R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANNERS BROKER - Страница 52 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
BANNERS BROKER
denejki-rppДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANNERS BROKER



Компания Banners Broker более 1 года успешно развивается на рынке рекламы в интернете. Она является своего рода посредником между компаниями-рекламодателями и компаниями-издателями. Участники Banners Broker являются сокомпаньнами и участвуют в получении прибыли компании в зависимсти от своего вклада. Участники, покупая Рекламные Пакеты, проще говоря, выкупают рекламные места у Издателей. Banners Broker находит рекламодателей на эти места и обеспечивает трафик (показы).
Рекламный пакет состоит из одной или нескольких рекламных панелей, которые взависимости от стоимости имеют различные цвета. Рекламный пакет участник покупает только 1 раз!!! В него уже заложен трафик на 2 цикла!!! Затем участник сможет докупать только рекламные панели. Каждая панель, чтобы она принесла участнику доход, должна быть обеспечена (квалифицирована) трафиком, который можно либо купить, либо получить в виде коммисионных от квалификации рекламных панелей вашими личными приглашенными партнерами. Купленный в самом начале рекламный пакет принесет вам УДВОЕНИЕ рекламных панелей, входящих в состав Рекламных Пакетов, и суммы дохода, соразмерной стоимости Рекламной Панели.
Именно поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО как вы войдете в этот бизнес. От этого будут зависеть и сам доход и его динамика роста!

РЕГИСТРАЦИЯ в BANNERS BROKER*

*- так как проект оказался гораздо серьезней и интересней, чем я предполагал изначально, если вы заинтересовались Banners Broker, то сначала свяжитесь со мной по скайпу - myagiteam или через email. Перед тем как вы начнете здесь серьезный бизнес я бы хотел, чтобы вы его ПРОСЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ!
==================

BANNERS BROKER v3: плэйлист на YOUTUBE - http://www.youtube.com/playlis....uDKFYML

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

КРАТKАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ BANNERS BROKER 2.5

Что нового в платформе 2.6 (english)

Banners Broker - AdPub Combo Introduction Video

ВИДЕОУРОКИ:
* Регистрация в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Урок по созданию рекламной кампании вашего бизнеса с помощью BB -смотреть на Youtube
* Что такое Notarized ID Form в Banners Broker? -смотреть на Youtube
* Как загрузить Notarized ID Form в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Органик трафик -смотреть на Youtube

НОВОЕ ВИДЕО:
Banners Broker - Как использовать Impressions для рекламы
Смотреть: http://youtu.be/k5nuPIyMRsc

Banners Broker - Активация карты BB
Смотреть: http://youtu.be/uzRKJv9HueY

Banners Broker - Версия 2.9: Школа, 24 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/stMDl6Vj2wg

Banners Broker - Версия 2.9: Вопросы и ответы, 23 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/lZm9mFPPlEU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 16 Февраля 2013 (Tetyana Nekrasova)
Смотреть: http://youtu.be/ubv4HCPwPDU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 13 Февраля 2013 (Igor Kozlov)
Смотреть: http://youtu.be/i_5bZmhd4AU

Banners Broker - Версия 2.9: Квалификация панелей
Смотреть: http://youtu.be/sjCtjauKZZY

КОНФЕРЕНЦИИ:
Каждую среду в 21:00 по МСК - http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

==================
Контактные данные.

КАНАДА:
Banners Broker Canada,
100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON - M5X 1B8,
Phone: (416)849-3844
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada

АНГЛИЯ:
Botanical House
15 Guys Cliffe Road
Leamington Spa
CV32 5BZ
Office Phone: 01535 210 649
Mobile: 07968 006 296
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_uk
 
denejki-rppДата: Вторник, 18.12.2012, 21:17 | Сообщение # 766
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (androgen)
закинул деньги 2 раза по 2450 S с карты виза ВТБ и больше не могу не проходят ,подскажите в чем фишка?

от 5000 usd - это уже корпоративный клиент.. и нужно связываться с компанией чтобы"утрясти" эти вопросы...
Однако считаю выход есть... можно сделать так: ваш спонсор покупает панели и передает их Вам cool
 
androgenДата: Среда, 19.12.2012, 08:01 | Сообщение # 767
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
КАК связаться? с Канадой? спонсор бедный!
 
natysiaДата: Четверг, 20.12.2012, 12:47 | Сообщение # 768
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
8 дней нет обновления счета, это нормально или уже надо что-то предпринимать?
 
RenatBSДата: Четверг, 20.12.2012, 13:13 | Сообщение # 769
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natysia)
8 дней нет обновления счета, это нормально или уже надо что-то предпринимать?

То же самое. Никто не узнавал, в чем дело?
 
bering999Дата: Четверг, 20.12.2012, 14:11 | Сообщение # 770
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу помочь с ID формой. Обращаться в скайп vitaliyzakir
 
Vitalik_ttДата: Четверг, 20.12.2012, 14:52 | Сообщение # 771
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bering999)
Могу помочь с ID формой. Обращаться в скайп vitaliyzakir

Если знаете методику, то можете написать её!, или вы за инфу хотите копейку?
 
denejki-rppДата: Четверг, 20.12.2012, 19:54 | Сообщение # 772
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (natysia)
8 дней нет обновления счета, это нормально или уже надо что-то предпринимать?

18-го декабря обновилась часть панелей.. в основном тех, которые должны были закрыться.
А вообще обновлений панелей пока нет по причине исправления ошибок в разделе квалификации панелей.. если я правильно помню, эта информация была на вебинарах компании cool
 
stroitelДата: Четверг, 20.12.2012, 20:53 | Сообщение # 773
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите , пожалуйста, ! После автоматической покупки ТП ушёл в минус на кошельке, но есть панели , которые вот-вот должны закрыться . Только , что то давно не обновлялись. Можно подождать , когда обновятся и закроются панели , и я , соответственно, уйду в плюс , или нужно срочно пополнить е-валет , что бы не заблокировали ? Кто знает? help
 
natysiaДата: Пятница, 21.12.2012, 12:21 | Сообщение # 774
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
с 21 декабря по 2 января офис компании не работает, но панели будут обновляться.Тиккет и суппорт в это время работать не будут- эта информация из вебинара. Наберемся терпения и будем ждать обновления! biggrin
 
ВикторияДата: Пятница, 21.12.2012, 12:25 | Сообщение # 775
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
stroitel, ничего страшного, если в минусе побудешь. Не заблокируют.
 
denesisДата: Пятница, 21.12.2012, 13:32 | Сообщение # 776
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
stroitel, в течении месяца погасите долг и ничего страшного не будет.

Работа в BannersBroker
 
stroitelДата: Пятница, 21.12.2012, 13:48 | Сообщение # 777
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория, denesis, спасибо вам ! yes Поздравляю всех форумчан с началом новой эпохи !!!
 
bering999Дата: Пятница, 21.12.2012, 14:42 | Сообщение # 778
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vitalik_tt)
Если знаете методику, то можете написать её!, или вы за инфу хотите копейку?

Методика, не совсем легальная. Как то сыкотно писать так. Крайний то я буду.
 
denejki-rppДата: Пятница, 21.12.2012, 19:44 | Сообщение # 779
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (stroitel)
когда обновятся и закроются панели , и я , соответственно, уйду в плюс , или нужно срочно пополнить е-валет , что бы не заблокировали ?

в минусах допускается пребывать до 6 недель... так что все будет ОК cool
 
denejki-rppДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:09 | Сообщение # 780
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья.
Сегодня разговорчики в скайп-чате вывели меня из состояния равновесия и я выразил небольшую мысль по некоторым вопросам... Возможно кому то это будет полезным ))
"этот бизнес нужно понимать и просчитывать!!!
те кто "плывет по течению" - уходят в минуса и чертыхаются..
на самом деле все зависит от того, что вы хотите и сколько получить от этого бизнеса!
я в отябре покупал еще 1 ТП.. а сейчас я покупаю 4 ТП.. но я прекрасно знаю почему я покупаю имеено 4 ТП.. и я знаю, что 4ТП мне дадут 800 usd дохода + трафик от рефералов.
каждый участник должен знать что происходит и что будет происходить в его аккаунте!
Оборот панелей в моем аккаунте в декабре составил около 2500 usd.. и я уже знаю какой оборот панелей у меня будет в январе - не мнее 3000 usd.. потому что я знаю достаточно хорошо бизнес, я его просчитываю, я планирую!
Большинство людей даже не интересуется этим бизнесом, не понимают как это работает..
Какие вопросы в чате мы встречаем чаще всего?.. Правильно.. "когда наконец то обновятся панели?" А как часто мы видим вопросы - "научите меня вести правильно бизнес?" - не часто к сожалению..
На самом деле это очень хороший бизнес. Very good business!
Нельзя тупо принимать решение покупать или не покупать трафик. Потому что есть причины когда нужно оставаться на 1ТП, и также есть причины, когда уже необходимо переходить на покупку более 1 ТП!!!
Для меня это единственный бизнес, который я смог просчитать.. потому что он РЕАЛЬНО просчитывается.
Я не устану это повторять - ТРАФИК - это ДЕНЬГИ.. а ПАНЕЛИ- это инструмент для конвертации ТРАФИКА в ДЕНЬГИ! Так разве это не логично, что покупая больше трафика вы получаете ВОЗМОЖНОСТЬ заработать БОЛЬШЕ денег!!!
А по поводу наличия рефералов я вот что вам скажу.. я управляю несколькими аккаунтами.. есть аккаунты с рефералами и есть без рефералов... так вот, единственная разница в аккаунтах с рефералами и без - это то, что аккаунт с рефералами развивается быстрее и не так быстро приходит к началу запуска более дорогих и "медленных" панелей и к покупке более 1 ТП в месяц. А аккаунт без рефералов, в основном из-за нехватки лимитов быстрее приходит к запуску более дорогих панелей, а значит и быстрее приходит к моменту, когда приходится покупать более 1 ТП в месяц. Вот и вся разница!!
В этом бизнесе "трудно" только первые 4-6 месяцев.. когда мы не видим еще "больших" денег.. Но когда начинают закрываться синие и зеленые панели, когда мы начинаем получать ощитимый доход - вот тогда мы начинаем ощущать что мы в нужном месте и в нужное время..
Хватит ныть. Изучайте бизес, считайте, планируйте.. и все будет в шоколаде (cash)
Возможно для кого то это будет полезно:
1. Я веду "календарь", где отображаются даты запуска панелей и примерные даты их закрытия (поэтому я всегда знаю когда нужно оставить денег на eWallet для покупки трафика)
2. Я стараюсь запускать панели в количестве кратном 3-м.. т.к. они дают призакрытие денег столько, что можно купить более дорогую панель или удобно сделать RollUp из оработавших
3. Я покупаю максимально столько ТП, сколько могут обработать мои панели в текущем месяце. И я прекрасно знаю, что 1ТП может дать мне лишь 200 usd дохода, а 10 ТП мне дадут уже 2000 usd дохода.
4. Я всегда помню что ежемесячный оборот панелей растет, если я не вывожи все деньги. А если рассматривать оборот циклах - деньги практически удваиваются (за минусом затрат на ТП и абонентскую плату)
для примера - оборот панелей в одном из аккаунтов в октябре составлял 780 usd, в ноябре - 1080 usd, в декабре - 1320 usd.. я уже знаю что в янавре он будет как минимум 1650 usd и уже сегодня знаю что в феврале будет более 810 usd..
Это чтопо вашему.. плохой бизнес?!
I like BB (party) Чего и Вам желаю (cash)"
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
Поиск: