно начнутся . Если не успеют то сумма увеличится до 50,000 полисов.
 
spreaderДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у нас год назад уже была "гонка", помните? В PWW4YO...

Добавлено (27.11.2011, 00:02)
---------------------------------------------
И чем она закончилась?...


МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
 
sapega68Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:07 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно, когда ещё только начинались такие программы - страховки/пенсионки....всё было новым, неизвестным, как это работает, что получится, выплатят/не выплатят...но теперь уже вроде испытали и увидели что движение (по всем програмам) идёт только в одну сторону - ТУДА - ОТТУДА ещё никто ничего не получил....всё какие-то условия выдвигают, какие-то причины ищут и т.д и т.п., кажется уже имеем опыт - так зачем же продолжать опять лезть в такие "ямы"...а их всё продолжают рекламировать, продвигать...поэтому и продолжают плодиться "пенсионки/страховки". angry
 
maniДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:41 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
участник этой программы из Англии мне сообщил что в полученном письме - они сообщили что даже они считают , что достичь 20000 до конца этого года не реально и продлили крайний срок до 31 января 2012 года

а остальное те же условия- если не достигнут этой цифры то до достижения 50000 контрактов будут работать.

Добавлено (29.01.2012, 18:41)
---------------------------------------------
не получали новостей от этой Лихтенштейновской программы?

Говорят ,что участники получали длинное э-письмо от них , что не достигли цифры 20 тысяч и теперь программа будет работать до достижения цифры 50 тысяч .
при этом сказали что в середине февраля расширят список некоторых важных стран( названия этих стран не сказали и сроки)

 
sapega68Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:48 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Правильно, надо расширять географию по привлечению желающих, а то время пробежит и пасха будет на подходе, а там и летние каникулы, отдохнуть захочется...денежек где-то надо взять...вот уж и не надоело в эти игры влазить.
 
denejki-rppДата: Четверг, 02.02.2012, 12:43 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
artem, твоя позиция по отношения к RPP нам известна... ты лучше напиши о своих достижениях в других программах.. будет гораздо больше пользы для нас читателей ))
 
Форум » RPP-программы: новости, обсуждения, решение вопросов... » LEONTOPODIUM » LEONTOPODIUM (RPP программа, теперь доступна и россиянам)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: