R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANNERS BROKER - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
BANNERS BROKER
denejki-rppДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANNERS BROKER



Компания Banners Broker более 1 года успешно развивается на рынке рекламы в интернете. Она является своего рода посредником между компаниями-рекламодателями и компаниями-издателями. Участники Banners Broker являются сокомпаньнами и участвуют в получении прибыли компании в зависимсти от своего вклада. Участники, покупая Рекламные Пакеты, проще говоря, выкупают рекламные места у Издателей. Banners Broker находит рекламодателей на эти места и обеспечивает трафик (показы).
Рекламный пакет состоит из одной или нескольких рекламных панелей, которые взависимости от стоимости имеют различные цвета. Рекламный пакет участник покупает только 1 раз!!! В него уже заложен трафик на 2 цикла!!! Затем участник сможет докупать только рекламные панели. Каждая панель, чтобы она принесла участнику доход, должна быть обеспечена (квалифицирована) трафиком, который можно либо купить, либо получить в виде коммисионных от квалификации рекламных панелей вашими личными приглашенными партнерами. Купленный в самом начале рекламный пакет принесет вам УДВОЕНИЕ рекламных панелей, входящих в состав Рекламных Пакетов, и суммы дохода, соразмерной стоимости Рекламной Панели.
Именно поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО как вы войдете в этот бизнес. От этого будут зависеть и сам доход и его динамика роста!

РЕГИСТРАЦИЯ в BANNERS BROKER*

*- так как проект оказался гораздо серьезней и интересней, чем я предполагал изначально, если вы заинтересовались Banners Broker, то сначала свяжитесь со мной по скайпу - myagiteam или через email. Перед тем как вы начнете здесь серьезный бизнес я бы хотел, чтобы вы его ПРОСЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ!
==================

BANNERS BROKER v3: плэйлист на YOUTUBE - http://www.youtube.com/playlis....uDKFYML

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

КРАТKАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ BANNERS BROKER 2.5

Что нового в платформе 2.6 (english)

Banners Broker - AdPub Combo Introduction Video

ВИДЕОУРОКИ:
* Регистрация в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Урок по созданию рекламной кампании вашего бизнеса с помощью BB -смотреть на Youtube
* Что такое Notarized ID Form в Banners Broker? -смотреть на Youtube
* Как загрузить Notarized ID Form в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Органик трафик -смотреть на Youtube

НОВОЕ ВИДЕО:
Banners Broker - Как использовать Impressions для рекламы
Смотреть: http://youtu.be/k5nuPIyMRsc

Banners Broker - Активация карты BB
Смотреть: http://youtu.be/uzRKJv9HueY

Banners Broker - Версия 2.9: Школа, 24 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/stMDl6Vj2wg

Banners Broker - Версия 2.9: Вопросы и ответы, 23 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/lZm9mFPPlEU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 16 Февраля 2013 (Tetyana Nekrasova)
Смотреть: http://youtu.be/ubv4HCPwPDU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 13 Февраля 2013 (Igor Kozlov)
Смотреть: http://youtu.be/i_5bZmhd4AU

Banners Broker - Версия 2.9: Квалификация панелей
Смотреть: http://youtu.be/sjCtjauKZZY

КОНФЕРЕНЦИИ:
Каждую среду в 21:00 по МСК - http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

==================
Контактные данные.

КАНАДА:
Banners Broker Canada,
100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON - M5X 1B8,
Phone: (416)849-3844
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada

АНГЛИЯ:
Botanical House
15 Guys Cliffe Road
Leamington Spa
CV32 5BZ
Office Phone: 01535 210 649
Mobile: 07968 006 296
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_uk
 
СинеглазкаДата: Четверг, 19.07.2012, 10:45 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чтобы заниматься BB, необходимо сначала вкладывать деньги, и правильно это делать. Так вот ,сколько придется ежемесячно вкладывать, как минимум, чтобы выйти на результат? Какую сумму надо быть готовой выделять из своего бюджета? Спрашиваю у Вас как у профессионала. cool
 
denejki-rppДата: Четверг, 19.07.2012, 15:24 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Синеглазка, а какой результат Вы хотите? Потому что здесь придется отталкиваться от того сколько Вы хотите заработать... ))

Конечно же есть какой-то необходимый минимум для начала работы. Но тогда, я повторюсь, мы получаем вялотекущий бизнес с небольшим доходом.
Можно начать со стартового пакета Purple Package (55$) + 5 дополнительных Желтых панелей (50$) +1 Фиолетовую панель (30$)+ 1 Traffic Pack (50$) + 15$ абонентская плата (итого - 200$ + 5% комиссия при вводе = 210$). Вот если хотя бы так стартовать, то все платежи последующих месяцев (покупка 1 Traffic Pack и абон.плата) Вы будете оплачивать уже из заработанных. И даже через какое то время начнете покупать новые панели - желтын и фиолетовые.
Но извините меня, такой вялотякущий бизнес я непосоветовал бы даже врагу ))))
Можно начать с Blue Package - 145$ + 5 дополнительных Желтых панелей (50$) +1 Фиолетовую панель (30$)+ 1 Traffic Pack (50$) + 15$ абонентская плата (итого - 290$ + 5% комиссия при вводе = 305$)
Но оптимальным считаю вот такой вариант: Green Package - 415$ + 5 дополнительных Желтых панелей (50$) +1 Фиолетовую панель (30$)+ 1 Traffic Pack (50$) + 15$ абонентская плата (итого - 560$ + 5% комиссия при вводе = 588$)

Надеюсь Вам это поможет smile
 
azinureДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:22 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Помогите с советом.Перевела с пайзы 50 $(что бы заплатить за трафик).Деньги снялись,а в ВВ на счет не пришли.Неоднократно обращалась в тех.поддержку.В начале прошлой недели обещали,что к концу недели проблема разрешится."А воз и ныне там"Что мне делать.

Добавлено (23.07.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Хотела бы добавить свое большое спасибо за ваш форум-очень много полезной информации.Мне, новичку,ваши советы помогли избежать многих ошибок и "подводных камней",как это бывает в начале.

 
denejki-rppДата: Вторник, 24.07.2012, 09:52 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
azinure, каким образом Вы обращались в техподдержку? При входе в свой аккаунт слевой стороны окна браузера появяляется ярлык зеленовато-серого цвета - Live Help BB. Лучше написать именно там, указав при этом все свои данные - имя и фамилию, email, username в ВВ, а также все данные перевода с Payza - дата, номер транзакции, сумма и прочее. Лично мне очень быстро отвечали и оказывали помощь.
 
LytofДата: Среда, 25.07.2012, 17:44 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно присматриваюсь к данному проекту,вижу как люди реально выводят денежку.
Надо только получше разобраться,пока коплю деньгу.
denejki-rpp,возьмете под крыло?
 
denejki-rppДата: Четверг, 26.07.2012, 03:15 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Lytof, невопрос ))
 
shaman787Дата: Пятница, 27.07.2012, 12:58 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Но оптимальным считаю вот такой вариант: Green Package - 415$ + 5 дополнительных Желтых панелей (50$) +1 Фиолетовую панель (30$)+ 1 Traffic Pack (50$) + 15$ абонентская плата (итого - 560$ + 5% комиссия при вводе = 588$)
Вопрос по оптимальному начальному варианту: Если после регистрации активируешь пакет за 415 $ и сразу докупаешь еще докупаешь 5 желтые, 1 фиолетовую панель и трафик, то аккаунт переводят на профи с абонентской платой 100$ ?
 
denejki-rppДата: Пятница, 27.07.2012, 13:54 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (shaman787)
Вопрос по оптимальному начальному варианту: Если после регистрации активируешь пакет за 415 $ и сразу докупаешь еще докупаешь 5 желтые, 1 фиолетовую панель и трафик, то аккаунт переводят на профи с абонентской платой 100$ ?

- Нет.
На ПРЕМИУМ случится переход тоько в том случае, если в течение 1 календарного месяца вы купите БОЛЕЕ 1 ТР. Например, Вы купили 1ТР сегодня, 27 июля. Значит в августе Вы должны купит 1ТР не ранее 28 августа!
Тот трафик который идет со стартовым пакетом - его не считаем, он подарочный smile
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:38 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья

Хочу еще раз напомнить, что бизнес в Banners Broker не заключается только в покупке стартовго пакета. Не знаю почему на многочисленных видео на Youtube маало что говорится о второй и возможно самой важной части бизнеса ВВ - покупка и запуск дополнительных панелей.
Что мы имеем если мы покупаем только стартовый пакет?! Мы получаем деньги только после второго цикла работы панелей, а это для Желтых Панелей только составляет около 50-ти дней. Это что, бизнес? Вложить например 415 usd в Зеленый пакет и за 1.5 месяца получить свои первые 20 usd... Лично я бы не хотел чтобы мои партнеры имели такой бизнес! Поэтому я настоятельно рекомендую покупать дополнительные панели! Чтобы бизнес развивался веселее и с первых месяцев партнеры уже начали получать реальные доходы - я предлагаю рассчитывать как минимум на следующий вариант, независимо на какой стартовый пакет вы входите:
- покупка 5-ти Желтых панелей - 50 usd
- покупка 1 Фиолетовой панели - 30 usd
- покупка 1 Трафик Пака - 50 usd
в итоге к стартовому пакету + 130 usd.

Я поступил примерно также... xem больше купил Фиолетовых панелей. Как в итоге развился мой бизнес в ВВ я расскажу 10-го августа - когда исполнится 3 месяца как я начал этот бизнес.

Удачных инвестиций Друзья!
 
MefistoДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:09 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
да я бы и сейчас почитал бы smile
 
richmarinaДата: Вторник, 31.07.2012, 10:46 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Поясните пожалуйста такой момент. У меня есть неподтвержденная инфа от одного из участников, что если приобрести 1 раз в месяц сразу(единовременно) 2 ТП, то на статус Премиум не переведут, так и останешься на стандарте, только придется в дальнейшем покупать сразу 2 ТП ????? верно ли это?
 
denejki-rppДата: Вторник, 31.07.2012, 20:27 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (richmarina)
если приобрести 1 раз в месяц сразу(единовременно) 2 ТП, то на статус Премиум не переведут, так и останешься на стандарте, только придется в дальнейшем покупать сразу 2 ТП ????? верно ли это?

В компании ВВ существует такое ПРАВИЛО - если в течении 1 календарного месяца участник покупает более 1 ТР, то он автоматически переходит на статус ПРЕМИУМ... не важно как приобретены эти 2 ТР, единоразово или с интервалом. Другое дело что такое ПРАВИЛО на данный момент пока НЕ ДЕЙСТВУЕТ... но может начать действовать в любой момент! Поэтому я предпочитаю придерживаться этого ПРАВИЛА даже сейчас, когда оно еще не действует. У меня есть другие приемы избежать покупки второго ТР в течении 30 календарных дней cool
 
richmarinaДата: Вторник, 31.07.2012, 22:49 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
кроме привлчения рефералов есть еще способы???
 
lenchiktkДата: Среда, 01.08.2012, 22:13 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! я вступила в Баннерс Брокер 17июля и у меня есть нескольkо вопросов задавала их своему рефералу он мне не ответил, если я купила первый тр.п 25 июля а второй куплю 13 августа я перехожу на премиум акаунт это я должна покупать тр.п 26 августа и 14 сентября? ну и так каждый раз? и ещё один вопрос когда я активировала панели Get Impressions надо обязательно нажимать или нет? а то я на ютубе просмотрела ролики какие то люди нажимают Get Impressions а кто то не нажимает.
 
denesisДата: Четверг, 02.08.2012, 10:59 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (richmarina)
кроме привлчения рефералов есть еще способы???

Всего существует три способа получения трафика:
1. Реферальный трафик.
2. Самостоятельная покупка трафика.
3. Органический трафик. Обещали его в скором времени ввести. Но на данный момент эта функция еще не работает. BannersBroker Вам даст ссылки, которые нужно будет разместить где возможно - когда посетители сайта или форума будут нажимать на Вашу ссылку - Вам будет приходить немного трафика.

Quote (lenchiktk)
Привет всем! я вступила в Баннерс Брокер 17июля и у меня есть нескольkо вопросов задавала их своему рефералу он мне не ответил, если я купила первый тр.п 25 июля а второй куплю 13 августа я перехожу на премиум акаунт это я должна покупать тр.п 26 августа и 14 сентября? ну и так каждый раз? и ещё один вопрос когда я активировала панели Get Impressions надо обязательно нажимать или нет? а то я на ютубе просмотрела ролики какие то люди нажимают Get Impressions а кто то не нажимает.

Вы задавали вопрос рефералу или спонсору?
1. Насчет даты покупки. Второй трафик пак нужно будет покупать 26 августа. Т.е. спустя месяц после покупки первого трафикпакета, от которого и пошел отсчитываться месяц.
2. Насчет Get Impression. BannersBroker дает Вам возможность помимо зарабатывания денег еще и размещать свою рекламу на банерах BannersBroker. Каждая панель приносит Вам разное количество этих показов. Приобретая желтую панель, Вам к примеру будет доступны 1000 показов Вашей рекламы. Нажатие кнопки Get Impression означает то, что Вы берете возможность этой панели показывать Вашу рекламу. Другого смысла эта кнопка не несет. Если Вы не размещаете Вашу рекламу в интернете - то можете не нажимать на нее. Я бы посоветовал нажимать. Тогда Вы сможете собирать эти показы себе в банк показов. И потом, если вдруг захотите рекламировать что-то или сайт свой, к примеру, то у Вас уже будет приличное количество показов для этого.


Работа в BannersBroker
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
Поиск: