R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANNERS BROKER - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
BANNERS BROKER
denejki-rppДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANNERS BROKER



Компания Banners Broker более 1 года успешно развивается на рынке рекламы в интернете. Она является своего рода посредником между компаниями-рекламодателями и компаниями-издателями. Участники Banners Broker являются сокомпаньнами и участвуют в получении прибыли компании в зависимсти от своего вклада. Участники, покупая Рекламные Пакеты, проще говоря, выкупают рекламные места у Издателей. Banners Broker находит рекламодателей на эти места и обеспечивает трафик (показы).
Рекламный пакет состоит из одной или нескольких рекламных панелей, которые взависимости от стоимости имеют различные цвета. Рекламный пакет участник покупает только 1 раз!!! В него уже заложен трафик на 2 цикла!!! Затем участник сможет докупать только рекламные панели. Каждая панель, чтобы она принесла участнику доход, должна быть обеспечена (квалифицирована) трафиком, который можно либо купить, либо получить в виде коммисионных от квалификации рекламных панелей вашими личными приглашенными партнерами. Купленный в самом начале рекламный пакет принесет вам УДВОЕНИЕ рекламных панелей, входящих в состав Рекламных Пакетов, и суммы дохода, соразмерной стоимости Рекламной Панели.
Именно поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО как вы войдете в этот бизнес. От этого будут зависеть и сам доход и его динамика роста!

РЕГИСТРАЦИЯ в BANNERS BROKER*

*- так как проект оказался гораздо серьезней и интересней, чем я предполагал изначально, если вы заинтересовались Banners Broker, то сначала свяжитесь со мной по скайпу - myagiteam или через email. Перед тем как вы начнете здесь серьезный бизнес я бы хотел, чтобы вы его ПРОСЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ!
==================

BANNERS BROKER v3: плэйлист на YOUTUBE - http://www.youtube.com/playlis....uDKFYML

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

КРАТKАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ BANNERS BROKER 2.5

Что нового в платформе 2.6 (english)

Banners Broker - AdPub Combo Introduction Video

ВИДЕОУРОКИ:
* Регистрация в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Урок по созданию рекламной кампании вашего бизнеса с помощью BB -смотреть на Youtube
* Что такое Notarized ID Form в Banners Broker? -смотреть на Youtube
* Как загрузить Notarized ID Form в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Органик трафик -смотреть на Youtube

НОВОЕ ВИДЕО:
Banners Broker - Как использовать Impressions для рекламы
Смотреть: http://youtu.be/k5nuPIyMRsc

Banners Broker - Активация карты BB
Смотреть: http://youtu.be/uzRKJv9HueY

Banners Broker - Версия 2.9: Школа, 24 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/stMDl6Vj2wg

Banners Broker - Версия 2.9: Вопросы и ответы, 23 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/lZm9mFPPlEU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 16 Февраля 2013 (Tetyana Nekrasova)
Смотреть: http://youtu.be/ubv4HCPwPDU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 13 Февраля 2013 (Igor Kozlov)
Смотреть: http://youtu.be/i_5bZmhd4AU

Banners Broker - Версия 2.9: Квалификация панелей
Смотреть: http://youtu.be/sjCtjauKZZY

КОНФЕРЕНЦИИ:
Каждую среду в 21:00 по МСК - http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

==================
Контактные данные.

КАНАДА:
Banners Broker Canada,
100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON - M5X 1B8,
Phone: (416)849-3844
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada

АНГЛИЯ:
Botanical House
15 Guys Cliffe Road
Leamington Spa
CV32 5BZ
Office Phone: 01535 210 649
Mobile: 07968 006 296
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_uk
 
denesisДата: Пятница, 17.08.2012, 06:34 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Егор, denejki-rpp вполне, думаю, ответил на Ваш вопрос. В помощь могу посоветовать калькулятор, для расчет лимитов, панелей и дохода в год/месяц. http://bannersbroker.org.ua Калькулятор пригодится многим. Штука не совершенная, но годная. Да простите меня, хозяева форума.

Работа в BannersBroker

Сообщение отредактировал denesis - Пятница, 17.08.2012, 06:37
 
ЕгорДата: Пятница, 17.08.2012, 19:36 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
denesis, спасибо я как раз сам уже собрался писать свой калькулятор
Успехов всем!
 
denesisДата: Пятница, 17.08.2012, 21:43 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Новости с вебинара Q&A от 17/08/2012
1. С 1 сентября запрещается вести чужие счета за деньги. Для этого открывается официальная служба Advertizing Coordinator. Подключение услуги будет по Вашему запросу.
2. Совсем скоро для операций с eWallet нужно будет подтверждение PIN-кодом.
3. Обновление панелей происходит реже, но Ваши деньги не потеряются.
4. Можно пополнять Ваш внутренний счет с карты BannersBroker. Комиссия $5+1% за операцию.
5. Скоро будет введен автоматический roll-up.
6. Скоро в бэкофисе появится информация о новых правилах и изменениях покупки трафикпаков.
7. За определенную плату Вы можете доверить распоряжение Вашими средствами и панелями профессионалам от BannersBroker. Естественно, за определенную плату.


Работа в BannersBroker
 
ШотландецДата: Суббота, 18.08.2012, 23:25 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите мне.я ввёл деньки с карты виза на счёт alliedwallet но их я не вижу в бек офисе карты снялись а не перевели на счёт. теперь не знаю что делать.помогите мне .что надо делать чтобы перевели.
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:07 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Шотландец, если есть скайп свяжитесь со мной.. my skype - myagiteam
 
ЕгорДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:14 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp,

nemogli bi vi korotko otvetit gde Da gde Net ,gde nemnogo prokomentirovav na sleduchie voprossi dlja polnoj jasnosti Pozalusta

1любая купленая панель являетса уже моей собственностью и она не умерает после 1-го цикла

2 любаякупленая панелль с поставленним 50% даёт еще одну панель и денги равние стоимости панели, т.е. 1 желтая даст мне еще одну желтую и 10 $ итого 2 желтие и 10$так?

3 я всегда могу запустить без проблем ,если конечно в настоящем времени панели не работают одного из цветов 5 за раз,после действует правило 2к 1

4 панели которие ми купили в пакете после прохождениа 1 цикла на 100% болше не работает и ми с ней ничего уже сделат не можем, она даст вместо себя 2 новые панели и вот эти 2 новые панели уже остаютса с нами на всегда и на 50% дают еще одну панель и денги равную стоимости панели
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:29 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Егор, не могу ответить на эти вопросы или ДА или НЕТ... они поставлены неверно. Лучше я напишу по своему )))

Согласно маркетинга компании каждая панель отработав цикл дает: при реинвесте 50% 1 новую панель и деньги (равные стоимости панели)и при реинвесте 100% - 2 новые панели. Старая панель отработав уже ничего больше нам дать не может и потому остается в истории. Таким образом можно сказать что каждый раз мы получаем НОВЫЕ панели.
С другой стороны, у нас если бы мы не покупали новых панелей, то как была, например, ОДНА панель - так она одна и остается (СУММАРНО). А значит можно сказать, что однажды купив панель - она у нас остается навсегда! Ну или до RoolUp ))

Всегда можно запустить столько панелей, сколько есть разрешений на их запуск. И это отображается в разделе ViewPanels (смотри скрин выше в моих постах)
Правило 2:1 начинает действовать когда вы используете первые 5 разрешений для каждого цвета панелей и при этом у вас не будет притока разрешеий от рефералов (потому что наприме у вас нет рефералов)

Панели, входящие в состав стартового пакета отрабатывают 2 цикла и "умирают"...как вообщем то все панели прошедших цикл.
 
Arkadij19Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:37 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго время суток.
Народ, подскажите, что происходит с Банерс? Когда сайт заработает?
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:52 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Arkadij19, сайт работает... воспользуйтесь этой ссылкой - https://bannersbroker.com/user/login
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:02 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья.

Как и обещал - небольшой отччет о бизнесе в ВВ. (надеюсь мой опыт вам чем то поможет)

Напомню, что начал я бизнес в ВВ в начале мая 2012. Зашел на зеленый стартовый пакет -GREEN PACKAGES. Но через 30 дней сделал Upgrade до BLACK PACKAGE. Насмотревшись видео со стратегиями на youtube - я сразу же купил 5 ЖП и 1 TP. В течении всего этого времени я все еще вкладываю деньги - покупаю панели, тем самым расширяя свой бизнес. На данный момент у меня уже 3 аккаунта, зарегистрированные на родственников и моя задача на данный момент состоит в том, чтобы вывести эти аккаунты на доходность 1000 usd в месяц.
За эти 4 месяца работы эти аккаунты мне принесли 750 usd дохода, которые были конечно же благополучно потрачены на покупку новых панелей. Этот доход мог быть и выше, если бы я обладал теми знаниями, которые сейчас имею, на момент старта. Потенциальный доход всех панелей в данный момент составляет около 15000 usd и он еще будет расти и расти, т.к. много панелей еще не раздвоились в старстовых пакетах. "Накапало" на эти панели на даный момент - около 7300 usd. Кстати некоторые недобросовестные товарищи на своем видео показывают именно этото раздел в eWallet, говоря что они уже вышли вот на такой доход. Либо они сами не ведают что говорят, либо нагло врут.
Маркетинг ВВ устроен так, что здесь невозможно заработать очень быстро если не вкладывать СРАЗУ хорошие деньги. Это ссвязано в основном с циклами работы панелей. Чтобы заработать 1000 usd в первый месяц - вы должны квалифицировать 100 ЖП. 5 ЖП вы сможете запустить безпроблем, для остальных 95-ти потребуется получить разрешения на запуск следующими способами: 1. привлечь несколько рефералов и чтобы они также квалифицировали большое количество панелей; 2. квалифицировать старшие панели с учетом Правила 2:1 - т.е. примерно 50 ФП, 25 СП, 13 ЗП, 8 КП и несколько ЧП. Теперь посчитайте сколько на это потребуется денег не считая покупки трафика!
Поэтому я не верю людям, которые утверждают что они уже в первый месяц заработали пусть даже несколько сотен usd. (ну или если я ошибаюсь - укажите на то место где я ошибся)
Однако при "грубых" расчетах я увидел что 1000 usd в принципе уже можно начать зарабатывать, начиная с 3-4 месяцев. Но при дется при этом вложиться в 1-й и 2-й месяц примерно по 1000-1500 usd.
Что я этим собственно хочу сказать?! Если вы хотите как можно быстрее выйти на хороший заработок - вы должны хорошо вложиться! В остальных случаях вы будете идти к "своей мечте" несколько месяцев. Все что может нас вывести быстро на доход - это плномерная покупка панелей и подписывание партнеров (рефералов). Как ни крути, а бизнес с рефералами идет веселее. Почему? Потому что рефералы дают ТРАФИК и РАЗРЕШЕНИЯ! ТРАФИК - это ДЕНЬГИ(панели конверитируют трафик в деьнги). РАЗРЕШЕНИЯ - это возможность запускать панели. Поэтому наша задача при планировании и составлении стратегий сделать так, чтобы трафик зря не залеживался, а панели не простаивали!
Как выйти быстро на какой то ежемесячный доход? Грамотно спланировать покупку панелей, быть готовым вкладывать несколько первых месяцев деньги и приглашать новых партнеров.
Несколько постов ранее здесь уже выкладывали калькулятор. Попробуйте воспользоваться им. Но и неполенитесь сами посчитать. Я считаю сам и моделирую ситуации, рисуя картинки в excel. При этом приходится учитывать все: циклы панелей (соответственно сроки покупки и квалификации панелей, примерные даты закрытия панелей), необходимое количество трафика, разрешения (в т.ч. и правило 2:1) и прочее...
Хочу напомнить некоторые вещи (скорее всего вы о них уже знаете):
1. Панель начинает РАБОТАТЬ с момента её покупки, а не с момента её квалификации. Именно это позволяет покупать дороие панели и при этом экономить на трафике, квалифицируя эти панели после прохождения им 50-60% их цикла.
2. Каждые 50 единиц трафика в денежном эквиваленте дают 200 единиц ДЕНЕГ.. ни больше, ни меньше! Т.е. для закрытия панелей на 1000 usd потребуется на 250 usd трафика.
3. Панель может дать ровно столько денег - сколько она стоит сама! Т.е. если вы хотите зарабатывать 1000 usd в месяц, значит в течение месяца у вас должно закрываться панелей суммарной стоимостью 1000 usd.

Ну вот кажется все, чем я хотел с вами, Друзья, поделиться...

P.s. Забыл сказать.. на данный момент суммарно в моих аккаунтах работают 80 различных панелей. Это немного... у моего одного из вышестоящих спонсоров - 170 панелей... причем только Желтых... и в одном аккаунте cool
 
Arkadij19Дата: Понедельник, 20.08.2012, 07:58 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня данные на сайте не обновляются дней 10.
Абонентная плата 15-го числа не сошла, оплата за трафик не прошла и соответственно
трафик не появился. Сейчас на дешборде висит объявление:
Our website will not be available on Monday, August 20 from 9:00am to 12:00pm due to a schedule maintenance. We apologize for any inconvenience and thank you for your understanding

До этого было другое, аналогичное.
Это что у меня одного???
Спасибо
 
denejki-rppДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:18 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Arkadij19, ничего особенно критичного не произошло...

- Абонентскую плату не взяли скорее всего из-за того что сайт ежедневно находится на техперерыве... возможно это компенсация ))

- Покупка трафика не происходит в автоматическом режиме (возможно не все галочки поставили при оформлении). Только что купил 1 ТР -все прошло как обычно замечатеьно.

- Наверное уже в течение месяца сайт ежедневно отключают на техперерыв (примерно с 14:00 до 16:00 по моск). Возможно они обкатывают запуск новой платформы.

Это у всех так.. так что не беспокойтесь )
 
vickabramДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:26 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
vickabram В проекте всего месяц.ЖП прошли первый круг 12,08,12г. и с этого времени стоят не двигаются,возможно это связано рем.работами?
Не могу привлечь себе рефералов.http://www/bannersbroker.com/vickabram
 
denejki-rppДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:26 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
vickabram, желтые панели стоят потому что их нужно квалифицировать трафиком. Если разрешений на запуск ЖП нет - нужно купить 1-2 новновые фиолетовые панели (или сделать RoolUp 3-6 ЖП >>> 1-2 ФП) и запустить желтые.
 
vickabramДата: Вторник, 21.08.2012, 07:47 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
на 9_й день панели продолжили работу,а что делать с отработанными панелями?
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
Поиск: