R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANNERS BROKER - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
BANNERS BROKER
denejki-rppДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANNERS BROKER



Компания Banners Broker более 1 года успешно развивается на рынке рекламы в интернете. Она является своего рода посредником между компаниями-рекламодателями и компаниями-издателями. Участники Banners Broker являются сокомпаньнами и участвуют в получении прибыли компании в зависимсти от своего вклада. Участники, покупая Рекламные Пакеты, проще говоря, выкупают рекламные места у Издателей. Banners Broker находит рекламодателей на эти места и обеспечивает трафик (показы).
Рекламный пакет состоит из одной или нескольких рекламных панелей, которые взависимости от стоимости имеют различные цвета. Рекламный пакет участник покупает только 1 раз!!! В него уже заложен трафик на 2 цикла!!! Затем участник сможет докупать только рекламные панели. Каждая панель, чтобы она принесла участнику доход, должна быть обеспечена (квалифицирована) трафиком, который можно либо купить, либо получить в виде коммисионных от квалификации рекламных панелей вашими личными приглашенными партнерами. Купленный в самом начале рекламный пакет принесет вам УДВОЕНИЕ рекламных панелей, входящих в состав Рекламных Пакетов, и суммы дохода, соразмерной стоимости Рекламной Панели.
Именно поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО как вы войдете в этот бизнес. От этого будут зависеть и сам доход и его динамика роста!

РЕГИСТРАЦИЯ в BANNERS BROKER*

*- так как проект оказался гораздо серьезней и интересней, чем я предполагал изначально, если вы заинтересовались Banners Broker, то сначала свяжитесь со мной по скайпу - myagiteam или через email. Перед тем как вы начнете здесь серьезный бизнес я бы хотел, чтобы вы его ПРОСЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ!
==================

BANNERS BROKER v3: плэйлист на YOUTUBE - http://www.youtube.com/playlis....uDKFYML

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

КРАТKАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ BANNERS BROKER 2.5

Что нового в платформе 2.6 (english)

Banners Broker - AdPub Combo Introduction Video

ВИДЕОУРОКИ:
* Регистрация в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Урок по созданию рекламной кампании вашего бизнеса с помощью BB -смотреть на Youtube
* Что такое Notarized ID Form в Banners Broker? -смотреть на Youtube
* Как загрузить Notarized ID Form в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Органик трафик -смотреть на Youtube

НОВОЕ ВИДЕО:
Banners Broker - Как использовать Impressions для рекламы
Смотреть: http://youtu.be/k5nuPIyMRsc

Banners Broker - Активация карты BB
Смотреть: http://youtu.be/uzRKJv9HueY

Banners Broker - Версия 2.9: Школа, 24 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/stMDl6Vj2wg

Banners Broker - Версия 2.9: Вопросы и ответы, 23 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/lZm9mFPPlEU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 16 Февраля 2013 (Tetyana Nekrasova)
Смотреть: http://youtu.be/ubv4HCPwPDU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 13 Февраля 2013 (Igor Kozlov)
Смотреть: http://youtu.be/i_5bZmhd4AU

Banners Broker - Версия 2.9: Квалификация панелей
Смотреть: http://youtu.be/sjCtjauKZZY

КОНФЕРЕНЦИИ:
Каждую среду в 21:00 по МСК - http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

==================
Контактные данные.

КАНАДА:
Banners Broker Canada,
100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON - M5X 1B8,
Phone: (416)849-3844
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada

АНГЛИЯ:
Botanical House
15 Guys Cliffe Road
Leamington Spa
CV32 5BZ
Office Phone: 01535 210 649
Mobile: 07968 006 296
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_uk
 
denejki-rppДата: Вторник, 21.08.2012, 08:18 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (vickabram)
а что делать с отработанными панелями?
- НИЧЕГО.. мне тоже не нравится что они "висят" и мозолят глаза ))
 
ЕгорДата: Вторник, 21.08.2012, 11:54 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Arkadij19, у меня 8 дней панели не двигались я написал в службу поддержки они ответили что в курсе проблем и что скоро все исправят , на сегодня все панели работают Желтые аж сразу на половину пройдены

Добавлено (21.08.2012, 11:54)
---------------------------------------------
denejki-rpp,
Спасибо
Немогли бы немного еще разъяснить новичку , вы пишете
Панель начинает РАБОТАТЬ с момента её покупки, а не с момента её квалификации. Именно это позволяет покупать дороие панели и при этом экономить на трафике, квалифицируя эти панели после прохождения им 50-60% их цикла.
Правельно ли я понял что купив панель и не дав ей трафикацию она всё равно будет работать? Или вы совсем о другом?

 
denejki-rppДата: Вторник, 21.08.2012, 13:18 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Егор)
Правельно ли я понял что купив панель и не дав ей трафикацию она всё равно будет работать?


Да, именно так. Панель начинает работать с момента её покупки. Если мы её не калифицируем до окончания цикла - деньги уйдут компании, а не нам. Эта тактика применительна в основном для старших панелей, у которых цикл дотаточно большой - от синей до черной.
 
Arkadij19Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:37 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Егор, denejki-rpp,
Спасибо, что откликнулись.
У меня тоже все заработало, с утра вторника, т.е., как и обещали в объявлении на сайте.
Интересное замечание по-поводу не квалифицированных панелей. Я этого не знал, и хотел строить свою
стратегию на том, что бы не запускать дорогие панели, а только накапливать их на будущее. А работать с дешевыми и быстрыми. Придется пересматривать стратегию.
Еще раз спасибо
 
denesisДата: Среда, 22.08.2012, 00:25 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arkadij19)
Придется пересматривать стратегию.

Никогда не поздно учится. Заходите на форум чаще - быть в курсе новостей - это важно.
Quote (denejki-rpp)
Панель начинает работать с момента её покупки. Если мы её не калифицируем до окончания цикла - деньги уйдут компании, а не нам. Эта тактика применительна в основном для старших панелей, у которых цикл дотаточно большой - от синей до черной.

Кстати, может кому будет интересно - вот эта работа панели, которая еще не квалифицированная - переносится на другую панель, если вы их роллапите. Т.е. если у Вас стояло три желтые панели и не квалифицированные, и вы сделали роллап на филетовую, то те деньги, которые накапали на желтую - перенесутся на фиолетовую. С другими цветами так же.


Работа в BannersBroker
 
denejki-rppДата: Среда, 22.08.2012, 02:04 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (denesis)
если у Вас стояло три желтые панели и не квалифицированные, и вы сделали роллап на филетовую, то те деньги, которые накапали на желтую - перенесутся на фиолетовую.

прикольно... надо запытать ))
thanks
 
denesisДата: Среда, 22.08.2012, 06:19 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Артем, попробуйте. Вчера у меня такое вышло.

Работа в BannersBroker
 
cone678Дата: Среда, 22.08.2012, 12:28 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp
хочу попробовать,возьмете?
 
qwerty15Дата: Среда, 22.08.2012, 15:06 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот маленький отчет по карте - мой реферал заказал себе и пробовал віводить деньги через банкомат - Украина

"снял сегодня деньги с карточки банерса! Комиссия немаленькая! Запрос сделал на банерсе на 59 долл, на карточку пришло 51,50 долл, на банкомат через приватбанк вывел 324 грн"
[20.08.2012]

324 грн - ето 40,5 доллара ......

Да - не выгодно снимать малые суммы - просто комиссия фиксированная ..... для больших сумм ето большой + )))))) хотя мой реферал и потерял много денег - все же разход был включен на меня - его панель я ему сам загружал у себя( удвоил ) - проверили, теперь будем знать )))

Добавлено (22.08.2012, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (vickabram)
vickabram В проекте всего месяц.ЖП прошли первый круг 12,08,12г. и с этого времени стоят не двигаются,возможно это связано рем.работами?
Не могу привлечь себе рефералов.http://www/bannersbroker.com/vickabram


Свяжытесь из свои спонсором - пусть он вам поможет с панелями - мы так делаем всегда - и без рефералов можно работать.


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
vickabramДата: Среда, 22.08.2012, 16:23 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я по своей ссылке зрег. своего человека.купил ему пакет за 55,если пройдут два цикла по 100% у него будет 4Ж и 4ф не активированные панели.он может мне их передать,а сам остаться на 0.возможен такой вариант.Если-бы я купил такие-же панели для себя,я заплатил-бы (10*4)+(30*4)=160 , а так всего 55, только время пройдет 3 месяца пока закроются
фиолетовые 2 цикла.
Что вы на это скажите?
 
denejki-rppДата: Среда, 22.08.2012, 18:05 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Таие вещи конечно не афишируют... но я таким образом помого своему рефералу у которого не было приглашенных партнеров. Я харегил под ним 2 аккаунта и купил 2 Yellow Packages. Мой партнер получил трафик и разрешения, а я через месяц получу 8 ЖП.
Если бы не верификация аккаунтов с загрузкой сканов документов, то я бы активно пользовался этой фишкой для помощи своим рефералам cool

P.S. И кстати чем дороже Стартовый Пакет - тем выше эффективность этой фишки.
 
vickabramДата: Среда, 22.08.2012, 18:59 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
если мой партнер передаст мне все свои панели,значит трафик который поступил от него тоже удалиться?
 
denejki-rppДата: Среда, 22.08.2012, 22:37 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (vickabram)
если мой партнер передаст мне все свои панели,значит трафик который поступил от него тоже удалиться?


Трафик и разрешения приходят от реферала только в случае если он квалифицирует панель. Покупка панелей, перемещение их, RoolUp - ничего не дают.
 
Arkadij19Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:08 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток.
За время работы в Баннерс (2 месяца) накопилось пару -тройка вопросов.
Буду рад всем, кто поможет советом.
1 Я начал бизнес с покупки зеленого пакета + 4ж. + 2ф. Рефералов нет и не предвидится.
По прошествии 2-х месяцев, я вижу, что бизнес развивается крайне медленно. Основной тормоз
недостаток лимита трафика. Мне посоветовали зарегистрировать под собой кого-нибудь из родственников.
Вопрос - стоит ли это сделать, т.е. окажет ли это существенное влияние на мой основной бизнес.
И если да, то какой пакет для этой цели купить.

2 Где-то читал или слышал, что после приобретения черной панели снимаются какие-то ограничения,
чуть ли не правило 2:1 на приобретении панелей. Так ли это или я что-то напутал.

3 Как правильно покупать трафик, что бы это не считалось одни месяцем. Например: если я купил ТП
01.01.12 то следующий пакет я могу купить 01.02.12, или я должен покупать 02.02.2012,
что бы не считалось повторной покупкой за месяц, а следующую, соответственно, 03.03.12.
Это пока все вопросы, что накопились у меня
Спасибо всем кто откликнется.
 
vassermenДата: Пятница, 24.08.2012, 15:00 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем - Здравствуйте!

Присматриваюсь к проекту и поиску информации по ВВ около двух недель,
и только сейчас, на данном форуме, нашел именно то, что, как мне кажется,
может помочь мне (и многим) действительно разобраться в тонкостях бизнеса
и избежать многих ошибок.

Вопрос у меня довольно-таки конкретный.
И если это не сложно, расскажите, пожалуйста,

как можно достичь определенной прибыли - 300 долларов в месяц при первой покупке
Профессионального пакета в 415$? БЕЗ Приглашений.

Сколько (примерно) средств нужно затратить до желаемого результата (300$ в месяц)?

Сколько (ориентировочно) времени уйдет на это?

И есть ли такое состояние бизнеса, когда можно ежемесячно получать прибыль 300$,
но при этом уже без оплаты извне?

То есть - автоматом?

P.S. Все эти вопросы для того, чтобы сразу же ввести нужную сумму денег -
415$ + ......, и первое время лишний раз не пользоваться платежками.

Спасибо.


Сообщение отредактировал vassermen - Пятница, 24.08.2012, 15:20
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
Поиск: