R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
ELITE ALLIANCE - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » ELITE ALLIANCE (Elite Alliance Wealth Club)
ELITE ALLIANCE
denejki-rppДата: Суббота, 09.04.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
ELITE ALLIANCE

Инвест-планы:
- 11% в неделю, возвврат депозита и % через 7 дней. Вклад: Minimum $10.00 - Maximum $25000.00
- 25% за две недели, возврат депозита и % через 14 дней. Вклад: Minimum $10.00 - Maximum $25000.00
- 60% в месяц, возврат депозита и % через 1 месяц. Вклад: Minimum $10.00 - Maximum $25000.00
- 160% за два месяца, возврат депозита и % через 2 месяца. Вклад: Minimum $10.00 - Maximum $25000.00

Платежные системы:
- AlertPay
- LibertyReserve
- PerfectMoney
- Solid Trust Pay

Рефпрограмма:
- 10% от вклада партнера на 1 уровне

Elite Alliance has been officially registered in the Republic of Panama as Elite Group S.A. (Reg: 423233) since 2002.
For more details about Elite Alliance contact Leon Reiter on +4312297233 (Austria) or Alex Reiter +5078366012 (Panama). Please use the form below to contact Support.

РЕГИСТРАЦИЯ http://www.elitealliance.net/094366EA1749

 
denejki-rppДата: Воскресенье, 10.04.2011, 03:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
ELITE ALLIANCE удачно прошел 1-й этап тестирования.

01-04-2011 - вклад под 11% на 7 дней - $20.00 AlertPay

09-04-2011 - выплата $20.00 (депозит) + $2.2 (11%) - деньги выведены $22.2 на счет Liberty Reserve в течении 10 часов.

09-04-2011 - получены первые комиссионные от приглашенных партнеров.

Если Админ программы не расчухает эти "обменные" операции, то это может быть очень интересным вариантом обмена AlertPay, Liberty Reserve, Perfect Money между собой, причем с наваром в 11% за 7 дней ожидания cool

Кстати ELITE ALLIANCE и CLUB ASTERIA смогли бы стать неплохим дополнением друг друга... Но об этом чуть позже..

Удачных инвестиций Друзья

 
denejki-rppДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
привет всем Друзья
По просьбам интересующихся выкладываю чуть более расширенную информацию.

01-04-2011 моя инвестиция в 1-й инвест план - 11% в неделю с возвратом депозита и начисленными процентами через 7 дней - была сделана через AlertPay:
Date: 4/1/2011 11:55:38 AM
Reference Number: 6CB44-FAB48-79214
Transaction type: Payment To
Name/Email: leon@elitealliance.net
Current Status: Completed
Amount: $20.00 USD
Purchase Type: Other
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): e-Wallet Fund: 20.00 [MyagiTeam]

09-04-2011 на внутренний кошелек (e-Wallet) упали начисленные 11% - $2.20 и с депозита вернулись $20.00.
Вывести решил на счет Liberty Reserve. Вывели в течении 10-ти часов:
Transaction ID: #8653
Completed: Apr 9th, 2011 @ 07:15 am
Amount: $22.20
Fees: $0.00
Net Amount: $22.20
Processor: Liberty Reserve
Processor Account: U0655254
Notes: Manual Cashout Request

Ну чем не обменник?!
Другие направления еще не испытывал, не было необходимости. Пробовать можно в любых вариантах платежек - AlertPay, Liberty Reserve, Perfect Money, Solid Trust Pay.

Программа засветилась в онлайн в начале года. Проект, по моим оценкам, находится в первой трети стадии своей жизни, поэтому именно сейчас время активных инвестиций. Как только о программе узнают многие и начнется активный приток денег в программу - второя треть жизни программы - тогда риск крупных инвестиций возрастет. На данном этапе более крупные суммы ($ xxx) рекомендую инвестировать только в 1-й план, на 7 дней. Суммы менее $100, в данный момент, можно инвестировать в 3-й или 2-й планы (на месяц или 2 недели соответственно).
[c]
Однако соблюдайте правила инвестора - не инвестируйте весь ваш инвестиционный портфель в один проект и вкладывайте столько денег, сколько вы можете себе позволить потерять в случае закрытия программы.

Если все же вопросы остались - пиши сюда.. вместе разберемся smile
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в EliteAlliance
Удачных инвестиций Друзья

 
spreaderДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
На известном блоге по хайпам МНО размещен текст интервью с администратором EliteAlliance. Мне оно показалось интересным и познавательным. Конечно, не стоит все принимать за "чистую монету", но все-таки… Ниже приведен перевод самых интересных вопросов и ответов. Кого интересует оригинал, могут пройти по ссылке http://money-news-online.com/blog....lliance

Привет, Леон, представьтесь, пожалуйста.

Меня зовут Leon Reiter и вместе с моим братом Alex мы основали Elite Group в 2002 году. В настоящее время я занимаюсь больше организационными вопросами, брат же взял на себя программирование и административные вопросы.

Можете подробнее остановиться на своей фирме?

The Elite Group была сформирована после того как я был назначен главным аналитиком по рискованным инвестициям в одном из значительных европейских банков в 2001 году. В банке я постоянно имел дело с концептуально новыми, закрытыми инвестиционными проектами, доступными лишь ограниченному числу людей. В мои обязанности входила оценка и дальнейшее наблюдение за рискованными вложениями на короткий период времени. Брат работал тогда в хорошо известной шведской фирме программного обеспечения. Вместе мы разработали и протестировали программу по контролю рисков названную “Kassiopeia” , которая в дальнейшем стала основой в аналитической системе “InProfit”( она предполагает снижение рисков инвестирования на Форексе на уровне 88,174%).
В команду проекта также входят Gurnam, талантливый программист из Индии, а также несколько других ключевых фигур, которые вносят посильный вклад в нашу работу.

Что вы думаете на счет того, что о деятельности программы могут узнать только зарегистрированные участники? Или, скажем, из второстепенных источников (блоги, сайты)?

Вы знаете, мы стараемся сохранять приватность и не стремимся привнести суету в наш достаточно успешный проект. Мы только хотим, чтобы наши уважаемые вкладчики получали дополнительный доход на протяжении длительного времени. Интернет это изначально довольно агрессивная среда для обитания. Здесь есть честные и нечестные люди. Скажем, если у вас есть чемодан с деньгами, вы же не пойдете ночью в незнакомом районе пешком? Вот поэтому и мы избегаем излишней рекламы.

Из опыта известно, что чем короче планы, тем больше инвесторов приходит в программу. К тому же не лучше ли делать выплаты каждый день, а не в конце 60 дней инвестирования?

Хочу сразу указать, раз и навсегда, мы не хайп! Мы занимаемся реальным бизнесом. Пусть в хайпы играют игроки хайпов, а реальным бизнесом занимаются деловые люди! Время покажет, кто останется в индустрии инвестирования. Я думаю, что этим ответил на ваш вопрос.

Почему у вас на сайте нет статистики? А также как вы привлекаете новых инвесторов?

Статистики нет по вышеуказанным причинам безопасности. На сегодняшний день у нас около 1000 членов, 70% из которых сделали вложения.
На счет второго вопроса скажу так, у нас нет необходимости в наращивании инвесторов. Мы не хайп и поэтому не выплачиваем деньги из вкладов клиентов. Мы полагаемся только на себя и на нашу работу и поэтому выплачиваем прибыль от наших доходов.

Как насчет рекламной компании, какие усилия вы предпринимаете?

Честно говоря, мы не стараемся рекламировать себя. К нам приходят только по приглашению от участников программы. Мы являемся частным инвестиционным клубом и нам не нужна реклама.
Я даже могу предсказать ближайшее будущее. С наплывом инвестиций мы закроем двери клуба и будем работать только с нашими постоянными клиентами, обеспечивая им достаток за закрытыми дверями.

Как вы распоряжаетесь деньгами инвесторов?

Основной доход идет от нашей системы “InProfit”. Мы вложили большую сумму денег в один европейский фармацевтический концерн. Но это только для того, чтобы уверенно чувствовать себя в будущем. Наш хлеб и масло это программа “Kassiopeia”. Нам уже предложили значительные вливания для дальнейшего развития. Однако мы хотим диверсификацию вложений.

Что вы хотите пожелать своим инвесторам?

Вспомните старую притчу о том, как один человек построил дом на песке, а другой на скале. Пути к быстрому обогащению могут привести к беде!


МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
 
denejki-rppДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья

Как Elite Alliance может быть полезным для вашего бизнеса с CLUB ASTERIA?!
Во-первых, инвестируя в месячный план Elite Alliance под 60% всего $36.00 вы получаете обратно свой депозит $36.00 и $21.60, которыми вы сможете оплатить ежемесячный платеж в CLUB ASTERIA. Т.е. у вас будет постоянная величина депозита ($36.00), которую Вы инвестируете лишь однажды, и комиссионные выплаты ($21.60), которых вам вполне будет хватать на оплату ежемесячных взносов... но это уже будет не из вашего кармана, а заработанные.
Во-вторых, вы можете вкладывать любую имеющуюся у вас свободную валюту - Liberty Reserve, Perfect Money - а выводить заработанное на AlertPay.

Один мой партнер уже начал работать по этой схеме.. и сожалеет, что не познакомился с Elite Alliance раньше cool .... Ха.. Я и сам узнал о Elite Alliance чуть более недели, хотя на нескольких форумах нашел очень хорошие отзывы, начиная с начала этого года.

ИНВЕСТИРУЙТЕ в ELITE ALLIANCE и получайте доход и удовольствие от процесса smile

 
denejki-rppДата: Среда, 13.04.2011, 08:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Получена очередная выплата cool

Transaction ID: #9230
Completed: Apr 12th, 2011 @ 05:33 pm
Amount: $25.00
Fees: $0.00
Net Amount: $25.00
Processor: Liberty Reserve
Processor Account: U06XX254
Notes: Manual Cashout Request

 
denejki-rppДата: Четверг, 14.04.2011, 01:37 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Дорогие мои партнеры: tgn55 (#8147), Tamara741 (#8005), gvg (#7945), pobeditel (#7895), dzazi (#7760), talant (#7653), Olka (#7579),ela17948 (#7573), Yurik68 (#7568).. преежде чем вы начнете свою инвестиционную компанию - разрешите поделиться с вами своим опытом, возможно он будет вам полезен в планировании инвестиций в Elite Alliance.

Если вы хотите заработать в Elite Alliance чуть больше:
- в первом плане не 11%, а 21% за 7 дней
- во втором плане не 25%, а 35% за 14 дней
- в третьем плане не 60%, а 70% за 30 дней
- в четвертом плане не 160%, а 170% за 60 дней, то...
вам нужно открыть еще один аккаунт в Elite Alliance и соответственно еще один счет в платежных системах AlertPay, Liberty Reserve и Perfect Money на другое лицо - я например открыл email, Liberty Reserve и зарегил по своей реферальной ссылке друга. Внес на его аккаунт около 500$ и получил на свой рефских 10% - около 50$

Надеюсь это вам поможет smile

 
denejki-rppДата: Четверг, 14.04.2011, 08:00 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Получена выплата. Вывели деньги в течении 5-ти часов.

Transaction ID: #9421
Completed: Apr 13th, 2011 @ 06:51 pm
Amount: $48.90
Fees: $0.00
Net Amount: $48.90
Processor: Liberty Reserve
Processor Account: U0655254
Notes: Manual Cashout Request

 
denejki-rppДата: Четверг, 14.04.2011, 20:40 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Ниже привожу скрины своих инвестиций, сделанные через "своих рефералов"

Yurik

Olka

 
denejki-rppДата: Суббота, 16.04.2011, 21:45 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Зарабатываем в высокорисковых программах!!!

Многих пугают высокорисковые инвестиции. И не мудрено.. потерять деньги в таких делах новичку - раз плюнуть, если не знать некоторых деталей этого бизнеса. Давайте рассмотрим конкретный пример успешного бизнеса с двумя
высокорисковыми программами - Elite Alliance и Club Asteria.
Elite Alliance - в народе относят к среднепроценному hyip. Засветился в сети в начале 2011 года. Средняя доходность около 60% в месяц + возврат депозита.
Club Asteria - один из самых популярных проектов 2010-2011 года. Вобрал в себя всего по чуть-чуть: инвест, МЛМ и инструменты онлайн-бизнеса (включая обучение). Плавающая оходность (10-30% в месяц), однако имеет принудительное реинвестирование - 80% от дохода еженедельно идет на репокупку Asterios. Остальные 20% - вы можете выводить наличными (я вывожу на дебетовую карту Альфа-банка).
Почему оба проекта в моем понимании высокорисковые? Elite Alliance - из-за высоких %% и короткого срока инвестирования (такие обычно долго не живут - около 1 года). Club Asteria - долгосрочник с небольшими выплатами наличными и невозможностью забрать депозит (есть вероятность, что участник может не успеть накопить нужный депозит, чтобы получать приличные выплаты наличными - иногда и серьезные программы имеют свойство закрываться неожиданно).
Это была прелюдия ))) А теперь к делу друзья! Рассмотрим пример, как платить ежемесячные платежи (НЕ из своего кармана), например Золотого членства, в Club Asteria, единожды инвестировав небольшую сумму в Elite Alliance, около 35$* AlertPay. Допустим вы начинаете с нуля.
Сначала вам необходимо открыть как минимум 1 email на себя и еще 1 на (друга,жену, мужа, сестру, брата - решите сами) и зарегистрировать два акканта (один на себя, второй на партнера - друга,жену, мужа, сестру, брата - решите сами) - http://bit.ly/gZXn7V - в платежной системе Alertpay, открыв аккаунт Personal Pro. Пройдя верификацию вы сможете привязать к одному аккаунту кредитную или дебетовую карту практически любого банка. Заводите деньги на счет AlertPay (отдельная тема разговора).
Затем регистрируетес в программе Elite Alliance - http://bit.ly/ijX7FF
Сначала регистрируетесь сами, инвестируете на месячный план под 60% в месяц 10$ AlertPay и сразу же регистриуете партнера и также инвестируете на месячный план под 60% в месяц сумму в 25$ AlertPay. Через 30 дней получаем на счете партнера - возврат депозита - 25$ и проценты - 15$. На вашем счете будет - возврат депозита - 10$ и проценты - 6$, а также реферальские 10% от вклада вашего партнера - 2,5$ В итоге на 2-х аккаунтах вы имеете - 15$ + 6$ + 2,5$ = 23,5$ чистой прибыли, которую и будете проплачивать в Club Asteria. 25$ и 10$ мы вновь инвестируем в план под 60% в месяц в Elite Alliance.
Далее регистрируемся в Club Asteria - http://bit.ly/fQaKV8 - и оплачиваем взнос за Золотой уровень со своего акканта AlertPay, из заработанных в программе Elite Alliance.
*35$ - это сумма инвестициий, практически не учитывающая потери на комиссии при переводах в системе AlertPay. Поэтому я вам рекомендую инвестировать 40$ - так у вас будет хот какой-то запас для "маневров".
Эта схема поможет вам не только инвестировать одновременно в две программы с минимальными инвестициями, но и при вашем желании - просто прилично заработать за короткий срок.

Удачный инвестиций Друзья smile

 
denejki-rppДата: Вторник, 19.04.2011, 20:21 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Друзья, моя интуиция подсказывает мне - апрель и май будут безопасными месяцами для инвестиций в данный проект. Сейчас он находится в первой трети стадии жизни:
- проект платит: имеет хорошие отзывы на форумах и мониторингах
- имеет недешевый скрипт и неплохой дизайн
- имеет сертификат безопасности и защиту от хакерских атак
- его еще не рекламируют очень активно
- проект имеет еще не так много участников, а значит и объемов депозитов (т.е. не набрал критической массы)

Elite Alliance имеет несколько твердых +++
+ партнерка 10% позволяет использовать её для заработка дополнительных %
+ возможность ввести деньги на депозит с одной платежной системы, а вывести на другую
+ есть короткий инвестиционный плат - 11% за 7 дней

Удачных инвестиций Друзья!

 
denejki-rppДата: Четверг, 21.04.2011, 22:12 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Выплаты первой половины апреля:

Мои инвестиции.
Мой аккаунт:

Через моего 1-го партнера:

Через моего второго партнера:

 
denejki-rppДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:15 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
ВЫПЛАТА
Transaction ID: #11472
Completed: Apr 24th, 2011 @ 11:03 pm
Amount: $39.66
Fees: $0.00
Net Amount: $39.66
Processor: Liberty Reserve
Processor Account: U06xx254
Notes: Manual Cashout Request
Thank You,
Elite Alliance
icecream
 
denejki-rppДата: Среда, 27.04.2011, 23:02 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Админ Elite Alliance заявил, что запрещает заказывать выплату в отличной валюте от вклада... Так что не долго халява просуществовала cool
 
denejki-rppДата: Пятница, 29.04.2011, 22:37 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
ВОПРОС: как сделать вклад в программе Elite Alliance?

ОТВЕТ:
Пополняем свой кошелек в Elite Alliance.

После регистрации сначала заходим в свой бэкофис и слева находим линк Preference.
Теперь в разделе Processor Accounts добавляете свои кошельки платежных систем - AlertPay, LibertyReserve, PerfectMoney, SolidTrustPay. После заполнения соответствующих полей жмем на кнопку Save Changes.
Следующий шаг - пополнение кошелька E-Wallet.
Заходите по линку в меню слева - Fund e-Wallet, выбираете нужный вам Processor:, например AlertPay, ниже вставляете в поле Amount To Fund: сумму которую вы решили инвестировать (такая сумма должна у вас уже присутствовать на вашем счете AlertPay). Нажимаете кнопку Fund e-Wallet и вас переносит на сайт оплаты выбранного вами процессора ЭПС. По завершению этой операции пополнения кошелька e-Wallet вы должны вернуться в ваш аккаунт Elite Alliance.
Затем находите раздел Add to Account и нажимаете на линк Investment Contract.
В разделе Add Investment Contract To Your Account выбираете инвестиционный план - Type: например 11% Weekly Fixed... Amount: - сумма вклада... Затем жмете кнопку Purchase (Покупка). Все, с этого момента ваша инвестиция начинает работать. На email придет 1-3 о пополнении кошелька e-Wallet и о вкладе в соответствующий план.

ВНИМАНИЕ! С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ЗАПРЕЩЕНО ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ В ОТЛИЧНОЙ ВАЛЮТЕ ОТ ВАЛЮТЫ ВВОДА!!! Если вы инвестировали AlertPay, то и вывести вам позволят также ТОЛЬКО AlertPay.

 
Форум » ПРОБЛЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ, SCAM. » ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ. SCAM. » ELITE ALLIANCE (Elite Alliance Wealth Club)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: