R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANNERS BROKER - Страница 59 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
BANNERS BROKER
denejki-rppДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANNERS BROKER



Компания Banners Broker более 1 года успешно развивается на рынке рекламы в интернете. Она является своего рода посредником между компаниями-рекламодателями и компаниями-издателями. Участники Banners Broker являются сокомпаньнами и участвуют в получении прибыли компании в зависимсти от своего вклада. Участники, покупая Рекламные Пакеты, проще говоря, выкупают рекламные места у Издателей. Banners Broker находит рекламодателей на эти места и обеспечивает трафик (показы).
Рекламный пакет состоит из одной или нескольких рекламных панелей, которые взависимости от стоимости имеют различные цвета. Рекламный пакет участник покупает только 1 раз!!! В него уже заложен трафик на 2 цикла!!! Затем участник сможет докупать только рекламные панели. Каждая панель, чтобы она принесла участнику доход, должна быть обеспечена (квалифицирована) трафиком, который можно либо купить, либо получить в виде коммисионных от квалификации рекламных панелей вашими личными приглашенными партнерами. Купленный в самом начале рекламный пакет принесет вам УДВОЕНИЕ рекламных панелей, входящих в состав Рекламных Пакетов, и суммы дохода, соразмерной стоимости Рекламной Панели.
Именно поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО как вы войдете в этот бизнес. От этого будут зависеть и сам доход и его динамика роста!

РЕГИСТРАЦИЯ в BANNERS BROKER*

*- так как проект оказался гораздо серьезней и интересней, чем я предполагал изначально, если вы заинтересовались Banners Broker, то сначала свяжитесь со мной по скайпу - myagiteam или через email. Перед тем как вы начнете здесь серьезный бизнес я бы хотел, чтобы вы его ПРОСЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ!
==================

BANNERS BROKER v3: плэйлист на YOUTUBE - http://www.youtube.com/playlis....uDKFYML

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

КРАТKАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ BANNERS BROKER 2.5

Что нового в платформе 2.6 (english)

Banners Broker - AdPub Combo Introduction Video

ВИДЕОУРОКИ:
* Регистрация в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Урок по созданию рекламной кампании вашего бизнеса с помощью BB -смотреть на Youtube
* Что такое Notarized ID Form в Banners Broker? -смотреть на Youtube
* Как загрузить Notarized ID Form в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Органик трафик -смотреть на Youtube

НОВОЕ ВИДЕО:
Banners Broker - Как использовать Impressions для рекламы
Смотреть: http://youtu.be/k5nuPIyMRsc

Banners Broker - Активация карты BB
Смотреть: http://youtu.be/uzRKJv9HueY

Banners Broker - Версия 2.9: Школа, 24 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/stMDl6Vj2wg

Banners Broker - Версия 2.9: Вопросы и ответы, 23 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/lZm9mFPPlEU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 16 Февраля 2013 (Tetyana Nekrasova)
Смотреть: http://youtu.be/ubv4HCPwPDU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 13 Февраля 2013 (Igor Kozlov)
Смотреть: http://youtu.be/i_5bZmhd4AU

Banners Broker - Версия 2.9: Квалификация панелей
Смотреть: http://youtu.be/sjCtjauKZZY

КОНФЕРЕНЦИИ:
Каждую среду в 21:00 по МСК - http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

==================
Контактные данные.

КАНАДА:
Banners Broker Canada,
100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON - M5X 1B8,
Phone: (416)849-3844
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada

АНГЛИЯ:
Botanical House
15 Guys Cliffe Road
Leamington Spa
CV32 5BZ
Office Phone: 01535 210 649
Mobile: 07968 006 296
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_uk
 
Vitalik_ttДата: Среда, 16.01.2013, 09:25 | Сообщение # 871
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, дорогим форумчаном, давненько не заходил на форум.
Ну а теперь по делу.
Мне карта уже 8-ю неделю идёт, написал в тех. под., молчат как партизаны)).
Вот ещё немного из последних новостей:
Новая версия BB 2.9
1) Новый вид аккаунта: Исполнительный руководитель(Executive)
- 500$/месяц - абонентская плата
- Бесплатное использование бустеров
- Выплаты сроки BB карту 10 календарных дней
2) Ожидается введение нового пакета и панелей(в ближайшее время)
3) Компания будет давать трафик для запуска панелей, например за написание блогов, отзывов и так далее.
4) Будет применён новый процесс квалификации. Появится возможность смешивать трафик от рефералов и покупной трафик.
5) Те ошибки, которые были обнаружены при Roll-up панелей будут устранены
6) Абонентская плата снимается с января 2013 года
7) После введения новой панели у чёрной панели так же появится лимит(подобно другим панелям). Новая панель лимитов иметь не будет


Сообщение отредактировал Vitalik_tt - Среда, 16.01.2013, 13:25
 
Alextm0Дата: Среда, 16.01.2013, 09:44 | Сообщение # 872
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Vitalik_tt)
Мне карта уже 8-ю неделю идёт

Значит не идет вовсе. Если ваши документы на русском - заправляйте на английском.


Дарю новичкам Bannersbroker синий 145$ пакет + полное содействие,
Skype - mtvone
 
Vitalik_ttДата: Среда, 16.01.2013, 10:31 | Сообщение # 873
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Alextm0)
Значит не идет вовсе. Если ваши документы на русском - заправляйте на английском.
Спс за совет,))) но я не спрашивал совета а просто констатировал факт.)))
Я сделал всё правильно, просто не дошло письмо с картой.
 
pva0103Дата: Среда, 16.01.2013, 14:37 | Сообщение # 874
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нотариальное заверение документов для BB, обращаться на e-mail: omni011@yandex.ru
Цена 15$ или по курсу в рублях.
 
ddickДата: Среда, 16.01.2013, 18:40 | Сообщение # 875
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулся с проблемой подтверждения адреса, что только им не посылал все им не нравится,требуют на анг.языке.Может кто подскажет что можно сделать.Спасибо
 
PavelДата: Среда, 16.01.2013, 19:31 | Сообщение # 876
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Кто знает, подскажите пожалуйста: если обновлять стартовый пакет, панели, которые уже работают по первому кругу, будут запускаться по новому? Или будут продолжать работать? Спасибо ))
 
qwerty15Дата: Среда, 16.01.2013, 21:10 | Сообщение # 877
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Sergii81)
Здраствуйте если заходить на синий пакет плюс запускать 1 синюю 2 фиолетовых и 5 желтых и купить 1 трафик пак . как действовать дальше потом ?


потом нужно считать - спонсор должен помочь вам - если вы уж очень хотите знать на 2-3 месяца работу в вашем аке ....... кратко - минимум запускаете столько панелей, сколько вам нужно будет для расходов ( минимум смотрите что бы каждый месяц закрывались панели на 70 дол на 2-3 месяца), а на остальний трафик запускаете панели те что у вас есть ( нету лимита - свертываете), когда не будет хватать трафика - покупаете +1 трафпакет ( смотрите что бы у вас панелей свободных было на 150 дол) -и за лимитом смотрите, если у вас есть 1-2 лимита на панель, то желательно запускать дороже ( при наявности панелей при рол-апе) - панель принесет больше + время пройдет быстро и т д.....

Добавлено (16.01.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (ddick)
Столкнулся с проблемой подтверждения адреса, что только им не посылал все им не нравится,требуют на анг.языке.Может кто подскажет что можно сделать.Спасибо
спрошу сегодня и отпишу - многим сейчас не принимают.....

Добавлено (16.01.2013, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата (Pavel)
Здравствуйте всем! Кто знает, подскажите пожалуйста: если обновлять стартовый пакет, панели, которые уже работают по первому кругу, будут запускаться по новому? Или будут продолжать работать? Спасибо ))
будут дальше работать , только новый цвет будет работать с "0", и обновить можно до 30 дней с даты запуска !!!!


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
denesisДата: Среда, 16.01.2013, 21:15 | Сообщение # 878
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ddick)
Столкнулся с проблемой подтверждения адреса, что только им не посылал все им не нравится,требуют на анг.языке.Может кто подскажет что можно сделать.Спасибо
Здравствуйте. На этом сайте поможем Вам это сделать.
http://bannersbroker.org.ua/
Стоимость  8-10 долларов.
Цитата (Pavel)
Здравствуйте всем! Кто знает, подскажите пожалуйста: если обновлять стартовый пакет, панели, которые уже работают по первому кругу, будут запускаться по новому? Или будут продолжать работать? Спасибо ))
Будут продолжать работать.


Работа в BannersBroker

Сообщение отредактировал denesis - Среда, 16.01.2013, 21:33
 
SharkДата: Четверг, 17.01.2013, 01:20 | Сообщение # 879
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ddick)
Столкнулся с проблемой подтверждения адреса, что только им не посылал все им не нравится,требуют на анг.языке.Может кто подскажет что можно сделать.Спасибо
Для подтверждения адреса загрузил нотариально заверенную форму (на 2-х языках, англ.+русск.) вместе со счетом на электроэнергию. Главное чтобы было четко видно ваше ФИО и адрес указанный в счете.

P.S. Какой простой и в тоже время чудный графический редактор Paint.
 
swetoksДата: Четверг, 17.01.2013, 13:09 | Сообщение # 880
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я прочитала все страницы вашего форума, нашла много ответов на мои вопросы. Но один вопрос все таки есть - вы пишете мол зарегистрируйтесь и пригласите минимум 2-х рефералов, а потом обращайтесь к спонсору, он должен помочь дальше в стратегии и то сё... дело пойдет, а если меня пригласил как раз вот такой спонсор, который сам ни хрена не знает и пригласил, чтоб иметь тарафик и лимиты ( как его научили), а я в свою очередь должна тоже кого-то заманить, а те в свою очередь тоже, а без рефералов дело не пойдет - так это чистой воды сетевой бизнес!!! И как я буду помогать своим рефералам, если не знаю что делать дальше?
А пригласить очень сложно, ведь если ты знакомых приглашаешь - я не могу вешать лапшу на уши, ведь по сути не все так просто, если люди не получат результат - я же виновата буду, если я их приглашу, то кого они пригласят?
Я сама купила синий пакет, желтая закончла работу и раздвоилась, запустила снова чтоб получить 20$, моя первая фиолетовая никак не закончит работу, уже прошло 46 дней с начала старта - показывает только 46$ из 60$, синяя 118$ из 180$. В середине второго месяца купила еще 6 желтых и 1 фиолетовую, тоже запустила в работу, а теперь вот читаю форумы, и честно говоря как то разочаровываюсь в этом так называемом бизнесе.
wacko
www.swet-welt.ucoz.com

Добавлено (17.01.2013, 13:09)
---------------------------------------------
еще у меня никак не работает загрузка паспорта, адрес они мой проверили, стоит зеленая галочка, а там где надо вводить паспортные данные, у меня в квадратик, где место выдачи паспорта, кликаю и ничего не вводится, нажимаю сохранить, форма для загризки фото не появляется ?? Это только у меня?

 
qwerty15Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:32 | Сообщение # 881
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (swetoks)
Всем привет, я прочитала все страницы вашего форума, нашла много ответов на мои вопросы. Но один вопрос все таки есть - вы пишете мол зарегистрируйтесь и пригласите минимум 2-х рефералов, а потом обращайтесь к спонсору, он должен помочь дальше в стратегии и то сё... дело пойдет, а если меня пригласил как раз вот такой спонсор, который сам ни хрена не знает и пригласил, чтоб иметь тарафик и лимиты ( как его научили), а я в свою очередь должна тоже кого-то заманить, а те в свою очередь тоже, а без рефералов дело не пойдет - так это чистой воды сетевой бизнес!!! И как я буду помогать своим рефералам, если не знаю что делать дальше? А пригласить очень сложно, ведь если ты знакомых приглашаешь - я не могу вешать лапшу на уши, ведь по сути не все так просто, если люди не получат результат - я же виновата буду, если я их приглашу, то кого они пригласят?
Я сама купила синий пакет, желтая закончла работу и раздвоилась, запустила снова чтоб получить 20$, моя первая фиолетовая никак не закончит работу, уже прошло 46 дней с начала старта - показывает только 46$ из 60$, синяя 118$ из 180$. В середине второго месяца купила еще 6 желтых и 1 фиолетовую, тоже запустила в работу, а теперь вот читаю форумы, и честно говоря как то разочаровываюсь в этом так называемом бизнесе.

Совет - смотрите 2-3 разные презентации по проекту + смотрите видео на ютубе как работают панели и т д - писать здесь - смысла не вижу  - пустая трата времени и нужно все описать - а ето не один час кликать (((((
Если ваш спонсор не знает или нехочет вам помогать - то ищите сами ответы - на форумах или видео и т д ......... КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ЛЮБОГО ПРОЕКТА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЕГО РАБОТУ - ДЛЯ РАЗВИТИЯ СВОЕГО БИЗНЕСА ИЛИ ЛЮБОГО ПРОЕКТА - НУЖНЫ ДЕТАЛИ - ИЗУЧАЙТЕ СНАЧАЛА ИХ И ТОЛЬКО ТОГДА РАБОТАЙТЕ!!!

По поводу панелей - нету определенных сроков закрытия панелей - только средние значение ( у меня панели желтые запущены в 1 день отработали за 4 дня 20 дол, а другие только на 30-32 день закрылись) - так что не нужно пугаться

Работать можно и без рефералов - главное просчитать как лучше без потери активов и не зайти в минус !!! ( не выводить все деньги, а запускать панели так, что бы они приносили прибыль каждый месяц и перекрывали минус) - все остальные панели вам на увеличение + покупка второго трафпакета должна быть как минимум, когда у вас будет активов не запущенных хотя бы на сумму 150 дол, когда у вас лимит на любой цвет 1 или 2 - очень рекомендую запускать дороже панель ( она принесет больше денег + начнет уже работать скорее) и т д

Приглашать не обязательно, но если пригласите вы себе економите время !!!

Загрузка:
-смените браузер и вводите только на анг. языке и сайт должен работать без переводчика!!!
-заполняйте красные поля обязательно правильно
-нужно отправить документ на анг языке
-спонсор пусть посмотрит - должен вам помочь


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
swetoksДата: Четверг, 17.01.2013, 18:17 | Сообщение # 882
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
спонсор пусть посмотрит - должен вам помочь

А не подскажете, я например могу у спонсора про помощь спросить, только мне надо конкретно сказать, что мне от него требуется. Как спонсор может помочь реферелу т.е. мне и как я в свою очередь могу помочь своему, чтоб всем выгода была. Можете дадите маленький примерчик?
Спасибо заранее за ответ.

А про браузер - я попробую открыть страницу в другом, может и получиться заполнить поля для паспорта.
 
AndraNikДата: Четверг, 17.01.2013, 19:10 | Сообщение # 883
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чето не пойму у меня скан паспорта не приняли с фокой написали что мол нужно на анг. языке, не понятно нужно что копию паспорта перевести на анг. язык и заверить у нотариуса или вместо него эту pdf форму на том же английском и заверенную подскажите у кого что прошло?
 
swetoksДата: Четверг, 17.01.2013, 21:56 | Сообщение # 884
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Спасибо за подсказку, под другим баузером все загрузилось! Буду ждать окончание проверки.

Добавлено (17.01.2013, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата (denejki-rpp)
привет всем Друзья Наконец то получил карту Banners Broker Это уже 3-я карта в нашей семье: теперь карты есть у меня, жены и сына.. Что касается вопроса веедения "календаря", то я не уверен что смогу в подробностях изложить и показать как это делаю я.. формат форума не очень для этого подходит. Опишу лишь суть, а остальное - дело вашей фантазии и вашего ума

Так как вы календарь ведете можете поделится? Может картинку для наглядности хотя бы подвесите? Спасибо

Добавлено (17.01.2013, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата (denesis)
Quote (BBmaster) Скажите пожалуйста , а разве правилами системы разрешено раскручивать ссылки через ротаторы и пр. для получения орг. трафика? не приведет ли это к блокировке аккаунта? Уже приведет. Пару недель назад BannersBroker это узнала и удивилась, как накручивается по две сотни единиц трафика за секунду))) Сейчас за такие шалости могут забанить. Вот 30-40 кликов в день......

Меня интересует актуальна ли раскрутка ссылки для орг. трафика и если да, то поподробнее как это делается? Заранее спасибо за инфо
 
qwerty15Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:11 | Сообщение # 885
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (AndraNik)
Я чето не пойму у меня скан паспорта не приняли с фокой написали что мол нужно на анг. языке, не понятно нужно что копию паспорта перевести на анг. язык и заверить у нотариуса или вместо него эту pdf форму на том же английском и заверенную подскажите у кого что прошло?
На сколько я  понимаю они хотят по новому получать данные ( док должен быть на анг языке - хотя бы имя и фамилия - там кроме паспорта есть ищо доки) - ето для подтверждения вашей личности
А пдф нужна для того что бы вы получили карту и смогли выводить до 10 000 дол в меся ( до НГ можно было как-то обойтись - сейчас ето обязательно !!!)
Цитата (swetoks)
А не подскажете, я например могу у спонсора про помощь спросить, только мне надо конкретно сказать, что мне от него требуется. Как спонсор может помочь реферелу т.е. мне и как я в свою очередь могу помочь своему, чтоб всем выгода была. Можете дадите маленький примерчик? Спасибо заранее за ответ.
Сейчас меньше возможностей, но и остались некоторые для хорошего заработка ( минимум когда реф хочет купить панель, то спонсор сам себе выбирает на какую панель ему нужно трафик и лимит( для етого есть рол-ап и лок в некоторых случаях), а спонсор может помочь быстрее раскрутится рефералу и получать гараздо быстрее трафик или трафик и лимит( одолжить панели, потом реф выводит деньги и переводить их спонсору) ...... мой спонсор на 2 уровня вверх делает всем партнерам бесплатно переводи паспортов и форму пдф - все заверяет - только своей сети бесплатно...... потом обмен разной валютой между собой и между сетью партнеров - все работают вместе и некто некого не кинет !!!!! и т д
- много чего можно сделать спонсору и партнеру ( я вот подарил рефералу вчера 2ф панели - так как у него не было столько денег на вход - у меня все панели работают и трафик и лимит есть - делаю подарки иногда своим рефам , ищо 4 месяца тому была возможность переводить панели на разные акаунты - и брал у рефа синию панели и через 2 месяца возвращал 2 синие - ето не 1 раз такое было, взамен рефы покупали те панели что мне были нужны  + обмен новыми на репокупку много чего было, но уже не все можно использовать (((( )
-писать можно долго - все приходить со временем......


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
Поиск: