R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANNERS BROKER - Страница 55 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
BANNERS BROKER
denejki-rppДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANNERS BROKER



Компания Banners Broker более 1 года успешно развивается на рынке рекламы в интернете. Она является своего рода посредником между компаниями-рекламодателями и компаниями-издателями. Участники Banners Broker являются сокомпаньнами и участвуют в получении прибыли компании в зависимсти от своего вклада. Участники, покупая Рекламные Пакеты, проще говоря, выкупают рекламные места у Издателей. Banners Broker находит рекламодателей на эти места и обеспечивает трафик (показы).
Рекламный пакет состоит из одной или нескольких рекламных панелей, которые взависимости от стоимости имеют различные цвета. Рекламный пакет участник покупает только 1 раз!!! В него уже заложен трафик на 2 цикла!!! Затем участник сможет докупать только рекламные панели. Каждая панель, чтобы она принесла участнику доход, должна быть обеспечена (квалифицирована) трафиком, который можно либо купить, либо получить в виде коммисионных от квалификации рекламных панелей вашими личными приглашенными партнерами. Купленный в самом начале рекламный пакет принесет вам УДВОЕНИЕ рекламных панелей, входящих в состав Рекламных Пакетов, и суммы дохода, соразмерной стоимости Рекламной Панели.
Именно поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО как вы войдете в этот бизнес. От этого будут зависеть и сам доход и его динамика роста!

РЕГИСТРАЦИЯ в BANNERS BROKER*

*- так как проект оказался гораздо серьезней и интересней, чем я предполагал изначально, если вы заинтересовались Banners Broker, то сначала свяжитесь со мной по скайпу - myagiteam или через email. Перед тем как вы начнете здесь серьезный бизнес я бы хотел, чтобы вы его ПРОСЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ!
==================

BANNERS BROKER v3: плэйлист на YOUTUBE - http://www.youtube.com/playlis....uDKFYML

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

КРАТKАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ BANNERS BROKER 2.5

Что нового в платформе 2.6 (english)

Banners Broker - AdPub Combo Introduction Video

ВИДЕОУРОКИ:
* Регистрация в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Урок по созданию рекламной кампании вашего бизнеса с помощью BB -смотреть на Youtube
* Что такое Notarized ID Form в Banners Broker? -смотреть на Youtube
* Как загрузить Notarized ID Form в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Органик трафик -смотреть на Youtube

НОВОЕ ВИДЕО:
Banners Broker - Как использовать Impressions для рекламы
Смотреть: http://youtu.be/k5nuPIyMRsc

Banners Broker - Активация карты BB
Смотреть: http://youtu.be/uzRKJv9HueY

Banners Broker - Версия 2.9: Школа, 24 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/stMDl6Vj2wg

Banners Broker - Версия 2.9: Вопросы и ответы, 23 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/lZm9mFPPlEU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 16 Февраля 2013 (Tetyana Nekrasova)
Смотреть: http://youtu.be/ubv4HCPwPDU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 13 Февраля 2013 (Igor Kozlov)
Смотреть: http://youtu.be/i_5bZmhd4AU

Banners Broker - Версия 2.9: Квалификация панелей
Смотреть: http://youtu.be/sjCtjauKZZY

КОНФЕРЕНЦИИ:
Каждую среду в 21:00 по МСК - http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

==================
Контактные данные.

КАНАДА:
Banners Broker Canada,
100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON - M5X 1B8,
Phone: (416)849-3844
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada

АНГЛИЯ:
Botanical House
15 Guys Cliffe Road
Leamington Spa
CV32 5BZ
Office Phone: 01535 210 649
Mobile: 07968 006 296
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_uk
 
X7YДата: Пятница, 04.01.2013, 17:15 | Сообщение # 811
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp как у Вас дела с потерявшейся зеленой панелью, я так и не могу добиться от поддержки ничего.
 
denejki-rppДата: Суббота, 05.01.2013, 00:40 | Сообщение # 812
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
X7Y, вот собрал в кучу инфу для отправки доказательств что панели были квалифицированы.. просто надо все оформить пучком...
 
winfastДата: Суббота, 05.01.2013, 06:01 | Сообщение # 813
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Началось.С меня сняли абонплату и я сразу попал в минус. Premium Account Subscription 100.00 . Только незнаю за какой месяц. Теперь надо корректировать стратегию.

Сообщение отредактировал winfast - Суббота, 05.01.2013, 06:03
 
AlfiyaДата: Суббота, 05.01.2013, 13:12 | Сообщение # 814
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! снова я)). всех с наступившим новым годом и наступающими рождественскими праздниками!!! вопрос такой: можно ли снять деньги на платёжную систему COLIDTRASTPAY, есть такие кто пробовал и у них получилось? просто с пейзы знакомый сказал что он не смог вытащить свои денежки,поэтому хочу узнать как работает платёжная система COLIDTRASTPAY. спасибо заранее.
 
Sergii81Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:08 | Сообщение # 815
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте

Добавлено (05.01.2013, 15:08)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Sergii81 - Суббота, 05.01.2013, 15:09
 
winfastДата: Суббота, 05.01.2013, 16:45 | Сообщение # 816
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, можно.Я проверил, хотя мне и не надо было выводить.Я подал заявку 1.12.2012 на вывод и уже 21.12.2012 деньги пришли на счёт STP.

Сообщение отредактировал winfast - Суббота, 05.01.2013, 16:55
 
denejki-rppДата: Суббота, 05.01.2013, 17:41 | Сообщение # 817
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Сообщения от компании с вебинара от 4 января 2013 года:

1. Во время праздников произошел небольшой сбой в обновлении панелей. При этом одни панели продвигались быстрее, а другие замедлились или вообще стояли на месте. Сейчас мы приведем в порядок движение панелей. Пару дней вы не будете видеть у себя обновлений, но панели продолжат свою работу в слепой сети рекламы.
2. Крис сообщил также, что в Индии из за нарушений был уволен один из сотрудников офиса представительства. В настоящее время Директор офиса отстранен от дела и само здание офиса временно закрыто до окончания расследования нарушений. Представительство Индии не закрыто, закрыт только офис. Юристы компании ББ занимаются этим делом. Само представительство Индии продолжает работать дальше. В связи с этим компания ББ приняла решение отменить встречу в Индии. Так как считает приоритетом Восстановление работы ББ в Индии на нужный уровень.
3. Все партнеры, которые уже успели приобрести билеты на поездку в Индию, получать деньги назад на свой электронный кошелек. Руководство компании приносит свои извинения за причиненные неудобства, но компания считает что ей нужно восстановить вначале ущерб нанесенный уволенным сотрудником компании.
4. ВЫПЛАТЫ: Следующие выплаты на STP, Payza и BB Prepaid Card , а также США Прямой депозит пройдут11 января.
5. При вводе денег с STP необходимо как и прежде делать запрос на вводж этих средств через "Fund eWallet STP Assistance".
6. В конце 2012 года мы объявили , что ввод денежных средств через систему Allied Wallet для стран США, Австралия, Канада возможен ТОЛЬКО после загрузки и одобрения документов, подтверждающих личность партнера.
7.Мы создали новую страницу Приборной панели Dashboard , где можно легко найти все новости и изменения, технические обновления и сообщения векторной компании. В ытакже сможете скоро подключить свой почтовый ящик для рассылок новостей своим прямым рефералам.
8. Журнал выплат: Withdrawal Logs. вы видите, что начиная с 1 января 2013 года все запросы вывода денежных средств на карту ББ находятся отдельно от общего списка. Сразу указана дата зачисления денег на карту. Эти запросы будут находитбся в этом отдельном разделе до того времени, пока не произойдет зачисление денег. Затем они перенесутся в общий список транзакций журнала выплат.
9. Сроки выплат по дебетовым картам: выплаты включая время загрузки на саму карту
- 15 календарных дней для премиум партнеров,
- 20 календарных дней для партнеров стандартных аккаунтов.
То есть за это время деньги будут уже на самой карточке.
10. 10 декабря 2012 года был сбой в системе и у некоторых партнеров пропали панели или не пришли панели. если вы уже написали письмо в поддержку, то все будет восстановлено. Пожалуйста не отправляйте билеты (сообщения) повторно.
11. Кредиты от проданных панелей (это панели ваших рефералов первой линии) получатель может получить только после закрытия цикла работы данных панелей. Это связано с тем, что панели могут быть переданы другим партнерам. А начисление кредитов производится только с аккунтов, где эти панели были действительно квалифицированы.
12. Сбой обновления панелей будет восстановлен в течение нескольких дней и вы увидите это у себя в аккаунтах.
13. Нотариально заверенная форма: Нужно после заверения формы загрузить на неё еще и фотографию паспорта и потом это загрузить. Вы не можете загружать PDF файл для вашего нотариально заверенной формы. Используйте только JPEG или файлы изображений..
14. Когда BB будет доступна в Монреале, Квебек. Мы будем иметь всю информацию на французском языке на веб-и поддержку и поддержку по-французски. Это произойдет в какой-то момент, но не сразу .
15. Следующие конференции пройдут: В апреле 2013 года в Польше. И в июле 2013 года в Ниагаре.
16. На вопрос планирует ли компания в ближайщее время отменить вывод денег на STP? Был дан ответ: У компании нет таких планов.
17. В Индии планируется открытие нового офиса с местами для подготовки партнеров.
18. завтра 5 января EWallet будет находится на обновлении и не будет доступен в следующие часы: Sat 05 2013 11:00 AM EST for a range of up to 2 (two) hours till Sat 05 2013 1:00 PM EST.
и еще! У некоторых партнеров сегодня , у них как раз день оплаты абонентской платы, была снята абонентская плата за январь 2013 года.
 
vasillichДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:28 | Сообщение # 818
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (denejki-rpp)
vasillich, Вы смеетесь? В бизнесе никто никому ничего доказывать не должен, ну может быть кроме себя самого! Бизнес работает, дает деньги.. а Вы в него не верите, потому что Вы в данный момент НАБЛЮДАТЕЛЬ. Мне этот бизнес дает 300 usd каждые 5 дней только в 1-м аккаунте.. а у меня их скоро будет 6.
Я надеюсь, Вы не из тех людей кто любит перекладывать отвественность за принятие решений на чужие плечи?!
Это БИЗНЕС, и здесь каждый партнер сам решает и берет ответственность на себя за свои решения. Нянек в бизнесе быть не должно.. только партнеры cool
Поэтому, если Вы еще сомневаетесь - почитайте этот форум, форум на MMGP, посмотрите видеоролики, посчитайте бизнес.. в конце концов задайте конкретные вопросы, которые Вас мучают и мешают Вам принять решение. smile


Цитата (Виктория)
vasillich, а вы попробуйте загуглить - "Banners Broker лохотрон, обман, пирамида.." и почитайте, то что вам выдаст поисковик )) я думаю, вам не удастся отыскать инфу о том, что кого-то там кинули, не произвели выплату и прочие негативные отзывы... Удачи )))


Да вот как раз я в нём участвую. Я сам прекрасно знаю что это пирамида, только хорошо замаскированная. Плохих отзывов нет, потому что относительно свежий проект и народ ещё идёт в него.
Для желающих могу привести некоторые аргументы, что он в конце концов "плохо кончит".
Не глупый человек и сам сможет найти эти аргументы.

Я желаю всем(себе тоже) чтоб вы успели вернуть свои внесённые деньги и что то поиметь с этого ВВ.
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:52 | Сообщение # 819
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Я блаодарен Творцу за то что он сотворил этот Мир непостоянным.. Когда ты это осознаешь - у тебя нет страха и Мир кажется прекрасным holiday icecream
 
winfastДата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:33 | Сообщение # 820
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
...перестарался ))) bye

Сообщение отредактировал winfast - Воскресенье, 06.01.2013, 11:12
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:00 | Сообщение # 821
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
winfast, это не моя цитата... если что ))
 
omichkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:47 | Сообщение # 822
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Всех с наступившим Новым годом и наступающим рождеством!
Цитата (denejki-rpp)
13. Нотариально заверенная форма: Нужно после заверения формы загрузить на неё еще и фотографию паспорта и потом это загрузить. Вы не можете загружать PDF файл для вашего нотариально заверенной формы. Используйте только JPEG или файлы изображений..

Если кому необходима помощь в заполнении формы - 43 минута презентации http://youtu.be/TQywuD1BRk8
 
X7YДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:48 | Сообщение # 823
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp[b] Мне восстановили зеленую панель вместо потерянной и все остальные тормозившие панели выровнялись. Так что глюки наконец то начали разруливать
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:59 | Сообщение # 824
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
X7Y, поздравляю xmas
 
pilotdrakonДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:01 | Сообщение # 825
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я здесь почитал, у многих были проблемы. У меня такая: 09.12.12 квалифицировал синюю панель, 11.12.12 она ,как бы сказать, деквалифицировалась (45000 трафика испарились), все остальные панели - нормально. Писал в поддержку, они сначала не могли понять, что я хочу, может так и не поняли, но отписали, чтобы набрался терпения все решат. Подскажите, я собрался эту панель квалифицировать через пару дней, так может с ней подождать, квалифицировать новую. Я смотрю люди пишут что исправляют ошибки, может и мне повезет.
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
Поиск: