R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANNERS BROKER - Страница 90 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
BANNERS BROKER
denejki-rppДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANNERS BROKER



Компания Banners Broker более 1 года успешно развивается на рынке рекламы в интернете. Она является своего рода посредником между компаниями-рекламодателями и компаниями-издателями. Участники Banners Broker являются сокомпаньнами и участвуют в получении прибыли компании в зависимсти от своего вклада. Участники, покупая Рекламные Пакеты, проще говоря, выкупают рекламные места у Издателей. Banners Broker находит рекламодателей на эти места и обеспечивает трафик (показы).
Рекламный пакет состоит из одной или нескольких рекламных панелей, которые взависимости от стоимости имеют различные цвета. Рекламный пакет участник покупает только 1 раз!!! В него уже заложен трафик на 2 цикла!!! Затем участник сможет докупать только рекламные панели. Каждая панель, чтобы она принесла участнику доход, должна быть обеспечена (квалифицирована) трафиком, который можно либо купить, либо получить в виде коммисионных от квалификации рекламных панелей вашими личными приглашенными партнерами. Купленный в самом начале рекламный пакет принесет вам УДВОЕНИЕ рекламных панелей, входящих в состав Рекламных Пакетов, и суммы дохода, соразмерной стоимости Рекламной Панели.
Именно поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО как вы войдете в этот бизнес. От этого будут зависеть и сам доход и его динамика роста!

РЕГИСТРАЦИЯ в BANNERS BROKER*

*- так как проект оказался гораздо серьезней и интересней, чем я предполагал изначально, если вы заинтересовались Banners Broker, то сначала свяжитесь со мной по скайпу - myagiteam или через email. Перед тем как вы начнете здесь серьезный бизнес я бы хотел, чтобы вы его ПРОСЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ!
==================

BANNERS BROKER v3: плэйлист на YOUTUBE - http://www.youtube.com/playlis....uDKFYML

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

КРАТKАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ BANNERS BROKER 2.5

Что нового в платформе 2.6 (english)

Banners Broker - AdPub Combo Introduction Video

ВИДЕОУРОКИ:
* Регистрация в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Урок по созданию рекламной кампании вашего бизнеса с помощью BB -смотреть на Youtube
* Что такое Notarized ID Form в Banners Broker? -смотреть на Youtube
* Как загрузить Notarized ID Form в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Органик трафик -смотреть на Youtube

НОВОЕ ВИДЕО:
Banners Broker - Как использовать Impressions для рекламы
Смотреть: http://youtu.be/k5nuPIyMRsc

Banners Broker - Активация карты BB
Смотреть: http://youtu.be/uzRKJv9HueY

Banners Broker - Версия 2.9: Школа, 24 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/stMDl6Vj2wg

Banners Broker - Версия 2.9: Вопросы и ответы, 23 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/lZm9mFPPlEU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 16 Февраля 2013 (Tetyana Nekrasova)
Смотреть: http://youtu.be/ubv4HCPwPDU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 13 Февраля 2013 (Igor Kozlov)
Смотреть: http://youtu.be/i_5bZmhd4AU

Banners Broker - Версия 2.9: Квалификация панелей
Смотреть: http://youtu.be/sjCtjauKZZY

КОНФЕРЕНЦИИ:
Каждую среду в 21:00 по МСК - http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

==================
Контактные данные.

КАНАДА:
Banners Broker Canada,
100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON - M5X 1B8,
Phone: (416)849-3844
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada

АНГЛИЯ:
Botanical House
15 Guys Cliffe Road
Leamington Spa
CV32 5BZ
Office Phone: 01535 210 649
Mobile: 07968 006 296
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_uk
 
SerdjДата: Среда, 23.04.2014, 21:42 | Сообщение # 1336
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Подскажите как оплатить сейчас абонтплату и трафик пакет? Сейчас уже автоматически не снимается?
 
Rinat61Дата: Пятница, 25.04.2014, 19:20 | Сообщение # 1337
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Serdj ()
Подскажите как оплатить сейчас абонтплату и трафик пакет? Сейчас уже автоматически не снимается?
Надо с eWalleta перекинуть деньги на Subscription Wallet, а оттуда уже снимут. Но за перевод денег снимают комиссию.

Добавлено (25.04.2014, 19:20)
---------------------------------------------
Заходишь в раздел Subscription Wallet, там справа есть кнопка Load Your Subscription Wallet, нажимаешь на нее, выбираешь способ пополнения и закидываешь необходимую сумму.

 
SerdjДата: Пятница, 25.04.2014, 23:26 | Сообщение # 1338
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Ринат61. Я то надеялся, что можно без комиссии.
А что до трафик пакета? Его надо отдельно покупать, например с кошелька наследие, или опять же надо чтоб деньге были на кошельке подписки? У меня, например, на евалете денег не осталось, на кошельке подписке денег  недостаточно на оплату трафик-пакета , а на кошельке наследие деньги есть. Как поступить?
 И еще вопрос, Ринат61. Есть ли смысл деньги, которые висят на выводе на пейзу, реверснуть и запустить на вывод через СТП или там Ворд Евалет, а то что-то уже месяц практически висят. (ты как-то писал, что получил вывод на СТП, если я не ошибаюсь, а как долго ждал?)
Еще раз спасибо.
 
Rinat61Дата: Суббота, 26.04.2014, 11:03 | Сообщение # 1339
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
С кошелька наследия ничего купить нельзя, там только на вывод. Для оплаты трафик-пакета надо будет либо пополнить кошелек одним из способов, либо ждать пока закроются панели. На СТП деньги пришли довольно быстро, недели две ждал, но вся загвоздка теперь их вывести оттуда. Как я теперь узнал, с осени они закрыли вывод на карточку для стран Восточной Европы и России, а через обменники вывод возможен только верифицированным пользователям. Послал нотариальные формы для верификации, отклонили в связи с тем, что не указан срок действия паспорта и еще там что-то не устроило. Буду искать выход. А у меня почему-то кнопки Payza на вывод нет (а жаль, я там верифицирован и даже карточку прислали). А World Wallet по по моему еще не работает полностью.
 
SerdjДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:59 | Сообщение # 1340
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, не понос, то золотуха- на пейзу не переводят, а на СТП переводят, но снять нельзя. Спасибо большое, Ринат61, за довольно развёрнутый ответ. Буду ждать вывода на пейзу и попробую зарегистрироваться и варифицироваться на СТП. Хотя надо будет пробить тему с Ворд Евалет, там меня уже варифицировали....
 
NadyavaДата: Суббота, 03.05.2014, 09:51 | Сообщение # 1341
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте... я забила на БаннерсБрокер... Особенно меня убил переход на какую-то третью версию... Меня очень волнует один вопрос. Если я не перехожу на 3 версию, движение заморожено? А точнее заморожено ли снятие абонентской платы каждый месяц 75$. Потому что, не хотелось бы забыть об этом, уйти в минус и быть должной... Насколько я поняла, Баннерс брокер всегда сделает лучше себе, но не пользователям...

И есть второй вопрос... могу ли я без перехода на 3 версию удалить свой аккаунт и все движение в нем...

Пожалуйста ответьте, ко знает... мои спонсоры тоже этого не знают...
 
NadyavaДата: Суббота, 03.05.2014, 20:34 | Сообщение # 1342
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и слава богу, что перестану существовать... з***ло все (извините за мат) главное, что я ничего не буду им должна, так ведь?
забуду об их существовании, как страшный сон. тем более, что скорее всего три месяца уже истекло.
 
SerdjДата: Вторник, 06.05.2014, 00:27 | Сообщение # 1343
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, а что вы скажите на счет взаимопомощи? Вот например: у меня на выводе стоит сотня дол. и в кошельке наследие еще есть, но зато кошелек подписка в минусах(-17 USD) и на евалете тоже пусто. Можно же друг друга выручать? Кто-то мне сейчас скинет эти 17 дол., например на пейзу (ну у кого есть там деньги), ну  а у меня как выведутся, то я сразу отдам, также смогу кому-то помочь.
Что скажете, друзья?
 
SerdjДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:16 | Сообщение # 1344
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А нет положительных, одни матюки. Например у меня: Деньги не выводят, подписка в минусе и сейчас еще увеличиться долг. в кошельке наследие деньги есть, но что толку, если не выводят. Получается наоборот надо ввести деньги с кредитки, чтоб выйти с минуса...наверное ВВ на это и рассчитывает. Так что, по моему мнению, ВВ- это сплошная уйня. У кого-то есть другое мнение?
 
denejki-rppДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:41 | Сообщение # 1345
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья
Снова приношу извинения за долгое отсутствие...
Я смотрю ББ хоть и не жалуют нас позитивными эмоциями, но народ надежды не теряет ))
Вкладываться в ББ нет никакой мотивации.. но и просто вот так бросить его жалко.. мало ли что.. вдруг еще разродится ))
Всем Удачи и Профита!! В т.ч. и в ББ ))
 
swetoksДата: Четверг, 05.06.2014, 11:26 | Сообщение # 1346
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Sergj - я такого же мнения. Они все так сделали чтобы приток свежих денег, а не виртуальных, был. Почему если у меня, например, на наследии висят 1000 доларов, вывести не могу на пейзу, уже висят несколько месяцев, заплатить ими ничего не могу, чтобы все снова работало - надо вводить живые деньги! а я и так кучу туда уже ввела, панели пропали, просто вот так, ап!! и нет ни синих, ни зеленых - хотите типа работать пукупайте все снова, а чтобы купить - вводите денежки. Короче обман.

Добавлено (05.06.2014, 11:26)
---------------------------------------------
и бросить жалко, может хотя бы то, что внесла назад верну, не говорю уже типа о пробыли. Но думаю по 100 доларов и с такой скоростью, денежки будут выводится до "ишачей пасхи"

 
SerdjДата: Четверг, 05.06.2014, 23:52 | Сообщение # 1347
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Также и я еще свои вложенные не вывел, Svetoks. Обрадовался, когда получил первый и пока единственные перевод на Пейзу, когда ВВ переходил на 3.0. Вот, подумал, заработало, наконец. Теперь полное, мягко говоря, разочарование.
    
 
sergeystoyaltsevДата: Четверг, 17.09.2015, 12:59 | Сообщение # 1348
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну какие же вы лохи ребята, очередное кидалово а вы не хотите верить что это так!!! Все ищете халявы в инете, кнопочки цветные нажимать и деньги считать...
А рецепт один - работать, учить что то новое, профессию, курсы, создавать что то, открывать... 
В bb вкинул, когда то 100$. Историю космического роста и снятия сливок описывать не буду, и так понятно.
Из bb получил один большой плюс - большой пинок под зад и понимание того, что не нужно сидеть месяцами и смотреть на цветные панельки, а заняться своим развитием, что я и сделал. С момента моего последнего сообщения на форуме начал изучать программирование. Не скажу что легко было, особенно в начале, но легче только смотреть на доходы панелей bb! Сейчас работаю удаленно дома, беру заказы на фрилансе. В мес выходит около 1500$ и самое главное есть перспектива и куча работы. Не наступайте на те же грабли и не тратьте время. Могу помочь с обучением абсолютным новичкам.Пишите на майл malamut_ua@mail.ru
 
miramirienДата: Среда, 21.09.2016, 11:58 | Сообщение # 1349
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуются люди для обналичивания денежных средств. Залив/на Ваши счета, карты, OOO. VISA/MasterCard, Яндекс деньги karta (лимит), QIWI karta (лимит). Деньги на ваш счет поступают в течении 1 часа. Более подробную информацию вы можете узнать написав нам. E-mail: obnalcity@yandex.com
 
bugakovanatasha04342Дата: Среда, 17.01.2024, 20:51 | Сообщение # 1350
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ ПОМНЮ В КАКОМ ГОДУ Я БЫЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА ВАШЕМ САЙТЕ, КАК Я МОГУ ВОЙТИ НА СВОЮ  СТРАНИЦУ
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск: