R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANNERS BROKER - Страница 57 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
BANNERS BROKER
denejki-rppДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANNERS BROKER



Компания Banners Broker более 1 года успешно развивается на рынке рекламы в интернете. Она является своего рода посредником между компаниями-рекламодателями и компаниями-издателями. Участники Banners Broker являются сокомпаньнами и участвуют в получении прибыли компании в зависимсти от своего вклада. Участники, покупая Рекламные Пакеты, проще говоря, выкупают рекламные места у Издателей. Banners Broker находит рекламодателей на эти места и обеспечивает трафик (показы).
Рекламный пакет состоит из одной или нескольких рекламных панелей, которые взависимости от стоимости имеют различные цвета. Рекламный пакет участник покупает только 1 раз!!! В него уже заложен трафик на 2 цикла!!! Затем участник сможет докупать только рекламные панели. Каждая панель, чтобы она принесла участнику доход, должна быть обеспечена (квалифицирована) трафиком, который можно либо купить, либо получить в виде коммисионных от квалификации рекламных панелей вашими личными приглашенными партнерами. Купленный в самом начале рекламный пакет принесет вам УДВОЕНИЕ рекламных панелей, входящих в состав Рекламных Пакетов, и суммы дохода, соразмерной стоимости Рекламной Панели.
Именно поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО как вы войдете в этот бизнес. От этого будут зависеть и сам доход и его динамика роста!

РЕГИСТРАЦИЯ в BANNERS BROKER*

*- так как проект оказался гораздо серьезней и интересней, чем я предполагал изначально, если вы заинтересовались Banners Broker, то сначала свяжитесь со мной по скайпу - myagiteam или через email. Перед тем как вы начнете здесь серьезный бизнес я бы хотел, чтобы вы его ПРОСЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ!
==================

BANNERS BROKER v3: плэйлист на YOUTUBE - http://www.youtube.com/playlis....uDKFYML

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

КРАТKАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ BANNERS BROKER 2.5

Что нового в платформе 2.6 (english)

Banners Broker - AdPub Combo Introduction Video

ВИДЕОУРОКИ:
* Регистрация в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Урок по созданию рекламной кампании вашего бизнеса с помощью BB -смотреть на Youtube
* Что такое Notarized ID Form в Banners Broker? -смотреть на Youtube
* Как загрузить Notarized ID Form в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Органик трафик -смотреть на Youtube

НОВОЕ ВИДЕО:
Banners Broker - Как использовать Impressions для рекламы
Смотреть: http://youtu.be/k5nuPIyMRsc

Banners Broker - Активация карты BB
Смотреть: http://youtu.be/uzRKJv9HueY

Banners Broker - Версия 2.9: Школа, 24 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/stMDl6Vj2wg

Banners Broker - Версия 2.9: Вопросы и ответы, 23 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/lZm9mFPPlEU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 16 Февраля 2013 (Tetyana Nekrasova)
Смотреть: http://youtu.be/ubv4HCPwPDU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 13 Февраля 2013 (Igor Kozlov)
Смотреть: http://youtu.be/i_5bZmhd4AU

Banners Broker - Версия 2.9: Квалификация панелей
Смотреть: http://youtu.be/sjCtjauKZZY

КОНФЕРЕНЦИИ:
Каждую среду в 21:00 по МСК - http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

==================
Контактные данные.

КАНАДА:
Banners Broker Canada,
100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON - M5X 1B8,
Phone: (416)849-3844
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada

АНГЛИЯ:
Botanical House
15 Guys Cliffe Road
Leamington Spa
CV32 5BZ
Office Phone: 01535 210 649
Mobile: 07968 006 296
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_uk
 
denejki-rppДата: Вторник, 08.01.2013, 19:28 | Сообщение # 841
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Возможно это кому то будет полезным..

"Нужная информация для заполнения документов Нотариальная форма и загрузка документов. Баннерсброкер - http://cachplusonline.com/IDNOTARIZEDFORMBB.mp4"

и

"http://cachplusonline.com/BBcardForm%20neueform.pdf - качайте док и заверяйте нотариусом.. этот заверяют.. он на русском"

это из чата.. говорят, что работает )
 
denejki-rppДата: Вторник, 08.01.2013, 20:05 | Сообщение # 842
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (sasa)
ADMIN у тебя черный пакет ты в курсе насчет лимита. После 5 месяцев практически нет желтых и фиолетовых 3-6 .а надо 50 чтобы покрывать расходы на трафик и абон плату

Да, у меня ЧЕРНЫЙ ПАКЕТ.. но как он может влиять на лимиты?! Ты, дружище, за 5 месяцев не понял как здесь все работает? Хорошо, что ты не слышишиь как я сейчас матерюсь devil
ОК Это называется "слышь звон, но не знаешь где он"..
prof Работа панелей из стартового пакета НИКАКИМ образом не касается ни трафика, ни лимитов. Каждая панель из стартового пакета отрабатывает ДВА ЦИКЛА АВТОНОМНО!!!
sasa, покупка Черной панели в твоем конкретно случае только усугубит твою ситуацию... "нет лимитов на желтые и фиолетовые" - это для 5-го месяца работы НОРМАЛЬНО.. это говорит мне о том, что у тебя либо нет рефералов, либо их очень мало.. но все равно, для этого периода - это НОРМАЛЬНО.. просто ты переходишь на хапуск более медленных и дорогих панелей.. вот и все. Тебе сейчас надо запускать Синие и Зеленые панели. Странно, вот ты рассуждаешь.. "надо покрывать затраты.." Почемы ты считаешь только затраты?! КАЖДЫЕ 50 usd потраченные на покупку 1ТП дают 200 usd дохода или 150 usd чистой прибыли (ну да, не считая абонплаты)
Я честно НЕПОНИМАЮ... бизнес в Banners Broker не может быть убыточным! Если я сейчас покупаю 7 ТП х 50 usd = 350 usd, то это означает, что это количесто трафика может обработать панелей на 1400 usd. Математика проста: 1400 - 350(ТП) - 100 (абон) = 950 usd в остатке. Так значит мне еще остается на развитие аккаунта и я могу позволить себе вывести 200-300 usd на карту, на карманные расходы...
sasa, сколько ты сейчас покупаешь ТП? деньги уже выводил? на какой стартовый пакет ты входил? Ответишь на эти вопросы - я скажу в чем проблема cool
 
qwerty15Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:08 | Сообщение # 843
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Wins)
qwerty15,
все расходы на трафик пакет учтены.
Правильно я понимаю, что оборот панелей следующий: ж - 4 недели, ф - 6 недель, с - 8 недель, з - 10 недель?
Если оборот каждой панели такой, то расчет следующий:
1-й месяц:
Инвестиционные расходы (-665 у.е.): -415 у.е.(зеленый пакет); -110 у.е.(11ж); -90 у.е.(3 ф); -50 у.е.(1 трафикпак)
Операционные доходы (+ 110 у.е.): + 110 у.е. - 11 ж
Остаток по счету(без учета инвест.расходов, т.к. они на остаток по счету не влияют): +110 у.е.

2-й месяц
Инвест.расходы (3 300 у.е.): -650 у.е.(13 трафикпак); -280 у.е.(28ж); -480 у.е.(16ф); -810 у.е.(9с); -1 080 у.е.(4з).
Операционные расходы (-65 у.е.): -15 у.е.(абонентская плата); -50 у.е. (1 трафикпак с прошлого месяца).
Доходы (+490 у.е.): +90у.е. (3ф); +400 у.е.(40ж)
Остаток по счету за 2-й месяц: 425 у.е. (накопленный 535 у.е. )

3-й месяц
Инвест.расходы: -265 у.е.(для покрытия отрицательного остатка по счету, т.к. получаемый доход от панелей не перекроет расходы по трафику)
Операционные расходы (-800 у.е.): -700 у.е. (14 трафикпак); -100 у.е. (абонентская плата)
Доходы (+ 1 810 у.е.): +400 у.е.(40ж); +120 у.е.(4ф); +480 у.е.(16ф); +810 у.е.(9с)
Остаток по счету за 3-й месяц: 1 275 у.е.(с учетом доп.вливания 265 у.е. на покрытие отрицательного остатка в первую неделю 3-го месяца). В итоге накопительный остаток 1 810 у.е., что позволяет вывести 1 000 у.е.

4-й месяц (если не выводит 1 000 у.е.), то
Операционные расходы (-800 у.е.): -700 у.е. (14 трафикпак); -100 у.е. (абонентская плата)
Доход (2 050 у.е.): +400 у.е. (40ж); +480 у.е.(16ф);+1 080 у.е.(4з); +90 у.е.(1с)
Остаток по счету за 4-й месяц: 1 250 у.е.(накопительный 3 060 у.е.)

Можете поправить, если мой расчет неправильный.


Подсчитали хорошо, только вы забыли что вам нужно теперь запускать красную панель !!!!( желательно не одну) - тогда сможете запустить 2 зеленых +4 синих +8 фиолетовых +16 желтых , а ето вам нужно панелей на сумму 2430 + трафик 12 пакетов и только через месяц у вас будет денег 160 дол +16ж и снова минус 800+160= -640 , потом закроются фиолетовые +240 +8ф = -640+240= -400 и снова покупка трафпакета -800, а ето -1200 !!!! - потому что дороже панели работают дольше и вам нужно будет снова запускать красную и т д, тоисть все деньги бросать в оборот !!!!!! и ищо 3-4 месяца выходить из минуса !!!!!
Самое главное вы рассчитайте расходи на покупку трафпакета и абонентки на следующие 3-4 месяца по панелям ...... вот тогда у вас будет плюс и вы сможете уже на 4-й месяц снимать деньги !!!! Подсказка - не используйте все лимиты сразу !!! и т д - много есть хороших советов - прислушайтесь В первый месяц невыгодно будет так работать и во втором месяце ищо не выгодней будет - это, если у вас нету рефералов !!!!!
А что вам говорит ваш спонсор, что он предлагает - к его мнению нужно прислушаться, ведь он вас ведет и должен вам помогать в проекте на любой стадии развития ?


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
WinsДата: Вторник, 08.01.2013, 21:43 | Сообщение # 844
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья,
благодарю за советы.
Я уже понял свою главную ошибку, т.к. расчет был произведен исходя из заблуждения того, что лимиты на быстрые панели восстанавливаются при их закрытии в период оборота долгой панели, активация которой и предоставила лимит.((( В некоторых презентациях некорректно трактуется правило 2:1, т.к. это правило действует только в момент активации панелей, а потом уже начинается сказка, когда быстрые панели закрываются, а для их запуска лимита уже нет(((.
Буду производить другой расчет. Со спонсором решаем вопрос стратегии без рефералов, считаем.
 
denejki-rppДата: Вторник, 08.01.2013, 21:57 | Сообщение # 845
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (qwerty15)
1-й месяц: Инвестиционные расходы (-665 у.е.): -415 у.е.(зеленый пакет); -110 у.е.(11ж); -90 у.е.(3 ф); -50 у.е.(1 трафикпак) 2-й месяц Инвест.расходы (3 300 у.е.): -650 у.е.(13 трафикпак); -280 у.е.(28ж); -480 у.е.(16ф); -810 у.е.(9с); -1 080 у.е.(4з). Операционные расходы (-65 у.е.): -15 у.е.(абонентская плата); -50 у.е. (1 трафикпак с прошлого месяца). Доходы (+490 у.е.): +90у.е. (3ф); +400 у.е.(40ж) Остаток по счету за 2-й месяц: 425 у.е. (накопленный 535 у.е. ) 3-й месяц Инвест.расходы: -265 у.е.

На такие деньги я бы открыл 3 аккаунта: один "главный" и два под ним... хотя почему БЫ?! - Я так и поступил ))))
 
SerdjДата: Среда, 09.01.2013, 02:37 | Сообщение # 846
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp, большое спасибо за полезную ссылку на видео по загрузке формы smile
 
qwerty15Дата: Среда, 09.01.2013, 13:43 | Сообщение # 847
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Wins)
Буду производить другой расчет. Со спонсором решаем вопрос стратегии без рефералов, считаем.

Может лучше посмотрите ищо немного видео и спонсору предложите посмотреть ......... только у меня всегда улыбку вызывает когда люди пишут - "я работаю в проекте, но мой спонсор знает меньше меня" ))))))))))))))))))))))))))))) - главное правило работы в любом проекте : или изучайте сами проект или задавайте много вопросов человеку, который вам предлагает любой проект - так вы для себя хотя бы на елементарные вопросы знайдете ответы !!!!!
и ищо один совет: если вам предлагает проект, любой, ваш родственник и незнает о нем - то не регистрируйтесь од него - есть знакомые, которые так делали и потом вспоминают их не добрым словом, а спонсоры родственники не хотят работать, так как вас пригласили и вы также не будете задавать им вопросы - ето же родственник (((((((((((( в бизнесе нету родственников - есть только вы и деньги и помощь людей ( если они хотят помочь)
Цитата (denejki-rpp)
На такие деньги я бы открыл 3 аккаунта: один "главный" и два под ним... хотя почему БЫ?! - Я так и поступил ))))

Да - ето также вариант - недавно выяснил как нужно работать - все обьяснили - будем так работать )))) уже придумал как можно больше и быстрее заработать ищо !!!


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!

Сообщение отредактировал qwerty15 - Среда, 09.01.2013, 16:06
 
86ivanovДата: Четверг, 10.01.2013, 01:19 | Сообщение # 848
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья,если у кого-то из Вас есть чат Banners Broker в скайпе добавьте меня туда пожалуйста если это возможно конечно
 
winfastДата: Четверг, 10.01.2013, 15:31 | Сообщение # 849
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывел с ВВ на STP в качестве теста.А обратно с STP в ВВ не заводится. Может кто-то подсказать в чём причина ? А это подробная инструкция по нотариусу;https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wIOFTeM3wTo#! ( 6 просмотров)

Сообщение отредактировал winfast - Четверг, 10.01.2013, 15:54
 
qwerty15Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:53 | Сообщение # 850
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (winfast)
Вывел с ВВ на STP в качестве теста.А обратно с STP в ВВ не заводится. Может кто-то подсказать в чём причина ?

А вы подтвердили вручную ввод денег с солида на ВВ на протяжении сутки ? Деньги с Солида поступают через 24 часа .....


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
denesisДата: Суббота, 12.01.2013, 02:46 | Сообщение # 851
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет. Есть новости по поводу формы. Есть знакомая нотариус. Согласилась негласно помочь. Уговорил на помощь обществу. У меня на сайте выложена форма для заверения PDF. Заполняете форму у меня на сайте и нажимаете кнопку «Отправить». Когда она получит Ваши данные и займется Вашим документом – с Вами свяжутся (пока не знаю кто, секретарь или кто..). После заполнения и отправки формы обещала связываться с «клиентами». Связь по обычным рабочим дням. Моя форма и паспорт заверенные. Паспорт прошел проверку. Форма нет. Сегодня склею Все в одно изображение и отправлю.

Добавлено (12.01.2013, 02:46)
---------------------------------------------
Заказд Pdf формы для BannersBroker уже доступен.
http://bannersbroker.org.ua/


Работа в BannersBroker

Сообщение отредактировал denesis - Пятница, 11.01.2013, 23:14
 
86ivanovДата: Суббота, 12.01.2013, 09:23 | Сообщение # 852
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже деньги не заводятся...Уже третий день пошёл....Я уже и заново подтверждал и всё равно ничего.Подскажите что делать?
 
stroitelДата: Суббота, 12.01.2013, 10:10 | Сообщение # 853
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья ! Подскажите , пожалуйста , кто сталкивался ! Сегодня пошел к нотариусу , чтобы заверить подпись на форме пдф .Она долго смотрела и увидела . что в пункте "сити/город" у меня стоит "Tomsk/Томск" , а я прописан в деревне Томского района . Название деревни я указал в пункте "адрес". Нотариус сказал , чтобы не писал ничего в "сити/город" , а этот пункт обязателен для заполнения . Если в "сити/город"написать название деревни , говорит , тоже не правильно - это не город. Кто знает выход ! help
 
WinsДата: Суббота, 12.01.2013, 12:28 | Сообщение # 854
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (qwerty15)
Да - ето также вариант - недавно выяснил как нужно работать - все обьяснили - будем так работать )))) уже придумал как можно больше и быстрее заработать ищо !!!


Вы работаете без рефералов? Если да, то, если Вас не затруднит можете посоветовать варианты на вход в сумме до 4000 у.е.


Сообщение отредактировал Wins - Суббота, 12.01.2013, 12:28
 
CenturionДата: Суббота, 12.01.2013, 21:37 | Сообщение # 855
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем более поздней датой датировано видео или др. способ подачи информации, тем меньше сроки (приблизительные) закрытия панелей. К примеру, весной 2012 говорилось, что желтые панели закрываются за 15-20 дней, а сейчас не меньше 1-го месяца. Почему растут сроки?

Компании не совсем выгодно, чтоб так быстро зарабатывали. Программа настраивается на любое время. Надо 10 дней - покрутил регулятор на 10дн. Надо месяц покрутил на месяц.

Добавлено (12.01.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Здравствуйте всем!
Я как "Фома не верющий", докажите мне что это не очередная пирамида.
Дам 50 баксов тому кто это сделает

Интересно, зачем тебе доказать то, что ты железно знаешь? Явно с деньгами нечего делать. Если ты вложил деньги - играй! Если просто подискутировать, тогда лучше в личку. Здесь перестраивать людей ни к чему.

 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
Поиск: