R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANNERS BROKER - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
BANNERS BROKER
denejki-rppДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANNERS BROKER



Компания Banners Broker более 1 года успешно развивается на рынке рекламы в интернете. Она является своего рода посредником между компаниями-рекламодателями и компаниями-издателями. Участники Banners Broker являются сокомпаньнами и участвуют в получении прибыли компании в зависимсти от своего вклада. Участники, покупая Рекламные Пакеты, проще говоря, выкупают рекламные места у Издателей. Banners Broker находит рекламодателей на эти места и обеспечивает трафик (показы).
Рекламный пакет состоит из одной или нескольких рекламных панелей, которые взависимости от стоимости имеют различные цвета. Рекламный пакет участник покупает только 1 раз!!! В него уже заложен трафик на 2 цикла!!! Затем участник сможет докупать только рекламные панели. Каждая панель, чтобы она принесла участнику доход, должна быть обеспечена (квалифицирована) трафиком, который можно либо купить, либо получить в виде коммисионных от квалификации рекламных панелей вашими личными приглашенными партнерами. Купленный в самом начале рекламный пакет принесет вам УДВОЕНИЕ рекламных панелей, входящих в состав Рекламных Пакетов, и суммы дохода, соразмерной стоимости Рекламной Панели.
Именно поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО как вы войдете в этот бизнес. От этого будут зависеть и сам доход и его динамика роста!

РЕГИСТРАЦИЯ в BANNERS BROKER*

*- так как проект оказался гораздо серьезней и интересней, чем я предполагал изначально, если вы заинтересовались Banners Broker, то сначала свяжитесь со мной по скайпу - myagiteam или через email. Перед тем как вы начнете здесь серьезный бизнес я бы хотел, чтобы вы его ПРОСЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ!
==================

BANNERS BROKER v3: плэйлист на YOUTUBE - http://www.youtube.com/playlis....uDKFYML

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

КРАТKАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ BANNERS BROKER 2.5

Что нового в платформе 2.6 (english)

Banners Broker - AdPub Combo Introduction Video

ВИДЕОУРОКИ:
* Регистрация в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Урок по созданию рекламной кампании вашего бизнеса с помощью BB -смотреть на Youtube
* Что такое Notarized ID Form в Banners Broker? -смотреть на Youtube
* Как загрузить Notarized ID Form в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Органик трафик -смотреть на Youtube

НОВОЕ ВИДЕО:
Banners Broker - Как использовать Impressions для рекламы
Смотреть: http://youtu.be/k5nuPIyMRsc

Banners Broker - Активация карты BB
Смотреть: http://youtu.be/uzRKJv9HueY

Banners Broker - Версия 2.9: Школа, 24 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/stMDl6Vj2wg

Banners Broker - Версия 2.9: Вопросы и ответы, 23 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/lZm9mFPPlEU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 16 Февраля 2013 (Tetyana Nekrasova)
Смотреть: http://youtu.be/ubv4HCPwPDU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 13 Февраля 2013 (Igor Kozlov)
Смотреть: http://youtu.be/i_5bZmhd4AU

Banners Broker - Версия 2.9: Квалификация панелей
Смотреть: http://youtu.be/sjCtjauKZZY

КОНФЕРЕНЦИИ:
Каждую среду в 21:00 по МСК - http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

==================
Контактные данные.

КАНАДА:
Banners Broker Canada,
100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON - M5X 1B8,
Phone: (416)849-3844
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada

АНГЛИЯ:
Botanical House
15 Guys Cliffe Road
Leamington Spa
CV32 5BZ
Office Phone: 01535 210 649
Mobile: 07968 006 296
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_uk
 
denejki-rppДата: Четверг, 21.06.2012, 08:45 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
привет всем Друзья

Возможно я уже говорил, что купленные во время промо-акции Portugal Purple Panel Promo отрабатывают свой цикл очень быстро.. Это действительно так. Portugal Purple Panel Promo были куплены 06-06-2012 и они уже "догнали" фиолетовую панель, которая была запущена в составе стартового пакета. Предполагаю, что в течение недели они все закроются.
Для чего я вам все это рассказываю?!
Во первых, это мой позитивный опыт и рад им поделиться с вами.
Во-вторых, хочу сказать что если такого рода промо-акции будут проходить, не теряйте такую возможность, покупайте дополнительные промо-панели... они действительно работают так, как и обещает компания.

В принципе здесь можно пойти двумя путями. Можно просто купить стартовый пакет, "забыть" про BannersBroker на 3-6 месяцев и затем просто забрать удвоенную сумму вашего вклада. Но можно и не терять время и приложив некоторые усилия заставить "младшие"панели поработать пока "старшие" панели отрабатывают свой цикл. Это даст и более быстрый рост бизнеса и дополнительный доход cool

На сегодня у меня кроме стартового пакета работают 5 желтых и 6 фиолетовых(промо) панелей.

Со всех работающих панелей "накапало" - My Total Earnings USD 1,413.00

Потенциальный доход - (Including Unfinished Panels) -USD 7,880.00

Если вам интересен этот бизнес, но пока вы его не поняли - пишите свои вопросы сюда или в личку.

Удачных инвестиций Друзья smile
 
denejki-rppДата: Пятница, 22.06.2012, 17:41 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Друзья, хочу вам дать несколько добрых и дельных советов, а также напомнить вам некоторые моменты - чего делать нельзя или крайне нежелательно!

1. Входите в этот бизнес, если только у вас есть свободные деньги. Это "долгосрочные инвестиции" и вы конечно же удвоите свой вклад... но это может произойти не так быстро как вам хотелось бы.

2. Входите в этот бизнес на стартовые пакеты "старше" чем STATER ($25) и BASIC ($55). Не уверен что Вам нужен малоэффективный, малодоходный и вялотекущий бизнес. Не важно что там вам говорят другие люди и видеоролики - когда вы сами к этому придете, то будет уже поздно.

3. Если вы планируете или уже вошли в этот бизнес, то вы должны будете знать каков будет ваш следующий шаг. Вы должны будете уметь считать и прсчитывать эти шаги. Для этого у вас есть спонсор, этот форум, скайп-чат и множество видеороликов в сети.

4. Помните, что если вы вошли на один из младших стартовых пакетов, то у вас есть еще возможность в течение 30 дней перейти на более старшие стартовые пакеты, но лишь один раз.

5. Если ваш аккаунт имеет статус СТАНДАРТ (абонплата 15$ в месяц) и вы не планируете переходить на статус ПРЕМИУМ (абонплата 100$ в месяц), то вы не должны совершать покупку Traffic Packs более 1 раза в месяц! Вернуться на статус СТАНДАРТ будет уже невозможно!
 
qwerty15Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:09 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (denejki-rpp)
5. Если ваш аккаунт имеет статус СТАНДАРТ (абонплата 15$ в месяц) и вы не планируете переходить на статус ПРЕМИУМ (абонплата 100$ в месяц), то вы не должны совершать покупку Traffic Packs более 1 раза в месяц! Вернуться на статус СТАНДАРТ будет уже невозможно!


Да все верно - но есть одна "штучка"))))) - если вы купили пакет трафика - вы должны купить трафик - не на следующий месяц - а через 30 дней и на протяжении 7 дней!!!
Тоисть - купили 15 июня 1 траф-пакет - значит вы должны купить после 16 июля трафик( до 22июля) - следующий раз после 16 августа и т д .......... но если вы купили 15 июня, а потом 14 июля - вы уже автоматом премиум - и должны будете покупать траф+абонплату= 200 дол/ мес - ето минимум )))
Там есть много нюансов )))) - есть вопросы - пишите - поможем
Админу +1 ))) tongue


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
denejki-rppДата: Суббота, 23.06.2012, 22:18 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
qwerty15, все верно... и судя по вопросам в мой скайп и на почту я понимаю что многие по сути не разобрались в программе. А BannersBroker требует очень тщательного изучения и главное понимания как программа работает. Здесь нужно считать и просчитыать... и "быть на шаг впереди" cool

На предыдущей странице я публиковал первую свою аллегорию.. Сейчас я еще раз хочу провести аналогию, как работает BannersBroker.

Представьте что у вас вот такой бизнес - автопарк. Если машины на линии - они приносят вам доход. Чем больше у вас машин - соответственно выше и доход. В аналогии с ВВ - машина - это рекламная панель.. в зависимости от цвета панели - это или такси или автоспецтехника. Для ваших автомобилей чтобы они каждый день выезжали на линию требуется определенное количество топлива - траффик показов (Traffic Packages).
Теперь представьте, если у вас очень много машин, но постоянно не хватает топлива на все автомобили - часть автомобилей простаивают, а значит вы недополучаете прибыль. Или наоборот, у вас очень большие запасы топлива, но автомобилей немного.. топливо практически не расходуется - вы снова недополучаете прибыль. В обоих случаях.. вроде есть потенциал для высокого дохода - в первом случае избыток автомобилей и нехватка топлива, во втором случае наоборот - избыток топлива и нехватка автомобилей - вы не получаете максимальной прибыли эт этого.
Так в чем же стоит задача? Как правильно построить бизнес?
Так вот, ваша задача состоит в том, чтобы иметь гармоничное (сбалансированное) соотношение автомобилей и топлива - панелей и траффика. Именно поэтому здесь нужно считать и просчитывать!!! А для реализации этого в BannersBroker все есть - покупка трафика и панелей, Roll Up и прочие премудрости.

Изучайте, смотрите обучающие видеоролики, спрашивайте, считайте, просчитывайте... и вы сможете построить отличный бизнес с BannersBroker cool

Удачных инвестиций Друзья! dollar :dollar: dollar
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:36 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья

Забыл отчитаться по Portugal Purple Panel Promo
Панели Portugal Purple Panel Promo были куплены и активированы 06-06-2012. И уже 22-06-2012 все три эти панели отработали свой цикл и дали мне 3 новых фиолетовых панелей и 180$ на мой eWallet. Цикл этих панелей составил всего 16 дней. Это оказалось меньше чем цикл обычной Желтой панели (около 20-ти дней).
К чему это?! Если вы увидите, что компания снова проводит какую-либо промо акцию, подобную этой - ловите момент, покупайте панели. Все работает так, как и заявляет компания BannersBroker cool
 
denejki-rppДата: Вторник, 26.06.2012, 00:37 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья.

Хорошие новости от BannersBroker.
Во-первых, снова стало возможно завести деньги автоматически с Payza. Минимальный перевод - от 25$. Коммссия - 5%. С SolidTrustPay пополнение eWallet пока происходит в ручном режиме. Срок зачисления 24 часа, но вроде как без комиссии и суммы можно заводить мелкие (однажды я завел менее 1$). C банковской карты также можно завести деньги на eWallet. Комиссия при этом составит 5% и минимальная сумма перевода - не менее 100$. Но деньги зачисляются на eWallet мгновенно.

Еще одни хорошие новости, но пока не подтвержденные...

"1. Вывод денег на STP и Payza будет произведен сегодyя вечером
2. вводятся минимальные суммы для пополнеия внутреннего кошелька для ввода денег через STP и Payza - 25 долларов,
для ввода через AlliedWallet - 100 долларов, ввод через банк - 500 долларов
комиссия при пополнении через банк 5% или 65 долларов смотря что больше
3. вводится новая просто потрясающая возможность вывода денег наличкой через сервис работающий как маниграм или вестерн юнион прямо с сайта можно будет послать самому себе деньги. получить номер транзакции и пойти потом в вашем городе получить таким образом отпадает необходимость заказа карты и необходимость в кошельках типа Payza или STP
система эта работает в 100 странах и подойдет большинтсву дистрибьюторов
до конференции в португалии этот сервис уже будет работать
4. проводлятся последние проверки и до конференции в португалии начнет работаь автоматическое обновление панелей как это было раньше"

Эти новости пока официально мне не подтвердили.. но все выглядит замечательно icecream
 
СинеглазкаДата: Суббота, 30.06.2012, 08:34 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И все-таки как работает эта программа? Есть какое-то доступное объяснение для начинающих чайников? surprised Ну, например, купила я эти панели, а дальше- то что? Их надо перепродовать рекламодателю чтобы получить доход? А вот в этом месте можно поподробнее?:)
 
denejki-rppДата: Суббота, 30.06.2012, 13:45 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Синеглазка, приветствую..
Вся информация есть в презентации, которую Вы момете скачать. Я помещу её в первый пост, а также размещу несколько ссылок на видеоролики по BannersBroker. Презентаию на форуме к сожалению провести не возможно.. да и не нужно, на Youtbe очень много таких видеороликов. Но кстати хочу предостеречь новичков - не копируйте стратегии ведения бизнеса с первого просмотренного видеоролика, там эти ролики размещают все - кто разбирается в бизнесе и не разбирается.
Лично моих приглашенных я обучаю индивидуально. Здесь же на форуме вы можете задавать любые, но конкретные вопросы по бизнесу.
Для того чтобы вести бизнес с BannersBroker необходимо просто "наизусть" знать некоторые вещи. Чуть позже я выложу ГЛОССАРИЙ - набор специализированных терминов, которые вы обязаны знать и распознавать незадумываясь. А также, если вы хотите, можем рассчитать несколько стратегий входа на различные суммы. Но здесь мне нужна будет ваша поддержка мои Друзья... задавайте вопросы smile
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:12 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
привет всем Друзья

Сейчас я опубликую глоссарий спецтерминов, которые применяются в этом бизнесе. Эти термины вам нужно выучить. При озвучивании любого спецтермина вы должны четко понимать о чем идет речь. Вообще конечно вы должны видеть полную картинку этого бизнеса, должны понимать как тут все работает. Это поможет вм правильно и бстро построить успешный бизнес.

ГЛОССАРИЙ:

PACKAGES - СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ - это набор панелей различного цвета. В зависимости от стоимости стартового пакета он будет содержать соответствующее количество панелей (по одной панели каждого цвета). Например Зеленый стартовый пакет - PROFESSIONAL - включает в себя 4 панели - Желтая панель, Фиолетовая, Синия и Зеленая панели. Стоимость этого пакета - 415$. Каждый стартовый пакет наполнен трафиком на 2 цикла! Если вы зашли на какой-либо младший стартовый пакет - вы имеете возможность в течении 30 дней с момента активации сделать Upgrade до более старшего, дорогого пакета оплатив лишь разницу стоимости этих пакетов. Активировать Стартовый пакет можно только 1 раз. Покупать стартовые пакеты можно в любом количестве и любой стоимости, но их вы сможете только переслать другим участникам системы, например вашим партнерам, которые еще не купили стартовый пакет.

Panels - Панели подразделяются по цветам, соответственно по стоимости и доходности. Также каждая панель имеет свой срок прохождения цикла. Компания BannersBroker запрещает объявлять публично о сроках проходения циклов панелей. Могу лишь сказать что цикл одной и той же панели может меняться, т.е. предыдущий цикл панели может быть совершенно отличен от последующего цикла. Покупаем панели в разделе PURCHASE - Purchase panels Просмотр состояния панелей - MANAGE INVENTORY - View panels Покупать панели можно в любом количестве. Но квалифицировать их можно лишь согласно Правилу 2:1 - т.е. квалифицируя старшую панель мы увеличиваем лимит для младших панелей.

TRAFFIC PACK - Пакет трафика предназначен для запуска (квалификации) панелей. Его покупают в том случае, если есть неквалифицированные панели, но нет например трафика от рефералов. Стоимость 1 Traffic Packs (TP) - 50$ и в него входит 100 000 показов (хитов). Просьба не путать ТР с Impressions, т.к. ТР служит именно для запуска панелей, а Impressions - для показа (рекламы) нашего баннера (нашего бизнеса). ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Если вы покупаете более чем 1ТР в течении 30-ти дней, то вы автоматически переходите на статус Premium (абонентcкая ежемесячная плата - 100$) Поэтому всегда вниматеьно относитесь к покупке ТР.

IMPRESSIONS BANK - это количество показов вашего баннера при проведении рекламной компании (Campaigns). После покупки и квалификации любой панели вы можете забрать эти показы у панели нажав на синюю кнопку Get Impressions, находящуюся слева снизу от панели. Все показы скапливаются в IMPRESSIONS BANK
 
TeamBBДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Вопрос такой: кто выводил деньги из ВВ?
И еще вопрос, за счет чего получается прибыль? Или это простой пирамидон, а баннеры - просто идея-ширма?
Кто-нибудь реально знает, где эти баннеры находятся в сети и что на них висит?
 
denejki-rppДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:34 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
TeamBB, жаль что Вы не поехали в Португалию на European Launch. Там скорее всего Вы бы нашли все ответы на свои вопросы.
На Youtube есть очень много различных презентаций ВВ. если Вы и там не найдете ответ на свои вопросы... ну тогда только прямой звонок в компанию.

Что касается вывода денег... BannersBroker платит. Если у Вас есть спонсор - спросите у него. Если нет - отвечаю от имени своих вышестоящих - выплачивают.
Лично я с мая 2012-го в ВВ, но выводить пока еще не собираюсь. Это не хайп. Здесь быстро подзаработать зайдя на 10 копеек не получится. Если внимательно изучите и просчитаете маркетинг - поймете почему cool
 
TeamBBДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:18 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почитал, посмотрел видео, все понял. Не нашел ни одного негативного отзыва. Поэтому спрашиваю, получил ли кто-нибудь выплату в проекте или все как Вы пока ждут? А Вы ездили в Португалию?
 
denejki-rppДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:48 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Я в принципе и сам не так давно в ВВ.. с мая 2012-го... мои старшие спонсоры из Португалии и в проекте около года и выплаты подтверждают. Сейчас они на European Launch и потихоньку делятся информацией с конференций.
Нет, сам я не поехал ... но надеюсь через год поеду ))
 
Arkadij19Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите,что происходит в ВВ. Почему не обновлений. Последний раз обновления по панелям были дней 8-9 тому назад. Раньше обновления происходили раз в 4 дня По идеи, мои желтые панели должны были закрыться 5.07. На сегодняшний момент все стоит. Кто-то знает в чем дело?
 
denejki-rppДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:46 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья

Небольшой отчет о моем бизнесе с BannersBroker.

НА данный момент начисления во всех панелях составляет - My Total Earnings USD 2,386.85 и потенциальный доход о всех панелей - (Including Unfinished Panels) USD 9,000.00

Всего панелей в работе - 25 панелей, из них 14 ЖП

За 2 месяца панели дали чистую прибыль, которую я могу вывести - eWallet - Available to Withdraw USD 290.00 Это немного, но учитывайте что за это время циклы закрывались только у желтых панелей и фиолетовых панелей.
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
Поиск: