R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
Заработок покером с нуля на Bomb-Club - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » Заработок покером с нуля на Bomb-Club (Начинаем зарабатывать покером не вкладывая ни копейки)
Заработок покером с нуля на Bomb-Club
Bomb-ClubДата: Вторник, 28.01.2014, 19:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Покер - один из видов заработка который совмещает приятное с полезным. Можно и заработать и хорошо провести время. В покере многое зависит от ума а не от удачи, как во многих других азартных игр. Таким образом все зависит от самого игрока. Но многие люди боятся играть на свои деньги, так как не уверены в своих возможностях, и есть страх проиграть. 
Для таких игроков многие клубы предоставляют бесплатные турниры с реальными выигрышами. Чтобы человек не только смог научиться играть не рискуя своими финансами, но и выиграл себе начальный капитал для дальнейшей игры.
Наиболее благоприятны для этого молодые, еще не раскрученные клубы, так как они привлекают игроков хорошими бесплатными турнирами и различными акциями.
Всем кто хочет научиться играть в покер и сделать его своим видом заработка, рекомендую начинать в Bomb-Club!

Клуб развлекательных игр Bomb-Club - молодой, но довольно перспективный клуб отечественного производства. Игра в нем наиболее благоприятна для тех кто только начинает играть в покер. Все потому что, там множество бесплатных турниров (фрироллов) и уровень игроков очень низкий. Можно начинать учится не боясь проиграть более сильным игрокам. Также там есть чат, в котором более опытные игроки помогут разобраться в тонкостях и нюансах покера. 

Расписание фрироллов (бесплатный вход): время МСК
19.00 - приз. 5000р 
23.00 - приз. 1500р 
02.00 - приз. 1000р 
06.00 - приз. 500р 
09.00 - приз. 1500р 
12.00 - приз. 1500р 
15.00 - приз. 1500р 
суббота 19.00 - 7500р 
воскресенье - 19.00 - 7000р 
Начинайте учиться играть в покер абсолютно бесплатно на Bomb-Club
ссылка на сайт: http://bomb-club.com/
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » Заработок покером с нуля на Bomb-Club (Начинаем зарабатывать покером не вкладывая ни копейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: