R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANNERS BROKER - Страница 54 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
BANNERS BROKER
denejki-rppДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANNERS BROKER



Компания Banners Broker более 1 года успешно развивается на рынке рекламы в интернете. Она является своего рода посредником между компаниями-рекламодателями и компаниями-издателями. Участники Banners Broker являются сокомпаньнами и участвуют в получении прибыли компании в зависимсти от своего вклада. Участники, покупая Рекламные Пакеты, проще говоря, выкупают рекламные места у Издателей. Banners Broker находит рекламодателей на эти места и обеспечивает трафик (показы).
Рекламный пакет состоит из одной или нескольких рекламных панелей, которые взависимости от стоимости имеют различные цвета. Рекламный пакет участник покупает только 1 раз!!! В него уже заложен трафик на 2 цикла!!! Затем участник сможет докупать только рекламные панели. Каждая панель, чтобы она принесла участнику доход, должна быть обеспечена (квалифицирована) трафиком, который можно либо купить, либо получить в виде коммисионных от квалификации рекламных панелей вашими личными приглашенными партнерами. Купленный в самом начале рекламный пакет принесет вам УДВОЕНИЕ рекламных панелей, входящих в состав Рекламных Пакетов, и суммы дохода, соразмерной стоимости Рекламной Панели.
Именно поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО как вы войдете в этот бизнес. От этого будут зависеть и сам доход и его динамика роста!

РЕГИСТРАЦИЯ в BANNERS BROKER*

*- так как проект оказался гораздо серьезней и интересней, чем я предполагал изначально, если вы заинтересовались Banners Broker, то сначала свяжитесь со мной по скайпу - myagiteam или через email. Перед тем как вы начнете здесь серьезный бизнес я бы хотел, чтобы вы его ПРОСЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ!
==================

BANNERS BROKER v3: плэйлист на YOUTUBE - http://www.youtube.com/playlis....uDKFYML

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

КРАТKАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ BANNERS BROKER 2.5

Что нового в платформе 2.6 (english)

Banners Broker - AdPub Combo Introduction Video

ВИДЕОУРОКИ:
* Регистрация в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Урок по созданию рекламной кампании вашего бизнеса с помощью BB -смотреть на Youtube
* Что такое Notarized ID Form в Banners Broker? -смотреть на Youtube
* Как загрузить Notarized ID Form в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Органик трафик -смотреть на Youtube

НОВОЕ ВИДЕО:
Banners Broker - Как использовать Impressions для рекламы
Смотреть: http://youtu.be/k5nuPIyMRsc

Banners Broker - Активация карты BB
Смотреть: http://youtu.be/uzRKJv9HueY

Banners Broker - Версия 2.9: Школа, 24 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/stMDl6Vj2wg

Banners Broker - Версия 2.9: Вопросы и ответы, 23 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/lZm9mFPPlEU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 16 Февраля 2013 (Tetyana Nekrasova)
Смотреть: http://youtu.be/ubv4HCPwPDU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 13 Февраля 2013 (Igor Kozlov)
Смотреть: http://youtu.be/i_5bZmhd4AU

Banners Broker - Версия 2.9: Квалификация панелей
Смотреть: http://youtu.be/sjCtjauKZZY

КОНФЕРЕНЦИИ:
Каждую среду в 21:00 по МСК - http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

==================
Контактные данные.

КАНАДА:
Banners Broker Canada,
100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON - M5X 1B8,
Phone: (416)849-3844
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada

АНГЛИЯ:
Botanical House
15 Guys Cliffe Road
Leamington Spa
CV32 5BZ
Office Phone: 01535 210 649
Mobile: 07968 006 296
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_uk
 
ВикторияДата: Суббота, 29.12.2012, 16:24 | Сообщение # 796
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp, привет. я к тебе добавляюсь, но ты меня не добавляешь
 
SerdjДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:30 | Сообщение # 797
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже панели стали закрываться по очереди. У меня четыре желтых, запущенных одновременно, где-то неделю стояли на месте (были закрыты по 0.35-0.55 центов), а потом раз, и одна закрылась. Теперь вижу опять- две на месте, а одна двинулась вперёд. У фиолетовых то-же самое наблюдается. Кто знает- это глюки, временное явление или это специально так сделали?

Добавлено (31.12.2012, 02:30)
---------------------------------------------
Ребята, а как долго кто ждал подтверждения паспорта и адреса? У меня уже третий месяц пошел. Писал в саппорт. Ответили чего-то много, но ничего конкретного. angry

 
RenatBSДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:38 | Сообщение # 798
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Не подскажете, почему для меня 1 Traffic Booster стоит 8$, хотя я купил уже 2 трафик-пакета в декабре (29 и 30 числа) и должен был перейти в статус Премиум (но в окошке Account type все еще "Standard")? Когда должен произойти переход на "Premium"?
 
denesisДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:28 | Сообщение # 799
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Serdj)
Ребята, а как долго кто ждал подтверждения паспорта и адреса? У меня уже третий месяц пошел. Писал в саппорт. Ответили чего-то много, но ничего конкретного.

Словите техподдержку в ливчате и попросите проверить документы. Проверят за три минуты. Если документы на русском - то скорее всего их отвергнут.
Цитата (RenatBS)
Привет всем! Не подскажете, почему для меня 1 Traffic Booster стоит 8$, хотя я купил уже 2 трафик-пакета в декабре (29 и 30 числа) и должен был перейти в статус Премиум (но в окошке Account type все еще "Standard")? Когда должен произойти переход на "Premium"?

Скорее всего Вас переведут на премиум ближе к дате второй покупки трафика. Т.е. к концу января.


Работа в BannersBroker
 
denejki-rppДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:04 | Сообщение # 800
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Дорогие Друзья.

Поздравляю вас от души с наступающим Новым 2013 Годом! Хочу пожелать вам в новом году НОВЫХ ПРОЕКТОВ, НОВЫХ ПАРТНЕРОВ, НОВЫХ УСПЕХОВ, НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ, НОВЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ И НОВЫХ ДРУЗЕЙ! Пусть новый год принесет вам еще БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ФИНАНСОВОГО ИЗОБИЛИЯ, РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ И ЛЮБВИ!
holiday
Я искренне благодарен вам всем за общение, помощь и науку. Спасибо вам Друзья!

Удачи нам всем в Новом 2013-м году!!!
booze holiday
 
denejki-rppДата: Вторник, 01.01.2013, 13:56 | Сообщение # 801
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья... по традиции краткий отчет за декабрь, а также полгода работы.

Оборот панелей с 2390$ в ноябре вырос до 2740$ в декабре в моем аккаунте. У жены рост составил - с 1790$ до 2070$. У старшего сына - с 960$ до 1330$.
Все аккаунты с ноября перешли на ПРЕМИУМ и все наконц то получили карты от Banners Broker. Деньги выводятся пбезпроблем и снимаются в банкоматах "на ура" ))

За полгода работы суммарный оборот панелей составил - 17240$
В данный момент в обороте находятся панелей на 24290$ (включая 2 Красные и 2 Черные панели). Входил я в бизнес на Черный стартовый пакет в мае, с примерным общим вливанием средств около 4000$.
Что мы в итоге видим?! За полгода реинвеста оборотный капитал панелей увеличился в 6 раз. При этом с ноября по январь я уже вывел на карты около 2000 usd.

Друзья, все что я хочу сказать этими цифрами - что этот бизнес РАБОТАЕТ cool .. и работает ПРЕКРАСНО!
Я знаю множество людей, которые очень хорошо построили свой бизнес в Banners Broker и зарабатывают ОЧЕНЬ хорошие деньги. Все, кто увидел в этом бизнесе ВОЗМОЖНОСТИ, кто ПОНЯЛ этот бизнес, кто отбросив страх РИСКНУЛ вложить в этот бизнес дстаточно большие деньги - ВСЕ ИМЕЮТ теперь очень хороший заработок dollar dollar dollar
Чего и вам, Друзья, ЖЕЛАЮ в Новом 2013-м году!
 
SerdjДата: Среда, 02.01.2013, 19:29 | Сообщение # 802
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А что так панели начали интересно закрываться?
 
86ivanovДата: Среда, 02.01.2013, 22:27 | Сообщение # 803
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите,я отсылал паспортные данные почти месяц назад...их вчера отклонили...мой аккаунт не заблокируют?
 
denejki-rppДата: Среда, 02.01.2013, 23:28 | Сообщение # 804
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (86ivanov)
скажите,я отсылал паспортные данные почти месяц назад...их вчера отклонили...мой аккаунт не заблокируют?

честно говоря я еще не встречал никого, у кого бы заблокировали аккаунт из-за этого..
Если у Вас есть водительское удостоверение или загранпаспорт - загружайте скан-копии этих документов. Если нет - идите к нотариусу, заверяйте копию паспорта (без перевода) и загружайте...
 
SharkДата: Четверг, 03.01.2013, 20:52 | Сообщение # 805
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Просматривая информацию о ВВ на ютубе и не только, заметил одну закономерность. Чем более поздней датой датировано видео или др. способ подачи информации, тем меньше сроки (приблизительные) закрытия панелей. К примеру, весной 2012 говорилось, что желтые панели закрываются за 15-20 дней, а сейчас не меньше 1-го месяца. Почему растут сроки?
Спасибо.
Начал работать в ВВ 19.12.12
 
qwerty15Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:04 | Сообщение # 806
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Shark)
Всем доброго времени суток! Просматривая информацию о ВВ на ютубе и не только, заметил одну закономерность. Чем более поздней датой датировано видео или др. способ подачи информации, тем меньше сроки (приблизительные) закрытия панелей. К примеру, весной 2012 говорилось, что желтые панели закрываются за 15-20 дней, а сейчас не меньше 1-го месяца. Почему растут сроки?
Спасибо.
Начал работать в ВВ 19.12.12

Проект не имеет дат закрытия панелей - в некоторых случаях панели закрывались в разное время - хотя и вместе в один день запускались !!!
Недавно фиолетовые закрылись в одного из участников за 4 дня !!!!!!!!!!! Зеленые за 5 дней продвинулись на 300 дол !!!! Были панели что работали 20 дней и продвинулись всего на 5 долларов !!!!! Так что бывает всякое по времени !!!! Ето зависело от кода панели ( было такое недавно, кто успел приобрести панели в определенные дни и коди были - тот и закрыл за несколько дней секономив при етом 95% времени ))))))) у меня так попало 3ж панели - за 4 дня закрылись .


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
SharkДата: Четверг, 03.01.2013, 21:17 | Сообщение # 807
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже 2 фиолетовые закрылись за 9 дней. Я не об этом. Сейчас время закрытия всех панелей возросло примерно на 7-10 дней. Раньше, пол-года назад к примеру, панели каждого цвета закрывались немного быстрее, судя из роликов на ютубе.
 
vasillichДата: Пятница, 04.01.2013, 02:23 | Сообщение # 808
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем!
Я как "Фома не верющий", докажите мне что это не очередная пирамида.
Дам 50 баксов тому кто это сделает.
 
denejki-rppДата: Пятница, 04.01.2013, 11:18 | Сообщение # 809
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
vasillich, Вы смеетесь? В бизнесе никто никому ничего доказывать не должен, ну может быть кроме себя самого! Бизнес работает, дает деньги.. а Вы в него не верите, потому что Вы в данный момент НАБЛЮДАТЕЛЬ. Мне этот бизнес дает 300 usd каждые 5 дней только в 1-м аккаунте.. а у меня их скоро будет 6.
Я надеюсь, Вы не из тех людей кто любит перекладывать отвественность за принятие решений на чужие плечи?!
Это БИЗНЕС, и здесь каждый партнер сам решает и берет ответственность на себя за свои решения. Нянек в бизнесе быть не должно.. только партнеры cool
Поэтому, если Вы еще сомневаетесь - почитайте этот форум, форум на MMGP, посмотрите видеоролики, посчитайте бизнес.. в конце концов задайте конкретные вопросы, которые Вас мучают и мешают Вам принять решение. smile
 
ВикторияДата: Пятница, 04.01.2013, 17:06 | Сообщение # 810
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
vasillich, а вы попробуйте загуглить - "Banners Broker лохотрон, обман, пирамида.." и почитайте, то что вам выдаст поисковик )) я думаю, вам не удастся отыскать инфу о том, что кого-то там кинули, не произвели выплату и прочие негативные отзывы... Удачи )))
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
Поиск: