R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANNERS BROKER - Страница 86 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
BANNERS BROKER
denejki-rppДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANNERS BROKER



Компания Banners Broker более 1 года успешно развивается на рынке рекламы в интернете. Она является своего рода посредником между компаниями-рекламодателями и компаниями-издателями. Участники Banners Broker являются сокомпаньнами и участвуют в получении прибыли компании в зависимсти от своего вклада. Участники, покупая Рекламные Пакеты, проще говоря, выкупают рекламные места у Издателей. Banners Broker находит рекламодателей на эти места и обеспечивает трафик (показы).
Рекламный пакет состоит из одной или нескольких рекламных панелей, которые взависимости от стоимости имеют различные цвета. Рекламный пакет участник покупает только 1 раз!!! В него уже заложен трафик на 2 цикла!!! Затем участник сможет докупать только рекламные панели. Каждая панель, чтобы она принесла участнику доход, должна быть обеспечена (квалифицирована) трафиком, который можно либо купить, либо получить в виде коммисионных от квалификации рекламных панелей вашими личными приглашенными партнерами. Купленный в самом начале рекламный пакет принесет вам УДВОЕНИЕ рекламных панелей, входящих в состав Рекламных Пакетов, и суммы дохода, соразмерной стоимости Рекламной Панели.
Именно поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО как вы войдете в этот бизнес. От этого будут зависеть и сам доход и его динамика роста!

РЕГИСТРАЦИЯ в BANNERS BROKER*

*- так как проект оказался гораздо серьезней и интересней, чем я предполагал изначально, если вы заинтересовались Banners Broker, то сначала свяжитесь со мной по скайпу - myagiteam или через email. Перед тем как вы начнете здесь серьезный бизнес я бы хотел, чтобы вы его ПРОСЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ!
==================

BANNERS BROKER v3: плэйлист на YOUTUBE - http://www.youtube.com/playlis....uDKFYML

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

КРАТKАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ BANNERS BROKER 2.5

Что нового в платформе 2.6 (english)

Banners Broker - AdPub Combo Introduction Video

ВИДЕОУРОКИ:
* Регистрация в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Урок по созданию рекламной кампании вашего бизнеса с помощью BB -смотреть на Youtube
* Что такое Notarized ID Form в Banners Broker? -смотреть на Youtube
* Как загрузить Notarized ID Form в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Органик трафик -смотреть на Youtube

НОВОЕ ВИДЕО:
Banners Broker - Как использовать Impressions для рекламы
Смотреть: http://youtu.be/k5nuPIyMRsc

Banners Broker - Активация карты BB
Смотреть: http://youtu.be/uzRKJv9HueY

Banners Broker - Версия 2.9: Школа, 24 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/stMDl6Vj2wg

Banners Broker - Версия 2.9: Вопросы и ответы, 23 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/lZm9mFPPlEU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 16 Февраля 2013 (Tetyana Nekrasova)
Смотреть: http://youtu.be/ubv4HCPwPDU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 13 Февраля 2013 (Igor Kozlov)
Смотреть: http://youtu.be/i_5bZmhd4AU

Banners Broker - Версия 2.9: Квалификация панелей
Смотреть: http://youtu.be/sjCtjauKZZY

КОНФЕРЕНЦИИ:
Каждую среду в 21:00 по МСК - http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

==================
Контактные данные.

КАНАДА:
Banners Broker Canada,
100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON - M5X 1B8,
Phone: (416)849-3844
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada

АНГЛИЯ:
Botanical House
15 Guys Cliffe Road
Leamington Spa
CV32 5BZ
Office Phone: 01535 210 649
Mobile: 07968 006 296
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_uk
 
SerdjДата: Суббота, 03.08.2013, 23:02 | Сообщение # 1276
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, глухо, блин.
 
winfastДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:34 | Сообщение # 1277
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Evoluti0n)
В целом новости скорее позитивные.
Да уж, позитивней уже некуда.Полностью перекрывают *кислород*. Взамен выплат навязывают новые виды услуг, которые мало кого интересуют.Отмена передачи панелей ,да и на мой взгляд умышленное затягивание выплат под предлогом разных причин...


Сообщение отредактировал winfast - Понедельник, 05.08.2013, 12:37
 
denejki-rppДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:53 | Сообщение # 1278
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
winfast, Крис спасает проект... не то чтобы я поддерживаю его полностью, но я его понимаю. Мы все, независимо от размера наших вкладов, нуждаемся в деньгах и ждем выплат. Лично я так считаю, что пусть бы и по 100 usd выплачивали в месяц... но ВСЕМ и регулярно!
 Еще не факт что ББ выплывет.. но ББ мне нравился и нравится до сих пор.. и если уж я втянулся сюда - я буду с ББ до последнего )))
А пока .. "возделываем, сеем и пашем на других полях" cool
Удачи нам всем Друзья!
 
winfastДата: Вторник, 06.08.2013, 00:26 | Сообщение # 1279
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (denejki-rpp)
Крис спасает проект...
Я тоже хочу , чтобы ВВ заработало. Будем ждать.
 
DonbassДата: Суббота, 31.08.2013, 15:27 | Сообщение # 1280
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Наверно все в отпуске. Нигде и никаких новостей. Кстати - это самый информативный портал по ББ. Может ББ уже не поднимется? У кого-то есть что-то смешное? А то настроения нет совсем.
 
omichkaДата: Суббота, 31.08.2013, 18:49 | Сообщение # 1281
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
НОВОСТИ - Суппорт переведен полностью в Белиз для всех стран. Единый суппорт теперь

- пассивного дохода не будет и нам нужно будет кликать на баннер раз в день, чтобы получать доход. Подробности должны сообщить, как я поняла, на следующей неделе. Они взяли модель Гугла и крупных компаний по кликам

- поддержка суппорта остается как и прежде, в зависимости отличного статуса: Стандарт, Премиум или Экзекютив

- для каждого партнера предоставляется возможность иметь бизнес предприятие онлайн для постоянного дохода

- будет сделана наконец-т о компрессия и кто не оплатит в течение 30 дней членство, как я поняла, будет удален  и нижестоящие его партнеры перейдут выше к спонсору. НЕЛЬЗЯ БЫТЬ В НЕГАТИВЕ !

- очень гордятся созданным сильным коллективом программистов и управленческим аппаратом. ББ выходит на новый высокий уровень бизнеса и ожидание всех партнеров будет компенсировано стабильностью нового бизнеса в ББ
Подробнее здесь:http://www.internetbiznes.info/news/novosti-bb/
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:34 | Сообщение # 1282
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья!
На данном этапе все что мы можем делать это поддерживать свои аккаунты в рабочем состоянии и ждать изменений и нововведений в программе... ну и выплат конечно же )))
Если будут более жесткие условия работы в ББ - мы все равно найдем выход, приспособимся... лишь бы ББ развивался, жил и платил  cool
 
denejki-rppДата: Вторник, 03.09.2013, 22:34 | Сообщение # 1283
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья.

Инфо с Facebook
 "Payout Update: Been busy working on the pay run over the weekend and this is almost finished. They will go out within the next 24 hours. Thank you for your patience.
 Выплата обновление: рабочие были заняты на оплату работать в выходные дни , и это почти закончена. Они будут идти в течение ближайших 24 часов. Спасибо за ваше терпение."
 
winfastДата: Пятница, 06.09.2013, 10:10 | Сообщение # 1284
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Donbass)
У кого-то есть что-то смешное?
У меня есть смешное.Благодаря всем *реформам* в ВВ, я оказался в тупике и уже не в состоянии поддерживать свой акк... и выхода почти никакого (((. А дальше всё  по цепочке.Мой спонсор лишится 1 рефа.


Сообщение отредактировал winfast - Пятница, 06.09.2013, 10:13
 
sasaДата: Вторник, 10.09.2013, 18:20 | Сообщение # 1285
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
winfast, Верни маленько висящих $ и продолжай движение. У меня запасов хватит до марта, если новенькое не придумают, я лишился трех реф , трафик покупать не буду. У меня много трафика на красные, а панелей ни одной, если зеленые преобразовать в красные не переведут ли меня на премиум?????? кто в курсе

Добавлено (10.09.2013, 18:20)
---------------------------------------------
Господа на пэйзу вывод был. По сколько дали.?? Я на Солид жду

 
denejki-rppДата: Среда, 18.09.2013, 10:35 | Сообщение # 1286
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья!
Среди малочисленных получивших на Payza есть мой спонсор:
9/9/2013  Transfer Received From
Banners Broker
paybannersbroker@gmail.com
Completed  $114.30 USD

Вот сообщенияя с других скайп-чатов.
Date: September 09, 2013 11:35:48 AM
Amount Sent: $452.85 USD
Sender Name: Banners Broker
Sender Email: paybannersbroker@gmail.com
Reference Number: B092C-3C8F9-9057A
Message: BB 09-09-13 PARTIAL BALANCE $452.85 Commission -Withdrawal ID- 140149

и еще..
Withdrawal Logs
Liquidation Id:  151328
Status:  PAID
Deposit Date:  0000-00-00 00:00:00
Method:  Payza
Transaction ID:  &
Account ID:  ххххххх.2010@gmail.com
Name On Account:  Yuriy ххххх
Notes:  details to follow
151328  2013-03-17 04:39:53  $ 925.60  Withdrawal to Payza: $925.6  PAID


Похоже выплаты были за март...
 
sasaДата: Вторник, 08.10.2013, 19:12 | Сообщение # 1287
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо хорошие новости . Будем ждать на STP, хотя бы 500 или 1000, а там к годовщине и к Новому ГОДУ

Добавлено (08.10.2013, 19:12)
---------------------------------------------
НОВОСТИ С ВЕБИНАРА BB - ВЗЯТЫ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ МОМЕНТЫ НА 6.09.2013

Крис взял на себя ответственность за то, что не выплатили денег на той неделе. Кое что было не так с цифрами выплат. В этот викенде пройдут выплаты. Он с нетерпением ждет автоматических выплат на карты как это было раньше, но пока все в ручном режиме.


Начнут лучше с нами поддерживать связь, поблагодарил всех кто помогал с facebook аккаунтом. Сейчас связью с нами будет заниматься отдельный человек. Запуск 3.0 состоится в октябре, неделю выделят на бэта тестирование. Заранее сообщат об этом.

Есть люди с проблемой доступа к аккаунту, будьте терпеливы. Создайте билет и на него ответят. Или звоните в саппорт. Номера телефонов обновлены на сайте. Все номера переведены в офис в Белизе.

Вместе с запуском так же появятся новые родственные сайты. Это обсуждали еще на Ниагаре. Один из них "Create My Banners". Эта система успешна и работает отлажено. Так же там присутствует реферальная система. В октябре будут несколько сайтов так же с рефералкой.

Повторюсь, выплаты начнутся скоро, сначала получат те, кто еще ничего не получал, затем по дате заказа. Мы догоним график и сможем осуществить все выплаты и войдем в обычный режим работы.

 
denejki-rppДата: Четверг, 10.10.2013, 19:27 | Сообщение # 1288
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем друзья!
Я хоть и люблю Banners Broker, но Крису наслово не верю. Я считаю так, если бы деньги в компании были, то найти способ выплатить участникам хоть и не полные суммы можно было бы.
Однако мы обычные участники и что там творится "за кулисами" нам неведомо. Быть может все еще образуется и выплаты действительно возобновятся.
В данный момент я занимаюсь поиском возможностей заработать на имеющемся у нас траффике. Если у кого есть как-либо мысли - давайте здесь это обсудим.
Например мне сейчас нужны партнеры, которые имеют расширенное представление о хостинге, страницах захвата и подписок.

Удачи нам всем smile
 
SerdjДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:25 | Сообщение # 1289
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну судя по тому, что ограничили вывод до 250$ За раз и не больше 4 р. в мес, то выплаты небольшие должны быть, как бы по логике.

Т.е. вы, denejki-rpp, хотите использовать тот трафик, который мы покупаем и используем для квалификации панелей, и по другим направлениям?
 
winfastДата: Вторник, 22.10.2013, 15:48 | Сообщение # 1290
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по всему происходящему в ВВ, я пришёл к выводу, что кампанию не интересует судьба клиентов.Это видно из того, что они сделали благоприятный маркетинг для себя , а не для пользователей.С таким маркетингом они могут ещё 2-3 года жить,независимо от того, есть выплаты или нет.Кампания умышленно не выплачивает,прикрываясь всякого рода разными причинами .Вы только вдумайтесь в те цифры,сколько  получает кампания в месяц от одной абонплаты, не говоря уже о каком-то *липовом*покупном трафике... Мошенники высокого уровня.Иначе их не назовёшь...
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
Поиск: