R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
PROFIT CLICKING - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » PROFIT CLICKING
PROFIT CLICKING
denejki-rppДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
PROFIT CLICKING


Компания Profit Clicking ведет свой бизнес в сфере рекламных услуг онлайн. Profit Clicking, используя профессиональные инструменты, "преобразуют" трафик в деньги. Таким образом, партнеры компании получают прибыль, покупая Пакеты Трафика (Ad Packages или Traffic Pacckage).
- 1 Пакет Трафика - Ad Package - стоит $10 и отработав около 90 дней даст суммарный доход $15
- каждые 4 Пакета Трафика после окончания своей работы дают 1 PC Panel, которая через некоторое время даст доход $60
- за каждый купленный Пакет трафика вам даются Кредиты - Credits - которые вы можете потратить на рекламу своего бизнеса
- одним из условий участия и получения прибыли в Profit Clicking является просмотр рекламных сайтов - 25 просмотров в течении 7 дней

РЕГИСТРАЦИЯ в Profit Clicking

ВИДЕОУРОКИ

Регистрация в проекте

Просмотр рекламных сайтов
 
SergeyKSPДата: Вторник, 20.11.2012, 09:47 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, перезагрузили позиции жестко. Хотя и их понять можно - отсекают хвосты Джаста.
А в Банерс брокер ничего не забирают. Это совсем другой проект и с профитом нет ничего общег.
Если нужна помощь, обращайтесь, всё помогу.
 
estrela5616Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:27 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Выводили ли Вы деньги Банерс брокер, и когда первый заработок можно увидеть?
 
SergeyKSPДата: Вторник, 20.11.2012, 16:50 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот раздел не по Баннерс Брокер.
Напишите на почту: kovalbest@gmail.com или добавьтесь в скайп: kovaltrend.
А первый заработок от желтых панелей уже через 2-3 недели будет.
Вывожу на карту Баннерса и на Солидтраст.


Сообщение отредактировал SergeyKSP - Вторник, 20.11.2012, 16:51
 
estrela5616Дата: Среда, 21.11.2012, 18:40 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сегодня в MONEY MONITOR напротив активных пакетов уже стоит 0, хотя вчера после рестарта было 31, что это означает

Добавлено (21.11.2012, 18:40)
---------------------------------------------
Уже все появилось!

 
Vitalik_ttДата: Четверг, 22.11.2012, 10:10 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера пришло 270$(также с 09.11 не получал выплат)
Меня рестарт обошёл стороной))
 
estrela5616Дата: Четверг, 22.11.2012, 20:28 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Обещали все заплатить, а заплатили с 8.11.12 по 20.11.12 уже по тем позициям, что остались после перезагрузки. Получается, что наказали дважды: 1 раз-перезагрузка, а 2 раз -за те позиции, что не платили, в результате получается, что здесь все не договоре как было в прошлом проекте.
А теперь насчет 3%-в результате в конце тоже будем выходить на 15$, или как, если на 15$-то что мы выигрываем, да ни чего, просто сумма будет таже, а сроки сократятся. Да и соответственно и перезагрузка пройдет раньше. Опять все заберут или почти.
Они же ничего не говорят, какая сумма будет заработанная в результате 3%. Все скользко пока. Посмотрим дальше.
Да, ободрали хорошо!
 
qwerty15Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:09 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (estrela5616)
Обещали все заплатить, а заплатили с 8.11.12 по 20.11.12 уже по тем позициям, что остались после перезагрузки. Получается, что наказали дважды: 1 раз-перезагрузка, а 2 раз -за те позиции, что не платили, в результате получается, что здесь все не договоре как было в прошлом проекте.
А теперь насчет 3%-в результате в конце тоже будем выходить на 15$, или как, если на 15$-то что мы выигрываем, да ни чего, просто сумма будет таже, а сроки сократятся. Да и соответственно и перезагрузка пройдет раньше. Опять все заберут или почти.
Они же ничего не говорят, какая сумма будет заработанная в результате 3%. Все скользко пока. Посмотрим дальше.
Да, ободрали хорошо!

Нужно быть хитрее их - выработать стратегию и снимать деньги )))) перед перезагрузкой не покупайте пакетов - после уведомления смело можно покупать и деньги снимать


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
Rinat61Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:04 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то я ничего не понял, сначала вроде как из 19 перевели 6 пакетов в сonverted, а 13 active, а теперь вроде опять все активные.
 
qwerty15Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:06 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rinat61)
Что-то я ничего не понял, сначала вроде как из 19 перевели 6 пакетов в сonverted, а 13 active, а теперь вроде опять все активные.

да - они возвращают пакеты некоторым, кому забрали почти все ......


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
estrela5616Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:13 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у меня опять появились все пакеты. Но, интересно. Это на долго!

Добавлено (26.11.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Пакеты активные опять поменяли в меньшую сторону. Как у остальных?

 
barmihДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:27 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые господа инвесторы! Подскажите, пожалуйста, кто в последнее время смог вывести деньги в проекта, а то они мне уже больше месяца деньги не выводят.
 
GeilДата: Суббота, 01.12.2012, 08:02 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как, изменили вывод на более быстрый? говорил же после 24-го все будет гуд...а пока вроде нет изменений...

Добавлено (01.12.2012, 08:02)
---------------------------------------------
Ахаха..зашел сегодня, вижу что нарисовали другие сроки вывода...Теперь примерно 40 дней)))жестко...


Сообщение отредактировал Geil - Суббота, 01.12.2012, 08:02
 
estrela5616Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:09 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Указан срок на вывод от 40 до 45 дней, но я думаю, что этот срок возможно даже больше. И, наверное, кто в очереди.

Помоему, проект превращается в СКАМ, скоро ему конец. Теперь я думаю, что никто сюда не будет влаживать, пока хоть что то не получит обратно. Да и с их ковшом-48 часов вывод, я думаю, что он искуственно будет все время переполнен, что бы все становились в очередь (а сроки очереди бесконечны)

Лично я теперь ни вкладывать, ни инвестировать не буду, буду ставить на вывод (пока все не наладиться). И так я думаю, что каждый. Так откуда у них будут деньги на выплаты?
Так что идет к краху!

Я думаю этот новый хозяин, не честный человек.
Ну, будем наблюдать, и искать новый проект.

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ! Кто прав!

NEW PC ВЫХОД ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ
21) Каким образом новые работы системы вывода?
Мы различаем изъятия из предварительного ProfitShift фондов [Pre-PS] и изъятия из пост-ProfitShift фонды (Post-PS).

Мы также различие между "Ковш" и "Очередь".

Ковш используется для оплаты текущих изъятий так быстро, как мы можем. Мы стремимся платить им в течение 48 часов.

Пользователи могут сделать только один Предварительно PS вывода за 24-часовой период. На момент написания этого FAQ предел для предварительного PS изъятий составляет $ 50 (это, вероятно, увеличится время от времени).

Участники также могут делать запросы для пост-ProfitShift фондов [Post-PS]. На момент написания этого FAQ, член может запросить до $ 250 за процессор оплаты за 24-часовой период. Существует "ковша" для каждой платежной системы.

22) Что происходит, когда «Ковш» является полным?
Когда ведро полно член имеет 3 варианта:

а) попробовать использовать "Bucket" другой процессор оплаты

б) попытаться использовать тот же «Ковш» позже, когда его не полный

в) место текущий запрос на снятие денег в "Очередь"

23) Есть ли ограничения для каждого сегмента?
Да. Эти ограничения корректируются каждые 24 часов.

24) Как вывод пределах, установленных?
Снятие ограничений на основе количества розничных продаж приобретенных рекламодателей на ежедневной основе. Это число определяет комиссии выплачивается наших Независимых владельцев бизнеса.

25) Если бы мой запрос на снятие денег идет в очереди, как долго, пока он не заплатил?
Существует никаких конкретных сроков, ваш запрос на снятие денег пойдет в конец очереди в порядке поступления. Если вас беспокоят задержки, вызванные вашим вывода собираются в очереди, вы можете предпочесть варианты а) и б) выше.

26) Так что Ковш для каждой обработке платежей?
Да.

27) Есть ли еще пределе от того, насколько каждый член может выйти на обработке платежей за 24 часов?
Да. На момент написания этого FAQ, лимит снятия денег для пост-PS средств $ 250 за процессор оплаты за 24-часовой период. Мы можем изменить это время от времени.

Если у вас есть неоплаченный запрос на снятие
денег в очереди для этого процессора, он не позволит вам уйти с этой платежной системы. Вы все еще можете забрать свои средства, просто использовать другой процессор оплаты, что не имеет никаких изъятий в ожидании вас в очереди или ждать ведро, чтобы быть пустым.

28) Есть ли лимит на снятие предварительного PS средства применяются к каждой обработке платежей?
Нет. Там один предел на общую сумму каждый член может снять за 24 часа для всех процессоров оплаты. На момент написания этого FAQ, что лимит составляет $ 50 за 24 часов.

29) Есть ли что-нибудь, что я могу сделать, чтобы мой уход в очереди платят больше, быстрее?
Да. Вы можете удалить запрос на снятие денег. Эти средства будут добавлены на ваш кошелек. Вы можете обратиться к другому выводу и получить его добавляют к Bucket (если есть "комната" на момент запросить новый вывода).

Добавлено (03.12.2012, 14:09)
---------------------------------------------
Сегодня пришло начисление с 21.11.2012 по 01.12.2012 полностью, но вывести невозможно сразу, ковш занят, предлагают сразу стать в очередь. Если кто вывел по новому откликнитесь.

 
anacondaДата: Пятница, 07.12.2012, 19:30 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый!
расскажите что такое КОВШ
Как его найти и заходить туда?
что то ничего о нем не поняла
Спасибо!
 
estrela5616Дата: Среда, 19.12.2012, 12:58 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю , что КОВШ только для новеньких, а для стареньких он просто отключен.
Я как-то целый день потратила, чтобы попасть в КОВШ, но так все и не попала. Вынуждена была делать вывод в ОЧЕРЕДЬ. И уже в ОЧЕРЕДИ 4 вывода поставила. Когда будет не знаю, только наблюдаю. Как только пройдет вывод, то напишу, через сколько дней.

Добавлено (19.12.2012, 12:58)
---------------------------------------------
Я прочитала в Интернете, что деньги через КОВШ можно вывести только по скрипту автоматического вывода. Кто знает, что это и где взять.

 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » PROFIT CLICKING
Поиск: