R.P.P.
 
reversed pension plan
"Кто ищет миллионы, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда"
Оноре де Бальзак
BANNERS BROKER - Страница 64 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
BANNERS BROKER
denejki-rppДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 12
Статус: Offline
BANNERS BROKER



Компания Banners Broker более 1 года успешно развивается на рынке рекламы в интернете. Она является своего рода посредником между компаниями-рекламодателями и компаниями-издателями. Участники Banners Broker являются сокомпаньнами и участвуют в получении прибыли компании в зависимсти от своего вклада. Участники, покупая Рекламные Пакеты, проще говоря, выкупают рекламные места у Издателей. Banners Broker находит рекламодателей на эти места и обеспечивает трафик (показы).
Рекламный пакет состоит из одной или нескольких рекламных панелей, которые взависимости от стоимости имеют различные цвета. Рекламный пакет участник покупает только 1 раз!!! В него уже заложен трафик на 2 цикла!!! Затем участник сможет докупать только рекламные панели. Каждая панель, чтобы она принесла участнику доход, должна быть обеспечена (квалифицирована) трафиком, который можно либо купить, либо получить в виде коммисионных от квалификации рекламных панелей вашими личными приглашенными партнерами. Купленный в самом начале рекламный пакет принесет вам УДВОЕНИЕ рекламных панелей, входящих в состав Рекламных Пакетов, и суммы дохода, соразмерной стоимости Рекламной Панели.
Именно поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО как вы войдете в этот бизнес. От этого будут зависеть и сам доход и его динамика роста!

РЕГИСТРАЦИЯ в BANNERS BROKER*

*- так как проект оказался гораздо серьезней и интересней, чем я предполагал изначально, если вы заинтересовались Banners Broker, то сначала свяжитесь со мной по скайпу - myagiteam или через email. Перед тем как вы начнете здесь серьезный бизнес я бы хотел, чтобы вы его ПРОСЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ!
==================

BANNERS BROKER v3: плэйлист на YOUTUBE - http://www.youtube.com/playlis....uDKFYML

ПРЕЗЕНТАЦИИ:
СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

КРАТKАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ BANNERS BROKER 2.5

Что нового в платформе 2.6 (english)

Banners Broker - AdPub Combo Introduction Video

ВИДЕОУРОКИ:
* Регистрация в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Урок по созданию рекламной кампании вашего бизнеса с помощью BB -смотреть на Youtube
* Что такое Notarized ID Form в Banners Broker? -смотреть на Youtube
* Как загрузить Notarized ID Form в Banners Broker -смотреть на Youtube
* Органик трафик -смотреть на Youtube

НОВОЕ ВИДЕО:
Banners Broker - Как использовать Impressions для рекламы
Смотреть: http://youtu.be/k5nuPIyMRsc

Banners Broker - Активация карты BB
Смотреть: http://youtu.be/uzRKJv9HueY

Banners Broker - Версия 2.9: Школа, 24 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/stMDl6Vj2wg

Banners Broker - Версия 2.9: Вопросы и ответы, 23 Февраля 2013
Смотреть: http://youtu.be/lZm9mFPPlEU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 16 Февраля 2013 (Tetyana Nekrasova)
Смотреть: http://youtu.be/ubv4HCPwPDU

Banners Broker - Новости: Версия 2.9, 13 Февраля 2013 (Igor Kozlov)
Смотреть: http://youtu.be/i_5bZmhd4AU

Banners Broker - Версия 2.9: Квалификация панелей
Смотреть: http://youtu.be/sjCtjauKZZY

КОНФЕРЕНЦИИ:
Каждую среду в 21:00 по МСК - http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

==================
Контактные данные.

КАНАДА:
Banners Broker Canada,
100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON - M5X 1B8,
Phone: (416)849-3844
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada

АНГЛИЯ:
Botanical House
15 Guys Cliffe Road
Leamington Spa
CV32 5BZ
Office Phone: 01535 210 649
Mobile: 07968 006 296
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_uk
 
ВикторияДата: Вторник, 29.01.2013, 11:59 | Сообщение # 946
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А приходит прямо в почтовый ящик или на почту надо идти получать?
 
КристаликДата: Вторник, 29.01.2013, 18:11 | Сообщение # 947
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вы как-то писали, что можно будет снимать деньги без карточки ББ. Вестернои или ... Информация подтвердилась? Я из Беларуси и ввод и вывод невозможен. Ввод еще придумала как, а вывод... можно ли отправить себе переводом?
 
kushДата: Вторник, 29.01.2013, 20:00 | Сообщение # 948
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане.Я новичок.Изучаю ВВ  несколько дней.Очень полезный форум,нашел сдесь очень много ответов на свои вопросы.Спасибо всем большое!Но все равно,смущает,насколько долгожителен этот проект,не очередной ли это лохотрон коих сейчас огромное колличество в инете?Начинать с дешевых пакетов не имеет смысла,а вкладывать деньги-стремно.Если на этом форуме есть человек с уже серьезными выплатами и уверен в будующем ВВ,и готов оплатить своему рефералу хотя бы бизнес-пакет(с отдачей конечно),буду благодарен.Серьезное отношение гарантирую.
 
qwerty15Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:05 | Сообщение # 949
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Кристалик)
Здравствуйте! Вы как-то писали, что можно будет снимать деньги без карточки ББ. Вестернои или ... Информация подтвердилась? Я из Беларуси и ввод и вывод невозможен. Ввод еще придумала как, а вывод... можно ли отправить себе переводом?
Есть пока что один выход - для етого нужен спонсор,которому вы будете доверять ( не из Белорусии) - Когда вам нужно будет выводить деньги - выводите на пейзу или солид, потом спонсор ваш выводит деньги из пейзы вам на карту ( себе берет платежные деньги, а вам на вашу карту переводит деньги)

Добавлено (29.01.2013, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата (kush)
Здравствуйте уважаемые форумчане.Я новичок.Изучаю ВВ  несколько дней.Очень полезный форум,нашел сдесь очень много ответов на свои вопросы.Спасибо всем большое!Но все равно,смущает,насколько долгожителен этот проект,не очередной ли это лохотрон коих сейчас огромное колличество в инете?Начинать с дешевых пакетов не имеет смысла,а вкладывать деньги-стремно.Если на этом форуме есть человек с уже серьезными выплатами и уверен в будующем ВВ,и готов оплатить своему рефералу хотя бы бизнес-пакет(с отдачей конечно),буду благодарен.Серьезное отношение гарантирую.
Вам могут и подарить пакет за 145, но такой спонсор будет свои деньги отрабатывать около 4-5 месяцев ( ето минимум), а вам для развития нужно будет кроме 4 месяцев - сначала наращивать активы - ето плюс 4-5 месяцев ( тогда и сможете снимать по 100-150 долв мес) - ето мое мнение - вы напишите на какую сумму вы хотели бы зайти - отпишу приблизительно что к чему )))


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
AndraNikДата: Вторник, 29.01.2013, 21:45 | Сообщение # 950
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
завтра получаю заверенную форму ура
 
voland70Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:04 | Сообщение # 951
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Очень надеюсь,что ошибаюсь,но посмотрите на офис компании на google map(адрес в контактах на их сайте).как то не вяжутся много миллионные обороты с этим зданием расположенном где то на пром.зоне
 
kushДата: Среда, 30.01.2013, 00:36 | Сообщение # 952
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Вам могут и подарить пакет за 145, но такой спонсор будет свои деньги
отрабатывать около 4-5 месяцев ( ето минимум), а вам для развития нужно
будет кроме 4 месяцев - сначала наращивать активы - ето плюс 4-5 месяцев
( тогда и сможете снимать по 100-150 долв мес) - ето мое мнение - вы
напишите на какую сумму вы хотели бы зайти - отпишу приблизительно что к
чему )))


145$-пакет от спонсора
100$-личные на развитие
Хотелось бы узнать ваше мнение.
 
qwerty15Дата: Среда, 30.01.2013, 02:26 | Сообщение # 953
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (kush)
145$-пакет от спонсора 100$-личные на развитие
Хотелось бы узнать ваше мнение.
Если ето вам предложил ваш спонсор - меняйте его сразу !!!!
Минимальный вход в проект - ето пакет ( желательно от 415) или очень минимум на вход ето любой пакет + отдельно внесенные деньги на сумму 170-250 дол !!! ( за ети деньги вы покупаете панели и будете перекрывать расходы на покупку трафпакета и абонентки на 2 месяца - по простому на 2 месяца приход будет перекрывать ваши расход !!!
Если же вы сами такое подсчитали - то неправильно и спонсор должен вам был сказать, но если вы ему нечего не говорили - то зачем он вам нужен тогда ? ))))
Если хотите ввойти в проект, то не выбирайте скидки или бонус или подарок при условии,что человек пригласившый вас вам полностю не рассказывает как работать в проекте !!!! Я раздаю также бонусы и делаю с НГ страховой фонд, но я говорю что нужно делать рефералам, а что не нужно и обьясняю !!!!!Почему так, а почему не так и т д - если захотите больше узнать - задавайте вопросы на форуме или через ЛС.


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
starayaДата: Среда, 30.01.2013, 07:50 | Сообщение # 954
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
denejki-rpp,
Добрый день, помогите пожалста с заверением документов, какие формы и какие документы нужны? где и как можно это сделать. спасибо
 
Vitalik_ttДата: Среда, 30.01.2013, 09:15 | Сообщение # 955
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (kush)
Но все равно,смущает,насколько долгожителен этот проект,не очередной ли это лохотрон коих сейчас огромное колличество в инете?
Если у проекта были-бы проблемы, у нас сняли-бы абонентку за предыдущий срок(6 мес).
Цитата (kush)
Начинать с дешевых пакетов не имеет смысла,а вкладывать деньги-стремно.
Вход на дешёвый пакет возможен только если вы будите работать с реф. Бюджетный вход в ВВ это 415-645$ после 645$. нормальный вход начинается с 1300(а лучше ~1500$).
Строёно, а мне было страшно, но разобравшись в ВВ начал работать и вышел на определённый уровень и уже начинаю выводить по 500$ в мес.
Цитата (kush)
Если на этом форуме есть человек с уже серьезными выплатами и уверен в будующем ВВ,и готов оплатить своему рефералу хотя бы бизнес-пакет(с отдачей конечно),буду благодарен.
Я к примеру, но у меня только один вывод 500$ но у моего спонсора выводу каждый мес на 1000$(в среднем). По поводу подарочного пакета, на халяву только для родственников(уже закончились), теперь очередь близких знакомых)), а для реф из инета другая программа: на 500$ вложенных в ВВ я докидываю ещё 100$+ произвожу полный расчёт бизнеса )).
Цитата (kush)
145$-пакет от спонсора100$-личные на развитие
Хотелось бы узнать ваше мнение.
Такой вход могу порекомендовать только врагам)))
Подарочный пакет вернётся только через 4-5 мес а на такой шаг пойдёт только тот кто не хочет покупать ЧП и решается дарить пакеты(145$) что эквивалентно покупки ЧП)) да и минимум 415$ а такой пакет вам некто не подарит, разве что ...))
 
winfastДата: Среда, 30.01.2013, 11:33 | Сообщение # 956
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обратить внимание из собтственного примера и опыта, что без рефералов и на статусе премиум, успеха не видать,а если и видать - то это будет не скоро.Я сейчас каждый раз  погашаю появляющиеся  долги за счёт довложений и стал перед выбором; а стоит ли мне дальше это делать.И в дальнейшем пока не вижу  никакого просвета.Даже если и найду реферала,то всё равно понадобится не один месяц для выравнивания ситуации.На сегодняшний день я должен 100 дол.(за 2 трафика) .Через неделю прибавится ещё 150 (аб.плата + 1 трафик).Для выравнивания баланса у меня должно как минимум каждый месяц закрываться панелей не меньше,чем на 250 дол.,не считая то ,что ещё и на развитие надо чтобы оставалось.Впоследствии из-за  жёстких правил ,условий  и ограничений иногда  попадаешь в тупик.В итоге виновником такого результата я  частично считаю своего спонсора, которая с самого старта изложила мне ошибочную стратегию да ещё и немаловажно то , что она *потеряла* меня, т.е. забыла обо мне... sad .(На этот момент у меня крутится 4ж.+4ф.+4с.+2з.=14панелей).

Сообщение отредактировал winfast - Среда, 30.01.2013, 12:25
 
takageroДата: Среда, 30.01.2013, 13:41 | Сообщение # 957
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ! Кто скажет что с ББ ??? Выплаты просто не идут ! Сапорты оттягивают как могут выплаты ? что все конец пришел ?
 
Vitalik_ttДата: Среда, 30.01.2013, 14:02 | Сообщение # 958
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (winfast)
которая с самого старта изложила мне ошибочную стратегию да ещё и немаловажно то , что она *потеряла* меня, т.е. забыла обо мне...
Это как в магазине, есть продавцы которым нужно втюхать, но среди них есть настоящие эксперты(исключительно личный опыт).
Я надеюсь вы понели к чему этот пример.
40+120+360+540=1060, а с чего вы начали то есть с какой суммы вы начали, а то ваши слова  "из собтственного примера и опыта, что без рефералов" ваше мнение, правильнее назвать, ошибочное!
Я многим полагаю, так что позвоните мне посмотрим на сколько вы увязли мой скайб:ybeprocumactep
 
qwerty15Дата: Среда, 30.01.2013, 14:26 | Сообщение # 959
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (winfast)
В итоге виновником такого результата я  частично считаю своего спонсора, которая с самого старта изложила мне ошибочную стратегию да ещё и немаловажно то , что она *потеряла* меня, т.е. забыла обо мне... .(На этот момент у меня крутится 4ж.+4ф.+4с.+2з.=14панелей).
Вы ей пишите и она должна вам помочь !!!!!!!!!! Или выложите ее скайп,логин в проекте и напишите, что етот человек вам не помогает !!!!!
Для того что бы переходить на премиум акаунт - вам нужно было иметь неактивных панелей хотя бы на сумму 350 дол + вам нужно было запускать те панели, которые принесут через месяц около 200 дол и на следующый мес около 200 дол - нужно было запускать тепанели, которые будут покрывать разходы на 2-3 месяца наперед, а остальные доходы можно выводить ( мой реф внес около 1400 дол , вывел 1700, работает 5 месяцев, я не рекомендую покупать по 2 трафпакета - если уж переходить на премиум, то минимум 3 трафпакета и т д)
Цитата (takagero)
Всем привет ! Кто скажет что с ББ ??? Выплаты просто не идут ! Сапорты оттягивают как могут выплаты ? что все конец пришел ?
Конец должен был быть 23 числа - не было ))))))))))) И не нойте - на карту уже за 15 января перевели деньги, только на платежки пока не перевели( на сколько я понимаю они хотят всех "принудительно" перевести на карты свои......


Помогу с Банерс брокер и страхую вклады до 100% при входе !!!
 
sasaДата: Среда, 30.01.2013, 22:31 | Сообщение # 960
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
winfast, Наводишь тоску у меня панелей на десяток больше + красная было все прекрасно, но вот незадача закрываются куча панелек на 1000$ , надо переходить на премиум  и трафик, на развитие не остается иначе будет как у тебя. Может поюзать еще на стандарте, малость запустиь, а потом голова уже не варит

Добавлено (30.01.2013, 22:31)
---------------------------------------------
winfast, не мороч голову себе и людям, абонплату взяли первый раз за последние полгода, не знаю почему у тебя так мало панелек и зачем раньше времени брал лишний трафик. Теперь просто представим , что нет трех зеленых и спокойно работаем по новой. Вот и подтверждение минимум зеленый плюс 1трафик и пяток панелей или выше. Меня хоть греет надежда на закрытие красных, потом все заново вот и все, а кто сказал что будет легко, полистай форум я все нашел здесь. И запомни в этом мире НИ КТО НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН и тебе станет легче жить.

 
Форум » DENEJKI - ДЕНЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЧИЕ ПРОЕКТЫ » BANNERS BROKER (Banners Broker - это УДВОЕНИЕ ваших денег без приглашений!)
Поиск: