R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANNERS BROKER - Страница 63 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
BANNERS BROKER
denejki-rppДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANNERS BROKER



Компания Banners Broker более 1 года успешно развивается на рынке рекламы в интернете. Она является своего рода посредником между компаниями-рекламодателями и компаниями-издателями. Участники Banners Broker являются сокомпаньнами и участвуют в получении прибыли компании в зависимсти от своего вклада. Участники, покупая Рекламные Пакеты, проще говоря, выкупают рекламные места у Издателей. Banners Broker находит рекламодателей на эти места и обеспечивает трафик (показы).
Рекламный пакет состоит из одной или нескольких рекламных панелей, которые взависимости от стоимости имеют различные цвета. Рекламный пакет участник покупает только 1 раз!!! В него уже заложен трафик на 2 цикла!!! Затем участник сможет докупать только рекламные панели. Каждая панель, чтобы она принесла участнику доход, должна быть обеспечена (квалифицирована) трафиком, который можно либо купить, либо получить в виде коммисионных от квалификации рекламных панелей вашими личными приглашенными партнерами. Купленный в самом начале рекламный пакет принесет вам УДВОЕНИЕ рекламных панелей, входящих в состав Рекламных Пакетов, и суммы дохода, соразмерной стоимости Рекламной Панели.
Именно поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО как вы войдете в этот бизнес. От этого будут зависеть и сам доход и его динамика роста!

РЕГИСТРАЦИЯ в BANNERS BROKER*

*- так как проект оказался гораздо серьезней и интересней, чем я предполагал изначально, если вы заинтересовались Banners Broker, то сначала свяжитесь со мной по скайпу - myagiteam или через email. Перед тем как вы начнете здесь серьезный бизнес я бы хотел, чтобы вы его ПРОСЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ!
==================

BANNERS BROKER v3: плэйлист на YOUTUBE - http://www.youtube.com/playlis....uDKFYML

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

КРАТKАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ BANNERS BROKER 2.5

Что нового в платформе 2.6 (english)

Banners Broker - AdPub Combo Introduction Video

ВИДЕОУРОКИ:
* Регистрация в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Урок по созданию рекламной кампании вашего бизнеса с помощью BB -смотреть на Youtube
* Что такое Notarized ID Form в Banners Broker? -смотреть на Youtube
* Как загрузить Notarized ID Form в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Органик трафик -смотреть на Youtube

НОВОЕ ВИДЕО:
Banners Broker - Как использовать Impressions для рекламы
Смотреть: http://youtu.be/k5nuPIyMRsc

Banners Broker - Активация карты BB
Смотреть: http://youtu.be/uzRKJv9HueY

Banners Broker - Версия 2.9: Школа, 24 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/stMDl6Vj2wg

Banners Broker - Версия 2.9: Вопросы и ответы, 23 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/lZm9mFPPlEU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 16 Февраля 2013 (Tetyana Nekrasova)
Смотреть: http://youtu.be/ubv4HCPwPDU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 13 Февраля 2013 (Igor Kozlov)
Смотреть: http://youtu.be/i_5bZmhd4AU

Banners Broker - Версия 2.9: Квалификация панелей
Смотреть: http://youtu.be/sjCtjauKZZY

КОНФЕРЕНЦИИ:
Каждую среду в 21:00 по МСК - http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

==================
Контактные данные.

КАНАДА:
Banners Broker Canada,
100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON - M5X 1B8,
Phone: (416)849-3844
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada

АНГЛИЯ:
Botanical House
15 Guys Cliffe Road
Leamington Spa
CV32 5BZ
Office Phone: 01535 210 649
Mobile: 07968 006 296
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_uk
 
Vitalik_ttДата: Суббота, 26.01.2013, 13:12 | Сообщение # 931
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Спросил у своих, 24.12.12 заказывали вывод 110$ на STP, пришли 16.01.13.
 
Rinat61Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:30 | Сообщение # 932
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Shark)
Деньги более не выводятся через STP и Payza.
Я читал что вроде как с STP на карточку пока нельзя будет выводить. А с проекта вроде и на СТП и Payza выводят по определенным дням, раза два в месяц.
 
mivlДата: Суббота, 26.01.2013, 16:23 | Сообщение # 933
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как правильно пополнить мне кошелек ВВ моему рефералу,чтобы не забанили.Через какую мою платежную систему пейза,стп или карту VISA?За ответ буду благодарна. 
 
qwerty15Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:26 | Сообщение # 934
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (mivl)
Подскажите как правильно пополнить мне кошелек ВВ моему рефералу,чтобы не забанили.Через какую мою платежную систему пейза,стп или карту VISA?За ответ буду благодарна.
 Можете пополнять с любого ресурса, а потом выводить только на имя владельца !!!

Цитата Shark1. Деньги более не выводятся через STP и Payza.

деньги уже выводят на карты и сейчас начнут выводить на солид и на пейзу !!!! Не пишите того, в чем не уверены !!!


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:17 | Сообщение # 935
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья. Да, деньги уже поступили на одну из карт.. на другую карту деньги пока не поступили...

Все изменения и задержки, связанные с нововведениями, больше всего беспокоят новичков. Я в ВВ с мая 2012 года (думаю на этом форуме есть партнеры и "постарше" меня) и могу заверить, что практически все что ВВ когда либо обещали - они воплощают в жизнь. И когда рассматриваешь этот проект как долгосрочную перспективу, то любые задержки с обновлением панелей или с выплатами .. они проходят без напряжения, понимая что бы не делалось - все делается для развития проекта и для партнеров. 
ВВ мне часто напоминает бизнес в реале, т.к. ни один реальный бизнес не проходит гладко. И даже при хорошо поставленном бизнесе всегда есть что то, что будет отвлекать, мешать, ставить незапланированные задачи... но все решаемо smile

Друзья, мы в отличном бизнесе! Я благодарю вас всех за поддержку этого форума, за помощь другу другу... и УДАЧНОГО НАМ БИЗНЕСА!
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:22 | Сообщение # 936
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
[object Object][object Object][object Object][object Object]
Мы, безусловно, позади, но догоняют быстро с BB карты, STP, Payza и банковские депозиты. Вы увидите деятельности за выходные, и в ближайшие недели.

Приносим свои извинения за задержку. Нет оправданий, кроме того, что мы многое происходило с нашей стороны, 2,9 выходит в ближайшее время. Существует не может служить оправданием, и мы приносим свои извинения очень много, и мы хотим, чтобы Вы заплатили более быстрыми темпами в будущем.

BB карты сейчас есть отдельная зона для вывода. Это часть нового процесса. Мы немного сзади, примерно неделю назад, но мы догоняют быстро. Февраля вы увидите плавный процесс 15 календарных дней для премиум и стандарт 20 календарных дней. Это имело обыкновение быть "рабочий день", 7 и 15 дней. Бизнес дней, если ПН-пятницу, поэтому 7 дней может быть 9-11 календарных дней. То, что мы заметили, что мы хотим более реалистичной выплат времени, так что теперь она составляет 15 календарных дней (Premium) и 20 для стандарта. Новый тип членства исполнительной власти и что будет быстрее раза выплаты.

Великобритания тур в ближайшее время. 21 февраля на 24-е. идти www.thebbtour.com. Мы ставим это вместе быстрее и будет доступна в ближайшее время. Обращайте внимание на еще сегодня днем.

World Tours будет ежеквартально события во всем мире. Мы с нетерпением ждем в Великобритании World Tour, пожалуйста, принять участие в этом. Дэвид Хукер сейчас там. Лоренцо был там разведку из вещей для новой арены Великобритании. Новый Stellar Office Point будут открыты в Великобритании. Дэвид Хукер, чтобы убедиться, что мы сильны в Великобритании и поддержке сильных в Великобритании.

BB карты обновления - мы просто добавили кнопку реверса. Так что, если вы передумали и хотите изменить это, вы теперь можете. Обратный вариант всегда были доступны для всех вариантов, в случае, если вы измените свое мнение после того, как inputing вашего ухода.

Обновления больше:

Обзор новых пакетов и панели. Это был оползня для топ-3 выбор. Верхняя № 1 был PRESTIGE.

(*) PRESTIGE это новое название нового пакета и панель!

Нет цвета - мы собираемся с более престижной шаблона / дизайна. Вы увидите его, когда он выйдет. Это будет выглядеть очень гладкий! Очень «престижной»

Исполнительный Членство: $ 500/mo

Движение ракеты-носители скидкой - $ 4
Снятие - 10 календарных дней
Поддержка - персонализированная линии поддержки этих членов.***
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:22 | Сообщение # 937
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
***
Наши темпы роста быстро растет. Хорошая новость - огромное увеличение в последние недели! С этим приходит дополнительных телефонных звонков, чтобы поддержать. Это забиты линий немного, так что для Исполнительного членства вы будете иметь выделенную линию.

BB бизнес-профиля Page - Я очень рад об этом, то, что вы можете иметь, чтобы рекламировать себя. Личных пункта, что вы можете написать о себе - это будет на интернет, и люди могут ответить на ваш профиль. Вы будете в основном имеют свой собственный блог BB. Это будет тяжелый рекламный инструмент. Вместо того, чтобы давать людям ваша основная направления BB URL, вы даете им свой блог ссылку. Это будет индексироваться с Google за трафик. Вы будете иметь возможность редактировать и смотреть комментарии и штукатурки чистый с большим количеством страниц - чем больше страниц у нас есть в сети, тем больше рекламы мы можем продать. Вы можете рекламировать другие вещи на вашей странице. Это принесет доход в из вашей личной странице.

Исполнительный пакет будет в ближайшее время.

Движение Packs. 10 или больше новых людей будет автоматически Exevutive. Если вы в настоящее время есть 10 будет дедушкиной оговорки для вас период времени. Вы не будете вынуждены модернизировать. будет разумный период времени, в течение которого для обновления. Лидеры и руководители BB с большими счетами хотите обновить сразу, конечно,

Исполнительный членов «не» включают в себя любые TP, то есть отдельные покупки / подписки

Версия 2.9 мы введем стимулом движения. Проще говоря, если вы создали блог, YouTube отзыв или любой другой, теперь будет стимул сделать это, и это принесет вам трафик, чтобы претендовать ваша панелей. Очень скоро!

1 TP = стандартное
2-9 TP = Премиум
10 и выше Исполнительный = (новых членов)

Q & A:

Выплаты говорилось выше. Payza, Индии, США и STP будет видно в выходные дни и в начале следующей недели.

Как мы можем получить трафик на наши банки цвет?
Зарегистрировавшись в качестве новых членов рефералов.

Группа скорости??
Панель скорости - имейте в виду, мы просто сошли рождественских праздников, и вещи намного медленнее. Такие, как количество хитов на реальных сайтах. Есть НЕТ установленные сроки. это 100% основано на активности в Интернете. Это definitaly медленнее во время праздников. Весной они должны вернуться к тому, что они были. Кроме того, у нас есть много работы, проводимой на новой версии, так что и.

По состоянию на 1 февраля - просто чтобы дать вам фон .. мы начали в 2010 году и не было никакой необходимости ID 2011, теперь у нас есть карта BB, в настоящее время требования к ID для этого. В настоящее время обязательные поля по состоянию на 1 февраля 2013, чтобы иметь ID загружены в систему для того, чтобы сделать вывод любым способом!

BB Тур Польши апреля. У нас нет города или дата пока нет. Держать в курсе и что придет в ближайшее время. Польша делает фантастическую работу с продаж.

Ниагарский водопад - Онтарио - июнь / июль

Конец ноября - Carribbean острова

Я очень рад. Мы видели 2 недели увеличили продажи и новые филиалы. Вы делаете много работы в этой области. Следите за хорошую работу. Мы будем говорить с вами в ближайшее время. Имейте большой день!

Конец вебинар
 
alexcom969Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:23 | Сообщение # 938
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

1.И все-таки, сколько?
Цитата
Если я зарегистрирую акккаунт под собой на красный пакет, сколько трафика я получу?
Пока, кроме жены, рефералов не планируется - сам не очень хорошо разобрался в проекте, а там видно будет. Выведу первые $- самый веский аргумент! tongue
-

2.  На моем сайте - 20- 30 заходов в день. Могу ли я использовать для  пополнения трафика посещения моего сайта? Как это сделать правильно?  Это и есть органик траф?

Спасибо !!!
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:45 | Сообщение # 939
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (alexcom969)
1.И все-таки, сколько?

по 50% трафика от каждой панели.. например от ЖП - 2500, от ФП - 7500 и т.д. до красной...

Цитата (alexcom969)
2.  На моем сайте - 20- 30 заходов в день. Могу ли я использовать для  пополнения трафика посещения моего сайта? Как это сделать правильно?  Это и есть органик траф?

за каждый переход по вашей органик-траффик-ссылке вы получите 5 хитов.. для запуска ЖП требуется 5000 хитов.. вот и считайте )

и помните, за искуственную накрутку органик-трафика ваш аккаунт могут заблокировать cool
 
X7YДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:45 | Сообщение # 940
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp,  Благодарим за новости !!!
 
denejki-rppДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:02 | Сообщение # 941
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем Друзья.
Скажите, у кого еще остались проблемы с заверением нотариально PDF-формы BB?
Только для жителей России.. есть нотариус, который принимает документы онлайн. Заверенные им документы в 99% случаев проходят одобрение за 3-5 дней. Стоимость услуги - 700 рублей. Обращайтесь ко мне в личку.
 
omichkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:32 | Сообщение # 942
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем. Скажите, пожалуйста, кто работает с органик-трафиком - есть по нему движение? Почему-то при выборе органического трафика появляется ссылка на сайт на котором предлагают разместить рекламу, а не тот, который надо продвигать.
 
stroitelДата: Вторник, 29.01.2013, 08:36 | Сообщение # 943
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все! Кто знает , сколько до России идет карта?
 
Alextm0Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:18 | Сообщение # 944
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (stroitel)
Здравствуйте все! Кто знает , сколько до России идет карта?

От недели до бесконечности.


Дарю новичкам Bannersbroker синий 145$ пакет + полное содействие,
Skype - mtvone
 
Vitalik_ttДата: Вторник, 29.01.2013, 11:36 | Сообщение # 945
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему спонсору шла 1.5 мес.
 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
Поиск: