R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANNERS BROKER - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
BANNERS BROKER
denejki-rppДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANNERS BROKER



Компания Banners Broker более 1 года успешно развивается на рынке рекламы в интернете. Она является своего рода посредником между компаниями-рекламодателями и компаниями-издателями. Участники Banners Broker являются сокомпаньнами и участвуют в получении прибыли компании в зависимсти от своего вклада. Участники, покупая Рекламные Пакеты, проще говоря, выкупают рекламные места у Издателей. Banners Broker находит рекламодателей на эти места и обеспечивает трафик (показы).
Рекламный пакет состоит из одной или нескольких рекламных панелей, которые взависимости от стоимости имеют различные цвета. Рекламный пакет участник покупает только 1 раз!!! В него уже заложен трафик на 2 цикла!!! Затем участник сможет докупать только рекламные панели. Каждая панель, чтобы она принесла участнику доход, должна быть обеспечена (квалифицирована) трафиком, который можно либо купить, либо получить в виде коммисионных от квалификации рекламных панелей вашими личными приглашенными партнерами. Купленный в самом начале рекламный пакет принесет вам УДВОЕНИЕ рекламных панелей, входящих в состав Рекламных Пакетов, и суммы дохода, соразмерной стоимости Рекламной Панели.
Именно поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО как вы войдете в этот бизнес. От этого будут зависеть и сам доход и его динамика роста!

РЕГИСТРАЦИЯ в BANNERS BROKER*

*- так как проект оказался гораздо серьезней и интересней, чем я предполагал изначально, если вы заинтересовались Banners Broker, то сначала свяжитесь со мной по скайпу - myagiteam или через email. Перед тем как вы начнете здесь серьезный бизнес я бы хотел, чтобы вы его ПРОСЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ!
==================

BANNERS BROKER v3: плэйлист на YOUTUBE - http://www.youtube.com/playlis....uDKFYML

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

КРАТKАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ BANNERS BROKER 2.5

Что нового в платформе 2.6 (english)

Banners Broker - AdPub Combo Introduction Video

ВИДЕОУРОКИ:
* Регистрация в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Урок по созданию рекламной кампании вашего бизнеса с помощью BB -смотреть на Youtube
* Что такое Notarized ID Form в Banners Broker? -смотреть на Youtube
* Как загрузить Notarized ID Form в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Органик трафик -смотреть на Youtube

НОВОЕ ВИДЕО:
Banners Broker - Как использовать Impressions для рекламы
Смотреть: http://youtu.be/k5nuPIyMRsc

Banners Broker - Активация карты BB
Смотреть: http://youtu.be/uzRKJv9HueY

Banners Broker - Версия 2.9: Школа, 24 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/stMDl6Vj2wg

Banners Broker - Версия 2.9: Вопросы и ответы, 23 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/lZm9mFPPlEU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 16 Февраля 2013 (Tetyana Nekrasova)
Смотреть: http://youtu.be/ubv4HCPwPDU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 13 Февраля 2013 (Igor Kozlov)
Смотреть: http://youtu.be/i_5bZmhd4AU

Banners Broker - Версия 2.9: Квалификация панелей
Смотреть: http://youtu.be/sjCtjauKZZY

КОНФЕРЕНЦИИ:
Каждую среду в 21:00 по МСК - http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

==================
Контактные данные.

КАНАДА:
Banners Broker Canada,
100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON - M5X 1B8,
Phone: (416)849-3844
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada

АНГЛИЯ:
Botanical House
15 Guys Cliffe Road
Leamington Spa
CV32 5BZ
Office Phone: 01535 210 649
Mobile: 07968 006 296
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_uk
 
Arkadij19Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:55 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp,
Окей, с отчетом о работе за прошлый период все в порядке. А что в настоящее время?
Когда обновлялись панели в последний раз?
 
denejki-rppДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:38 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
В течении 48-72 часов панели обновятся. Это произошло по причине сбоя в системе и вылета кодов панелей которые не появились после покупки у некоторых пользователей на прошлой неделе. Пришлось остановить обновление для восстановления потерянных кодов купленных панелей. Извеняемся за технические неполадки. Тех. поддержка ВВ.
 
denejki-rppДата: Вторник, 10.07.2012, 10:10 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
привет всем Друзья

Вот и обновились панели.

My Total Earnings USD 2,973.15

(Including Unfinished Panels) USD 9,000.00
 
Arkadij19Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:35 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp,
Добрый день (вечер).
Да, у меня тоже обновились панели. Вернее мой Total вырос.
А вот желтые панели пока не закрылись, хотя по расчетам это должно
было произойти 5-го числа. Будем надеется, что после устранения сбоя все восстановится.
Спасибо
 
denejki-rppДата: Среда, 11.07.2012, 07:14 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Я надеюсь, что такое неравномерное продвижение в панелях и есть показатель того, что это связано с реально работающими баннерными показами... а не работа обычного скрипта начисляющего проценты cool
 
Arkadij19Дата: Среда, 11.07.2012, 22:03 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, наконец, закрылись мои желтые панели, и я получил свои первые 80 баксов
на кошелек. smile
По информации полученной от моего спонсора, а он в свою очередь получил от ВВ на свой запрос -
задержка связана с тем, что готовится обновления сайта и переход на новую версию, которое должно произойти 15-го июля. Если это так, будем надеется, что все пройдет гладко

Quote (denejki-rpp)
Я надеюсь, что такое неравномерное продвижение в панелях и есть показатель того, что это связано с реально работающими баннерными показами... а не работа обычного скрипта начисляющего проценты


Я тоже на это надеюсь
 
denejki-rppДата: Четверг, 12.07.2012, 22:16 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
привет всем Друзья
Сегодня наверное ровно 2 месяца как я работаю с BannersBroker. За эти 2 месяца мой доход от панелей составил 300 usd. Этот заработок был возможен только благодаря купленным мною еще при старте дополнительным панелям. Если бы я купил стартовый пакет и ждал от них денег - мой заработок составил бы лишь 20 usd.
К чему это все я говорю?! Бизнес с BannersBroker не сводится лишь к покупке стартового пакета! И это важно понимать. Работа стартового пакета - она сама по себе, а работа дополнительных панелей - это другое.. это как раз и есть "оборотные средства"! Это они (желтые и фиолетовые панели) нам дают заработки в первые месяцы.
Я слышал несколько негативных отзывов о ВВ от людей, которые там "ничего не заработали"... Их главные ошибки были: 1) вход на стартовые пакеты за 25$ или 55$: 2) никто из них не покупал дополнительные панели. Не нужно быть великим математиком чтобы уже из расчетов движения панелей увидеть как за 1-2 месяца бизнес встает и если не делать новых вложений - он никуда не сдвинется.. и даже начнется просто потеря денег, а затем и думаю блокировка аккаунта за неуплату абонентской платы.
Поэтому, мой добрый совет - рассчитывайте бизнес так, чтобы войти на стартовый пакет не ниже(!) чем за 145$ с обязательной покупкой дополнительных панелй + пакет трафика (если у вас нет рефералов).

Удачных инвестиций Друзья!
 
stas6622Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:35 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста если у Вас имеется такая возможность.
Ситуация такая.
Был куплен необдуманно (вернее поспешил) пакет за 145$ 5 дней назад.
Ситуация такая что придется работать только с этим пакетом, трафик пак и новые панельки купить не смог ввиду поспешной купли за 145, баланс сейчас 2 доллара.
Хотел уточнить несколько моментов, после прохождения 1 круга желтые панельки только начнут приносить 20 долларов, а в этой стадии тоесть за второй месяц необходимо будет проплатить за аккаунт 15 $, как быть в данной ситуации.
Сейчас очень сожалею что не купил за 55$ и не докупил отдельно панельки и трафик пак с самого начала.

Хотел также уточнить несколько вопросов.
1. Возможно ли в продолжении работы тоесть через месяц например пополнить свой ewallet с Visa карты или пополнения возможно только один раз при регистрации?
2. Также хотел спросить, если просто оставить данный пакет возможно ли по закрытию уже синих панелей начать развивать бизнес?
 
denejki-rppДата: Суббота, 14.07.2012, 23:45 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
stas6622, вот как раз покупку стартового пакета за 145 usd я одобряю ... это правильное решение.
Другое дело что у ВАс не хватает свободных денег для покупки дополнительных панелей и трафика.. что в общем то поправимо )
Деньги от закрытия 2-х циклов ЖП действительно будут только на второй месяц. Но система позволяет уйти в минус на 1 месяц. Т.е. на 3-й месяц все же придется оплатить абонплату, но уже за 2 месяца (наверное)
Если нет возможности купить доппанели - придется смириться с мыслью о том, что выкладывать какую то сумму из своего кармана все же придется.. да и бизнес будет развиваться не так быстротечно как бы Вам хотелось. Лишь через 2 - 2.5 месяца дадут деньги Фиолетовые панели - 60 usd. Из них вы 50 usd потратите на покупку Трафик Пака. Запустите 2ЖП и 2 ФП.. и снова будете 1-1.5 месяца ждать денег. Если Вам такой сценарий не нравится - начинайте пиглашать людей. И тогда 2 личноприглашенных Вами партнера дадут Вам трафик на Ваши панели, а значит заработаные 60 usd от 2-х ФП Вы сможете потратить не на Трафик Пак, а на покупку дополнительных панелей!
Вообще это ошибка многих людей вошедших в ВВ и не купивших дополнительные панели, но она поправима )
Quote (stas6622)
1. Возможно ли в продолжении работы тоесть через месяц например пополнить свой ewallet с Visa карты или пополнения возможно только один раз при регистрации?
- Пополнить eWallet можно в любое время с банковской карты, с Payza, с STP. Небольшие суммы - наприме абонплату - удобнее вносить с Payza.
Quote (stas6622)
2. Также хотел спросить, если просто оставить данный пакет возможно ли по закрытию уже синих панелей начать развивать бизнес?

- да, можно и нужно развивать.. но при вышеизложенных условиях (заработать трафик за счет приглашения партнеров) smile
 
qwerty15Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:46 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Немножко информации о работе с понедельника 15 числа :

- Информация по версии BB2.5 будет опубликована в личном кабинете в
понедельник
- Выплаты через Payza и STP возобновятся на следующей неделе, после возврата руководителей Banners Broker в Канаду
- Компания Banners Broker никогда не говорила, что для закрытия панелей теперь будет требоваться больше времени.
- Вывод денег на банковские карты Banners Broker будет доступен в конце этого месяца
- Вывод денег более 10000$ доступен только юр. Лицам, для остальных – 2500$ за транзакцию и не более 10000$ в месяц.
- Банковские карты Banner Broker второй очереди начнут отправляться на следующей неделе.
- Все, у кого возникли проблемы с выводом через STP, пишите тикеты в службу поддержки.
- Обновление панелей происходит 2 дня, каждые 2-5 дней. Автоматическое обновление панелей будет доступно в ближайшее время.


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
denejki-rppДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:13 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья ) qwerty15, благодарю за информацию и хочу добавить..

Закончилась большая встреча в Португалии - European Launch. И вобщем то очень много интересного поведал мне мой верхний спонсор, присутствующий на этой встрече. Привожу его цитаты...

"Во первых в ВВ 2.5 появится возможность открыть не 3 а 10 рекламных компаний и их будет три вида:
1) рекламма любого своего сайта не связанного с ВВ
2) рекламма своего ВВ
3) рекламма линков органик трафика (каждый клик по линку будет давать +5 к general traffic)

Закуплено новое оборудование, что позволило ускорить и увеличить серверную базу в 5 раз!
В связи с этим вводится тех. поддержка для каждой страны отдельно на федеральном языке страны в котором открыто представительство.
Как я говорил ранее в РФ идёт последнее подготовление к открытию оф. представительства.

Запускаются три новые услуги:
1) FTP сервер без ограничения на использование пространства всего за 2 доллара в месяц
2) Безлимитный хостинг с предоставлением доменного имени первого уровня за 5 долларов в месяц
3) Ваш уникальный блог с множеством вариантов оформления + графа заполнив которую человек зарегистрируется в ВВ под Вами. Больше не нужно давать линк и объяснять куда и как заходить. Будет графа типа "впиши имя, фамилию, телефон, логин, пароль, почту" и всё! Человек который будет регистрироваться с Вашего блога зарегистрируется под Вами! И это тоже всего за 5 долларов в месяц
Все эти услуги можно будет оплачивать прямо с баланса Вашего аккаунта. Кто ещё предоставляет такие дешёвые услуги с качественным обслуживанием практически на всех основных языках мира?"


"PROMO 121 Это новая соц. сеть компаии ВВ и самое удивительное, что ВВ теперь работает с Facebook. К Promo121 можно подключить Ваши аккаунты Facebook, Twitter и многие другие соц. сети. Все новости будут отображаться на Вашей страничке как в Promo121 так и новости Promo121 у Вас на Facebook!!! Так же можно загружать фото, музыку, видео и многое другое. Это полноценная соц. сеть с уникальной возможностью управлять всеми своими соц. сетями и всё абсолютно бесплатно для компаньёов ВВ"

"И ещё одно
Протестирована новая система вывода денег в Индии.
К концу июля будет запущена во всех официальных странах ВВ. Система работает как и ВестернЮнион
В своём бек офисе нажимаете вывести деньги. Вам даётся ID код и адрес ближайшего пункта получения денег от Вас
Вы идёте с этим айди. Предоставляете логин, сумму первода и паспорт. Забераете деньги и всё))"
 
stas6622Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:33 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию!!!!!!
 
denejki-rppДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:18 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня закончила свой 1-й цикл Зеленая панель - 66 дней. icecream

всего на сегодня "накапало" на существующие панели - My Total Earnings USD 3,441.15

Потенциальный доход нынесуществующих панелей - (Including Unfinished Panels) USD 10,440.00
 
qwerty15Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:09 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (denejki-rpp)
Сегодня закончила свой 1-й цикл Зеленая панель - 66 дней.

всего на сегодня "накапало" на существующие панели - My Total Earnings USD 3,441.15

Потенциальный доход нынесуществующих панелей - (Including Unfinished Panels) USD 10,440.00

Поздравляю вас )))))
Сколько вы закинули в проект кроме 140 дол ?
У меня тоже скоро будут панели закрываться - только желтые пока - потом фиолетовые - может через несколько месяцев я вас и догоню по активам ))))))


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
denejki-rppДата: Среда, 18.07.2012, 10:59 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
привет всем Друзья
Новости от компании.. вкоатце..

1) Тем кто заказал карты ВВ может активировать их уже сегодня
2) Улучшено обновление панелей, а так же наведя на лимит панели можно увидеть сколько панелей Вы можете запустить (если у Вас есть трафик)
3) Социальная сеть Promo121 будет запущена уже 19 июля
4) Система рекламы улучшена. Теперь Вы сами выбираете на каких сайтах будет идти рекламные показы Вашей компании (не путаем с издательской частью в которой мы зарабатываем на аренде) Система будет запущена 20 июля
5) Органический трафик. Рекламируя ссылки которые предоставит лично каждому компания ВВ Вы зарабатываете +5 к трафику за каждый переход по ссылке. Запустится 20 июля
6) Новый продукт компании предлагающий веб-хостинг всем желающим с тремя предложениями: FTP, Wordpress и BannersBroker templates (блог) Продукт будет доступен 20 июля. Подробности расскажу потом.
7) Усовершенствуванная система безопасности с пин-кодом который не позволит злоумышленнику даже с наличием пароля к аккаунту получить доступ к нему. Будет активированно 24 июля.
8 ) Новый стартовый пакет за $10 000 Будет доступен 20 июля.
9) Снятие денег в Вашем городе по системе работающей по принципу WesternUnion. Нажал на вывод, получил id перевода, пошёл в ближайший пункт от Вашего места нахождения указанный в переводе и получил деньги по паспорту. На сегодня уже доступно в Индии и в ближайшее время после окончания тестирования станет доступным в более 100 странах мира
10) Локализованная тех. поддержка на всех языках стран где ВВ открыты официально. Станет доступно в ближайшее время
11) Работа над ошибками. Мы усиленно работаем над ошибками которые случились во время сбоя системы. В скорем времени будут решены все вопросы.
12) Благодаря нашему ответстенному подходу к работе скорость панелей увеличина. Трафик будет идти быстрее.
13) Мощность серверной базы увеличина в 5 раз.

С уважением, компания BannersBroker
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
Поиск: