R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
PROFIT CLICKING - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » PROFIT CLICKING
PROFIT CLICKING
denejki-rppДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
PROFIT CLICKING


Компания Profit Clicking ведет свой бизнес в сфере рекламных услуг онлайн. Profit Clicking, используя профессиональные инструменты, "преобразуют" трафик в деньги. Таким образом, партнеры компании получают прибыль, покупая Пакеты Трафика (Ad Packages или Traffic Pacckage).
- 1 Пакет Трафика - Ad Package - стоит $10 и отработав около 90 дней даст суммарный доход $15
- каждые 4 Пакета Трафика после окончания своей работы дают 1 PC Panel, которая через некоторое время даст доход $60
- за каждый купленный Пакет трафика вам даются Кредиты - Credits - которые вы можете потратить на рекламу своего бизнеса
- одним из условий участия и получения прибыли в Profit Clicking является просмотр рекламных сайтов - 25 просмотров в течении 7 дней

РЕГИСТРАЦИЯ в Profit Clicking

ВИДЕОУРОКИ

Регистрация в проекте

Просмотр рекламных сайтов
 
vetaliyДата: Среда, 26.12.2012, 00:03 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (estrela5616)
Я прочитала в Интернете, что деньги через КОВШ можно вывести только по скрипту автоматического вывода. Кто знает, что это и где взять.

Если модератор не против могу научить.
 
barmihДата: Среда, 26.12.2012, 00:12 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели и впрям выводятся деньги? Я, честно говоря, уже потерял веру в PC. На вывод столько денег стоит и тишина..., одни только обещания.
 
vetaliyДата: Среда, 26.12.2012, 00:29 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (barmih)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неужели и впрям выводятся деньги?

Выводятся , но без разрешения админа думаю такую инфу печатать не корректно.
 
КОТЯРАДата: Среда, 26.12.2012, 22:42 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже очень интересно как вывести через КОВШ!
vetaliy, S.O.S, plz cry

Добавлено (26.12.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Высокопочитаемый всеми юзерами данного сайта Админ, разреши поскорее пользователю vetaliy напечатать инфу о том, как выводить денюжку с profitclicking через КОВШ!
Пожалуйста, будь так любезен, а! help

 
vetaliyДата: Среда, 26.12.2012, 22:48 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (КОТЯРА)
Высокопочитаемый всеми юзерами данного сайта Админ, разреши поскорее пользователю vetaliy напечатать инфу о том, как выводить денюжку с profitclicking через КОВШ!
Пожалуйста, будь так любезен, а! help

РИСКНУ
Для всех, кто хочет побыстрее вытянуть деньги из этих замечательных ребят - выкладываю скрипты.

Для начала в вэбморде в окне вывода (это после нажатия на Withdraw) смотрите, сколько и где у вас средств.
В Pre-Profit Shift Funds вам не дадут вывести больше 50$ (на данный момент). Если у вас показывает меньше средств - ставите эту сумму. Если больше - там будет написано, например, что "You have $100, max you can withdraw is $50".
В тексте скрипта "source=old" говорит, что это средства из Pre-Profit Shift Funds. Скрипт для этих средств (сумму, естественно, свою ставите):

profitclicking.com/wallet/withdraw.php?processor=pm&from_ajax=1&amount=50.00 &source=old&destination=bucket (уберите все пробелы, если будут, в т.ч. пробел после 50.00,. В начало браузер сам добавит http://www.

Для Post-Profit Shift Funds лимит выше - 250$. В тексте скрипта "source=new" говорит, что они из этой категории. Скрипт для этих средств:

profitclicking.com/wallet/withdraw.php?processor=pm&from_ajax=1&amount=170.59&source=new&destination=bucket (уберите все пробелы и это одна строка!)

Фраза amount=... вставте сумму для вывода.
Фраза "processor=" говорит, на какую ЭПС вы выводите.
processor=pm - Perfect Money
processor=lr - Liberty Reserve
processor=stp - Solid Trust Pay
Для остальных платежек не знаю, что должно быть.

Технология.
Открываете одно окно (вкладку) с формой заказа выплаты - оно вам всё равно нужно, чтобы видеть распределение средств и допустимые лимиты.
Во втором окне (вкладке) в адресную строку вставляете скрипт. Жмете Enter.
Сразу на белом фоне получаете стандартный ответ, типа этого (в зависимости от платежек и средств в скрипте): {"old_limit":"50","new_limit":80,"old_balance": 79. 1,"new_balance":80,"fee_percent":"4","account":" U2 222222","processor_name":"Perfect Money","vip":"0","error":"We have reached our daily limit for this processor in the new withdrawal system. You may try again using a different Payment Processor, or you can still withdraw your funds using the older, slower withdrawal system. What would you like to do?","is_full":1}
Из него видно, что на Pre-Profit Shift Funds 79.10$, но вывести можно только 50 (в скрипте должно быть 50), на Post-Profit Shift Funds 80$ и вывести можно все.

Если пользуетесь Opera - жмете правую кнопку мыши на поле где ответ (в любом месте) - там есть пункт "Обновлять каждые ->" - выбираете 1 минута. При повторном вызове этого пункта рядом с выбранным временем увидите точку. Вуаля!
На всякий случай в предыдущем окне с формой вывода тоже поставьте автообновление на 5 или 15 минут (можно воспользоваться пунктом "Настроить" и указать, например, 8 минут).

Если пользуетесь Mozilla - загрузите дополнение ReloadEvery - оно даст аналогичные возможности для автообновления страниц. Кстати следите, чтобы возле первого пункта "Включить" стояла птичка. Для остановки обновления страницы и работы скрипта ее надо снять, т.е. выбрать этот пункт.
В Opera надо выбрать "Запретить обновление". Ну или просто закрываете окно или вкладку.

Категорически не рекомендую одновременно открывать два окна с выводом одних и тех же средств даже на разные платежки! Разных - Pre-Profit Shift Funds и Post-Profit Shift Funds - можно. По идее при первом попадании у вас должна включиться 24-часовая пауза. Но вдруг сервак не успеет обработать и проскочит и вторая заявка - вот вы и попали. Т.е., если у вас есть средства в двух категориях - можете открыть два окна с разными средствами и одинаковыми платежками - всё равно корзины для этих средств похоже открываются в разное время (но для уменьшения риска я бы не рекомендовал). В ином случае - запускаете только один скрипт.

Добавлено (26.12.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Если вместо стандартного ответа с фразой "We have reached our daily limit for this processor in the new withdrawal system. You may try again using a different Payment Processor, or you can still withdraw your funds using the older, slower withdrawal system. What would you like to do?" вы увидите "You can not withdraw that amount. Please enter an amount less than $0.00." - поздравляю - вы попали мячиком в корзинку. Останавливаете скрипт (или закрываете окно). Засекаете 24 часа и повторный баскетбол начинаете через это время. В любом случае запустив стандартный запрос на вывод ранее этого времени вам выйдет ответ типа, что надо подождать 24 часа для возможности повторного попадания в корзину. Ответ на скрипт будет давать аналогичное сообщение (что, в принципе не страшно). Или радостно посоветуют встать в миллионную очередь или купить паки.

 
КОТЯРАДата: Среда, 26.12.2012, 23:23 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно - будем пробовать!
СПАСИБО vetaliy! booze

Добавлено (26.12.2012, 23:23)
---------------------------------------------
barmih, пробуйте выводить!
vetaliy нам всем помог, уверен!
напишите результат, плз hands

 
estrela5616Дата: Четверг, 27.12.2012, 01:57 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за неделю попала в Ведро по скрипту и уже вывела 4 раза
 
КОТЯРАДата: Пятница, 28.12.2012, 23:29 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
estrela5616, скажите, в какое время суток вам удавалось попасть в баскет по времени profitclicking?
 
estrela5616Дата: Суббота, 29.12.2012, 03:10 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в один день ( с 16.30 до 20.00 ПО КИЕВУ) попала по 2 скриптам- на Либерти и STP, но суммы до 50$, а до этого ставила 200$-не получалось.

Сутки выждала, и потом опять поставила по 40 на Либерти и Пейзу и попала (Либерти-около 18.00, Пейза-около 2.00 ночи ПО КИЕВУ)

Сейчас, уже 3 дня не могу попасть, но я пробую на Перфект и Либерти.

Думаю, что на STP легче попасть, и мне кажеться его чаще открывают.
 
darkwinkДата: Суббота, 29.12.2012, 20:28 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
отработали 4 пакета, напротив всех четырех до сих пор написано "Waiting for conversion". А когда они преобразуются в матрицу. Може что-то надо для этого сделать? LEVEL 1 UPGRADE - оплатил, а дальше????????????
 
КОТЯРАДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:07 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Чет не получается вывести денег...
Юзаю Либерти.
Через некоторое время выбрасывает на стартовую страницу сайта и все на этом!
Может есть альтернативные методы вывода? Или делаю чего не так, хотя это врядли!

Добавлено (30.12.2012, 22:07)
---------------------------------------------
28 баксов не выводятся с пост-профит шифт фандз!
Это же не так много для этих скромных парней, не так ли!? Вынужден нервно smok

 
vetaliyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:15 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (КОТЯРА)
28 баксов не выводятся с пост-профит шифт фандз!
Это же не так много для этих скромных парней, не так ли!? Вынужден нервно


Не отчаивайся и продолжай. Я понял так, что сбросы о которых ты говоришь, свидетельствуют о том что сумма просто не влезла в уже почти заполненный " ковш" Период обновлений делай от 30сек до 1мин. Больше ничего не могу посоветовать. Удачи.
 
barmihДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:04 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовал вывести, получил "You can not withdraw that amount. Please enter an amount less than $0.00." Ждем-с...
 
КОТЯРАДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:38 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
barmih, прикольно!
А у меня никак не получается.
Висит стандартная фраза постоянно, пока не выбросит на главную страницу сайта.
 
vetaliyДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:59 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (barmih)
Попробовал вывести, получил "You can not withdraw that amount. Please enter an amount less than $0.00." Ждем-с...

Поздравляю!
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » PROFIT CLICKING
Поиск: