R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANNERS BROKER - Страница 56 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
BANNERS BROKER
denejki-rppДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANNERS BROKER



Компания Banners Broker более 1 года успешно развивается на рынке рекламы в интернете. Она является своего рода посредником между компаниями-рекламодателями и компаниями-издателями. Участники Banners Broker являются сокомпаньнами и участвуют в получении прибыли компании в зависимсти от своего вклада. Участники, покупая Рекламные Пакеты, проще говоря, выкупают рекламные места у Издателей. Banners Broker находит рекламодателей на эти места и обеспечивает трафик (показы).
Рекламный пакет состоит из одной или нескольких рекламных панелей, которые взависимости от стоимости имеют различные цвета. Рекламный пакет участник покупает только 1 раз!!! В него уже заложен трафик на 2 цикла!!! Затем участник сможет докупать только рекламные панели. Каждая панель, чтобы она принесла участнику доход, должна быть обеспечена (квалифицирована) трафиком, который можно либо купить, либо получить в виде коммисионных от квалификации рекламных панелей вашими личными приглашенными партнерами. Купленный в самом начале рекламный пакет принесет вам УДВОЕНИЕ рекламных панелей, входящих в состав Рекламных Пакетов, и суммы дохода, соразмерной стоимости Рекламной Панели.
Именно поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО как вы войдете в этот бизнес. От этого будут зависеть и сам доход и его динамика роста!

РЕГИСТРАЦИЯ в BANNERS BROKER*

*- так как проект оказался гораздо серьезней и интересней, чем я предполагал изначально, если вы заинтересовались Banners Broker, то сначала свяжитесь со мной по скайпу - myagiteam или через email. Перед тем как вы начнете здесь серьезный бизнес я бы хотел, чтобы вы его ПРОСЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ!
==================

BANNERS BROKER v3: плэйлист на YOUTUBE - http://www.youtube.com/playlis....uDKFYML

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

КРАТKАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ BANNERS BROKER 2.5

Что нового в платформе 2.6 (english)

Banners Broker - AdPub Combo Introduction Video

ВИДЕОУРОКИ:
* Регистрация в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Урок по созданию рекламной кампании вашего бизнеса с помощью BB -смотреть на Youtube
* Что такое Notarized ID Form в Banners Broker? -смотреть на Youtube
* Как загрузить Notarized ID Form в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Органик трафик -смотреть на Youtube

НОВОЕ ВИДЕО:
Banners Broker - Как использовать Impressions для рекламы
Смотреть: http://youtu.be/k5nuPIyMRsc

Banners Broker - Активация карты BB
Смотреть: http://youtu.be/uzRKJv9HueY

Banners Broker - Версия 2.9: Школа, 24 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/stMDl6Vj2wg

Banners Broker - Версия 2.9: Вопросы и ответы, 23 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/lZm9mFPPlEU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 16 Февраля 2013 (Tetyana Nekrasova)
Смотреть: http://youtu.be/ubv4HCPwPDU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 13 Февраля 2013 (Igor Kozlov)
Смотреть: http://youtu.be/i_5bZmhd4AU

Banners Broker - Версия 2.9: Квалификация панелей
Смотреть: http://youtu.be/sjCtjauKZZY

КОНФЕРЕНЦИИ:
Каждую среду в 21:00 по МСК - http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

==================
Контактные данные.

КАНАДА:
Banners Broker Canada,
100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON - M5X 1B8,
Phone: (416)849-3844
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada

АНГЛИЯ:
Botanical House
15 Guys Cliffe Road
Leamington Spa
CV32 5BZ
Office Phone: 01535 210 649
Mobile: 07968 006 296
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_uk
 
X7YДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:21 | Сообщение # 826
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (pilotdrakon)
так может с ней подождать


Да, у меня такая же ситуация была, писал раза 3, общался в чате и вот по истечение 25 дней мне заменили заглючившую панель.Думаю надо оставить эту панель так как есть,все исправят. Кстати у меня тоже 11,12,12 произошло.
 
pilotdrakonДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:46 | Сообщение # 827
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за совет, подожду, квалифицирую другую синюю
 
shumoffДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:59 | Сообщение # 828
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет и с Наступающим рождеством!

Внимание!

Предлагаю всем тем кто хочет быстрее получить свой доход и кто еще не зарегистрировался в Баннерс Брокер!
Суперпредложение-при регистрации по моей ссылке вы получаете 3ж. и 2 ф. панели в подарок!
Так-же помогу со стартом и в развитии в компании!Продам пакеты своим рефералам со скидкой 30 %
Предложение ограничено!подробности здесь shumoff.schura@yandex.ru
 
mediumДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:14 | Сообщение # 829
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, могу ли я (спонсор), пребывая в состоянии неактивности (еще не вложил деньги), иметь активного реферала? если да, то сколько времени? и начисляются ли в этом случае спонсору лимиты и трафик с реферала?
 
qwerty15Дата: Понедельник, 07.01.2013, 02:37 | Сообщение # 830
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (medium)
Привет, могу ли я (спонсор), пребывая в состоянии неактивности (еще не вложил деньги), иметь активного реферала? если да, то сколько времени? и начисляются ли в этом случае спонсору лимиты и трафик с реферала?

да можете приглашать, но вам нужно подтвердить доки на протяжении 30 дней + имеете 6 месяцев для их подтверждения.
Времени нету - главное до 30 дней отправить доки ...... лимит и траф будет идти вам ..... а где ж ваш спонсор ? если вы уж работаете без него - тяжело будет вам - ето проверено мною не один раз - ко мне добавляются люди и я им объясняю как работать, а вот стратегия работы - ето должен вам помоч спонсор и работать с вами пока вы не выучите проект - так я работаю и думаю что все так согласятся со мной ..... и как вы рефералу будете объяснять работу проекта ?))))
Будут вопросы - пишите - поможем, если будет время, так как все своими рефами занятие


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
WinsДата: Понедельник, 07.01.2013, 03:27 | Сообщение # 831
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, если вести бизнес без рефералов, то, правильно я понимаю, что максимально возможным вариантом при зеленом пакете - это 5 зеленых, 10 синих, 20 фиолетовых и 40 желтых?
Таким образом при первоначальных инвестициях в первые три месяца - 4 230 у.е. (без учета транзакционных комиссий):
1-й месяц - 665 у.е.:
- 415 у.е. - зеленый пакет;
- 110 у.е. - 11 желтых панелей (квалификация)
- 90 у.е. - 3 фиолетовых панелей (квалификация)
- 50 у.е. - 1 трафик пакет
2-й месяц - 3 350 у.е.:
- 280 у.е. - 28 желтых панелей (квалификация)
- 480 у.е. - 16 фиолетовых панелей (квалификация)
- 810 у.е. - 9 синих панелей (квалификация)
- 1 080 у.е. - 4 зеленых панелей (квалификация)
- 700 у.е. - 14 трафик пакетов
3-й месяц - 215 у.е.:
- 215 у.е. - для покрытия отрицательного остатка по счету, т.к. получаемый доход от панелей не перекроет расходы по трафику.
уже по результатам 3-го месяца можно будет выводить по 1 000 у.е.

Можете прокомментировать жизненность и правильность данной стратегии.
 
qwerty15Дата: Понедельник, 07.01.2013, 06:12 | Сообщение # 832
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Wins)
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, если вести бизнес без рефералов, то, правильно я понимаю, что максимально возможным вариантом при зеленом пакете - это 5 зеленых, 10 синих, 20 фиолетовых и 40 желтых?
Таким образом при первоначальных инвестициях в первые три месяца - 4 230 у.е. (без учета транзакционных комиссий):
1-й месяц - 665 у.е.:
- 415 у.е. - зеленый пакет;
- 110 у.е. - 11 желтых панелей (квалификация)
- 90 у.е. - 3 фиолетовых панелей (квалификация)
- 50 у.е. - 1 трафик пакет
2-й месяц - 3 350 у.е.:
- 280 у.е. - 28 желтых панелей (квалификация)
- 480 у.е. - 16 фиолетовых панелей (квалификация)
- 810 у.е. - 9 синих панелей (квалификация)
- 1 080 у.е. - 4 зеленых панелей (квалификация)
- 700 у.е. - 14 трафик пакетов
3-й месяц - 215 у.е.:
- 215 у.е. - для покрытия отрицательного остатка по счету, т.к. получаемый доход от панелей не перекроет расходы по трафику.
уже по результатам 3-го месяца можно будет выводить по 1 000 у.е.

Можете прокомментировать жизненность и правильность данной стратегии.


По такой стратегии - лучше мне деньги отдайте или в другой проект вложите ........
- покупать можете любой пакет и запускать можете любые пали ( желтый пакет купили - можете запускать и зеленые панели и черные)
- в проект входите сразу на все деньги и покупайте те панели, которые вам принесут деньги на следующие 3 месяца для оплаты абонентки и трафика ( нужно считать) и вместе с этим покупаете любые панели
- на 1 трафпакет можно запустить 200 дол панелями и тому покупайте панели плавно ( например каждый месяц 5, потом 6-7, потом 7-8 и т д - сколько нужно, только не желательно делать так первый месяц 2 трафика , а второй 10 трафпакетов - вам нужно рассчитать трафик пакеты на другой и третей месяц для запуска - смотрите какие панели должны закрыться и сколько нужно - если есть панелей больше - то покупка трафпакета больше и т д)
- выводить деньги можно если у вас не отрицательный баланс ( вывести можно, но деньги поступят только когда баланс будет 0 и больше), на третий месяц не желательно выводить - начинайте с 4-5 месяца работы и то не 1000 дол, а смотреть по акаунте, что бы хватило с новых панелей денег для покупки трафпакета и абонентки)
-если спонсор хороший, то он вам поможет в любом месяце работы и подскажет что делать и т д , ищите того кто будет вам помогать, а не после активации - на форуме найдете ответы или ютуб в помощь - с такими людьми даже общаться не хочется wink
-самое первое правило - спросите спонсора как он вам будет помогать - в проекте много нюансов !!!!!
- а рефералов вы можете найти изучив проект или , если так делает спонсор, поможет и расскажет вашим рефам !!!! Я так делаю, когда меня просят........ так что будут вопросы - задавайте smile


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
Alextm0Дата: Понедельник, 07.01.2013, 10:58 | Сообщение # 833
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Wins)
Можете прокомментировать жизненность и правильность данной стратегии.


Есть еще 1 момент, полностью рассчитать исход в ББ нереально, так что не заморачивайтесь.

Без рефералов выводить 1000 через 3 месяца вы не сможете.


Дарю новичкам Bannersbroker синий 145$ пакет + полное содействие,
Skype - mtvone
 
WinsДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:03 | Сообщение # 834
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
to qwerty15,
спасибо за совет. Но я делал данный расчет исходя из правила 2:1, т.к. без трафика от рефералов быстро не раскрутишь бизнес. Я так понял, что 5з+10с+20ф+40ж - это максимум на зеленом пакете без рефералов. Если раскрутить больше, то нужно уже покупать красную и черную панели.
Как Вы советуете вливать постепенно, то это же дольше по времени. В прилагаемой мною стратегии, я сразу несу значительные расходы на панели и немалые на трафик, но и отдача получается быстрее нежели при постепенной квалификации.
Если так рассматривать, то во втором месяце для квалификации панелей ещё на 200 у.е. (у меня уже есть панели от зеленого (1ж+1ф+1с+1з) + 11ж+3ф)), лимит позволит квалифицировать 2ф + 4ж (это 50 показов) и для доп загрузки нужно покупать 1 з (45 показов), которая позволит квалифицировать 2ф+4ж, но я квалифицирую +1ж (5 показов). В итоге: 11ж+3ф(от первого месяца), + 1з+2ф+5ж(и нужен ещё один трафик пакет), а это уже премиум, т.е. в след.месяце абонентка -100 у.е. По доходу получается, что в 3-м месяце я получу:
+20у.е. от 2ж (пакетные после раздвоения)
+90у.е. от 3ф (с доп.покупки в первом месяце)
+110 у.е. от 11ж (с доп.покупки в первом месяце)
+50 у.е. от 5ж (с доп.покупки во втором месяце)
доход: +270 у.е.
расходы:
-50*2=-100 у.е. на трафик пакеты,
-100 у.е.
Расходы: -200 у.е.
Прибыль: 70 у.е.
А при первоначально стратегии на счете уже будет 1 845 у.е., что позволяет вывести 1000 у.е.
 
qwerty15Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:44 | Сообщение # 835
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Wins)
Расходы: -200 у.е.
Прибыль: 70 у.е.
А при первоначально стратегии на счете уже будет 1 845 у.е., что позволяет вывести 1000 у.е.

рассходина 3-й месяц у вас будут 700дол( так как вы купили 14 трафпакетов в 2-м месяце !!!) +100 дол - абонентка ....... тоисть на 90 день у вас будет минус 800 дол и только плюс
Цитата (Wins)
- 280 у.е. - 28 желтых панелей (квалификация)
+ с пакета 2ф +60 дол= 340 дол !!!!!!

Вот аж теперь заметил - вы не считали того что каждый месяц должны тратить 800 дол !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, но учтите то что не все панели закрываются в течении месяца - зеленая принесет вам прибыль через 2,5 месяца, а ето значит что запустив зеленую панель во 2-м месяце, вы получите деньги 5*270 на 4,5 месяце ( но у вас уже будет -800 в 3-м месяце и -800 в 4-м месяце + деньги за синие и 800 +фиолетовые 500), уже только на 5-й месяц будет у вас плюс, но вам снова нужно тратить деньги -800, и вы уже должны запустить красную панель , а они работает 4,5 месяца !!!!!!!!!!!!!!!!!!! в шестом месяце снова будет 0 !!!!!
Если вам уж точно знать как работать интересно , то напишите сумму входа и я вам приблизительно подсчитаю на 3-4 месяца и то будет только один из вариантов, когда вы сможете чем по быстрее снять деньги ................ все другие стратегии работы желательно к спонсору - для того он и есть !!!!!! что бы вам помогать и подсказывать как работать - я так считаю что ето правильно и так делаю всегда!!!


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
WinsДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:29 | Сообщение # 836
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
qwerty15,
все расходы на трафик пакет учтены.
Правильно я понимаю, что оборот панелей следующий: ж - 4 недели, ф - 6 недель, с - 8 недель, з - 10 недель?
Если оборот каждой панели такой, то расчет следующий:
1-й месяц:
Инвестиционные расходы (-665 у.е.): -415 у.е.(зеленый пакет); -110 у.е.(11ж); -90 у.е.(3 ф); -50 у.е.(1 трафикпак)
Операционные доходы (+ 110 у.е.): + 110 у.е. - 11 ж
Остаток по счету(без учета инвест.расходов, т.к. они на остаток по счету не влияют): +110 у.е.

2-й месяц
Инвест.расходы (3 300 у.е.): -650 у.е.(13 трафикпак); -280 у.е.(28ж); -480 у.е.(16ф); -810 у.е.(9с); -1 080 у.е.(4з).
Операционные расходы (-65 у.е.): -15 у.е.(абонентская плата); -50 у.е. (1 трафикпак с прошлого месяца).
Доходы (+490 у.е.): +90у.е. (3ф); +400 у.е.(40ж)
Остаток по счету за 2-й месяц: 425 у.е. (накопленный 535 у.е. )

3-й месяц
Инвест.расходы: -265 у.е.(для покрытия отрицательного остатка по счету, т.к. получаемый доход от панелей не перекроет расходы по трафику)
Операционные расходы (-800 у.е.): -700 у.е. (14 трафикпак); -100 у.е. (абонентская плата)
Доходы (+ 1 810 у.е.): +400 у.е.(40ж); +120 у.е.(4ф); +480 у.е.(16ф); +810 у.е.(9с)
Остаток по счету за 3-й месяц: 1 275 у.е.(с учетом доп.вливания 265 у.е. на покрытие отрицательного остатка в первую неделю 3-го месяца). В итоге накопительный остаток 1 810 у.е., что позволяет вывести 1 000 у.е.

4-й месяц (если не выводит 1 000 у.е.), то
Операционные расходы (-800 у.е.): -700 у.е. (14 трафикпак); -100 у.е. (абонентская плата)
Доход (2 050 у.е.): +400 у.е. (40ж); +480 у.е.(16ф);+1 080 у.е.(4з); +90 у.е.(1с)
Остаток по счету за 4-й месяц: 1 250 у.е.(накопительный 3 060 у.е.)

Можете поправить, если мой расчет неправильный.
 
denejki-rppДата: Вторник, 08.01.2013, 00:12 | Сообщение # 837
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Wins, мне честно говоря непонятно.. почему вдруг 3300 usd нужно потратить со второго месяца?.. и еще я интуитивно понимаю, что деньги можно начать выводить с 4-5 -го месяца.. причем если продолжать развивать свой аккаунт я вывожу не более 30% от месячного оборота панелей cool
 
DKДата: Вторник, 08.01.2013, 14:40 | Сообщение # 838
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Читаю Ваш форум уже 2 месяц и вижу одну проблему с регистрацией в ББ.
1. Юристы не хотят ставить печать на бланке регистрации ББ т.к. он на англ. языке
2. ББ отказывает в регистрации ID и Proof of adress
Нашел решение!
1. Мне тоже долго не хотели регистрировать форму. По закону они правы, НО ББ все равно, им нужна нотариально заверенная форма.
Выход простой! Надо найти знакомой нотариус, чтобы Вам просто поставили печать. Со своим нотариус сделал так: объяснил, что я работаю онлайн с канадской компанией и мне нужно подтверждение своей личности. Объяснил что нигде их печать не будет видна!!! Заплатил за услугу и ушел с печатью.
2. Отправил им ID с фото и подтверждение адреса. Они мне утвердили только как "None noterized" т.е. выводить могу только 1 раз в месяц. Меня это не устроило и я написал им. Они мне объяснили что файл должен вместе содержать и ID и PDF форму. В фотошопе так и сделал. Все утвердили.
Всем успехов!
p.s ADMIN выложите пожалуйста видео на youtube как вы деньги снимаете с банкомата и сразу отпадут все вопросы по поводу честности данного бизнеса. Это пойдет на пользу всем нам!!! кто согласен с данной идеей ставьте +++
 
denejki-rppДата: Вторник, 08.01.2013, 17:57 | Сообщение # 839
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (DK)
ADMIN выложите пожалуйста видео на youtube как вы деньги снимаете с банкомата и сразу отпадут все вопросы по поводу честности данного бизнеса

Ничего никому доказывать не нужно.. настоящая ВЕРА рождается "внутри" человека, а не насаждается извне.. если человек не будет осознавать реальность этого бизнеса - ничего ему не докажешь.. я вложил около 4000 usd в бизнес ВВ и через полгода имею в обороте панелей на сумму более 24 000 usd. Я уже знаю какой оборот панелей будет в моих аккантах в январе: в моем - примерно 4080 usd, у жены - 3420 usd, у сына - 1680 usd. Т.е. в моем аккаунте я уже спокойно могу начать выводить по 1000 usd без ущерба для роста бизнеса. Помните, что чем больше оборот панелей у вас в месяц, тем сильнее и рост вашего бизнеса..

Друзья, желаю чтобы этот бизнес работал ВЕЧНО и мы могли зарабатывать здесь хорошие деньги. УДАЧИ нам всем! dollar
 
sasaДата: Вторник, 08.01.2013, 19:08 | Сообщение # 840
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный форум, здесь все и черпаю своего спонсора не слышал с момента регистрации. С документами достали хочется иногда послать их подальше
Где на PDF размешать еще и фотографию. Наш нотариус не заверяет а справку с паспортного стола заверил ее отклонили.
Вопрос??? Если я возьму черную панель лимит исчезнет на панели или нет, а то играть до зеленых можно а там уже накладно

Добавлено (08.01.2013, 19:08)
---------------------------------------------
ADMIN у тебя черный пакет ты в курсе насчет лимита. После 5 месяцев практически нет желтых и фиолетовых 3-6 .а надо 50 чтобы покрывать расходы на трафик и абон плату

 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
Поиск: